Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:13:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [Работа] Ищем консультанта  (Read 410 times)
cwf_team (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:25:44 AM
Last edit: March 03, 2018, 09:12:55 PM by cwf_team
 #1

Команде разработчиков требуется маркетолог для проведения ICO. Проект успешно работает три года, в последний год идет активная работа над миграцией технологий в сторону блокчейна.

UPD
С успешным кандидатом заключается контракт в котором будут прописаны KPI, согласно которым осуществляются выплаты.
Условия обговариваются индивидуально. В самом "плохом" случае, если не будет собран soft cap - деньги вернутся вкладчикам, а маркетолог получит выплату в $1000 (в случае реализации проекта, маркетолог получает фиксированный процент).

Задачи:
-Проведение маркетинговой кампании.
-Ведение русскоязычной ветки ICO.
-Частичное участие в контроле русскоязычной баунти-кампании.

Идеальный кандидат:
-На связи 24/7
-Имеет успешеный опыт ведения баунти-кампании.
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту

Ваше резюме ждем по адресу cwfteam@mail.com. В резюме обязательно указывайте ссылку на свой профиль bitcointalk.org
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 01, 2018, 10:43:13 AM
 #2

Quote
-На связи 24/7
Quote
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту.
Какая грозит оплата энтузиасту готовому посвятить себя проекту 24/7 ?
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1325


keep walking, Johnnie


View Profile
March 01, 2018, 01:59:53 PM
 #3

Команде разработчиков требуется грамотный маркетолог для проведения ICO. Проект успешно работает три года, в последний год идет активная работа над миграцией технологий в сторону блокчейна.
Задачи:
-Проведение маркетинговой кампании.
-Ведение русскоязычной ветки ICO.
-Частичное участие в контроле русскоязычной баунти-кампании.
Идеальный кандидат:
-На связи 24/7
-Имеет успешеный опыт ведения баунти-кампании.
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту.
Ваше резюме ждем по адресу cwfteam@mail.com. В резюме обязательно указывайте ссылку на свой профиль bitcointalk.org

Это работа за еду? 24\7 - спать-то можно будет? С подобной занятостью какую оплату можете предложить? Сверхурочные? Круглосуточные? Требований много, а какое вознаграждение? Это самый важный вопрос для любого консультанта. Иначе никто не откликнется на подобное объявление.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cwf_team (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:21:50 PM
 #4

Quote
-На связи 24/7
Quote
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту.
Какая грозит оплата энтузиасту готовому посвятить себя проекту 24/7 ?

Оплата для консультанта - фиксированный процент, который может быть выплачен в токенах (с большим бонусом), BTC или ETH. Оплата производится только в случае сбора soft cap, в противном случае проект будет закрыт, а собранные деньги вернуться инвесторам.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 01, 2018, 04:30:31 PM
 #5

Quote
Оплата производится только в случае сбора soft cap, в противном случае проект будет закрыт, а собранные деньги вернуться инвесторам.
Нормально!;D
У вас же наверняка капа 100 (сто) или даже 500 (пицот) миллионоф или даже миллиардов?!

Ладно у меня к вам вопрос, даже не вопрос, а предложение, от которого вы наверняка не откажетесь?!
Коли вы разработчики, мне нужно запилить сайт с разными примочками которые я не могу сделать сам, а потом когда у сайта пойдёт (если вообще пойдёт)  активная работа над миграцией технологий в сторону домохозяек, вот тут я вам смогу выплатить получку, даже с бонусом!

Давайте, так, я уже не буду искать разработчиков, буду считать что уже нашел! Тем более большинство разработчиков просят деньги и самое интересное что их блять не волнует, начнет сайт приносить доход или нет, эти охуевшие рожи хотят оплату за свою работу.

Договорились?!
А вот потом уже можно будет потрещать насчёт вашего многообещающего проекта, тем более он уже три года работает без маркетологов, поработает еще, для вас дела поважнее есть.
panfun1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:01:45 PM
 #6

Quote
Оплата производится только в случае сбора soft cap, в противном случае проект будет закрыт, а собранные деньги вернуться инвесторам.
Нормально!;D
У вас же наверняка капа 100 (сто) или даже 500 (пицот) миллионоф или даже миллиардов?!

Ладно у меня к вам вопрос, даже не вопрос, а предложение, от которого вы наверняка не откажетесь?!
Коли вы разработчики, мне нужно запилить сайт с разными примочками которые я не могу сделать сам, а потом когда у сайта пойдёт (если вообще пойдёт)  активная работа над миграцией технологий в сторону домохозяек, вот тут я вам смогу выплатить получку, даже с бонусом!

