Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:46:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Платные Каналы В Телеграмме  (Read 133 times)
offic (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:49:09 PM
 #1

Ребят, хотел спросить Ваше мнение по поводу платных каналов в Телеграмм. Есть ли там реально полезная информация?
kinxboard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:50:20 PM
 #2

Ребят, хотел спросить Ваше мнение по поводу платных каналов в Телеграмм. Есть ли там реально полезная информация?
Вы имеете в виду группы с платными сигналами?
offic (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:55:50 PM
 #3

Ребят, хотел спросить Ваше мнение по поводу платных каналов в Телеграмм. Есть ли там реально полезная информация?
Вы имеете в виду группы с платными сигналами?
Да, именно они
Shinexo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:57:10 PM
 #4

Полезная информация Есть,главное уметь ей воспользоваться. Не заходить на всю котлету,не расчитывать только на сигнал,выставлять стопы.
DmitInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:02:45 PM
 #5

Моё мнение, что нет реально стоящих каналов с нормальными платными сигналами, это просто развод, но есть чаты, где присутсвуют хорошие блокчейн специалисты, которые разбираются в ICO и в перспективах монет. И эти чаты бесплатные.
SebastianPereiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:28:50 PM
 #6

Полезная инфа там есть, но в основном денег своих не стоит. Сейчас приличное количество бесплатных каналов и, если не щёлкать, то можно и оттуда черпать крутую информацию
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 27, 2018, 11:42:00 PM
 #7

Ребят, хотел спросить Ваше мнение по поводу платных каналов в Телеграмм. Есть ли там реально полезная информация?
Есть, только как ты ее отличишь от откровенных подстав? А чем бесплатные не угодили? Ты думаешь на платных кто то инсайд за три копейки сольет? А все эти гуру нищие или на ЗП у контор))) Наделают себе норок на сайтах или в общалках и глушат новичков. Ты б спросил сколько они сами на бирже заработали? Как давно работают? Какая результативность? И умножь на сложный процент года на три. А потом подумай нах им какой то платный канал, где 10 рыл только платят и то поначалу, пока депоз не сольют. На биржевых форумах все эти аналитики как посмешище, например Ведерников))) Был такой аналитик на другом форуме. Видел на ток шоу оппонента безграмотного приглашают и типа гении на его фоне? А тот стоит и сопли жует или дичь несет? Вот с ним тип того было. Все они братья Улюкаева. Помнишь его прогнозы великие?) Если это твое, то только сам. А если нет, то нет. Я был на таком форуме по акциям, там АНАЛитики с якобы 10 летним стажем прогнозы давали. Он говорит "чую вверх", я смотрю ТА (тоже выдумка), но только начал изучать, решил применить, а там класссический пример из талмуда. Начал с ним спорить. Он тк дятел, по русски не алле, начал мне термины сувать забугорные на 10 строк. Трэнды. болиджеры, вола, шмола. Я ни че не понял ясен пень, сказал "посмотрим" и НА СЛЕДУЮЩИЙ день бумага упала на 4.5%. т.е. этот конь просто чуханом себя с новичком показал) Норм людям твои копейки не нужны, если они действительно умеют, то там давно все в порядке, на кого то еще время тратить))) Ты себе представляешь, чтоб Билл Гейтс за 500 рублей канал открыл закрытый?))) и еще пиарил его))) Они все как правило плохо кончают. Карма вещь вроде не доказанная, но потом по здоровью бьет лихо. Тот что тот форум открыл умер через год. Форум сдох. куда остальные делись не знаю, но принадлежность к тому форуму че то не слышал чтоб афишировали. представляю сколько людей попало на их разгонах. Они людей загонят и фиксятся об них. А потом начинается алхимия - бойледжеры, макды, гэпы. Все виноваты кроме них. Попробуй месяцек поторгуй по сигналам. Спроси конкретику. Сигнал покупать? Хорошо. Пиши на бумаге - купил биток по цене сто рублей. И спроси, а что дальше сигналы говорят? Когда прибыль фиксить то будем и когда она будет? Вот так месяцок на бумаге поиграй, а потом расскажи тут как ты поднял деньжат по прогнозам гуру))) А лучше тут дневник веди. Купил - продал. В конце месяца оценим канал. А че? Может ты тут последователей соберешь? Где кстати тут на форуме предложение вступить в этот канал? Предложи им тут месяц повыкладывать свои прогнозы, что ответят? Нам не нужна реклама? А тогда зачем им платные подписчики? Я те говорю они как пауки. Им на веду опасно, старые волки им дадут просраться сразу). У меня люди в Фейсбуке спрашивают где им крипты купить)))) Смотрю вроде взрослые, хорошо у меня спросили, я сразу на Полонекс отправляю) Вот таких они и ищут. Сигналы я те сам выдумаю, если прогноз не алле, я скажу кукл вошел))) А пацан один опыт поставил. Открыл канал, где за 100 рублей давл типа инсайд на договорняки в спорт соревнованиях. случайно говорит пару раз попал. так люди валом пошли)))) Он чел нормальный, говорит, ребят, я от балды сказал, все, завязываем, так ему не поверили и просили дальше "сигналить". Это на форуме каперском парень писал, никто и слова против не сказал))) Тема конечно угарная, тут в два слова не уложишься, и про управляющих знаю, какие у них убытки и как они гуляют на клиентские. В общем в двух словах методику проверки я рассказал. На месяц купи абонемент, чтоб один раз три копейки потерять и все понять на всю оставшуюся жизнь.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
vasiliy_pupkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 6


View Profile WWW
February 28, 2018, 04:10:59 AM
 #8

Ребят, хотел спросить Ваше мнение по поводу платных каналов в Телеграмм. Есть ли там реально полезная информация?

Просто платным каналам в телеграм - я не доверяю!!!

Вот проект в который я вступил по рекомендации и со временем развития проекта и клуба в нем появились чаты, потом и платные чаты (но я уже точно знал что в чатах будет - получил отзывы, видел иксы, которые люди делают после вступления в эти чаты) http://gisland.info/r/dgubanov - там есть чат с сигналами по монетам, ICO, Airdrop, bounty и тд.

Так же - обрати внимание на youtube- на нем очень много контента - нужно только поискать (ребята с платным каналом должны как минимум использовать youtube где будут показывать что их канал даст простому обывателю или опытному, как он (канал) помогает зарабатывать и что (какой контент или информацию) за деньги получит пользователь
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!