Bitcoin Forum
June 07, 2024, 10:52:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Прячим наши аккаунты, пароли и Крипту  (Read 1341 times)
CHengizHan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:14:39 PM
Last edit: March 02, 2018, 07:54:45 AM by CHengizHan
Merited by AlehandroTheGreat (3), hyudien (2), Klara_karlovna (2), Vinowe (2), gtx1060aa (1)
 #1

                         Все привет ребят сегодня хочу поделится с вами одной хорошей программой для скрытия всех своих паролей.

Наверное Вы уже не раз теряли пароли/секретные вопросы/дату рождения для восстановления доступа от очень важных аккаунтов, платежек, соц сетей, сайтов, почты! Возможно это даже было по финансам и эмоциональному настроению( по себе помню: "Су$а ***$ь заеба$о")


Если кто то скажет Вам что хранит пароли от своих 50 форумов, 10 платежек, 5 аккаунтов соц сетей, 3-х акков майл, и прочие
необходимые ссылки у себя в голове или в txt формате, плюньте ему в лицо и используйте KeePassX.

Можно конечно придумать супер сложный пароль и приделать его ко всему сразу,а потом благополучно его забыть или потерять.
К тому же увеличивается шанс что если кто то получит доступ к мылу то вы потеряете все по цепочке!

Wiki

KeePassX  — свободная программа для хранения паролей, распространяемая по лицензии GPL.



То есть Вы поняли что под словами открытое программное обеспечение подразумевается, что никакой фсбшник
не всунет закладку и не будет следить за вами, а потом при экспертизе железа откроет бекдор и не выймет оттуда все


Давайте установим софт
Вбиваем в гугл KeePassX

Переходим на офф сайт ( завязывайте со своей виндузятнической привычкой качать софт с торентов и прочих отстойников, с кучей вирусов и багов)




Переходим в загрузки и выбираем для винды zip.



Распаковываем портативную версию.



Создаем базу, группы, аккаунты ( для большей наглядности вбиваем на ютубе KeePassX и выдаст достаточно видео как пользоваться программой )



Этот файл занимает всего несколько кб, надежно зашифрован AES,и может открыться с любого компьютера на котором установлен софт!!!



Надеюсь такой информации о данной программе ещё не было на форуме и кто то ей воспользуется. Берегите свою КРИПТАВОЛЮТУ
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 28, 2018, 08:18:37 PM
 #2

Годный софт! Но только из-за твоих $$$ и $ не воткну мерит.
Если пишешь, то пиши нормально. А выпендрёж с завуалированными матами друзьям оставь. Они оценят.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:25:14 PM
 #3

А я использую MetaMask - бесплатное расширение для Chrome - прямо в нем можно отслеживать как токены, так и ETH. https://chrome.google.com/webstore/detail/metamask/nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog
Данное расширение рекомендовано myetherwallet.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 05:40:58 AM
 #4

Лучше всего еще 2ф2 использовать на все, что возможно! Если мошенник получит доступ к почте, то в скором он получит доступ к биржам.
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 06:09:52 AM
 #5

                        Все привет ребят сегодня хочу поделится с вами одной хорошей программой для скрытия всех своих паролей.

Наверное Вы уже не раз теряли пароли/секретные вопросы/дату рождения для восстановления доступа от очень важных аккаунтов, платежек, соц сетей, сайтов, почты! Возможно это даже было по финансам и эмоциональному настроению( по себе помню: "Су$а ***$ь заеба$о")


Если кто то скажет Вам что хранит пароли от своих 50 форумов, 10 платежек, 5 аккаунтов соц сетей, 3-х акков майл, и прочие
необходимые ссылки у себя в голове или в txt формате, плюньте ему в лицо и используйте KeePassX.

Можно конечно придумать супер сложный пароль и приделать его ко всему сразу,а потом благополучно его забыть или потерять.
К тому же увеличивается шанс что если кто то получит доступ к мылу то вы потеряете все по цепочке!

