Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:13:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Раздача мерит  (Read 737 times)
Tadjik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
February 28, 2018, 02:34:42 PM
Last edit: March 01, 2018, 07:06:44 PM by Tadjik
 #1

Доброго времени суток форумчане. Хочу поделиться топиками в которых раздают мерит, за определенные действия. Читал где то на форуме в русской ветке  (ибо я русский), что есть топики где богатые на Sмерит мемберы раздают его и так как в русской локации получить мерит не получалось пошел искать счастье в основной ветке (английской). Нашел пока только три темы, в обоих попытался получить заветный мерит, но к сожалению пока без успешно  Grin кто знает может кому нибудь повезет больше.

И так приступим:

1. Тема называется "мерит за искуство". Смысл -  представить медиа файл (картинку, видео, гифку) с информацией которая поможет новичкам и не только облегчить изучение информации связанной с биткоином, блокчейном, кошельками и т.д. Вообщем ссылка на тему ниже, читайте условия обязательно разбирайтесь и пробуйте свои силы в искусстве. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0

2. Тема называется "Получи заслуги от меня". Смысл - если вы считаете что у Вас есть посты которые не были оценены меритом по достоинству, их можно предоставить в данную тему в виде ссылок и если ТС посчитает что пост достойный вы будете вознаграждены. Ссылка ниже, обязательно перечитайте условия раздачи в теме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887722.0

3. Нашлась еще одна тема с названием "вознаграждение меритом за посты высокого качества" Ссылка ниже читаем условия, если есть качественные посты, есть все шансы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2980301.0

Если у кого то есть еще ссылки на подобные раздачи, не жоптесь, делитесь информацией!
Считаю что данная тема будет полезна не только новичкам, но и всем остальным мемберам!

Те у кого получится добыть мерит, не забывайте наказать ТС меритом  Wink

DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 06:29:11 PM
 #2

Судя по тому что топики не вчерашним днем датированы - получается администрация форума одобряет такие дела. Что ж, будем попробовать. ТС если получится - отблагодарю Smiley

Hello world!
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:59:25 PM
 #3

как то подозрительно,чтоб не забанили ненароком,по мне так лучше чесным трудом Smiley
Aaron1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:22:21 PM
 #4

Так забанят же!
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:49:25 PM
 #5

дак какая же это раздача, если платят за проделаную работу) причем я как понял не из легких
Tadjik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 05:48:58 PM
Last edit: March 01, 2018, 06:52:06 PM by Tadjik
 #6

как то подозрительно,чтоб не забанили ненароком,по мне так лучше чесным трудом Smiley

Я думаю банить не за что, ибо мериты за работу (заслуги) дают. Если б что то было не так давно все ветки прикрыли.

Судя по тому что топики не вчерашним днем датированы - получается администрация форума одобряет такие дела. Что ж, будем попробовать. ТС если получится - отблагодарю Smiley

Договорились ))

дак какая же это раздача, если платят за проделаную работу) причем я как понял не из легких

Заслуга легкой не бывает.
Vasilyppp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:51:08 PM
 #7

что за мерит? Huh
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
March 01, 2018, 05:54:17 PM
 #8

что за мерит? Huh

неужели так трудно почитать запиненые топики?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:10:31 PM
 #9

Я решил отказаться от этой гонки за меритом. Чтобы получить мерит нужно затратить непомерно много усилий, да и не факт, что получишь. А у меня, кроме этого форума есть много других важных дел. Основная работа и инвестирование, например. Так что буду вечным Мембером, повезло еще, что хотя бы это звание успел получить  Wink
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 06:15:44 PM
 #10

Я решил отказаться от этой гонки за меритом. Чтобы получить мерит нужно затратить непомерно много усилий, да и не факт, что получишь. А у меня, кроме этого форума есть много других важных дел. Основная работа и инвестирование, например. Так что буду вечным Мембером, повезло еще, что хотя бы это звание успел получить  Wink
Дак вот хотяб мембером стать - 10 вполне реальная цифра. Дальше уже считай предел. Надо было раньше приходить на форум Smiley



как то подозрительно,чтоб не забанили ненароком,по мне так лучше чесным трудом Smiley
Ну чего ж подозрительного? И чем Вам там не честный труд?

Hello world!
Farlynn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:30:58 PM
 #11

дак какая же это раздача, если платят за проделаную работу) причем я как понял не из легких
Ну это определенно лучше чем просто так ждать когда мерит свалится с небес на твой аккаунт неведомым тебе образом) Попробую заработать чутка мерита на днях по способам ТСа
Tadjik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 07:04:35 PM
 #12

Я решил отказаться от этой гонки за меритом. Чтобы получить мерит нужно затратить непомерно много усилий, да и не факт, что получишь. А у меня, кроме этого форума есть много других важных дел. Основная работа и инвестирование, например. Так что буду вечным Мембером, повезло еще, что хотя бы это звание успел получить  Wink

Я не много не успел получить мембера. Согласен, времени вообще в обрез, основную массу свободного времени я трачу на баунти, но цель стоит хотя до мембера развиться.

