Bitcoin Forum
June 07, 2024, 01:36:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Советы по заработку на Airdrop  (Read 355 times)
boda_2012 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:19:41 PM
 #1

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.
mafitjulit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 5


View Profile
March 01, 2018, 03:28:50 PM
 #2

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.

хорошие аирдропы будут очень редко попадаться, советую подписать на 20-30 групп в телеграме и принимать участие во всём "шлаке" из 1000 аиров 1-2 стрельнут)
Svetolick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:35:13 PM
 #3

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.

хорошие аирдропы будут очень редко попадаться, советую подписать на 20-30 групп в телеграме и принимать участие во всём "шлаке" из 1000 аиров 1-2 стрельнут)
пробовал подписываться во всем "шлаке", почти везде нужно войти в группу телеграмм, а выходить сразу можно или нет? а то у меня весь телеграмм забит уже...
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 03:42:20 PM
 #4

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.

хорошие аирдропы будут очень редко попадаться, советую подписать на 20-30 групп в телеграме и принимать участие во всём "шлаке" из 1000 аиров 1-2 стрельнут)
пробовал подписываться во всем "шлаке", почти везде нужно войти в группу телеграмм, а выходить сразу можно или нет? а то у меня весь телеграмм забит уже...
нет вы должны состоять в канале или чате до окончания ico как правило
советую под это дело заводить отдельный акаунт телеграм
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 01, 2018, 03:48:09 PM
 #5

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.

хорошие аирдропы будут очень редко попадаться, советую подписать на 20-30 групп в телеграме и принимать участие во всём "шлаке" из 1000 аиров 1-2 стрельнут)
пробовал подписываться во всем "шлаке", почти везде нужно войти в группу телеграмм, а выходить сразу можно или нет? а то у меня весь телеграмм забит уже...
Выходить из телеграма сразу нельзя! Только после прихода токенов на кошелек. А вообще не занимайтесь ерундой. Дропы - это пустая трата времени, которое можно пустить на что-то стОящее.
Если и придет что-то с этих эирдропов, то копейки и вы больше потратите на их вывод, нежели получите прибыль.
turbanto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 03:58:42 PM
 #6

Какие тут могут быть советы ...ето же аирдроп )
Specctrall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:59:15 PM
 #7

Мой совет , лучше попробуйте Bounty ,возьмите несколько проектов сколько осилите по времени и силам ) будет на много лучше
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:00:28 PM
 #8

Почти все аирдропы платят копейки , и попадаются те что вообще ничего не платят
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:01:05 PM
 #9

Можно сделать много аккаунтов , к примеру сделать 10-15 телеграмм , 10-15 кошельков и тд . И участвовать ,но как правило они почти ничего не стоят .
Citataw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:01:23 PM
 #10

Я бы рекомендовал вести аирдропы и баунти совместно . И сделать не сколько аков
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:46:03 PM
 #11

Я участвую в аирдропах, которые приходят на телеграмм каналы. В принципе мне хватает где-то до десяти каналов, некоторые аирдропы конечно же задваиваются. Меня пока такой расклад устраивает. Но и конечно же начал участвовать в баунти. пока немного.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 04:51:05 PM
 #12

В основном сейчас аирдропы по реф ссылке, из этого делая вывод, тебе нужны рефералы, много рефералов, очень много рефералов. И должно быть везение, ведь с этими аирдопами хрень поймешь)
basonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:52:27 PM
 #13

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.
И где же брать хорошие аирдропы?
Murdabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:54:16 PM
 #14

Я участвую в аирдропах, которые приходят на телеграмм каналы. В принципе мне хватает где-то до десяти каналов, некоторые аирдропы конечно же задваиваются. Меня пока такой расклад устраивает. Но и конечно же начал участвовать в баунти. пока немного.

И какой доход с 10 дропов если не секрет?
foln16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:58:34 PM
 #15

Навряд ли кто то может знать,какие аир дропы лучше и тд.
Это все очень похоже на рулетку по сутиSmiley
"Если бы знал где упаду - там бы подстелил..."
Поэтому ничего не остается делать,как "участвовать везде подряд" и тогда существует реальная вероятность наткнуться на что - то годное...
На какой нибудь очередной "эфир" Smiley Который так же раздавали аирдропом...)
basonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:00:27 PM
 #16

Я участвую в аирдропах, которые приходят на телеграмм каналы. В принципе мне хватает где-то до десяти каналов, некоторые аирдропы конечно же задваиваются. Меня пока такой расклад устраивает. Но и конечно же начал участвовать в баунти. пока немного.
В смысле "задваиваются"?
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:20:58 PM
 #17

Я участвую в аирдропах, которые приходят на телеграмм каналы. В принципе мне хватает где-то до десяти каналов, некоторые аирдропы конечно же задваиваются. Меня пока такой расклад устраивает. Но и конечно же начал участвовать в баунти. пока немного.
В смысле "задваиваются"?
На разных телеграмм каналах кидают инфу об одинаковых аирдропах, видимо в этом смысле Smiley
А вообще все телеграмм каналы по аирдропам просто созданы своими хозяевами для набора рефералов, вот может хозяева каналов что-то и заработают, а простые юзеры ничего.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:37:11 PM
 #18

Если за приглашенных дают монетки то еще норм, остальное все кал, аирдроп для бомжей и школьников.

Malacrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:23:06 PM
 #19

Можете дать советы по заработку на Airdrop. очень увлёкся этой темой. Советы типа: где брать хорошие airdrop? Как получить больше токенов с одного airdrop? и т.п.
Подписывайся на наш телеграм-канал https://t.me/etherToken мы отбираем самые лучшие проекты из всего шлака! Подробные описания для регистрации, также мы будем анонсить закрытие раздачи и вывод токенов на биржи. Предупреждать тебя о важных новостях. Wink

Норм канал сделали кстати  Wink подписываюсь

я тогда свой добавлю, инфа похожа, но источников много и дропов тоже много проводят свои тоже проверяю естественно
https://t.me/airdropschanel

А вот на счет  - airdrop для школьников, возможно, но я так тыкал тыкал и кусок биткоина на новой бирже натыкал, в основном конечно это лотерея, но она не сложная и некоторые airdropы бывают очень даже ничего. тем более в любой момент можно как начать, так и бросить.
mcrka_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:45:08 PM
 #20

эирдроп это еще больший бред чем баунти на соц сетях - трата времени
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!