Bitcoin Forum
July 02, 2024, 05:12:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [BountyGeeks] - библия начинающего баунтихантера  (Read 296 times)
Zhenka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 11:02:59 AM
Last edit: March 06, 2018, 12:09:20 PM by Zhenka
 #1


Одним из самых действенных способов заработка криптовалюты без вложений является участие в баунти-компаниях. Данная тема на
этом замечательном форуме поможет новичкам стать более продвинутыми в теме баунти, а опытным пользователям найти что-то новое для себя, наблюдая за работой другого баунтихантера.

Заработок на баунти компаниях может приносить не плохой доход , что собственно мы готовы показать нашим читателям наглядно, рассказав о том, что , как и для чего мы делаем. В статьях вы найдёте множество полезной информации, начиная с того , что такое баунти или как правильно выбрать компанию . Каталог постоянно обновляется.

Каталог статей : [обновлено 06.03.2018]

В статье рассказываю о том, для чего создан проект BountyGeeks и основные моменты его существования.

Для чего участвовать в баунти-компаниях и сколько на этом можно заработать ?

Обсуждаем виды баунти компаний и какие из них будут приносить баунтихантеру наибольший доход.

Подробно разбираем одну из подписных компаний в котором я лично принимаю участие по сей день. Рассматриваем основные моменты. Информация в первую очередь для новичков.

Подробная инструкция по создания кошелька ERC-20 MyEtherWallet или в простонародии MEW

Рассказываю об основных моментах в прокачке аккаунтов для участия в баунти. Как вкачать без ботов Твиттер и Фейсбук . Рассуждение о прокачке bitcointalk профиля.

Разбираем моменты на которые я смотрю при выборе баунти компании для себя по мере их значимости. Лично моя схема, мнения опытных баунтихантеров могут отличаться от мнения автора.

За основы взято учение одного из форумчан , вот его тема , отдавайте мериты ему.


Обсуждаем азы , которые потребуются для безопасной работы с вашими криптовалютными кошельками. Мошенников и финговых сайтов с каждым днём все больше.

Говорим о создании множеств аккаунтов в социальных сетях и этом форуме. Моменты за и против.

Создание второго по популярности кошелька для баунтихантера WAVES . На нём так же проводят ICO.

Список полезных ссылок с комментариями и пояснениями. Опытные хантеры наверняка их знают и используют . Новичкам - полезно.

Обзор перспективного аналога MEW - MyCrypto.

Теория эйрдропов, личный опыт и так же основные недостатки участия

[Дисклеймер] Статьи основаны на личном опыте автора , которые наработан при участии в различных баунти-компаниях . Мнение автора может отличаться от вашего.
Сайт находится в процессе своего становления и времени на всё совершенно не хватает. В разработке находится раздел ICO, отбирать которые мы будем в ручную. Так же в разработке дополнение соответсвующего раздела информацией по баунти-компаниям в которых мы участвуем, а так же ведение статистики.
Zhenka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 11:03:51 AM
 #2

Если у вас есть пожелания по поводу каких-либо статей в разделе баунти, то вы можете высказать их в этой теме. Мы только начинаем работать, поэтому любая критика от пользователей форума только приветствуется. Так же интересно ваше мнение по поводу того, какой информацией должен быть наделён раздел с баунти-компаниями. У нас есть своё видение вопроса, но мнение общественности не менее важно для нашего сайта.
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 01, 2018, 11:17:51 AM
 #3

больше похоже на продвижения сайта(
а для баунтихантреа у вас мне кажется сообщений маловато... можно в кратце было бы все тут. но понятно что рефки и рекламу тут не посуешь(
Zhenka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 11:22:34 AM
 #4

больше похоже на продвижения сайта(
а для баунтихантреа у вас мне кажется сообщений маловато... можно в кратце было бы все тут. но понятно что рефки и рекламу тут не посуешь(
Ни одной реферальной ссылки на сайте нет и не будет. Каталог сделан как FAQ баунтихантеров. Лучше же иметь всю информацию под рукой , чем лопатить форум в поисках нужной темы ?
Сообщений мало, но вы как опытный пользователь должны знать об одном из пунктов правил форума :
Quote
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
March 01, 2018, 11:23:35 AM
 #5

Добавьте новый кошелек от https://mycrypto.com.. Этот тотже MEW, руководство еще в декабре разругалось. Теперь будет 2 похожих кошелька. Не знаю будет ли MEW иметь развитие в дальнейшем
user0000001
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 261


View Profile
March 01, 2018, 11:24:48 AM
 #6

насчет лопатить( а все равно придется( баунти разные . менеджеры разные. условия меняются часто. да и все компании осмотреть просто невозможно(
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 01, 2018, 11:48:51 AM
 #7

насчет лопатить( а все равно придется( баунти разные . менеджеры разные. условия меняются часто. да и все компании осмотреть просто невозможно(

И не всегда баунти менеджер будучи хорошим в одной компании таким же остается в другой. Человеческий фактор очень сильно влияет на процесс распределения и проведения баунти. Легко не будет,привыкайте что очень часто будут, внезапные и нехорошие для участников баунти,изменения.
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
March 01, 2018, 11:58:45 AM
 #8

