Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:33:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Wanchain - проект, который даст много исков в 2018?  (Read 470 times)
Jacques_Cousteau (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
February 27, 2018, 08:45:45 PM
Last edit: March 01, 2018, 10:36:04 PM by Jacques_Cousteau
 #1

Всем привет!

Думаю, необходимо открыть обсуждение по этому интересному проекту. Листинг ожидают в ближайшие недели.




Немного базовой инфы по проекту:

Wanchain стремится создать распределенный будущий «банк». Будучи распределенной финансовой инфраструктурой на основе цифровых активов, платформа позволяет любому учреждению или отдельному лицу создавать собственное окно виртуального табло в «банке» и предоставлять такие услуги, как создание кредита, обмен активами , платежи по кредитам и расчеты транзакций на основе цифровых активов.

У Wanchain сильная команда разработчиков, состоящая из ветеранов сферы программирования и блокчейн экспертов (многие из которых стояли у истоков проекта Factom).

ICO завершилось 4 октября в течение ~ 10 минут
Собрали : ~ 76 000 ETH - 880 WAN за ETH
Цена токена на ICO ~ $ 0,34 / WAN
Кол-во токенов 107.1m  / 210m общее

Сайт: https://wanchain.org/
Telegram: https://t.me/WanchainCHAT
Twitter: https://twitter.com/wanchain_org
Reddit: https://www.reddit.com/r/wanchain/
Facebook: https://ru-ru.facebook.com/wanchainfoundation/
Medium: https://medium.com/wanchain-foundation
GitHub: https://github.com/wanchain
Whitepaper(eng): https://wanchain.org/files/Wanchain-Whitepaper-EN-version.pdf

Последние новости:

Wanchain совместно с Aion и ICON вошел в ассоциацию Blockchain Interoperability Alliance. Своей целью они называют совершенствование стандартов, которые в будущем смогут использоваться для объединения различных блокчейнов в единую сеть.

Запуск Mainnet состоялся в январе (блок-проводник, кошелек, смарт-контракты, защита конфиденциальности).

Заключено партнерство с Kyber Network (KWDEX на Wanchain).

Интересно услышать мнение людей, инвестировавших в этот проект или планирующих покупать wan после листинга: на какую цену рассчитываете после листинга/через год/через два, чем обусловлен ваш интерес к проекту, что отличает wanchain от других похожих проектов.

Давайте делиться здесь новостями/мнениями, проект действительно достоин внимания. Многие считают wanchain главным проектом 2018 года, а как считает вы?
1715441589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441589
Reply with quote  #2

1715441589
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715441589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441589
Reply with quote  #2

1715441589
Report to moderator
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:56:14 PM
 #2

Оформили бы тему в подобающем порядке,ссылок накидайте на сайт,ветки и прочее,то очень мало информации.И почему сборы были в октябре,а движения только сейчас начинаются.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Jacques_Cousteau (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
February 27, 2018, 09:00:46 PM
 #3

Оформили бы тему в подобающем порядке,ссылок накидайте на сайт,ветки и прочее,то очень мало информации.И почему сборы были в октябре,а движения только сейчас начинаются.
Ок, сейчас буду дополнять Wink
Jacques_Cousteau (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 06:37:47 PM
 #4

Вот такую интересную картинку нашел:

kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:52:22 PM
 #5

Почему на него возлагают большие надежды? Из-за его идеи? Насколько мне известно идея не нова, и уже есть проекты с идеей криптовалютного банка. Если не прав, поправьте.
По поводу  главного проекта 2018 года: пока главный проект 2018 года - это TON Smiley
cryptorushfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:53:49 PM
 #6

За 10 минут собрали 76тыс Эфира?ничего себе,такое бывает? Впечатлили,надо бы разобраться. Хочется верить,что это не есть инфа с потолка.
kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:09:14 PM
 #7

За 10 минут собрали 76тыс Эфира?ничего себе,такое бывает? Впечатлили,надо бы разобраться. Хочется верить,что это не есть инфа с потолка.
кто-нибудь может объяснить мне по каким критериям народ оценивает перспективность того или иного проекта, в частности Wanchain, что аж за 10 мин на ICO всё скупили?? щас каждый проект имеет громкую идею, сильную команду, пиар и т.д. Что тогда является ключевым в  росте цены и высоком спросе на него?
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 01, 2018, 09:23:40 PM
 #8