Давайте, так, я уже не буду искать разработчиков, буду считать что уже нашел! Тем более большинство разработчиков просят деньги и самое интересное что их блять не волнует, начнет сайт приносить доход или нет, эти охуевшие рожи хотят оплату за свою работу.

Договорились?!
А вот потом уже можно будет потрещать насчёт вашего многообещающего проекта, тем более он уже три года работает без маркетологов, поработает еще, для вас дела поважнее есть.

Почему так задело тебя?) Сейчас вроде при любом ICO расплачиваются токенами этой же компании. Просто если ты не веришь в токен то зачем вообще браться за это?!))))
Aaron1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:06:16 PM
 #7

В каких ветках будете проводит баунти? Я владею китайским в совершенстве, смог бы вам помочь.
Muhtarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:29:29 AM
 #8

Quote
Оплата производится только в случае сбора soft cap, в противном случае проект будет закрыт, а собранные деньги вернуться инвесторам.
Нормально!;D
У вас же наверняка капа 100 (сто) или даже 500 (пицот) миллионоф или даже миллиардов?!

Ладно у меня к вам вопрос, даже не вопрос, а предложение, от которого вы наверняка не откажетесь?!
Коли вы разработчики, мне нужно запилить сайт с разными примочками которые я не могу сделать сам, а потом когда у сайта пойдёт (если вообще пойдёт)  активная работа над миграцией технологий в сторону домохозяек, вот тут я вам смогу выплатить получку, даже с бонусом!

Давайте, так, я уже не буду искать разработчиков, буду считать что уже нашел! Тем более большинство разработчиков просят деньги и самое интересное что их блять не волнует, начнет сайт приносить доход или нет, эти охуевшие рожи хотят оплату за свою работу.

Договорились?!
А вот потом уже можно будет потрещать насчёт вашего многообещающего проекта, тем более он уже три года работает без маркетологов, поработает еще, для вас дела поважнее есть.

Почему так задело тебя?) Сейчас вроде при любом ICO расплачиваются токенами этой же компании. Просто если ты не веришь в токен то зачем вообще браться за это?!))))
потому что ты работаешь на компанию, а в итоге можешь ничего не получить за свою работу. Так не делается
cwf_team (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:08:28 PM
 #9

Quote
потому что ты работаешь на компанию, а в итоге можешь ничего не получить за свою работу. Так не делается

Никто не говорит, что при сотрудничестве Вы не получите ничего. С успешным кандидатом мы подпишем контракт, где будут четко прописаны все условия и критерии нашего сотрудничества, включая все типы выплат, предусмотренных, в том числе, и в случае, если soft cap не будет собран.
Однако стоит подчеркнуть, что мы обсуждаем детали сотрудничества только в рамках собеседования. Здесь отвечаем только на общие вопросы.

Quote
В каких ветках будете проводит баунти? Я владею китайским в совершенстве, смог бы вам помочь.

Этот вопрос решит нанятый консультант
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 02, 2018, 06:23:09 PM
 #10

Что реально умиляет в таких объявлениях - так это 24/7. Вы ищете робота?

Второй момент, это когда люди пишут, что нужно достичь определенного результата и, при этом, требуют работу фулл-тайм, которую хотят оплачивать только по достигнутому проектом результату. Вы уж определитесь, платите вы за выполненную работу или за достигнутый по итогам ее выполнения результат.
cwf_team (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:23:07 AM
 #11

Что реально умиляет в таких объявлениях - так это 24/7. Вы ищете робота?
Второй момент, это когда люди пишут, что нужно достичь определенного результата и, при этом, требуют работу фулл-тайм, которую хотят оплачивать только по достигнутому проектом результату. Вы уж определитесь, платите вы за выполненную работу или за достигнутый по итогам ее выполнения результат.

С успешным кандидатом мы подпишем контракт, где будут четко прописаны все условия и критерии нашего сотрудничества, включая все типы выплат, предусмотренных, в том числе, и в случае, если soft cap не будет собран.
Однако стоит подчеркнуть, что мы обсуждаем детали сотрудничества только в рамках собеседования. Здесь отвечаем только на общие вопросы.
ArmTrade96
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 10:43:48 AM
 #12

написал вам в лс
cwf_team (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:01:10 PM
 #13

написал вам в лс

В конце описания вакансии есть строка:
Quote
Ваше резюме ждем по адресу cwfteam@mail.com. В резюме обязательно указывайте ссылку на свой профиль bitcointalk.org

Уважаемые соискатели, будьте любезны, уважайте элементарные правила отбора. Мы ищем специалиста и рассматриваем резюме и портфолио.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:46:44 AM
 #14

