Bitcoin Forum
August 01, 2024, 01:02:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] redBUX: блокчейн-платежи для адалт индустрии  (Read 1901 times)
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
June 19, 2018, 06:10:00 AM
 #161

Началась рассылка токенов RedBUX https://etherscan.io/token/0x868c3ee9b6086458482422b6b37fa36649cd55bf?
Я так понял что сейчас получают инвесторы, которые клаймят токены в кабинете.

В телеге пишут, что начали распределение для инвесторов, но потом что-то сломалось.
Сейчас решают проблемы. Возможно уже сегодня продолжат рассылку.

Quote
Dear redBUX User,

the token claim process started on time. Unfortunately, we are currently facing technical problems, so we had to interrupt the process. We will get back to you as soon as the system error is fixed.

Your redBUX Team
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 1716


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 19, 2018, 08:19:19 AM
 #162

Началась рассылка токенов RedBUX https://etherscan.io/token/0x868c3ee9b6086458482422b6b37fa36649cd55bf?
Я так понял что сейчас получают инвесторы, которые клаймят токены в кабинете.

В телеге пишут, что начали распределение для инвесторов, но потом что-то сломалось.
Сейчас решают проблемы. Возможно уже сегодня продолжат рассылку.

Quote
Dear redBUX User,

the token claim process started on time. Unfortunately, we are currently facing technical problems, so we had to interrupt the process. We will get back to you as soon as the system error is fixed.

Your redBUX Team
Если посмотреть на адрес, то они постоянно выдают токены. В телеге пишут что это получают инвесторы, за баунти пока ни слова. Странно, что они не открывают никакие таблицы. От каких цифр они будут отталкиваться?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 19, 2018, 10:42:54 AM
 #163

Кто-нибудь уже писал им на почту? Я вообще не пойму зачем они это написали насчет почты. Во второй группе телеги по баунти активность не очень большая, однако.
Я отсылал письмо, но по правде не знаю зачем, лишний раз напомнить о себе что ли ведь ничего нового чего бы не было в таблице я не указал, ответку не получил, подождем посмотрим чем это закончится.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 19, 2018, 04:56:26 PM
 #164

Началась рассылка токенов RedBUX https://etherscan.io/token/0x868c3ee9b6086458482422b6b37fa36649cd55bf?
Я так понял что сейчас получают инвесторы, которые клаймят токены в кабинете.

В телеге пишут, что начали распределение для инвесторов, но потом что-то сломалось.
Сейчас решают проблемы. Возможно уже сегодня продолжат рассылку.

Quote
Dear redBUX User,

the token claim process started on time. Unfortunately, we are currently facing technical problems, so we had to interrupt the process. We will get back to you as soon as the system error is fixed.

Your redBUX Team
Если посмотреть на адрес, то они постоянно выдают токены. В телеге пишут что это получают инвесторы, за баунти пока ни слова. Странно, что они не открывают никакие таблицы. От каких цифр они будут отталкиваться?
Раз они ввели это письмо, которое баунтист должен им отправить, то пока выплат баунти ждать не стоит. Но непонятно сколько дней они на это выделили.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 19, 2018, 05:23:27 PM
 #165

О, хоть какое-то оживление, а то я уже и думать за них перестал. Хотя изначально всё выглядело очень перспективно и сулило не плохим заработком, ну да ладно посмотрим что с этого выгорит.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 19, 2018, 05:24:31 PM
 #166

Началась рассылка токенов RedBUX https://etherscan.io/token/0x868c3ee9b6086458482422b6b37fa36649cd55bf?
Я так понял что сейчас получают инвесторы, которые клаймят токены в кабинете.

В телеге пишут, что начали распределение для инвесторов, но потом что-то сломалось.
Сейчас решают проблемы. Возможно уже сегодня продолжат рассылку.

Quote
Dear redBUX User,

the token claim process started on time. Unfortunately, we are currently facing technical problems, so we had to interrupt the process. We will get back to you as soon as the system error is fixed.