Wiki

KeePassX  — свободная программа для хранения паролей, распространяемая по лицензии GPL.



То есть Вы поняли что под словами открытое программное обеспечение подразумевается, что никакой фсбшник
не всунет закладку и не будет следить за вами, а потом при экспертизе железа откроет бекдор и не выймет оттуда все


Давайте установим софт
Вбиваем в гугл KeePassX

Переходим на офф сайт ( завязывайте со своей виндузятнической привычкой качать софт с торентов и прочих отстойников, с кучей вирусов и багов)




Переходим в загрузки и выбираем для винды zip.



Распаковываем портативную версию.



Создаем базу, группы, аккаунты ( для большей наглядности вбиваем на ютубе KeePassX и выдаст достаточно видео как пользоваться программой )



Этот файл занимает всего несколько кб, надежно зашифрован AES,и может открыться с любого компьютера на котором установлен софт!!!



Надеюсь такой информации о данной программе ещё не было на форуме и кто то ей воспользуется. Берегите свою КРИПТАВОЛЮТУ
очень интересный, актуальнейший и всегда злободневный вопрос который вы затрагиваете и тот кто его решит по праву я думаю достоин не меньше чем звания лауреата Нобелевской премии в области цифровых технологий - но в данном случае ваша программа вряд ли решает проблему - ибо у программы есть создатель который при создании ее теоретически мог заложить нелегальное считывание инфо с доставкой ее в центр управления полетами - а это обидно...
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:08:42 AM
 #6

Добрый день.
Можно же просто записать в блокнот и положить дома на полку. Ну если только дома проходной двор и там бывают сомнительные знакомые, наверное, только в этом случае Ваши пароли сопрут. Я консервативна ( возможно отстала от мира), но такой способ хранения меня вполне устраивает )

Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 01, 2018, 07:20:05 AM
 #7

Добрый день.
Можно же просто записать в блокнот и положить дома на полку. Ну если только дома проходной двор и там бывают сомнительные знакомые, наверное, только в этом случае Ваши пароли сопрут. Я консервативна ( возможно отстала от мира), но такой способ хранения меня вполне устраивает )
Придеживаюсь того же мнения, это на много удобнее и безопаснее. В определённый момент размышлял о покупке програмного обеспечения типа password keeper, но посоветовавшись понял, что для меня это не требуется.

Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
March 01, 2018, 07:24:05 AM
 #8

Добрый день.
Можно же просто записать в блокнот и положить дома на полку. Ну если только дома проходной двор и там бывают сомнительные знакомые, наверное, только в этом случае Ваши пароли сопрут. Я консервативна ( возможно отстала от мира), но такой способ хранения меня вполне устраивает )
Я вот ездил на отдых, блокнот с собой не взял, так как в номере не оставлю, и таскать за собою не вариант, в аэропортах багаж иногда теряют...
Возникла проблема. Ноут мой, програмы тоже, но смена ай-пи другой страны требует перезайти во все аки. И в данном случаи, лучше бы была эта программа. А звонки по вайберу не вариант.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 08:14:27 AM
 #9

Добрый день.
Можно же просто записать в блокнот и положить дома на полку. Ну если только дома проходной двор и там бывают сомнительные знакомые, наверное, только в этом случае Ваши пароли сопрут. Я консервативна ( возможно отстала от мира), но такой способ хранения меня вполне устраивает )
Полностью поддерживаю,не одни вы консервативны в этом плане, я больше доверяю ручке и бумаге,чем софтам, потому что и в них особой уверенности нет на сегодняшний день.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 08:27:01 AM
 #10

Пхаха... Потом через эту прогу разработчик свиснет ваши пароли, читал уже про такую прогу когдато)

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 08:34:40 AM
 #11

А чем lastpass плох? Интерфейс у него на мой вкус гораздо дружелюбнее.

somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:36:20 AM
 #12

Пхаха... Потом через эту прогу разработчик свиснет ваши пароли, читал уже про такую прогу когдато)

