Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:15:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Необходима команда для создания системы ICO  (Read 471 times)
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 03:58:29 AM
 #21

Очень важный проект для сообщества , вы как реализуете напишите  Grin Grin Grin
1715246128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246128
Reply with quote  #2

1715246128
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715246128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246128
Reply with quote  #2

1715246128
Report to moderator
1715246128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246128
Reply with quote  #2

1715246128
Report to moderator
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 12:45:15 PM
 #22

Очень важный проект для сообщества , вы как реализуете напишите  Grin Grin Grin

Спасибо) Обязательно напишем !)
LTFaceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 12:57:15 PM
 #23

Мы делаем маркетинг для ICO, тема соседняя https://bitcointalk.org/index.php?topic=3138867.0, там и скрины результатов Smiley Отпишите, если интересно Smiley
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 16, 2018, 02:22:37 PM
 #24


Согласен с вами)) Читал не прерываясь тоже подняло настроение, ведь любая критика это внимание... а тут внимания было уделено много ) Но действительно есть решение  с комиссиями и других проблем )
Не хотел никого обидеть) И это я пытался больше предупредить, чем критиковать... Так как скупать массово биткоин в режиме онлайн для того что бы кто-то себе булку хлеба мог купить за крипту ( сами виноваты что я так подумал Wink ) это не звучит выгодно для вас... Но если как вы утверждает есть другой способ заставить это все работвть, не скупая токены за свои кровные, то тут уже другой разговор. Но что же это за способ позволяющий оплачивать покупки используя механизм из токена в фиат...?) Вариантов с одной стороны так много, а с другой так мало....И что же это будет в конечном итоге?) я о проекте . Птица или самолет?))) Обменик или биржа, а мб банк... Что то мне подсказывает что это все будет выше перечисоенное и при этом ничем из этого не являтся. Будет взято по лучшему кусочку и на выходе получим Банкобиржеменик. Ну я могу опять только пожелать удачи и не сойти ссума... Cool И ещё я в поисках работы... Могу чем то помочь в начинаниях?) Немного о себе... Никакого опыта в проведении ICO нету, знания английского ----10 , Рускай Язики 3+ Wink Могу писать тупые не смешные шутки и всех раздражать. Как сами понимаете у меня очень обширный Спектор возможностей и такого как я вы 99.9% не найдёте Smiley Поэтому я ожидаю от вас должность выше вашей, зп на 99.9% больше чем у вас и выходные 7 дней в неделю. Ладно я шучу ) час в неделю я готов уделить внимание моему проекту за дополнительную плату Cool Жду предложений. У меня лишь одно условие, зп оплачиваете сразу на пол года вперёд, такая же сумма должна быть в токенах проекта, личная помошница... Хотя я так пол дня буду моё одно условие оговаривать, при встрече в контракте все увидите. Cool а если серьёзно готов чем то помочь на начальном этапе, мало чего умею, это для меня нужно в плане набраться опыта для дальнейшей работы в этом направлении...

красавец, спс поднял настроение Smiley
Рад что смог поднять вам настроение, хотя не приследовал эту цель. И спасибо за мерит, этого тоже не ожидал ) Странно это все... Пытаешься писать посты за которые надеишься получить мерит, да ради мерита вообще что то пишешь ... И в итоге +0 Мерит, а тут от балды 99.9% бреда написал и вуаля Wink Теперь начало положенно ещё 9 Мерит и я Мемьер урааа! Всего 9 Мерита. КАРЛ! ))

Мнение очень важно. Главное чтобы оно было субъективным и осмысленным. Понимаю вашу тревогу но данный проект будет работать и будет востребован )

На данный момент вы даже очень помогли) При запуски монеты вам будет начислен не большой презент ) Ссылку на вашу почту я сохраню.чтобы вы в дальнейшем смогли получить ваш не большой но добрый подарок)


Очень рад что своей болтавней смог вам помочь Wink А так проект меня заинтересовал, так как в нем есть то что действительно нужно для держателей токенов...Но увидел в этой идеи угрозу для вас и за беспокоился...что в итоге оказалось напрасно, что очень хорошо. За бонус спасибо и Мыло конечно запишите, и в первую очередь начислите мне мои миллионы,  Cool Буду следить за проектом, уж очень интересно как вы обошли ту проблему которая у меня и вызвала беспокойства ...
Ledazea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:55:22 AM
 #25