Your redBUX Team
Если посмотреть на адрес, то они постоянно выдают токены. В телеге пишут что это получают инвесторы, за баунти пока ни слова. Странно, что они не открывают никакие таблицы. От каких цифр они будут отталкиваться?
Раз они ввели это письмо, которое баунтист должен им отправить, то пока выплат баунти ждать не стоит. Но непонятно сколько дней они на это выделили.
По-моему они просто всячески затягивают время, чтобы не платить баунтистам. Как бы ожидания о большом вознаграждении не обернулись мыльным пузырем, который громко лопнул. Если есть инвесторы кто уже получил токены, подскажите, какая цена на токен вышла. А то я с их мега аирдропами запутался в цене.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 19, 2018, 06:06:23 PM
 #167

Что-то я вообще не пойму, что тут творится. С таким же успехом я тоже могу отослать письмо и написать, что где-то там участвовал. Неужели они настолько наивны или безответственны, что просто поверят на слово? Я сам недавно был в подписной, где тоже долго морочили голову с перепроверками и перерасчётами, а потом просто свалили всю вину на Джамала и ничего не выплатили. Надеюсь, здесь вам всем повезёт больше.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 19, 2018, 08:09:56 PM
 #168

Что-то я вообще не пойму, что тут творится. С таким же успехом я тоже могу отослать письмо и написать, что где-то там участвовал. Неужели они настолько наивны или безответственны, что просто поверят на слово? Я сам недавно был в подписной, где тоже долго морочили голову с перепроверками и перерасчётами, а потом просто свалили всю вину на Джамала и ничего не выплатили. Надеюсь, здесь вам всем повезёт больше.
Просто здесь выстреливают сотни тысяч долларов и кому-то очень не хочется выплачивать баунтистам токены на такие суммы. Пока наблюдаем, но думаю шумиха еще будет.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 20, 2018, 06:50:10 AM
 #169

Что-то я вообще не пойму, что тут творится. С таким же успехом я тоже могу отослать письмо и написать, что где-то там участвовал. Неужели они настолько наивны или безответственны, что просто поверят на слово? Я сам недавно был в подписной, где тоже долго морочили голову с перепроверками и перерасчётами, а потом просто свалили всю вину на Джамала и ничего не выплатили. Надеюсь, здесь вам всем повезёт больше.
Просто здесь выстреливают сотни тысяч долларов и кому-то очень не хочется выплачивать баунтистам токены на такие суммы. Пока наблюдаем, но думаю шумиха еще будет.
Уже прикрыли таблицы и мне кажется это не к добру, если честно я очень удивлюсь если получу награду в полном объеме как было посчитано изначально, остается уповать на немецкую педантичность.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 20, 2018, 07:30:20 AM
 #170

Что-то я вообще не пойму, что тут творится. С таким же успехом я тоже могу отослать письмо и написать, что где-то там участвовал. Неужели они настолько наивны или безответственны, что просто поверят на слово? Я сам недавно был в подписной, где тоже долго морочили голову с перепроверками и перерасчётами, а потом просто свалили всю вину на Джамала и ничего не выплатили. Надеюсь, здесь вам всем повезёт больше.
Просто здесь выстреливают сотни тысяч долларов и кому-то очень не хочется выплачивать баунтистам токены на такие суммы. Пока наблюдаем, но думаю шумиха еще будет.
Уже прикрыли таблицы и мне кажется это не к добру, если честно я очень удивлюсь если получу награду в полном объеме как было посчитано изначально, остается уповать на немецкую педантичность.
Таблицы не прикрыли а убрали на них ссылку из первого поста. Они заявили что менеджер от балды заполнял ее, поэтому все сделают сами. Меня также настораживает, что нет никаких данных по баунти кампаниям, если даже выплатят, то придется верить на слово.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 20, 2018, 12:45:10 PM
 #171

Что-то я вообще не пойму, что тут творится. С таким же успехом я тоже могу отослать письмо и написать, что где-то там участвовал. Неужели они настолько наивны или безответственны, что просто поверят на слово? Я сам недавно был в подписной, где тоже долго морочили голову с перепроверками и перерасчётами, а потом просто свалили всю вину на Джамала и ничего не выплатили. Надеюсь, здесь вам всем повезёт больше.
Просто здесь выстреливают сотни тысяч долларов и кому-то очень не хочется выплачивать баунтистам токены на такие суммы. Пока наблюдаем, но думаю шумиха еще будет.
Уже прикрыли таблицы и мне кажется это не к добру, если честно я очень удивлюсь если получу награду в полном объеме как было посчитано изначально, остается уповать на немецкую педантичность.
Таблицы не прикрыли а убрали на них ссылку из первого поста. Они заявили что менеджер от балды заполнял ее, поэтому все сделают сами. Меня также настораживает, что нет никаких данных по баунти кампаниям, если даже выплатят, то придется верить на слово.
Только надежда возобновилась, что все же про баунтистов не забудут и опять какие-то непонятки. Интересно как они вычислили, что менеджер был халатным?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
June 20, 2018, 01:35:33 PM
 #172

Можно предположить, что они спецом ссылку на таблицу удалили, и сделали обязательное требования отправки письма.
Многие невнимательные просто отсеяться, а оставшиеся токены они себе загребут  Grin
Но это все не точно  Smiley.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 20, 2018, 02:02:42 PM
 #173

