Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:51:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Чего вам не хватает в крипто пространстве?  (Read 470 times)
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:50:11 PM
 #21

Благодаря  этому форуму узнал много нового о криптовалютах. Информации достаточно , очень много телеграмм каналов, каналов на ютубе. Времени мало, вот чего не хватает. Думаю это у всех так.
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:28:12 PM
 #22

Сейчас довольно много ресурсов посвященных крипто миру, но все они далеки от идеала и разработчики в основном стараются побыстрее занять нишу, поэтому качество или контент страдает.
Какой информационный ресурс по вашему мнению отвечает вашим требованиям и что бы вы хотели в него добавить или изменить? Приводите примеры с ссылками и описанием. Спасибо!
1. Пользуюсь этим форумом
2. Этим сайтом по Баунти БТТшным (мне там удобней и по русски) - https://world-bounty.com/
3. Группа по Аирдропам и простым Баунти - https://t.me/ftcib
4. Пробить кошель без пароля - https://etherscan.io/
5. Посмотреть сколько стоит монета и где ее торгуют - https://coinmarketcap.com/

всё! Больше ни че не надо) Еще куча веток с БТТ в закладках по темам, че их тут кидать, может тебе свои нужны. А, еще на Фейсбуке пиарю рефки в группах, но это временно, хотя, что то долгосрочное можно покидать. Группы легко найти самому, а то в одну набьемся) А так всего хватает. Гос регулирование как бы хуже не сделало. Вся эта элита зачастую недалекие люди и только способны жрать, но ничего не давать взамен, зачем нам гос регулирование? Вот тут на форуме есть гос регулирование? И че вам плохо? Представьте сюда медведева, дворковица и шувалова с мутко заселить? Вам это надо? Это я товарищу выше сразу отписал)

может знаешь какой нибуть сервис где показывает если надо проходить кис в баунти?
Ale_xandr1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:51:56 AM
 #23

Оплаты в магазинах за битки с телефона
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:57:37 AM
 #24

Полноценного сервиса (купи-продай) без конских комиссий на всем, везде.
luckyday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 2


View Profile
March 08, 2018, 09:38:51 AM
 #25

Нужен криптопоисковик типа гугла\яндекса
kasianov77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:04:16 AM
 #26

Мне в первую очередь не хватает одного. Это желание внедрение данной технологии в настоящий мир. Это было бы крайне удобно и интересно посмотреть в правовом секторе.
Ale_xandr1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:36:21 PM
 #27

Нужен криптопоисковик типа гугла\яндекса

А чем он будет отличатся от гугла, даже если будет на блокчейне?
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:35:35 AM
 #28

Нужен криптопоисковик типа гугла\яндекса
Глупости, а криптотуалетной бумаги Вам не хватает?
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:22:45 PM
 #29

Не хватает применения криптовалюты в повседневной жизни,например SIBcoin используют для оплаты в некоторых сервисах,это же удобно и нет больших затрат на комиссии,поэтому крипта должна развиваться в этом направлении.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:56:15 PM
 #30

Нужен криптопоисковик типа гугла\яндекса
Чем тебе https://coinmarketcap.com/all/views/all/ не угодил Wink
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 01:17:47 AM
 #31

Вроде и все как есть, а вот со временем просто беда...крипта научила уже спать по 5 часов в сутки))
truehodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 10, 2018, 02:00:19 PM
 #32

Вроде и все как есть, а вот со временем просто беда...крипта научила уже спать по 5 часов в сутки))

Халява в криптомире закончилась в 2009 г., при майнинге первых блоков битка и их многогодичном холде.
Теперь нужно лопатить кучу информации, в надежде сохранить нажитое и заработать чуток  Grin
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 08:57:44 PM
 #33

Не хватает применения криптовалюты в повседневной жизни,например SIBcoin используют для оплаты в некоторых сервисах,это же удобно и нет больших затрат на комиссии,поэтому крипта должна развиваться в этом направлении.

Согласен, тогда бы намного облегчилась жизнь криптоинтузиастов, было бы круто делать ежедневные покупки за крипту, к стати слышал, что SIBcoin уже принимают в 20-ти точках страны: АЗС, интернет-магазины, провайдеры, букмекерские конторы, хостеры, ЧП и другие
NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 09:23:52 PM
 #34

Не хватает применения криптовалюты в повседневной жизни,например SIBcoin используют для оплаты в некоторых сервисах,это же удобно и нет больших затрат на комиссии,поэтому крипта должна развиваться в этом направлении.