Любая самая отличная идея сама по себе ничего не стоит. Заработать можно только на воплощении ее в действительность если получится конечно!!
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 12:04:21 PM
 #26


Согласен с вами)) Читал не прерываясь тоже подняло настроение, ведь любая критика это внимание... а тут внимания было уделено много ) Но действительно есть решение  с комиссиями и других проблем )
Не хотел никого обидеть) И это я пытался больше предупредить, чем критиковать... Так как скупать массово биткоин в режиме онлайн для того что бы кто-то себе булку хлеба мог купить за крипту ( сами виноваты что я так подумал Wink ) это не звучит выгодно для вас... Но если как вы утверждает есть другой способ заставить это все работвть, не скупая токены за свои кровные, то тут уже другой разговор. Но что же это за способ позволяющий оплачивать покупки используя механизм из токена в фиат...?) Вариантов с одной стороны так много, а с другой так мало....И что же это будет в конечном итоге?) я о проекте . Птица или самолет?))) Обменик или биржа, а мб банк... Что то мне подсказывает что это все будет выше перечисоенное и при этом ничем из этого не являтся. Будет взято по лучшему кусочку и на выходе получим Банкобиржеменик. Ну я могу опять только пожелать удачи и не сойти ссума... Cool И ещё я в поисках работы... Могу чем то помочь в начинаниях?) Немного о себе... Никакого опыта в проведении ICO нету, знания английского ----10 , Рускай Язики 3+ Wink Могу писать тупые не смешные шутки и всех раздражать. Как сами понимаете у меня очень обширный Спектор возможностей и такого как я вы 99.9% не найдёте Smiley Поэтому я ожидаю от вас должность выше вашей, зп на 99.9% больше чем у вас и выходные 7 дней в неделю. Ладно я шучу ) час в неделю я готов уделить внимание моему проекту за дополнительную плату Cool Жду предложений. У меня лишь одно условие, зп оплачиваете сразу на пол года вперёд, такая же сумма должна быть в токенах проекта, личная помошница... Хотя я так пол дня буду моё одно условие оговаривать, при встрече в контракте все увидите. Cool а если серьёзно готов чем то помочь на начальном этапе, мало чего умею, это для меня нужно в плане набраться опыта для дальнейшей работы в этом направлении...

красавец, спс поднял настроение Smiley
Рад что смог поднять вам настроение, хотя не приследовал эту цель. И спасибо за мерит, этого тоже не ожидал ) Странно это все... Пытаешься писать посты за которые надеишься получить мерит, да ради мерита вообще что то пишешь ... И в итоге +0 Мерит, а тут от балды 99.9% бреда написал и вуаля Wink Теперь начало положенно ещё 9 Мерит и я Мемьер урааа! Всего 9 Мерита. КАРЛ! ))

Мнение очень важно. Главное чтобы оно было субъективным и осмысленным. Понимаю вашу тревогу но данный проект будет работать и будет востребован )

На данный момент вы даже очень помогли) При запуски монеты вам будет начислен не большой презент ) Ссылку на вашу почту я сохраню.чтобы вы в дальнейшем смогли получить ваш не большой но добрый подарок)


Очень рад что своей болтавней смог вам помочь Wink А так проект меня заинтересовал, так как в нем есть то что действительно нужно для держателей токенов...Но увидел в этой идеи угрозу для вас и за беспокоился...что в итоге оказалось напрасно, что очень хорошо. За бонус спасибо и Мыло конечно запишите, и в первую очередь начислите мне мои миллионы,  Cool Буду следить за проектом, уж очень интересно как вы обошли ту проблему которая у меня и вызвала беспокойства ...


Спасибо за вашу заинтересованность ) Но Писал BlackBoom))  все очень рад что вас заинтересовал наш проект )

Любая самая отличная идея сама по себе ничего не стоит. Заработать можно только на воплощении ее в действительность если получится конечно!!

С вами полностью согласен. Но в первую очередь я думал не о доходе. Меня беспокоила вся эта ситуация с комиссиями и спекуляциями... и  долго думал на данной проблемой. решение пришло тогда когда я этого не ожидал )
Andriy Volosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:29:39 PM
 #27

Топик-стартер, исправьте грамматические и орфографические ошибки в своих текстах!

