Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:19:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] redBUX: блокчейн-платежи для адалт индустрии  (Read 1893 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 29, 2018, 02:57:35 PM
 #241

слышал как побрили баунти хантеров, не ожидал такого! получается они равными долями выдали за баунти, по 5000 токенов?
Мне прилетело аж 20к токенов и это за подпись, твиттер и телегу, за подпись по таблице должно было быть 17 млн с копейками, вот такой расклад.
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 30, 2018, 08:28:04 AM
 #242

Видимо эти деньги для них значат больше, чем репутация. Они выплатили нам эти крохи. Ответа на емаил с нашими условиями тоже нет.
Не будет никаких ответов, это махровые аферисты. На месте инвесторов я бы задумался о том чтобы начать требовать у них подтверждения цифр сборов. На 100% уверен что там окажется мошенничество за которое этих мудаков можно привлекать как подделку результатов для придания ажиотажа сборам. Все что я видел, это около миллиона баксов в крипте на их кошельках. Не думаю что в фиате на столько много вошли.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:44:08 AM
 #243

Мошенник на мошеннике эти все долбаные проекты.
"...за которое этих мудаков можно привлекать как подделку результатов.." Подскажите- как можно привлечь подобных типов, были ли прецеденты, может ссылку кинете. Спасибо.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 30, 2018, 11:01:16 AM
 #244

слышал как побрили баунти хантеров, не ожидал такого! получается они равными долями выдали за баунти, по 5000 токенов?
Мне прилетело аж 20к токенов и это за подпись, твиттер и телегу, за подпись по таблице должно было быть 17 млн с копейками, вот такой расклад.
тупо за твиттер 5к, за телегу 5к и за подпись 10к токенов? получается всем одинаково, не зависимо от ранга) смех


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 11:59:42 AM
 #245

Видимо эти деньги для них значат больше, чем репутация. Они выплатили нам эти крохи. Ответа на емаил с нашими условиями тоже нет.
Не будет никаких ответов, это махровые аферисты. На месте инвесторов я бы задумался о том чтобы начать требовать у них подтверждения цифр сборов. На 100% уверен что там окажется мошенничество за которое этих мудаков можно привлекать как подделку результатов для придания ажиотажа сборам. Все что я видел, это около миллиона баксов в крипте на их кошельках. Не думаю что в фиате на столько много вошли.
То, что там со сборами лажа уже всем понятно. Но в прошлых постах предполагали, что они выкупали сами у себя, а Вы считаете, что они вообще ничего толком не собрали? Тут получается есть различие. В первом случае реальное бабло как бы есть, во втором его нет.
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 06:20:05 PM
 #246

Прошу к вниманию, как обращаются к баунтистам представители проекта RedBux.
Если коротко то мне пришли токены за подписную в количестве в 500 раз меньше, чем было насчитано в таблице.
Я обратилась за пояснениями в общий чат в телеге, и после этого мне в личку постучался Чак с объяснениями на счет этих выплат и начал мне вешать какую-то хрень, про то что баунтисты не должны получать так много токенов, и если хотите миллионы то инвестируйте.
В итоге я вежливо попросила его больше не вешать мне лапшу на уши и попрощалась.
И смотрите сами, что он мне ответил:


не хотела, так сказать ябедничать, но друг посоветовал показать их уровень общения людям.

Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:21:12 PM
 #247

Прошу к вниманию, как обращаются к баунтистам представители проекта RedBux.
Если коротко то мне пришли токены за подписную в количестве в 500 раз меньше, чем было насчитано в таблице.
Я обратилась за пояснениями в общий чат в телеге, и после этого мне в личку постучался Чак с объяснениями на счет этих выплат и начал мне вешать какую-то хрень, про то что баунтисты не должны получать так много токенов, и если хотите миллионы то инвестируйте.
В итоге я вежливо попросила его больше не вешать мне лапшу на уши и попрощалась.
И смотрите сами, что он мне ответил:
https://i.imgur.com/5yhyhL6.png?1

не хотела, так сказать ябедничать, но друг посоветовал показать их уровень общения людям.

