Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:56:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Есть ли фишки у трейдеров?  (Read 970 times)
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 11:09:30 PM
 #61

Вы должны себя тренировать трезво оценивать разные ситуации, а не руководствоваться эмоциями. Если нервы слабы, то трейдинг не стоит и пробовать, будете сливаться, он не для всех.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
1715111796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111796
Reply with quote  #2

1715111796
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715111796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715111796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715111796
Reply with quote  #2

1715111796
Report to moderator
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
April 04, 2018, 06:21:07 AM
 #62

в трейдинге на самом деле эмоции всегда нужно оставлять в стороне. они очень сильно мешают, и вынуждают принимать неправильные решения, еще жадность очень вредит и мешает трейдингу

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 04, 2018, 06:33:23 AM
 #63

Конечно же фишек множество) НУжно было топить назвать "Какие есть фишки у трейдеров" Тогда бы некоторые ребятки начали бы рассказывать их в более развернутом варианте.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:38:04 AM
 #64

в трейдинге на самом деле эмоции всегда нужно оставлять в стороне. они очень сильно мешают, и вынуждают принимать неправильные решения, еще жадность очень вредит и мешает трейдингу

Психология в трейдинге и инвестировании и правда крайне важна. Не так давно вышел в этом плане на новый уровень. Мне вообще неважно куда движется рынок. Лишь бы двигался) А я буду шортить или лонгить в зависимости от ситуации.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:49:08 AM
 #65

я не знаю, можно ли это вообще назвать фишками, просто у каждого трейдера свои стратегии, свои  инвестиции, свои видения рынка, поэтому соответственно и портфели у всех разные, и тактики, и заработки

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 01:18:54 PM
 #66

в трейдинге на самом деле эмоции всегда нужно оставлять в стороне. они очень сильно мешают, и вынуждают принимать неправильные решения, еще жадность очень вредит и мешает трейдингу

Психология в трейдинге и инвестировании и правда крайне важна. Не так давно вышел в этом плане на новый уровень. Мне вообще неважно куда движется рынок. Лишь бы двигался) А я буду шортить или лонгить в зависимости от ситуации.
Теперь когда вы этому научились, обучайте своих знакомых, чтобы они были в теме, ну и от них будете получать плюшки и радоватся жизни.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 11:13:28 PM
 #67

У каждого трейдера есть  свои стратегии и свои заморочки. Только будет все это работать у другого трейдера я очень сомневаюсь. Стратегия у каждого своя

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 08, 2018, 10:57:58 AM
 #68

У большинства трейдеров конечно же есть свои фишки -это фирменный стиль торговли. Но про него никто вам толком не сможет рассказать, это приходит с опытом и нарабатывается часами прибыльной/убыточной торговли.
Начните с основ торговли, остальное практика.
Вот вам пару ссылок:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2846459.msg31808351#msg31808351 -5 ошибок при покупке криптовалюты
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3140335.msg32785849#msg32785849 -трейдинг для начинающих

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
April 08, 2018, 02:49:39 PM
 #69

У всех разный подход к торгам, трейдеры ищут рабочие стратегии и используют их в торгах, эти стратегии могут быть абсолютно разными. главное уделять достаточно времени трейдингу
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 08, 2018, 03:57:46 PM
 #70

Мне кажется "Фишки" вам свои трейдеры не расскажут. Ибо это набивается непростым путем, а зачем кому-то отдавать их вам за даром)
А общие какие-то понятия можно найти на просторах интернета, на каждом шагу



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 06:45:06 PM
 #71

Мне кажется "Фишки" вам свои трейдеры не расскажут. Ибо это набивается непростым путем, а зачем кому-то отдавать их вам за даром)
А общие какие-то понятия можно найти на просторах интернета, на каждом шагу
Фишки не имеет смысла рассказывать, потому что в первую очередь это опыт. И опыт нужно каждому набрать, иначе даже с чужими фишками ничего не получится у вас, и будет злость на тех, кто дал вам эти фишки.
quantroom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:37:28 PM
 #72

На мой взгляд, самая главная фишка - иметь торговый план и следовать ему.
IpadGiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 4


View Profile
April 11, 2018, 08:58:02 PM
 #73

Конечно, главная фишка трейдера - это умение понимать психологию рынка, и все виды анализа направлены именно на это.

Но не обойтись и без инструментов для более удобной торговли. Я использую 3Commas для выставления сделок и TradingView для тех анализа и просмотра торговых идей других трейдеров
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
April 25, 2018, 11:17:24 AM
 #74

Да, конечно, фишки есть у любого трейдера. В основном каждый хороший трейдер торгует то, что он понимает , используя при этом свои наработки и секреты торговли.
Большинство трейдеров торгуют больше на удачу и веру в ту или иную монету и это правильно, ведь какие либо стратегии с криптовалютами не работают.

 Трейдеры профессоналы не торгуют на удачу. Остальные полностью на удачу
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:53:29 AM
 #75

Пробуй => Набивай шишки => Получай опыт.
Cm3rt1kkk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:08:54 PM
 #76

Хотел узнать как стать профессиональным трейдером на криптовалютном рынке? Какие вообще стратегии есть? Какими программами нужно пользоваться? Сколько времени этому уделять? Если среди вас те,кто прям серьёзно этим занимается?

Прочти пару книг о трейдинге, наберись опыта. Могу посоветовать книгу Путь Черепах для начала.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
April 25, 2018, 02:34:37 PM
 #77

Тут скорее не фишка, а тактика или стратегия, и она у каждого своя. И на эту тактику влияет количество опыта и объем знаний.
Zubrtambov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:36:50 PM
 #78

Тут скорее не фишка, а тактика или стратегия, и она у каждого своя. И на эту тактику влияет количество опыта и объем знаний.
МНогие считают, что начитавшись разной литературы можно заваливаться на криптовалютные биржи в лопатами гребсти прибыль, но это не так, тут работает только практика и опыт.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
April 25, 2018, 02:38:13 PM
 #79

Я думаю, что основная фишка у трейдера это в первую очередь торговля с помощью ботов. Но это не панацея, как и в любом деле тут без труда (и капиталовложений) не выловишь рыбку из пруда.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Zubrtambov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:39:50 PM
 #80

Я думаю, что основная фишка у трейдера это в первую очередь торговля с помощью ботов. Но это не панацея, как и в любом деле тут без труда (и капиталовложений) не выловишь рыбку из пруда.
Безусловно, не используют торгового бота в наше время только новички, вести активные торги без бота в разы тяжелей, постоянно не успеваешь за рынком и упускаешь выгоду.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!