Такое ощущение, что писал школьник.
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:05:10 PM
 #28

Топик-стартер, исправьте грамматические и орфографические ошибки в своих текстах!

Такое ощущение, что писал школьник.

благодарю все исправим
KokoExc (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 12:42:34 PM
 #29

Рад что появляется больше людей заинтересованных в данной теме)))
есть программисты и люди знающие толк в PR )
Все становится не так сложно)
sarmate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:16:21 AM
Last edit: March 24, 2018, 03:32:03 AM by sarmate
 #30

Ваша идея интересна,переспективна и живая,к тому же реализовывается уже в двух проектах, включая наш. Не знаю,что у Вас есть на данный момент,может только идея в голове , НО,для реализации такого проекта,Вам надо не тут команду собирать,а искать инвестора,а лучше не одного, но для этого написать многостраничный труд , где подробно опишите,не только Вашу идею,но и: в чем ее уникальность, как Вы хотите ее реализовывать,выход на рынок,какие конкурентные преимущества она будет иметь,когда выйдет на рынок,перед другими похожими проектами и.т.д и другие аспекты,которые позволят инвестору поверить в Ваш проект.
Вы должны осознавать,что к моменту,когда Вы приступите только к разработке,подобное уже будет выходить на рынок,а параллельно с Вами будут работать в этом направлении другие команды.
И еще! уникальных идей нет,в данный момент у Вас, как и у многих других,просто одна из многочисленных вариаций того,что на данный момент : разрабатывается; формируется у кого то в голове; кто то,как Вы,ищет ресурсы для  реализации "своей 99,9%" идеи...и это все есть конкуренция )
И еще ,если Вы не хотите стать одержимым за свою идею , а просто хотите ее продать и быть"директором" и раздавать указания команде,не начинайте,ибо может случится так,что инвестор в компенсацию потерь  Вашу шкуру возьмет )
А так только вперед, так как только настоящая конкуренция делает любой продукт и лучще и для потребителя дешевле .
P.S. Для работы с фиатом Вам потребуются соответстующие лицензии,при чем на старте,бюджет для получения таких разрешений,именно для Вашей идеи, начинается от 450.000 $ + услуги юридических компаний, и если Вы хотите выйти на ICO,а Вы хотите Smiley, то, Вам будет необходимо иметь лицензию и рабочий прототип .
KRUTIN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 05:21:42 AM
 #31