Согласен, тогда бы намного облегчилась жизнь криптоинтузиастов, было бы круто делать ежедневные покупки за крипту, к стати слышал, что SIBcoin уже принимают в 20-ти точках страны: АЗС, интернет-магазины, провайдеры, букмекерские конторы, хостеры, ЧП и другие

Да было бы круто, но пока это еще трудно представить, но все же хорошо, что есть проекты типа SIBcoin которые развивают это направление и внедряют в жизнь
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:25:36 AM
 #35

Мне кажется, что в первую очередь, глобально, не хватает инфраструктуры, сфер применения и разрешения на законодательном уровне. Чтобы в любой коммерческой точке страны можно было расплачиваться криптой и при этом не бояться, что тебя арестуют.(или другой вариант - похитят бандиты, и никто тебя защитить не сможет, тк в законе нет такого понятия) Примеров полно.
*1Bishop1*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 09:10:28 AM
 #36

Думаю - это лишь вопрос времени, рано или поздно крипа будет в обороте на ровне с фиатом, а то и больше, так что скоро за биток хлебушек и колбаску с ашане брать будем)
wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
March 11, 2018, 10:39:08 AM
 #37

Сейчас довольно много ресурсов посвященных крипто миру, но все они далеки от идеала и разработчики в основном стараются побыстрее занять нишу, поэтому качество или контент страдает.
Какой информационный ресурс по вашему мнению отвечает вашим требованиям и что бы вы хотели в него добавить или изменить? Приводите примеры с ссылками и описанием. Спасибо!
Самый главный инфоресурс для меня это криптовалютные телеграм сообщества, где люди кидают самую свежую инфу, которую тут же можно обсудить и проверить. Например у нас есть группа баунти хантеров очень крутая, я оттуда беру всю пользу. Ну и конечно же непосредственно этот форум!
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:52:04 AM
 #38

Не хватает применения криптовалюты в повседневной жизни,например SIBcoin используют для оплаты в некоторых сервисах,это же удобно и нет больших затрат на комиссии,поэтому крипта должна развиваться в этом направлении.

Согласен, тогда бы намного облегчилась жизнь криптоинтузиастов, было бы круто делать ежедневные покупки за крипту, к стати слышал, что SIBcoin уже принимают в 20-ти точках страны: АЗС, интернет-магазины, провайдеры, букмекерские конторы, хостеры, ЧП и другие

Да было бы круто, но пока это еще трудно представить, но все же хорошо, что есть проекты типа SIBcoin которые развивают это направление и внедряют в жизнь
Это типа как начните жить по новому с SibCoin?
introbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:10:34 PM
 #39

Сейчас довольно много ресурсов посвященных крипто миру, но все они далеки от идеала и разработчики в основном стараются побыстрее занять нишу, поэтому качество или контент страдает.
Какой информационный ресурс по вашему мнению отвечает вашим требованиям и что бы вы хотели в него добавить или изменить? Приводите примеры с ссылками и описанием. Спасибо!
Самый главный инфоресурс для меня это криптовалютные телеграм сообщества, где люди кидают самую свежую инфу, которую тут же можно обсудить и проверить. Например у нас есть группа баунти хантеров очень крутая, я оттуда беру всю пользу. Ну и конечно же непосредственно этот форум!

А можете поделиться ссылками на каналы? Спасибо
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 12, 2018, 10:49:40 AM
 #40

Сейчас довольно много ресурсов посвященных крипто миру, но все они далеки от идеала и разработчики в основном стараются побыстрее занять нишу, поэтому качество или контент страдает.
Какой информационный ресурс по вашему мнению отвечает вашим требованиям и что бы вы хотели в него добавить или изменить? Приводите примеры с ссылками и описанием. Спасибо!
Самый главный инфоресурс для меня это криптовалютные телеграм сообщества, где люди кидают самую свежую инфу, которую тут же можно обсудить и проверить. Например у нас есть группа баунти хантеров очень крутая, я оттуда беру всю пользу. Ну и конечно же непосредственно этот форум!

А можете поделиться ссылками на каналы? Спасибо
Думаю, с вами не поделятся тут, в личке попросите, чтоб не сочли за рекламу ресурсов.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!