Ващееее! Диииичь! Во петух!
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 07:33:11 PM
Last edit: June 30, 2018, 08:07:36 PM by vtangel09
 #248

Прошу к вниманию, как обращаются к баунтистам представители проекта RedBux.
Если коротко то мне пришли токены за подписную в количестве в 500 раз меньше, чем было насчитано в таблице.
Я обратилась за пояснениями в общий чат в телеге, и после этого мне в личку постучался Чак с объяснениями на счет этих выплат и начал мне вешать какую-то хрень, про то что баунтисты не должны получать так много токенов, и если хотите миллионы то инвестируйте.
В итоге я вежливо попросила его больше не вешать мне лапшу на уши и попрощалась.
И смотрите сами, что он мне ответил:


не хотела, так сказать ябедничать, но друг посоветовал показать их уровень общения людям.
Привет, а Чак точно настоящий @JustChuck, не с фейка написали? Раньше всегда был корректен. Неужто его так расстроили)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 30, 2018, 08:08:59 PM
 #249

Прошу к вниманию, как обращаются к баунтистам представители проекта RedBux.
Если коротко то мне пришли токены за подписную в количестве в 500 раз меньше, чем было насчитано в таблице.
Я обратилась за пояснениями в общий чат в телеге, и после этого мне в личку постучался Чак с объяснениями на счет этих выплат и начал мне вешать какую-то хрень, про то что баунтисты не должны получать так много токенов, и если хотите миллионы то инвестируйте.
В итоге я вежливо попросила его больше не вешать мне лапшу на уши и попрощалась.
И смотрите сами, что он мне ответил:


не хотела, так сказать ябедничать, но друг посоветовал показать их уровень общения людям.
Привет, а Чак точно настоящий @JustChuck, не с фейка написали? Раньше всегда был корректен. Неужто мы его так расстроили)
Я думаю что у этого питуха просто нервы сдали. Все планы по тихой и успешной продаже на бирже накрываются медным тазом. Поделом им, хорошо было бы чтобы немецкие инвесторы проконсультировались с юристами насчет их "левых цифр" сборов, можно ли за такое в суд подавать.
#redBUXscam
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 02:36:14 PM
 #250

Прошу к вниманию, как обращаются к баунтистам представители проекта RedBux.
Если коротко то мне пришли токены за подписную в количестве в 500 раз меньше, чем было насчитано в таблице.
Я обратилась за пояснениями в общий чат в телеге, и после этого мне в личку постучался Чак с объяснениями на счет этих выплат и начал мне вешать какую-то хрень, про то что баунтисты не должны получать так много токенов, и если хотите миллионы то инвестируйте.
В итоге я вежливо попросила его больше не вешать мне лапшу на уши и попрощалась.
И смотрите сами, что он мне ответил:


не хотела, так сказать ябедничать, но друг посоветовал показать их уровень общения людям.
Привет, а Чак точно настоящий @JustChuck, не с фейка написали? Раньше всегда был корректен. Неужто его так расстроили)
Да, скорее всего это фейк, я почему-то не подумала про это. вбила в поиске @JustChuck и у меня нету с ним переписки, а у того что писал даже нету юзернейма. Походу меня жестко развели  Cry

vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 03:14:31 PM
 #251

Ребят, реальный Чак не может пмить нам первым и ответов от него нужно ждать неделями. И он всегда выбирает слова при общении. Кто-то хотел с нами поиграть - развести нас, чтобы мы запостили это в телегу.) Подъ*б засчитан.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 01, 2018, 05:44:12 PM
Last edit: July 01, 2018, 05:54:25 PM by WhiteManWhite
 #252

По-моему разницы нет, чак это был или хуяк, пидары они и в Африке пидары. Итог один: работников социального продвижения побрили очень жестко на сухую. Надеюсь этому проекту и в первую очередь его дэвам их карма вернется сторицей. Больше у меня слов и пожеланий нет, команда разработчиков просто непорядочные люди (это я стараюсь подбирать выражения насчет этих немцев, мне вместо 26 миллионов токенов переслали на кошелек 26 тысяч).
Меня больше устроит если мой пост прочитает и сделает для себя выводы кто-нибудь из потенциальных инвесторов в этот говнопроект, который мне со временем возможно скажет спасибо что не влошился в это говно.
#redBUXscam

Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 07:24:04 PM
 #253

А я в телеге спрашивал пред тем как в подписную запрыгнуть - нужен или нет KYС для баунтистов. Говорили что не нужно. Спиздели получается.