Можно предположить, что они спецом ссылку на таблицу удалили, и сделали обязательное требования отправки письма.
Многие невнимательные просто отсеяться, а оставшиеся токены они себе загребут  Grin
Но это все не точно  Smiley.
От этих писем счастья пока ни холодно ни жарко. Я думаю они будут тянуть до последнего, чтобы инвесторы и сама команда могли на бирже слить непроданные токены, только потом может быть выдадут баунтистам их вознаграждения. Я заметил что в последнее время если награды более-менее щедрые, начинают придумывать разную хрень чтобы не платить.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 03:36:07 PM
 #174

Можно предположить, что они спецом ссылку на таблицу удалили, и сделали обязательное требования отправки письма.
Многие невнимательные просто отсеяться, а оставшиеся токены они себе загребут  Grin
Но это все не точно  Smiley.
От этих писем счастья пока ни холодно ни жарко. Я думаю они будут тянуть до последнего, чтобы инвесторы и сама команда могли на бирже слить непроданные токены, только потом может быть выдадут баунтистам их вознаграждения. Я заметил что в последнее время если награды более-менее щедрые, начинают придумывать разную хрень чтобы не платить.
Это точно, хотя я не очень понимаю зачем гнобят баунтистов, из баунтистов можно нормальное комьюнити образоваться.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 1716


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 20, 2018, 06:20:33 PM
 #175

Можно предположить, что они спецом ссылку на таблицу удалили, и сделали обязательное требования отправки письма.
Многие невнимательные просто отсеяться, а оставшиеся токены они себе загребут  Grin
Но это все не точно  Smiley.
От этих писем счастья пока ни холодно ни жарко. Я думаю они будут тянуть до последнего, чтобы инвесторы и сама команда могли на бирже слить непроданные токены, только потом может быть выдадут баунтистам их вознаграждения. Я заметил что в последнее время если награды более-менее щедрые, начинают придумывать разную хрень чтобы не платить.
Это точно, хотя я не очень понимаю зачем гнобят баунтистов, из баунтистов можно нормальное комьюнити образоваться.
В основном гнобят баунтистов конченные жлобы, у которых будет миллион в кармане, но 1 доллар они все равно попытаются скрысятничать. Или наоборот, если цифры сборов рисованные, т.е. сами себе "продали". В таком случае резон платить баунтистам отпадает, потому что нужно самим свои токены на бирже продавать, а так будет конкуренция. Не знаю как будет здесь, но очень некрасиво что все вопросы ребром насчет баунти в телеграмме просто игнорят.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 21, 2018, 05:47:15 AM
 #176

Тоже написал это "письмо  счастья", только ответа пока нету. Что-то в последнее время вообще трудно нормальную подписную выбрать. Либо заплатят какие-то копейки, либо начинаются такие вот непонятки с выплатами.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
June 21, 2018, 06:20:32 AM
 #177

Что-то я вообще не пойму, что тут творится. С таким же успехом я тоже могу отослать письмо и написать, что где-то там участвовал. Неужели они настолько наивны или безответственны, что просто поверят на слово? Я сам недавно был в подписной, где тоже долго морочили голову с перепроверками и перерасчётами, а потом просто свалили всю вину на Джамала и ничего не выплатили. Надеюсь, здесь вам всем повезёт больше.
Просто здесь выстреливают сотни тысяч долларов и кому-то очень не хочется выплачивать баунтистам токены на такие суммы. Пока наблюдаем, но думаю шумиха еще будет.
ну да,если такие суммы предстоит,то конечно не с охотой хотят по ходу они выплачивать и это делать,инетересно как все закончится по итогу,главное что бы выплатили все таки!

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 21, 2018, 07:38:02 AM
 #178

А сейчас токены походу среди инвесторов распределяют https://etherscan.io/token/0x868c3ee9b6086458482422b6b37fa36649cd55bf   Конечно жаль будет если со старта начнут с кидка баунтистов, тема та прикольная и все перспективы сделать годноту у проекта есть.
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 07:52:12 AM
 #179

Надеюсь, что все таки выплаты произведут полностью, без заморочек, немного не понятно как-то ведут себя, но может это только кажется мне, но будем ждать что получится.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 21, 2018, 09:07:44 AM
 #180

Сегодня получил ответ от bounty@redbux
Hi!

Thanks for your email and your contribution(s) to our project.

I’m happy to tell you that your contribution(s) has/have been approved.

Now we just have to double check the other contributions to give you a fair share for your work.

Please be patient, we will send you all information as soon as possible.

Best,

The redBUX team
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!