Quote
-На связи 24/7
Quote
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту.
Какая грозит оплата энтузиасту готовому посвятить себя проекту 24/7 ?
ну как обычно) интузиастам платят фантиками)))) при этом они должны работать круглосуточно, не жалея ни сил не времени, все это как обычно, я бы даже не стал связываться с такими проектами

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Alextime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 01:39:57 PM
 #15

Quote
-На связи 24/7
Quote
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту.
Какая грозит оплата энтузиасту готовому посвятить себя проекту 24/7 ?
ну как обычно) интузиастам платят фантиками)))) при этом они должны работать круглосуточно, не жалея ни сил не времени, все это как обычно, я бы даже не стал связываться с такими проектами

 При этом сами члены команды будут получать все это время зарплату. Грандиозно!
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:27:09 PM
 #16

Quote
-На связи 24/7
Quote
-Энтузиаст готовый посвятить себя проекту.
Какая грозит оплата энтузиасту готовому посвятить себя проекту 24/7 ?
ну как обычно) интузиастам платят фантиками)))) при этом они должны работать круглосуточно, не жалея ни сил не времени, все это как обычно, я бы даже не стал связываться с такими проектами

 При этом сами члены команды будут получать все это время зарплату. Грандиозно!

Вы дальше первой строчки читаете, боты? Написано же, что берут на контракт. Ппц во что превратился форум, ноль живого общения, один набив постов.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 04, 2018, 07:36:30 PM
 #17

 Мне интересно, а сам-то читаешь дальше 1 поста? Они написали, что берут на контракт, в котором пропишут условия.
И по этим условиям ты получишь деньги если ICO соберет софт кап. А если не соберет, то ты не получишь ничего. То есть
товарищи сидят на зарплатах, в ус не думают, нанимают тебя, чтобы ты за них поднял деньги и если поднимешь, то снизойдут
до того, чтобы выплатить тебе пару процентов от поднятого.


 P.S. После того как написал пост, еще раз пересмотрел, они уже изменили условия. Если сфот кап не соберется, то выплатят тебе 1000$
Курям на смех. Люди просто не понимают сколько в живых деньгах стоит эта работа.
cwf_team (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:00:33 AM
 #18

Quote
Люди просто не понимают сколько в живых деньгах стоит эта работа.

Если Вы имеете хорошее портфолио или хотя бы 1-2 успешно реализованных проекта за плечами, да даже если Вы просто выпускник приличнного ВУЗа - пишите, условия обсуждаемы. Хорошему кандидату готовы платить в любой форме, если увидим, что вложения окупятся.
Можете выложить примеры своих работ в нашей ветке или отправить на указанную почту. Если Вы действительно хороши - поверьте, мы с Вами договоримся.
pq3eq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:09:51 AM
 #19

И по этим условиям ты получишь деньги если ICO соберет софт кап. А если не соберет, то ты не получишь ничего.

И это правильно. Я не буду углубляться в тонкости финансирования маркетинговой компании, но если я хотя бы что-то понимаю (а я выпускник МГИМО, так что уж я-то понимаю) то сбор софта - ПРЯМАЯ ЗАДАЧА маркетинга.
У них вроде как есть продукт, за который кто-то уже платит, значит тот факт, что их кодеры сидят на зарплатах меня не смущает совершенно.
Но платить анонимам с форума, которые возомнили себя волккми с Уолл стрит, серьезно? Ты сам стал бы платить за услугу, которая может будет сделана, а может и не будет? Тут же 90% посетителей школьники, которые деньги на завтрак перегоняют из рубля в эфир.
То, что они обещают какие-то деньги, если не соберут софт - уже тупость, платить по 300 баксов в месяц дармоеду, который не может организовать собственную работу лично я никогда не стал бы.



CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 05, 2018, 05:20:35 AM
Merited by Parfumer (1)
 #20

...
То, что они обещают какие-то деньги, если не соберут софт - уже тупость, платить по 300 баксов в месяц дармоеду, который не может организовать собственную работу лично я никогда не стал бы.
Как можно нести такую чушь?

Надо отличать понятие "наемный работник" от понятия "партнер" - наемный работник делает свою работу и вправе рассчитывать на вознаграждение за нее. Утрируя, если маркетолог выполнил свою работу, но директор не выделил бюджет на рекомендованное продвижение и софткап не собрался - это вина маркетолога? Если маркетолог выполнил свою работу, но программисты накосячили, разрабатывая продукт и софткап не собрался - это вина маркетолога?

Смешно с таких горе-руководителей, неспособных взять ответственность на себя. Впрочем, не исключаю той ситуации, что у автора поста нет и никогда не было наемных работников, а вот сам он работает (и равняется) на такого дебила.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!