Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:32:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bosch превратит китайские города в смарт-город  (Read 88 times)
TeaTalking (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:55:38 PM
 #1

Немецкая компания начала сотрудничество китайской Country Garden Group для совместного создания умных городов.

Bosch и Country Garden Group займутся созданием умных городов, объединением промышленных и городских районов в Цзянсу, Чжэцзяне, Шанхае, дельте реки Чжуцян, в Пекине и других областях. Внедрение новых технологий в эти города призвано улучшить качество жизни жителей, а также развитие регионального экономического сектора.

Продолжение: https://bitcryptonews.ru/news/blockchain/bosch-prevratit-kitajskie-goroda-v-smart-goroda
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:04:18 PM
 #2

Немецкая компания начала сотрудничество китайской Country Garden Group для совместного создания умных городов.

Bosch и Country Garden Group займутся созданием умных городов, объединением промышленных и городских районов в Цзянсу, Чжэцзяне, Шанхае, дельте реки Чжуцян, в Пекине и других областях. Внедрение новых технологий в эти города призвано улучшить качество жизни жителей, а также развитие регионального экономического сектора.

Продолжение: https://bitcryptonews.ru/news/blockchain/bosch-prevratit-kitajskie-goroda-v-smart-goroda

Система всё больше и больше проникает в нашу жизнь. Это очень похвально. Будет ли она пользоваться популярностью это покажет время.
Filll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:44:45 PM
 #3

Уважаю те компаний которые стремятся к усовершенствию новым технологиям и к системе блокчеин.
Я считаю что криптовалюта, и вся цифровая технология вскоре будет во всех странах мира , которая приведет к безкорупциной жизни людей.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:11:48 PM
 #4

Немецкая компания начала сотрудничество китайской Country Garden Group для совместного создания умных городов.

Bosch и Country Garden Group займутся созданием умных городов, объединением промышленных и городских районов в Цзянсу, Чжэцзяне, Шанхае, дельте реки Чжуцян, в Пекине и других областях. Внедрение новых технологий в эти города призвано улучшить качество жизни жителей, а также развитие регионального экономического сектора.

Продолжение: https://bitcryptonews.ru/news/blockchain/bosch-prevratit-kitajskie-goroda-v-smart-goroda

Быстро они пример Беларуси взяли на вооружение

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:02:45 PM
 #5

если я правильно понял, один из проектов - объединение нескольких провинций с 10-20 мл  в 120-130 млн (по числу жителей)- смарт города. Это трындец какая сложность систем транспорных, коммуналки, снабжения, вывоза мусора.. и там реально без автоматизации не обойтись.

blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
February 28, 2018, 08:09:19 PM
 #6

я не думаю что компания или даже корпорация как бош способны решать такие масштабные вопросы, скорее это пиар новость
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
February 28, 2018, 08:31:18 PM
 #7

Очень близки те времени, когда фильмы о научной фантастике, будут пророческими. Криптовалюта это один из главнейших шагов в развитии технологий высшего уровня, и восприятия.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:16:03 PM
 #8

а мне кажется, что бош как раз-таки одна из компаний , способных на реализацию подобных проектов. Хотя сименс бы более гармонично смотрелся бы в этой роли.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 11:04:41 PM
 #9

Сейчас система smart city внедрена уже в 100 китайских городов. Шэньчжэнь был простым рыбацким поселком, а стал умным городом, в котором мечтают жить все китайцы. Вот и развиваются дальше. Молодцы!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!