За 10 минут собрали 76тыс Эфира?ничего себе,такое бывает? Впечатлили,надо бы разобраться. Хочется верить,что это не есть инфа с потолка.
кто-нибудь может объяснить мне по каким критериям народ оценивает перспективность того или иного проекта, в частности Wanchain, что аж за 10 мин на ICO всё скупили?? щас каждый проект имеет громкую идею, сильную команду, пиар и т.д. Что тогда является ключевым в  росте цены и высоком спросе на него?
Далеко не каждый проект имеет сильную команду, это во-первых.
Идея важна для решения входить в ico или нет. К примеру, сейчас больше всего иксов дают блокчейны и блокчейн-сервисы. Сильные энергетические проекты дают плюс, но не такой большой (как пример, wepower и restart energy) максимум х1.5-х2. Игровые ещё меньше, а то и ниже цены ico уходят надолго. И так далее.
Команда, как и эдвайзеры - очень важный аспект. Особенно по части их связей с топ-биржами, если говорить о быстром полном или частичном флипе. Для длительного холда важнее опыт команды в разработках на которых построена идея.
Надеюсь в двух словах пищу для размышления дал. Можем продолжить дискуссию.

mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 09:24:55 PM
 #9

набрали то много, а на коинмаркете его до сих пор нет, с таким развитием врядли сделает такие иксы

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 01, 2018, 09:41:41 PM
 #10

набрали то много, а на коинмаркете его до сих пор нет, с таким развитием врядли сделает такие иксы
Люблю читать подобные посты, настроение поднимают  Cheesy
На коимаркете токен появляется после выполнения двух условий: торговый оборот на биржах выше 100к и одобрение заявки от разрабов.
На бирже токен видели?) Я тоже нет. Выход пока не анонсирован.

Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
March 01, 2018, 09:45:23 PM
 #11

набрали то много, а на коинмаркете его до сих пор нет, с таким развитием врядли сделает такие иксы
Люблю читать подобные посты, настроение поднимают  Cheesy
На коимаркете токен появляется после выполнения двух условий: торговый оборот на биржах выше 100к и одобрение заявки от разрабов.
На бирже токен видели?) Я тоже нет. Выход пока не анонсирован.
а что так долго тянут? значит есть какието косяки. да и проекты щас которые выходят торгуются практически все ниже ико

Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 01, 2018, 09:59:03 PM
 #12

За 10 минут собрали 76тыс Эфира?ничего себе,такое бывает? Впечатлили,надо бы разобраться. Хочется верить,что это не есть инфа с потолка.
сейчас исо проходят не так как вначале прошлого года. Сейчас набирается вайтлист желающих, к примеру 10к человек, они проходят КИС. Капа на человека к примерно 5 эфиров макс. Допустим в среднем будут кидать по 3 эфира. Все, у разрабов уже есть толпа из 10к человек, которые только и ждут отмашки занести бабосики. Такое ИСО заканчивается в течении 5-15 минут, за счет предварительной работы.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
March 01, 2018, 10:01:29 PM
 #13

набрали то много, а на коинмаркете его до сих пор нет, с таким развитием врядли сделает такие иксы
Люблю читать подобные посты, настроение поднимают  Cheesy
На коимаркете токен появляется после выполнения двух условий: торговый оборот на биржах выше 100к и одобрение заявки от разрабов.
На бирже токен видели?) Я тоже нет. Выход пока не анонсирован.
а что так долго тянут? значит есть какието косяки. да и проекты щас которые выходят торгуются практически все ниже ико
Ну, если вы рассматриваете такие проекты что почти все сейчас в минусе, то сочувствую. Для потенциального инвестирования я смотрю только действительно стоящие проекты, с низкой капой, жёсткими ограничениями на вход, невысоким бонусом пре-сейла, хорошей командой, толковыми эдвайзерами и более-менее реальной технологией (или ещё проще - блокчейн с высоким хайпом и азиатской командой). За последний месяц, наверное только процентов 10 из них торгуется ниже цены ico и то, многие просто на нормальные биржи пока не вышли и как минимум пару раз торговались выше ico.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 01, 2018, 10:09:18 PM
 #14

