Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:02:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: В Германии биткоин признан платежным среk  (Read 12434 times)
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
March 03, 2018, 01:40:21 PM
 #61

Новость достаточно позитивная. Я надеюсь мы в будущем увидим как многие другие страны последуют этому примеру. Давно понятно  нам надо ровняться на развитые страны иначе будем сидеть в заднице
Страны в Евросоюзе должны быстро так же ответить на эту новость, а страны которые находятся подальше могут иметь свое мнение, вот мусульманские страны против криптовалют выступают.
Я тоже думаю, что страны ЕС сейчас начнут делать тоже самое, что и Германия. Правда не стоит радоваться, надо сначала изучить, как они предлагают регулировать крипту, это тоже очень важно.
Не думаю что Евросоюз весь готов к введению крипты в качестве платежного средства - посмотрите на страны балканского полуострова, там точно вашего оптимизма не разделяют.
1715079770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079770
Reply with quote  #2

1715079770
Report to moderator
1715079770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079770
Reply with quote  #2

1715079770
Report to moderator
1715079770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079770
Reply with quote  #2

1715079770
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079770
Reply with quote  #2

1715079770
Report to moderator
1715079770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079770
Reply with quote  #2

1715079770
Report to moderator
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:49:23 PM
 #62

Новость достаточно позитивная. Я надеюсь мы в будущем увидим как многие другие страны последуют этому примеру. Давно понятно  нам надо ровняться на развитые страны иначе будем сидеть в заднице
Страны в Евросоюзе должны быстро так же ответить на эту новость, а страны которые находятся подальше могут иметь свое мнение, вот мусульманские страны против криптовалют выступают.
Я тоже думаю, что страны ЕС сейчас начнут делать тоже самое, что и Германия. Правда не стоит радоваться, надо сначала изучить, как они предлагают регулировать крипту, это тоже очень важно.

Новость хороша, но только на крипторынок особо не повлияла.
И вообще хороших новостей вроде хватает но зима крипторынка продолжается.
А так, конечно, для Европы это крипто прорыв.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 07, 2018, 06:43:09 PM
 #63

Новость достаточно позитивная. Я надеюсь мы в будущем увидим как многие другие страны последуют этому примеру. Давно понятно  нам надо ровняться на развитые страны иначе будем сидеть в заднице
Страны в Евросоюзе должны быстро так же ответить на эту новость, а страны которые находятся подальше могут иметь свое мнение, вот мусульманские страны против криптовалют выступают.
Я тоже думаю, что страны ЕС сейчас начнут делать тоже самое, что и Германия. Правда не стоит радоваться, надо сначала изучить, как они предлагают регулировать крипту, это тоже очень важно.

Новость хороша, но только на крипторынок особо не повлияла.
И вообще хороших новостей вроде хватает но зима крипторынка продолжается.
А так, конечно, для Европы это крипто прорыв.
Не повлияло, потому что новость сфабрикованная. Уже разъяснили, что на самом деле не было никакого признания криптовалют германией. И уж тем более ни о каком платежном средстве речь не идет.
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:52:51 PM
 #64

Германия это очень хорошо , так как это не последняя страна в мире , и многие европейские страны возьмут пример с Германии.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:04:40 PM
 #65

Германия это очень хорошо , так как это не последняя страна в мире , и многие европейские страны возьмут пример с Германии.
Многим европейским странам не хватает стабильности как в германии, чтобы проводить подобного рода финансовые реформы у себя, скорее всего будут еще долго наблюдать.
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:10:29 PM
 #66

Новость достаточно позитивная. Я надеюсь мы в будущем увидим как многие другие страны последуют этому примеру. Давно понятно  нам надо ровняться на развитые страны иначе будем сидеть в заднице
Страны в Евросоюзе должны быстро так же ответить на эту новость, а страны которые находятся подальше могут иметь свое мнение, вот мусульманские страны против криптовалют выступают.
Я тоже думаю, что страны ЕС сейчас начнут делать тоже самое, что и Германия. Правда не стоит радоваться, надо сначала изучить, как они предлагают регулировать крипту, это тоже очень важно.

Новость хороша, но только на крипторынок особо не повлияла.
И вообще хороших новостей вроде хватает но зима крипторынка продолжается.
А так, конечно, для Европы это крипто прорыв.
Не повлияло, потому что новость сфабрикованная. Уже разъяснили, что на самом деле не было никакого признания криптовалют германией. И уж тем более ни о каком платежном средстве речь не идет.
А то я уже думал что министром финансов германии поставлен агент США который хочет обанкротить  Германию и со временем продать ее США, На самом деле государство признающее биткоин в качестве средства платежа подписывает себе экономический приговор.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:19:14 PM
 #67

Может, если это все фальшивка переименовать название темы, а то тут столько восторженных постов и за каждым мерещится продажа квартиры и покупка биткоина.
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 07:54:06 PM
 #68

да,это отличные новости для всего криптомира ,очередной раз убеждаюсь что в европе думают о людях в отличии от некоторых стран )с влиянием германии она последует примером всей европе
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
March 07, 2018, 08:25:29 PM
 #69

Может, если это все фальшивка переименовать название темы, а то тут столько восторженных постов и за каждым мерещится продажа квартиры и покупка биткоина.
Продавать квартиры уж точно не стоит, даже если бы это было правдой. Риск очень велик и не оправдывает цели.