Вы понимаете значение выражения «открытое программное обеспечение»?  То есть код программы открыт, соответственно проверен разными людьми. К тому же, если сильно паранойя мучает, запретите доступ к интернету через фаерволл. Правда программа и не пытается лезть куда-то Wink

Данная программа одна из лучших, используется повсеместно более менее опытными пользователями в сети.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:02:59 AM
 #13

Пхаха... Потом через эту прогу разработчик свиснет ваши пароли, читал уже про такую прогу когдато)

Вы понимаете значение выражения «открытое программное обеспечение»?  То есть код программы открыт, соответственно проверен разными людьми. К тому же, если сильно паранойя мучает, запретите доступ к интернету через фаерволл. Правда программа и не пытается лезть куда-то Wink

Данная программа одна из лучших, используется повсеместно более менее опытными пользователями в сети.

А на сколько безопасна данная программа? Вы ее используете и как давно? Я допустим не слышал о ней ничего,не встречалась как-то. И на сколько она удобна в работе?

Best Bitcoin Exchange in USA!
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1328


keep walking, Johnnie


View Profile
March 01, 2018, 09:10:44 AM
 #14

Пхаха... Потом через эту прогу разработчик свиснет ваши пароли, читал уже про такую прогу когдато)

Не исключено. Поэтому и у меня нет доверия к подобным программам. Нельзя хранить все одном месте. Желательно раскидать по разным "углам", программам, носителям информации и дублировать!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
March 01, 2018, 09:14:25 AM
 #15

Добрый день.
Можно же просто записать в блокнот и положить дома на полку. Ну если только дома проходной двор и там бывают сомнительные знакомые, наверное, только в этом случае Ваши пароли сопрут. Я консервативна ( возможно отстала от мира), но такой способ хранения меня вполне устраивает )
согласен. блокнот, ручка и бумага. Стараюсь дублировать в другой блокнот. Плюс мои пароли пишу не полностью, шифрую, так чтобы только я смог их понять. Даже если блокнот украдут, то он никому не поможет

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:32:28 AM
 #16

Лучше всего еще 2ф2 использовать на все, что возможно! Если мошенник получит доступ к почте, то в скором он получит доступ к биржам.
А не легче, просто хранить все пароли и ключи на отдельной флешкеHuh Чем мудриться с этим софтом, создатель которого может сам и украсть данные.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 01, 2018, 09:37:10 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:49:43 PM by 1GUARDIAN
 #17

На флешке тоже своего рода опасно хранить. Вообще лучше записывать где то пароли,это самый надежный способ из всех. Доверять софтам думаю на 100 процентов не стоит,везде есть свои минусы (в программах).
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:37:44 AM
 #18

Лучше всего еще 2ф2 использовать на все, что возможно! Если мошенник получит доступ к почте, то в скором он получит доступ к биржам.
А не легче, просто хранить все пароли и ключи на отдельной флешкеHuh Чем мудриться с этим софтом, создатель которого может сам и украсть данные.
Ну а как же изобрести заново колесо?) Проще простого. Создал текстовик, записал, скинул на 2-3 носителя(флешку, съемник), закинул на полку и все дела. Зачем доверяться какому-то левому софту, а потом недоумевать, от того что тебя взломали.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:46:25 AM
 #19

Переходим на офф сайт ( завязывайте со своей виндузятнической привычкой качать софт с торентов и прочих отстойников, с кучей вирусов и багов)

Более 10 лет пользуюсь торрентами и ни одного сраного вируса не попалось, так что в лес с такими категоричными пафосными заявлениями.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:47:26 AM
 #20

пароль можно на все кошельки ставить один в принципе, потому-что сам по себе пароль это только часть хэша из адреса и приват ключа, если я правильно понимаю, достаточно пароля из 12-16 символов типа:
Se33%&(hj453  чтобы  брут-форс занял несколько миллионов лет на суперкомпах Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!