Дак вот хотяб мембером стать - 10 вполне реальная цифра. Дальше уже считай предел. Надо было раньше приходить на форум Smiley

На  125 % процентов согласен с Вами, выше думаю уже не забраться, а вот мембер вполне реально.
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
March 01, 2018, 07:11:26 PM
 #13

   Я конечно не профи по получению меритов. Свои получил просто случайно -дал 4 мерита какой то чувак, просто за то что я пожаловался на разработчика за то что мне не выплатили эирдроп. Grin Написал пару предложений. Не знаю что так ему помогло или понравилось.
   Мой вывод - просто пишите и общайтесь, никогда не понятно кто и за что решит вас отблагодарить. А если основная ваша цель, это набить мериты для получения нового ранга, может пойти другим путем?! Wink

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Daniel_man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:26:15 PM
 #14

Кто-то получил уже мериты по указанным ссылкам?
HorvatG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:27:18 PM
 #15

Я решил отказаться от этой гонки за меритом. Чтобы получить мерит нужно затратить непомерно много усилий, да и не факт, что получишь. А у меня, кроме этого форума есть много других важных дел. Основная работа и инвестирование, например. Так что буду вечным Мембером, повезло еще, что хотя бы это звание успел получить  Wink

Я не много не успел получить мембера. Согласен, времени вообще в обрез, основную массу свободного времени я трачу на баунти, но цель стоит хотя до мембера развиться.

Дак вот хотяб мембером стать - 10 вполне реальная цифра. Дальше уже считай предел. Надо было раньше приходить на форум Smiley

На  125 % процентов согласен с Вами, выше думаю уже не забраться, а вот мембер вполне реально.

В основной ветке форума(английский язык) ставят больше мерита, так как больше посещений. Кто работает, тот заслужит всего, что причитается. Нечего о несделанном сожалеть, надо делать здесь и сейчас.
Tadjik (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 03:48:49 AM
 #16

Кто-то получил уже мериты по указанным ссылкам?
Да, сегодня утром обнаружил у себя 2 мерита от создателя темы "мерит  за искусство". Всё таки оценили моё "искусство"   Smiley
Klintiv
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 02, 2018, 04:38:51 AM
 #17

Где же я был , когда мерит не нужен был ! прокачал бы ак , и не думал где его взять

DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 08:13:58 AM
 #18

  Я конечно не профи по получению меритов. Свои получил просто случайно -дал 4 мерита какой то чувак, просто за то что я пожаловался на разработчика за то что мне не выплатили эирдроп. Grin Написал пару предложений. Не знаю что так ему помогло или понравилось.
   Мой вывод - просто пишите и общайтесь, никогда не понятно кто и за что решит вас отблагодарить. А если основная ваша цель, это набить мериты для получения нового ранга, может пойти другим путем?! Wink

У меня есть вот как прокомментировать сие.

1. Ваш пример это случай, рандом. Действительно получить отметку в англоязычной ветке проще, но и посты там подчищают с большим усердием. Несколько раз отмечал что удаленные посты/темы были именно в инглише.

2. И как следствие - просто общаться это опять в инглишь. У меня иногда впечатление что комментаторы кроме первого поста ничего не читают. Отсюда вывод - надо создавать действительно полезные топики.



Hello world!
Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
March 02, 2018, 09:59:00 AM
 #19

Доброго времени суток форумчане. Хочу поделиться топиками в которых раздают мерит, за определенные действия. Читал где то на форуме в русской ветке  (ибо я русский), что есть топики где богатые на Sмерит мемберы раздают его и так как в русской локации получить мерит не получалось пошел искать счастье в основной ветке (английской). Нашел пока только три темы, в обоих попытался получить заветный мерит, но к сожалению пока без успешно  Grin кто знает может кому нибудь повезет больше.

И так приступим:

1. Тема называется "мерит за искуство". Смысл -  представить медиа файл (картинку, видео, гифку) с информацией которая поможет новичкам и не только облегчить изучение информации связанной с биткоином, блокчейном, кошельками и т.д. Вообщем ссылка на тему ниже, читайте условия обязательно разбирайтесь и пробуйте свои силы в искусстве. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0

2. Тема называется "Получи заслуги от меня". Смысл - если вы считаете что у Вас есть посты которые не были оценены меритом по достоинству, их можно предоставить в данную тему в виде ссылок и если ТС посчитает что пост достойный вы будете вознаграждены. Ссылка ниже, обязательно перечитайте условия раздачи в теме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887722.0

3. Нашлась еще одна тема с названием "вознаграждение меритом за посты высокого качества" Ссылка ниже читаем условия, если есть качественные посты, есть все шансы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2980301.0

Если у кого то есть еще ссылки на подобные раздачи, не жоптесь, делитесь информацией!
Считаю что данная тема будет полезна не только новичкам, но и всем остальным мемберам!

Те у кого получится добыть мерит, не забывайте наказать ТС меритом  Wink



то есть они раздуют прям мериты?? или как надо затестить попробовать) спасибо
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:26:14 AM
Last edit: August 13, 2021, 09:24:23 AM by xandry
 #20

Да,вы правы ,за творчество можно получить SMerit?но естественно нужно поработать головой и руками,потратить время и думаю все получится)))

В английской ветке почитайте,как рекомендует автор темы,там возможно получить  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!