Не верится мне что это будет что-то грандиозное. Скорее всего вскоре и уйдет в просадку. Мне кажется, что для иксов можно найти что-то лучше

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:14:24 PM
 #15

Почему на него возлагают большие надежды? Из-за его идеи? Насколько мне известно идея не нова, и уже есть проекты с идеей криптовалютного банка. Если не прав, поправьте.
Очень интересует этот проект, довелось случайно принять участие (за компанию  Cheesy), но даже не знаю, с чем связан ажиотаж ))  
Информации о проекте до сих пор мало, хотя ICO было еще в октябре
Jacques_Cousteau (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 10:18:55 PM
Last edit: March 01, 2018, 10:37:11 PM by Jacques_Cousteau
 #16

набрали то много, а на коинмаркете его до сих пор нет, с таким развитием врядли сделает такие иксы
Люблю читать подобные посты, настроение поднимают  Cheesy
На коимаркете токен появляется после выполнения двух условий: торговый оборот на биржах выше 100к и одобрение заявки от разрабов.
На бирже токен видели?) Я тоже нет. Выход пока не анонсирован.
а что так долго тянут? значит есть какието косяки. да и проекты щас которые выходят торгуются практически все ниже ико
Косяков нет, ожидают листинг, из последнего, что сделано:

Альянс по совместимости с ICON и AION.

Запуск Mainnet в январе (блок-проводник, кошелек, смарт-контракты, защита конфиденциальности ++).

Сетевое партнерство с Kyber (KWDEX на Wanchain).

Сообщество выросло до более чем 210 000 на социальных платформах, ну и так далее...

Очень хороший проект, команда работает и очень много сделала пока токены проекта еще даже не стали торговаться. При таком рынке, докупать после листинга на низах такие проекты...ну не знаю...а что если не wanchain? Тут очевидно, что если цена будет меньше 1$ - закупаться по максимуму. Это все мое имхо, конечно же.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 01, 2018, 10:47:03 PM
 #17

ребята из исодропс вроде активно топят за этот проект, а к их мнению стоит прислушиваться. Ред флагов сейчас у кого угодно хватает, я внимательно слежу за этими девами и их действиями

kaized
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:02:44 PM
 #18

За 10 минут собрали 76тыс Эфира?ничего себе,такое бывает? Впечатлили,надо бы разобраться. Хочется верить,что это не есть инфа с потолка.
кто-нибудь может объяснить мне по каким критериям народ оценивает перспективность того или иного проекта, в частности Wanchain, что аж за 10 мин на ICO всё скупили?? щас каждый проект имеет громкую идею, сильную команду, пиар и т.д. Что тогда является ключевым в  росте цены и высоком спросе на него?
Далеко не каждый проект имеет сильную команду, это во-первых.
Идея важна для решения входить в ico или нет. К примеру, сейчас больше всего иксов дают блокчейны и блокчейн-сервисы. Сильные энергетические проекты дают плюс, но не такой большой (как пример, wepower и restart energy) максимум х1.5-х2. Игровые ещё меньше, а то и ниже цены ico уходят надолго. И так далее.
Команда, как и эдвайзеры - очень важный аспект. Особенно по части их связей с топ-биржами, если говорить о быстром полном или частичном флипе. Для длительного холда важнее опыт команды в разработках на которых построена идея.
Надеюсь в двух словах пищу для размышления дал. Можем продолжить дискуссию.

Не у всех, но у многих проектов, если почитать их материалы, просто величайшая команда, гениальная идея и грандиозные планы. Получается по описанию они все перспективные эти проекты. а как на биржу выходят так в пол все падают. Чем выделяется wanchain?
Jacques_Cousteau (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
March 23, 2018, 10:45:02 AM
 #19

Wanchain (wancoin) залистили на бирже binance, x8 в эфире от цены ICO вышел. Сейчас брать по такой цене, конечно же, глупость, надо ждать дампа. Напомню, что на ICO цена была 0,34$
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
March 23, 2018, 11:02:09 AM
 #20

Мои поздравления инвесторам этого чудесного проекта. Наконец-то он вышел на биржи, причем как. Честно говоря не ожидал на таком рынке. Сам к сожалению в исо не участвовал, жду просадки и буду подбирать.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!