Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:08:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Мнение о скальпинге  (Read 765 times)
GaWr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 04:46:27 AM
 #1

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
March 01, 2018, 09:00:20 AM
 #2

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

В крипте не занимался. А вот на фьючерсном рынке на Мосбирже практикую. Если честно прибыльно. Но риски высокие и конечно сверхприбыли точно не получить таким способом. Есть много ботов хороших для этого, но сильно картину это не меняет.

Торгую по тренду
GaWr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 09:42:00 AM
 #3

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

В крипте не занимался. А вот на фьючерсном рынке на Мосбирже практикую. Если честно прибыльно. Но риски высокие и конечно сверхприбыли точно не получить таким способом. Есть много ботов хороших для этого, но сильно картину это не меняет.

Я вот думаю, попрактиковать скальпинг, для понимания микромоментов рынка
А подойдет ли Price Action для такой стратегии?

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
BOBALLEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:03:15 AM
 #4

ушёл в минус после использования маржи при скальпинге, будьте осторожны при торговле с плечём. Урок усвоил и больше туда не лезу
wertygi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:20:42 AM
 #5

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Мое мнение лучше выбрать хорошую точку воти и сделать процентов 25 и не париться
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 01, 2018, 11:24:35 AM
 #6

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Мое мнение лучше выбрать хорошую точку воти и сделать процентов 25 и не париться

25% нужно еще дождатся, и правильно выбрать монету которая сделает эти 25% быстро, а не зависнуть на месяц!
Скальпинг дает не высокий % профита, но зато можно стабильно например в течении для получать профит.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 01, 2018, 11:31:38 AM
 #7

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.

Практикую сейчас даже на таком рынке и все отлично, но не сказал бы что с этого стоит начинать. Если новичок, то все же лучше изучать проекты более пристально для инвестиций и сливать на пампах. Но тут все зависит больше от человека, опыта и свободного времени - не каждому подходит такая стратегия
Aston_Andrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:47:26 AM
 #8

Какие вы предпочитаете валюты для скальпинга? Huh
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 01, 2018, 03:28:42 PM
 #9

Скальпинг это достаточно сложная штука. Сидеть и держать руку на пульсе не у всех яиц хватит.
Но это хорошее дополнение к инвестированию. Если вы готовы много учиться ради пару процентов в день, тогда вперед.
И еще забыл сказать. Приготовьтесь к тому, что первое время, ваше моральное состояние будет ни к чёрту



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 09:09:08 AM
 #10

 Скальпинг работает плохо конкретно на крипте по следующим причинам:

1. Большой спред, то есть матожидание резко падает, когда берете копейку, при этом еще отбивая спред

2. Большая комиссия с каждой сделки, см. п.1

3. Ну и самое главное - большая волательность. то есть лучше работают стратегии, где стоп/профит 1/10, а не 1/1 или что еще хуже 2/1
GaWr (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 10:01:10 AM
 #11

Ну да, нервы в скальпинге нужны крепкие  Grin
Спасибо большое всем за ответы
Пункт про спред, тот пункт из-за которого больше всего сомневался

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:16:25 AM
 #12

Пробовал пару раз, конечно тяжеловато это все, а не нервы да, действительно нужны стальные, это явно не для меня
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 12:35:11 PM
 #13

Ну да, нервы в скальпинге нужны крепкие  Grin
Спасибо большое всем за ответы
Пункт про спред, тот пункт из-за которого больше всего сомневался


 Именно, он просто Вас все убьет. На том же форексе он цент в рабочее время...а тут вообще мрак
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
March 02, 2018, 12:39:41 PM
 #14

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Скальпинг не плохая стратегия принципе у меня прирост свыше 120% с 2016 го декабря, т.е по сути считай что я просидел в одном токене который вырос в 120 раз, но мог бы заработать гораздо больше если лонговать но нужно еще и попасть в такой токен

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
March 02, 2018, 01:34:21 PM
 #15

Я научился скальпингу, когда начал беттинговать. Сначала беттинг на бтце, потом на btcbet.cc, там 15 минутные интервалы. Поначалу ручками ставил, а потом уже бота по своей стратегии написал и запустил. Теперь по той же стратегии работает бот на скальпинге.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 03:11:56 PM
 #16


Скальпинг не плохая стратегия принципе у меня прирост свыше 120% с 2016 го декабря, т.е по сути считай что я просидел в одном токене который вырос в 120 раз, но мог бы заработать гораздо больше если лонговать но нужно еще и попасть в такой токен

Вы что-то немного путаете в математике. Поясню. К примеру у вас есть 1000 единиц определенной валюты.
Прирост 120% процентов будет 1000*120/100=1200. То есть в сумме у вас стало 1000+1200=2200.
А рост в 120 раз значит умножить на это число. 1000*120=120 000.

Поясните какой у вас вариант. Первый или второй. Если второй, то 120х на скальпинге считаю очень хорошим результатом.
А если первый, то вы увеличили свой депозит только в два с лишним раза за год. Это мало.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:31:28 PM
 #17

Всем привет, меня недавно заинтересовал такой вопрос. Много ли людей в своей стратегии трейдинга используют скальпинг? Каковы успехи? И просто Ваше мнение о такой стратегии.
Ой, да этих стратегий трейдинга очень много.  Shocked Shocked Конкретно о скальпинг даже не слышал, в чём её суть, где изюминка стратегии то?
Zaika1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 08:53:48 PM
 #18

В крипте не побывала, на ММВБ периодически торгую, когда время есть, в основном скальп на фьючерс индекса и на сбербанк. На крипте мне кажется проблематично будет скальпить.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:01:42 PM
 #19

Можно пробовать на дампах увеличивать толщину депо, но та же фигня, не угадал тренд и сидишь 2 недели, ждешь.
Минус то фиксировать вообще не хочется.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:30:19 AM
 #20

Очень опасная штука скальпинг, вроде тебе кажется, что получается, а потом раз и ты в минусах и то что заработал раньше всё ушло за один раз

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!