Сейчас просто лавина баунти и приходится выбирать свои ориентиры. Я свой выбор основываю на рейтингах, а так же беру баунти от проверенных менеджеров. Так хоть шлака меньше попадается.
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:59:45 AM
 #9

Зачем?Если человек,которому интересна тема,в первую очередь идет на форум в раздел "новички" и там в первых ветках вся эта информация уже есть.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:08:01 PM
 #10

В Новичках, мне кажется,  информации больше, не смотря на то, что там достаточно кратко все описанно. Да и сейчас наверное сложно выполнять все указания под копирку.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 12:54:50 PM
 #11

В Новичках, мне кажется,  информации больше, не смотря на то, что там достаточно кратко все описанно. Да и сейчас наверное сложно выполнять все указания под копирку.
Информации конечно там больше , но ее сложновато вычленить из общего числа шлака и ссылок на эйрдропы. Думаю каталог найдёт своих читателей , особенно информация полезна для новичков в криптоиндустрии и юных хантеров
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
March 01, 2018, 10:31:51 PM
 #12

 не уверена зачем вообще нужна эта тема..доход?баунти?вы так круты-сэр)жаль  отминусовать не мона(очень жаль..тема похожа на флудилку в общем..вы ненаходите?весь форум забит этой хренью.нового ниче не принесли(вопрос..заааааааччччччччеееееееем?
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 01, 2018, 10:42:35 PM
 #13

а если я атеист ( атеистка, не знаю как правильно писать ), что мне делать? сколько уже этих тем создано, баунти то, баунти се. Новички вообще чтоли тупые пошли, ничего сами не могут найти и узнать. По двадцать раз одно и тоже размусоливается. Прав был Виталька тогда в твитере, люди епанулись совсем

mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 12:26:05 AM
 #14

тема хорошая. и показывает одино из направления заработка в криптовалюте. конечно модно добавить где именно выбираете баунти компанию.

Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:13:23 AM
 #15

спасибо за набор , обновил в памяти для себя многие моменты, и что-то взял на вооружение, особенно из статьи по распоряжению токенами. Буду держать до x2 , а там уже толкать. И то думаю не все токены , а какой-то процент выделить под ходл и продажу.
Zhenka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 11:24:22 AM
 #16

Quote
Добавьте новый кошелек от https://mycrypto.com.. Этот тотже MEW, руководство еще в декабре разругалось. Теперь будет 2 похожих кошелька. Не знаю будет ли MEW иметь развитие в дальнейшем

Добавлен Обзор на MyCrypto  Wink

Quote
тема хорошая. и показывает одино из направления заработка в криптовалюте. конечно модно добавить где именно выбираете баунти компанию.

В дальнейшем будут обзоры,аналитика по новым и статистика по завершившимся баунти-компаниям.

Quote
не уверена зачем вообще нужна эта тема..доход?баунти?вы так круты-сэр)жаль  отминусовать не мона(очень жаль..тема похожа на флудилку в общем..вы ненаходите?весь форум забит этой хренью.нового ниче не принесли(вопрос..заааааааччччччччеееееееем?

Тема будет наполняться информацией. Возможно и вы для себя найдёте что-то новое. Roll Eyes
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 11:37:19 AM
 #17

не уверена зачем вообще нужна эта тема..доход?баунти?вы так круты-сэр)жаль  отминусовать не мона(очень жаль..тема похожа на флудилку в общем..вы ненаходите?весь форум забит этой хренью.нового ниче не принесли(вопрос..заааааааччччччччеееееееем?

автор таким образом пытается решить две проблемы) пробует привлечь траффик на свой сайт (ну, такое...) и заработать мерит. Мерит ему никто не даст, так как информация для старших рангов, его имеющих, не несет совершенно никакой полезной нагрузки. А с траффиком тоже не получится особо. Сайт, сделанный на коленке, создан скорее для размещения, кроме всего прочего мусора, для размещения статей для баунти.
Zhenka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 12:15:45 PM
 #18

Quote
автор таким образом пытается решить две проблемы) пробует привлечь траффик на свой сайт (ну, такое...) и заработать мерит. Мерит ему никто не даст, так как информация для старших рангов, его имеющих, не несет совершенно никакой полезной нагрузки. А с траффиком тоже не получится особо. Сайт, сделанный на коленке, создан скорее для размещения, кроме всего прочего мусора, для размещения статей для баунти.
Вот мерита мне поверьте уж хватает  Wink
А вот конструктивной критике по поводу сайта был бы только рад  Wink
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
March 02, 2018, 12:57:14 PM
 #19

Реклама сайта, спокойно можно проходить мимо, тем более мало кто советы слушает, пока сами шишек не наколотят, не научатся, а некоторые никогда не научатся.
Zhenka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 12:06:31 PM
 #20

Добавлена статья для новичков посвященная Airdrop. В материале описана теория , личный опыт участия в таких компаниях , а так же основные недостатки направления
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!