Такое очень часто бывает. На старте проекта, когда никто не знает соберут или нет, всем, естественно, пишут, что ни о каком KYC речи быть не может. Сборы шикарно идут, почему бы не снести половину халявщиков. Печально, но факт.
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 07:31:05 PM
 #254

А я в телеге спрашивал пред тем как в подписную запрыгнуть - нужен или нет KYС для баунтистов. Говорили что не нужно. Спиздели получается.

Такое очень часто бывает. На старте проекта, когда никто не знает соберут или нет, всем, естественно, пишут, что ни о каком KYC речи быть не может. Сборы шикарно идут, почему бы не снести половину халявщиков. Печально, но факт.
Они не запрашивали у нас kyc. Здесь сейчас вообще не о том разговор.
Чтобы получить Member теперь нужен merit, а не только activity)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
July 02, 2018, 11:24:20 AM
 #255

По-моему разницы нет, чак это был или хуяк, пидары они и в Африке пидары. Итог один: работников социального продвижения побрили очень жестко на сухую. Надеюсь этому проекту и в первую очередь его дэвам их карма вернется сторицей. Больше у меня слов и пожеланий нет, команда разработчиков просто непорядочные люди (это я стараюсь подбирать выражения насчет этих немцев, мне вместо 26 миллионов токенов переслали на кошелек 26 тысяч).
Меня больше устроит если мой пост прочитает и сделает для себя выводы кто-нибудь из потенциальных инвесторов в этот говнопроект, который мне со временем возможно скажет спасибо что не влошился в это говно.
#redBUXscam

Недолго мы были миллионерами ) Но признаться честно хотел сюда закинуть еще и денег помимо участия в баунти, но спасло то что они баунти прикрыли быстро и таблица была посчитана и то количество токенов, что там было заявлено просто отменило целесообразность инвестиций в этот проект и похоже с этим мне еще и фортануло.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 02, 2018, 01:40:14 PM
 #256

слышал как побрили баунти хантеров, не ожидал такого! получается они равными долями выдали за баунти, по 5000 токенов?
Мне прилетело аж 20к токенов и это за подпись, твиттер и телегу, за подпись по таблице должно было быть 17 млн с копейками, вот такой расклад.
тупо за твиттер 5к, за телегу 5к и за подпись 10к токенов? получается всем одинаково, не зависимо от ранга) смех
Да, выплачивали четкие суммы по 5к, 10к,... и по 30к было. Видимо, всех под одну гребенку, без разделения на ранги и сроки участия в баунти.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
July 02, 2018, 10:51:49 PM
 #257

Адалт как из сигментов, очень востребован.
И долгое время ⌚ будут использовать его для людей.
Следовательно можно сделать вывод что являетесь хорошими средствами для инвесторов
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 02, 2018, 11:22:47 PM
 #258

Очень интересно почему таблицу прикрыли. Конечно есть этому некоторые соображения, но мне токены так и не пришли. Хотел проверить кошелек в таблице, но этого теперь ни сделать.

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 02, 2018, 11:24:41 PM
 #259

А я в телеге спрашивал пред тем как в подписную запрыгнуть - нужен или нет KYС для баунтистов. Говорили что не нужно. Спиздели получается.

Такое очень часто бывает. На старте проекта, когда никто не знает соберут или нет, всем, естественно, пишут, что ни о каком KYC речи быть не может. Сборы шикарно идут, почему бы не снести половину халявщиков. Печально, но факт.
Они не запрашивали у нас kyc. Здесь сейчас вообще не о том разговор.
Чтобы получить Member теперь нужен merit, а не только activity)
Насчет КУС я тоже узнавал перед вступлением в подписную. И тоже получал отрицательный ответ. А тут прям всё в кашу смешалось... Короче говоря, это очередной шиткоин.

Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 06:59:43 PM
 #260

Что-то админ из телеги исчез куда-то.
Похоже, что это реально скам, а не только кидалово баунтистов.
Жаль инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!