А то я уже думал что министром финансов германии поставлен агент США который хочет обанкротить  Германию и со временем продать ее США, На самом деле государство признающее биткоин в качестве средства платежа подписывает себе экономический приговор.
О, Киселев на форуме авторизировался с байками о злобном капиталисте. ))
hilooppat1ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:25:29 PM
 #70

Новость хорошая,но я думал что это положительно скажется на биткойне,но пока не заметно,ждем.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 11:36:45 PM
 #71

Знаете как понять, что перед вами страна первого мира? Она одна из первых признает криптовалюту. И Германия действительно это доказала на своем примере, вслед за США.
woution71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 11:57:34 PM
 #72

Немцы без предварительного расчёта нечего не делают,ожидаем увеличения курса.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 07:44:18 AM
 #73

Немцы без предварительного расчёта нечего не делают,ожидаем увеличения курса.
очнитесь люди, уже писалось что новость - фальшивка, ну какая страна примет валюту которую сама не контроллирует? Это нужно быть финансовыми самоубийцами чтобы так сделать.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 08, 2018, 07:46:57 AM
 #74

Немцы без предварительного расчёта нечего не делают,ожидаем увеличения курса.
очнитесь люди, уже писалось что новость - фальшивка, ну какая страна примет валюту которую сама не контроллирует? Это нужно быть финансовыми самоубийцами чтобы так сделать.
Для примера, Япония приняла уже достаточно давно. Но правда они очень отличаются от всего остального мира по стилю управления государством и ведения бизнеса.
wheirs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:52:37 AM
 #75

Германия признала,  Австрия признала , Финляндия признала - Европейские страны все потихоньку признают криптовалюту и это очень хорошо.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 10:51:12 AM
 #76

Германия признала,  Австрия признала , Финляндия признала - Европейские страны все потихоньку признают криптовалюту и это очень хорошо.
Эмм.. Какие то у вас данные, о которых я, например даже не слышал. Германия и Австрия - фейк и провокация, уже разобрались, а о Финляндии даже не слышал ничего. Может ошибаюсь...

balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
March 08, 2018, 11:13:27 AM
 #77

Новость достаточно позитивная. Я надеюсь мы в будущем увидим как многие другие страны последуют этому примеру. Давно понятно  нам надо ровняться на развитые страны иначе будем сидеть в заднице
Страны в Евросоюзе должны быстро так же ответить на эту новость, а страны которые находятся подальше могут иметь свое мнение, вот мусульманские страны против криптовалют выступают.
Я тоже думаю, что страны ЕС сейчас начнут делать тоже самое, что и Германия. Правда не стоит радоваться, надо сначала изучить, как они предлагают регулировать крипту, это тоже очень важно.
Не думаю что Евросоюз весь готов к введению крипты в качестве платежного средства - посмотрите на страны балканского полуострова, там точно вашего оптимизма не разделяют.
Главное что в евросоюзе в западной европе могут пойти по пути Германии а дальше и на балканы крипта доберется вместе с туристами из Германии и местными любителями крипты. Предстоящая G20 уже должна будет смотреть накрипту как на свершившийся факт и что уже нет смысла запрещать крипту.
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 11:39:13 AM
 #78

Министерство финансов Германии подписало постановление, согласно которому биткоин признан платежным средством. Покупки, совершенные за криптовалюту не будут облагаться налогом на отток капитала, как это происходит в США, где BTC считается имуществом. Пользователь, который приобретает товар или оплачивает услугу цифровыми деньгами будет платить НДС, сообщает CoinDesk.

«Виртуальные валюты становятся эквивалентом законных средств платежа, поскольку эти так называемые виртуальные валюты используются теми, кто участвует в транзакции, как альтернативный договорный и немедленный способ оплаты», — сказали представители правительства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5a97c0e69a79474a03e38a11?from=newsfeed

Полная новость на CoinDesk.
https://www.coindesk.com/germany-considers-crypto-legal-equivalent-to-fiat-for-tax-purposes/
Наконец то Германия делает уверенные шаги к криптовалютам. Я считаю, что это только начало, совсем скоро мы увидим в новостях, как всё больше, и больше стран понимают, где перспективное будущее и начнут делать навстречу этому будущему уверенные шаги.
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 01:21:43 PM
 #79

Ну если Германия начала, то считай весь Евросоюз тоже дело времени только
Donationcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 01:26:31 PM
 #80

Ну если Германия начала, то считай весь Евросоюз тоже дело времени только

Согласен , сейчас большая часть Евро союза подтянется за Немцами.
А вообще немцы молодцы , что так прокатили биток в легалайз .
В россии бы еще сделали бы , что то вменяемое с законами и вообще был бы кайф .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!