Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:56:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как завести наличные на Epayments?  (Read 115 times)
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 06:31:45 PM
 #1

Везде обсуждают как получить наличные из epayments с минимальными процентами, но нигде не могу найти нормального способа закинуть на баланс наличку, по идее должны быть сервисы, например на bestchange, ведь людей, которые хотят обналичить много, но их нет, может кто знает способы?
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 06:36:04 PM
 #2

Везде обсуждают как получить наличные из epayments с минимальными процентами, но нигде не могу найти нормального способа закинуть на баланс наличку, по идее должны быть сервисы, например на bestchange, ведь людей, которые хотят обналичить много, но их нет, может кто знает способы?
Через вебмани, либо Яндекс деньги. Главное что бы там тоже был идентифицированный кошелёк, а то как меня на 1500 разведут))))
Мой совет бестченджем перестать пользоваться вобще, зачем что бы 3 лица знали что бы зааодите и выводите?
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 06:42:57 PM
 #3

Везде обсуждают как получить наличные из epayments с минимальными процентами, но нигде не могу найти нормального способа закинуть на баланс наличку, по идее должны быть сервисы, например на bestchange, ведь людей, которые хотят обналичить много, но их нет, может кто знает способы?
Через вебмани, либо Яндекс деньги. Главное что бы там тоже был идентифицированный кошелёк, а то как меня на 1500 разведут))))
Мой совет бестченджем перестать пользоваться вобще, зачем что бы 3 лица знали что бы зааодите и выводите?

Меня интересует именно наличными завести, по идее это должно быть выгоднее или я не прав?
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
February 28, 2018, 07:07:56 PM
 #4

Напрямую нельзя закинуть в епэйментс наличку, как например делают на киви через терминалы.
Есть 3 способа внести фиатные деньги на внутренний счет епэйментса:
1) с помощью банковского перевода (бесплатно, т.е. епэйментс не берет свою комиссию за пополнение этим способом) - для этого нужно сначала на свой банковский счет положить наличные деньги, а потом уже перевести в епэйментс. Тут может банк немного состричь процентов при переводе (0.2-0.5%).
2) с помощью банковской карты (2.6% комиссии епэйментса, то есть с банковской карты уходит 10000 руб, а на баланс епэйментса поступит 9740 руб) - для этого нужно сначала на свою банковскую карту положить наличные деньги (через кассу банка, через терминал). Банк, выпустивший банковскую карту, может тоже брать процент за переводы с нее.
3) с помощью вебмани (1% комиссии епэйментса) - для этого нужно сначала окольными путями внести наличку на вебмани, а это можно сделать, например с помощью все тех же платежных терминалов, либо через системы денежных переводов типа contact, anelik, unistream, кассы евросети и связного. Естественно все эти методы добавят свою комиссию к изначальной 1% комиссии, которую epayments урежет при пополнении баланса, плюс 0.8% за перевод еще заберет сама вебмани. Так что этот третий способ самый дорогой выходит, собственно как и онлайн-обменники. Тут нужно сразу учитывать, что 1%+0.8% по-любому оттяпают епэйментс+вебмани, а сверху еще какая-то сторона 1.5-3% заберет. В итоге будет 3.3-4.8% стоить способ пополнения наличка->посредник->webmoney->epayments
DenisVolchek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:26:57 PM
 #5

Я заводил через простую банковскую карту
kredit24 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:09:33 PM
 #6

Напрямую нельзя закинуть в епэйментс наличку, как например делают на киви через терминалы.
Есть 3 способа внести фиатные деньги на внутренний счет епэйментса:
1) с помощью банковского перевода (бесплатно, т.е. епэйментс не берет свою комиссию за пополнение этим способом) - для этого нужно сначала на свой банковский счет положить наличные деньги, а потом уже перевести в епэйментс. Тут может банк немного состричь процентов при переводе (0.2-0.5%).
2) с помощью банковской карты (2.6% комиссии епэйментса, то есть с банковской карты уходит 10000 руб, а на баланс епэйментса поступит 9740 руб) - для этого нужно сначала на свою банковскую карту положить наличные деньги (через кассу банка, через терминал). Банк, выпустивший банковскую карту, может тоже брать процент за переводы с нее.
3) с помощью вебмани (1% комиссии епэйментса) - для этого нужно сначала окольными путями внести наличку на вебмани, а это можно сделать, например с помощью все тех же платежных терминалов, либо через системы денежных переводов типа contact, anelik, unistream, кассы евросети и связного. Естественно все эти методы добавят свою комиссию к изначальной 1% комиссии, которую epayments урежет при пополнении баланса, плюс 0.8% за перевод еще заберет сама вебмани. Так что этот третий способ самый дорогой выходит, собственно как и онлайн-обменники. Тут нужно сразу учитывать, что 1%+0.8% по-любому оттяпают епэйментс+вебмани, а сверху еще какая-то сторона 1.5-3% заберет. В итоге будет 3.3-4.8% стоить способ пополнения наличка->посредник->webmoney->epayments
Спасибо за подробный обзор)
Вообще странно, очень много людей владеют картами Epayments и мучаются с банкоматами, да ещё и процент теряют, почему нет какого то способа соединить людей кто хочет вывести/ввести нал, у них же вроде с карты на карту бесплатный перевод...
V1ad99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:22:56 PM
 #7

Пополнение кошелька
С банковского счета. Данное пополнение осуществляется без комиссий, но наверняка они будут со стороны банка.
Минимальная сумма пополнений - $1;
Максимальная — не ограничена.
Банковской картой. Вы можете пополнить кошелек с любой вашей пластиковой карты: VISA, Mastercard, Maestro.
Лимит на одно пополнение: минимум - $10, максимум - $1 500;
Максимум за день - $2 500;
Максимум за неделю - $5 000;
Количество операций в день — 5 транзакций;
Комиссия за перевод — 2.6% от суммы перевода.
Яндекс деньги. Удобнее всего данным способом пополнять рублевый кошелек. Если вам нужно пополнить валютный кошелек, система автоматически конвертирует рубли по внутреннему курсу.
Лимит на одно пополнение: минимум — 1 рубль, максимум — 60 000 рублей;
Максимум за день - $5 000;
Максимум за месяц - $15 000;
Количество операций в день — 5 транзакций;
Комиссия за перевод — 2% от суммы перевода.
Криптовалютой. Вот мы и добрались до самого вкусного. Да, товарищи! Вы напрямую можете перевести ваши коины с криптовалютного счета на кошелек в системе. Подробнее разберем это в специальном разделе.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!