Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:19:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Какая у вас манера вождения? :)  (Read 137 times)
Andrew_lova (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:49:22 PM
 #1

 Очень часто на дороге встречаю разных людей,начиная от через чур аккуратных водителей,до всяких шумахеров-бойцов ММА Grin Grin Grin
Хотелось бы узнать как водят форумчане)
FalotBIK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:59:24 PM
 #2

машину сейчас я не вожу и ни разу не пробовал, но вот за рулем мопеда сидел. я люблю скорость, но опасаюсь неприятных ситуаций, поэтому вожу аккуратно, на средней скорости 50-60 км в час
alenaselya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:15:37 PM
 #3

Автомобиля сейчас личного нет, так что я стараюсь ездить на общественном транспорте. Не люблю резких водителей, всегда опасаюсь когда страшные ситуации на дороге
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:21:12 PM
 #4

Какая же может быть манера вождения как только по правилам дорожного движения. Сам не люблю  лихачей, сколько от них бед и невинно загубленных жизней.

MashaVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:34:20 PM
 #5

Боюсь ездить из-за отсутствия водительского стажа..но стараюсь водить осторожно. Не торопиться и не хамить на дороге.
Mari Mak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:49:53 PM
 #6

Я считаю, что у меня спокойная манера вождения. За рулем уже 21 год. Женщины, в основном, водят более аккуратно и спокойно, а мужчины-гораздо увереннее и более рискованно.
Alexey Kashin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:41:13 AM
 #7

Очень часто на дороге встречаю разных людей,начиная от через чур аккуратных водителей,до всяких шумахеров-бойцов ММА Grin Grin Grin
Хотелось бы узнать как водят форумчане)

На самом деле от автомобиля тоже зависит. Как сказал один знакомый: Не понимал раньше, почему многие водители БМВ себя так дерзко ведут на дороге. А когда сел - понял. Да потому что машина может.
Сам езжу аккуратно, но довольно динамично. Есть с кем сравнивать просто. Есть знакомые кто намного быстрее меня ездят. ..
wmaCeyot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:39:54 AM
 #8

Если сейчас посмотреть на дороги, то у всех очень агрессивная манера вождения и самое главное, что некоторые автомобилисты думают, что им все позволено.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:33:31 AM
 #9

Люблю притопить, поэтому манера вождения скорее агрессивная, но в то же время я всегда думаю о других при совершении разных маневров
HIRUVIM16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:17:48 PM
 #10

Очень часто на дороге встречаю разных людей,начиная от через чур аккуратных водителей,до всяких шумахеров-бойцов ММА Grin Grin Grin
Хотелось бы узнать как водят форумчане)
раньше гонял, как сумасшедший!!! Ощущал драйв) потом чудом не сшиб ларгуса и стал ездить умеренно. У меня страховки не было тогда, вот думаю влетел бы. Хотя ларгус с заправки неправильно выехал, так то он не прав был бы. Хорошо, что этого не произошло. Не гоняйте!!!
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 05, 2018, 12:36:44 PM
 #11

Предпочитаю перемещаться спокойно из пункта А в пункт Б, никого не подрезая еду со скоростью потока. Очень очень редко, когда ночтью стою на светофоре первый, могу надавить на гашетку по прямой и все.
kasperok1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 12:40:43 PM
 #12

Вожу довольна давно. Предпочитаю ездить по разному, могу спокойно ездить когда это нужно, а иногда нужно и надавать газку) люблю со светофора дать жару всем водителям) на счет шумахерства отношусь негативно, аварий с каждым днём становятся всё больше и больше, увы... Shocked
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:30:08 PM
 #13

когда был по моложе ездил огресивно но с возрастам боле спокойней но встречаютса порой такие тупари что приходитса врубать шумахера

CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
March 05, 2018, 01:38:38 PM
 #14

Лично у меня, манера вождения очень сильно зависит от настроения, если меня разозлили, то и ехать я буду очень агрессивно, но если взять в целом, то стараюсь ездить так чтобы все участники движения понимали что я хочу сделать и зачем, да и мне нравится когда мои пассажири не переживают когда я за рулём.
nora_sim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 01:58:32 PM
 #15

У меня манера вождения очень аккуратная. Это же ответственность сидеть за рулем и не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. Жаль конечно, что не все так относятся к роли водителя Embarrassed
Voloshin2981
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 01:58:50 PM
 #16

Когда только купил автомобиль ездил агрессивно местами даже очень)
Но с возрастом и с оптытом это все ушло!
Даже не знаю из за чего больше от того что начал больше думать или из за того что при агрессивной езде расход увеличивается  в два ато и три раза ,да и на моторе это в дальнейшем плохо отражается.
Wiper228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:14:55 PM
 #17

Стараюсь водить машину аккуратно, ведь все эти приколы агресивного вождения конечно не плохи сами по себе, но до поры до времени, ведь потепряй ты бдительность хот на секунду и можно в лучшем случае тачку повредить.
kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
March 05, 2018, 02:28:44 PM
 #18

Очень часто на дороге встречаю разных людей,начиная от через чур аккуратных водителей,до всяких шумахеров-бойцов ММА Grin Grin Grin
Хотелось бы узнать как водят форумчане)
Когда езжу постоянно матерюсь и ругаюсь, разве что кулаком по козырьку не стучу. Ну, а что поделаешь то, если ИМХО 90% права купили (кроме меня естественно). А если серьезно, то реально некоторые  личности раздражают. Особенно когда едешь по трасссе, спереди плетется кто нибудь под 60км, приближаешься к нему, едешь сзади чтобы обогнать, ждешь окна в потоке, так этот  нехороший человек, в 8 случаях из 10, начинает ускоряться, чтобы я его не обогнал, а в 5 случаях из 10 ускоряется еще и когда я его начинаю обгонять...
starich07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:37:10 PM
 #19

Когда только учился вести машину, то очень осторожно ездил. Сейчас просто стараюсь правила не норушать.
Maritvonte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:28:38 AM
 #20

Очень часто на дороге встречаю разных людей,начиная от через чур аккуратных водителей,до всяких шумахеров-бойцов ММА Grin Grin Grin
Хотелось бы узнать как водят форумчане)
50 на 50 Smiley чаще конечно с превышением скорости езжу по городу, но если дальняя дорога - то стараюсь не нарушать. конечно больше всего зависит от погоды Smiley в хорошую погоду и погонять хочется, а в снег тут хочешь не хочешь - едешь аккуратно Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!