Такие речи... Что придумал что то нереальное, а на деле очередной баблосруб. Все что ты сделал это придумал если это можно так сказать, оплачивать товары криптовадютой....Тоесть без гроша в кармане ты хочешь в режиме реального времени что бы люди оплачивали свои покупки криптовалютой, которую ты будешь переводить в фиат что бы продавец принял оплату ))) Что есть у тебя? Идея ( как по мне очень тупая и на это мог подписаться только полный псих, ниже потом отпишу почему я так думаю) и все у тебя есть только идея! Что тебе нужно для старта? ВСЕ! Тебе нужны помощники на всех этапах, тебе нужны инвесторы с самого начала 10000$ надо что бы начать движение.... Какие у тебя гарантии что проект выстрелит? Все гарантии у тебя в голове) 99.9% это конечно сильно, куда деньги закидывать?) Ты перечисляешь таких продавцов как амазон, ебеил и тд И ты утверждаешь что они будут твоими партнёрами так как для них это будет выгодно ) Все ты на столько считаешь что твой мозг придумал что то сверх оригинальное , что ты реально уверен что все в очередь к тебе выстроятся ))) Я прочитал ветку и единственное о чем ты там написал что это нереально крутая идея, система платежей которой будут пользоваться все без исключения! Почему? Потому что это нереально крутая идея и по-другому быть не может... Только что бы это все заработало надо что бы инвесторы мне денег дали... А они дадут по-любому так как моими партнёрами или кем ты их там считаешь будут ебеил амазон и тд...  Ну или не партнеры, а продавци с которыми твоя система будет сотрудничать и будет принимать от тебя оплату... Только если в итоге оплата будет фиатом, то какая разница?) Все будут твоими партнёрами лишь бы продать... Ладно ты так все придумал аж страшно... Сколько в итоге тебе надо денег?) от 10000$ до 8 ( бесконечности) чем больше тем лучше другим словом, так как ты сам не знаешь сколько что будет стоить... Но интересно ты уже подумал где ты возьмёшь пару миллиардов $?) Создать токен, провести ICO , запустить приложение это одно, тут нужна относительно не большая сумма денег. Кстате а ты вообще подумал что такая нереально крутая идея и пришла имено тебе в голову и никто другой об этом не додумался?) А забей ты просто избран был богом криптовалют, что бы произвести революцию в мире блокчейн 99.9%. Ну ладно вот ты нашёл первоначальных инвесторов для того что бы ты мог начать проводить ico, потом на ico ты соберешь нужную сумму и опять тот же вопрос. А какая имена эта нужная сумма?как по мне миллиарда $ будет мало. А кстате в чем твоя выгода будет, ты будешь зарабатывать только на минимальных комиссиях ? Ну там дело твое, вопрос который меня реально заботит Ты реально все продумал?) Ты задумывался почему никто этим не занился до тебя в таких масштабах если все так прибвльно и при этом просто... Создал платформу где каждый желающий может через неё произвести покупку на любых площадках... Нет мне кажется что и не думал об этом ) дай угадаю тебе лет 16-+...)  а теперь почему я считаю что эту идею будет пытается реализовать только псих... Посуте что будет делать твоя платформа это покупать криптовплюту) Все ты просто будешь массово скупать всю возможную криптрвплюту. А что бы это делать тебе надо как минимум пару миллиардов $ Получается ты придумал Обменик я правильно понимаю?) Что бы не платить огромные комиссии ты считаешь что все будут пользоваться твоей платформой ну и + с неё сразу можно будет произвести оплату... Хорошо. Обменял ты чей то биткоин 1к500000р помог купить пару айфонов и заработал некий % от комисии... Теперь что?) Что бы не закончились фиатные деньги надо продавать бмткоин ?) И вот ты уже переаодишь его на другой обменник или биржу и о боже платишь бешеные % на ввод,продажу и вывод... А ещё зараза купил биткоин за 500к а он упал до 450к...но что поделать.... Ладно если ты будешь менять биткоин на фиат ,а он в это время будет расти но такоготв 99.9% случаев не произойдёт))/ И в итоге ты сходишь ссума от постоянного давления .. Удачи тебе конечно дай бог что бы все получилось, просто я высказал свою точку зрения по этому поводу делая вывод на предоставленой тобой информации... Могу посоветовать сделать следующие на ico выпускай свой собственный токен которым можно будет оплатить комиссии. Тоесть комиссии можно оплатить двумя способами. За криптовалют или фиат это обычный способ и такие комиссии надо делать больштии... И оплата комиссии с помощью токена платформы которые будут выгоднее раз в 10... Да идей так то много чего мог бы тебе посоветовать, но все их расписывать лень поэтому не хварай Wink
Так красиво получилось прокритиковать, но  суть идеи бизнеса не раскрыта. Можно суть в личку?))
petarserboadhash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 11:18:13 PM
 #32

Здравствуйте, увидел ваш пост, что вам нужна помощь по iCO. Я представитель adhash agency, мы представляем  маркетинговые услуги для ICO кампаний: проведение рекламных кампаний в фейсбуке, твиттере, привлечение подписчиков в телеграм канал, настройка google adwords

Также мы помогаем с такими вопросами как: составление whitepaper, AML, KYC, смартконтракты

Наш сайт для ознакомления: https://www.adhash.agency/
Цены на наши услуги ниже чем в среднем по рынку, так что если что-то заинтересовало, напишите нам в личные сообщения или на почту team@adhash.agency

С уважением, Пётр Перич
Adhash Agency
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
April 13, 2018, 04:22:09 AM
 #33

Добрый день.
Есть очень сильная идея! Необходима помощь во многих моментах.
Вероятность успеха 99.9%
Вероятность что данная идея будет принята сообществом огромная.
Внедрение как в России так же за её приделами !
Прошу связаться со мной людей которые участвовали в созданий монет, приложений а так же тех кто проводил ICO

Твоя идея не оригинальна. Как минимум несколько проектов работают в этом направлении. Недавно начал работать с проектом у которого уже на руках рабочий продукт. В мае будем проводить Pre sale.Начинать с нуля и догонять будет непросто. Желаю удачи конечно!

vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:32:51 AM
 #34

Что-то автора давно не слышно... интересно - как проект поживает  Huh
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!