Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:55:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] Проект ARCUS - объединенная система монет в д  (Read 2678 times)
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 02, 2018, 08:33:52 AM
 #21

Проект действительно интересный, но вот пока смущает то что проекты связанные с виртуальной реальностью ещё не обрели успех, как будут дела обстоять с дополненной увидим)

Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:38:05 AM
 #22

2. Привлечение в штат новых сотрудников и на заработную плату
3. Офисные расходы

 Выглядит как написанное менеджером низшего звена, которому сказали что-то написать, он сел и написал. Звучит крайне примитивно, без обид

Возможно и так ) Просто мы хотели как можно проще сказать зачем нам нужны деньги Мы посчитали что это лучше пространных и длинных заявлений ни о чем Мы сами привыкли к конкретике просто )
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:32:11 AM
 #23

Коллеги, всем привет! Меня зовут Лев, я автор всего этого безобразия под названием АРКУС Wink
Дополненной реальностью начал заниматься с 2015 года,  сделал несколько проектов, например: https://vc.ru/19583-smartshell
Идея "раскидать" что-то ценное в допреальности родилась еще в 2016 году, концепт я выкладывал на своем сайте: https://eidinov.com/poisk-fishek.html Но дальше концепции этот проект не пошел. И вот, в 2017 году мы начали пилить этот проект, который назвали ARCUS.
Команда на сайте будет добавлена в ближайшее время.
Ilgi3ar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 02:20:12 PM
 #24

Проект действительно интересный, но вот пока смущает то что проекты связанные с виртуальной реальностью ещё не обрели успех, как будут дела обстоять с дополненной увидим)

Благодарю за положительную оценку, по многим исследованиям проекты связанные с виртуальной реальностью только начинают развиваться и обретать популярность, особенно в с сфере дополненной реальности. В нашем WhitePaper есть анализ данного рынка и мы видим что дополненная реальность медленно но верно набирает свои обороты, присоединяйтесь к нашему проекту, следите за новостями в соц.сетях, мы будем рассказывать не только о нас, но и о том, что касается данной сферы.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 02:26:37 PM
 #25

Контейнеры с криптовалютой... Так то интересно! Чем-то напоминает gepcoin.
А от каких действий сам проект будет получать прибыль? При всем желании не могу проследить финансовую модель.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 03:21:05 PM
 #26

Что-то новенькое и заманчивое,не видел ещё такого. Есть сходства с Покемонами,которых все ловили,но там ты просто игрок,а здесь можно реально зарабатывать. А как будет происходить захват,если около контейнера с монетами  встретиться два или три игрока? Кто сильнее в жизни,тот и получает всё? Grin

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:27:22 PM
 #27

Что-то новенькое и заманчивое,не видел ещё такого. Есть сходства с Покемонами,которых все ловили,но там ты просто игрок,а здесь можно реально зарабатывать. А как будет происходить захват,если около контейнера с монетами  встретиться два или три игрока? Кто сильнее в жизни,тот и получает всё? Grin

Если возникнет такая ситуация то все будет определять у кого быстрее телефон и интернет ;-)
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
March 02, 2018, 03:27:58 PM
 #28

Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:51:38 PM
 #29

Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
Коллеги, прибыль мы планируем получать от рекламы. Реклама будет показываться пользователю в режиме захвата Контейнера. Плюс, предусмотрены дополнительные возможности: размещение промокодов и купонов, брендирование контейнеров и пр.  
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:08:43 PM
 #30

Коллеги, всем привет! Меня зовут Лев, я автор всего этого безобразия под названием АРКУС Wink
Дополненной реальностью начал заниматься с 2015 года,  сделал несколько проектов, например: https://vc.ru/19583-smartshell
Идея "раскидать" что-то ценное в допреальности родилась еще в 2016 году, концепт я выкладывал на своем сайте: https://eidinov.com/poisk-fishek.html Но дальше концепции этот проект не пошел. И вот, в 2017 году мы начали пилить этот проект, который назвали ARCUS.
Команда на сайте будет добавлена в ближайшее время.

Идея действительно очень интересная, поэтому конечно хочется познакомиться с командой, которая готова к реализации очень не простых поставленных задач дополнить реальность событиями увлекающими молодежь и делая не забываемые минуты в их жизни.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 04:14:15 PM
 #31

Контейнеры с криптовалютой... Так то интересно! Чем-то напоминает gepcoin.
А от каких действий сам проект будет получать прибыль? При всем желании не могу проследить финансовую модель.

Подписываюсь под сказанным не просматривается за счет чего будет рост базы игроков и рост прибыли, без большого количества участников тема быстро затухнет а их еще и привлечь как бы нужно успеть...
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 05:25:06 PM
 #32

Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
Коллеги, прибыль мы планируем получать от рекламы. Реклама будет показываться пользователю в режиме захвата Контейнера. Плюс, предусмотрены дополнительные возможности: размещение промокодов и купонов, брендирование контейнеров и пр.  
А вы проводили какое-то исследование насколько такой формат будет восстребован? Это же не широкоформат на углу улицы. Ее видео только в приложении и только определенным лицам (которые контейнер возьмут).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:24:41 PM
 #33

Миссия проекта Arcus по объединению криптомира и дополненной реальности. Таким образом главной идеей проекта есть размещение монет в контейнерах, содержащих часть топовых криптовалют. Интересно что игрокам надо просто найти и взять эти монеты! Так как весь процесс будет проходить в игровой форме. Важно заметить что как только игрок находит контейнер и производит захват, монета находящаяся в контейнере поступает на внутренний кошелек. Cool

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 06:52:07 PM
 #34

Все, что связанно с играми - это всегда интересно. Как по мне это нтересный проект по объединению криптомира и дополненной реальности. Основная идея - размещение монет в контейнерах, содержащих часть топовых криптовалют.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
March 02, 2018, 06:56:23 PM
 #35

Идея провести пресэйл на WAVES - правильная. Это самый простой путь собрать средства для начала реализации проекта (при условии максимального доведения до широких масс криптоинвесторов информации о своем продукте) . Далее уже можно будет более подробно рассмотреть, какой блокчейн использовать, на какие биржи пытаться выйти...
P.S. Про "тотально скамные" ICO на "волнах" говорят много, но привести примеры хотя бы трёх таких, где бы работа над проектом не велась, а разработчики слились, не могут. Удачи, ARCUS CITY!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:02:06 PM
 #36

Идея провести пресэйл на WAVES - правильная. Это самый простой путь собрать средства для начала реализации проекта (при условии максимального доведения до широких масс криптоинвесторов информации о своем продукте) . Далее уже можно будет более подробно рассмотреть, какой блокчейн использовать, на какие биржи пытаться выйти...
P.S. Про "тотально скамные" ICO на "волнах" говорят много, но привести примеры хотя бы трёх таких, где бы работа над проектом не велась, а разработчики слились, не могут. Удачи, ARCUS CITY!

Спасибо за теплые слова )
Ilgi3ar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:08:13 PM
 #37

Контейнеры с криптовалютой... Так то интересно! Чем-то напоминает gepcoin.
А от каких действий сам проект будет получать прибыль? При всем желании не могу проследить финансовую модель.

Подписываюсь под сказанным не просматривается за счет чего будет рост базы игроков и рост прибыли, без большого количества участников тема быстро затухнет а их еще и привлечь как бы нужно успеть...

Вы правы, без участников любая тема может затухнуть). С экономической моделью вы можете ознакомиться в нашем White Paper.

Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
Коллеги, прибыль мы планируем получать от рекламы. Реклама будет показываться пользователю в режиме захвата Контейнера. Плюс, предусмотрены дополнительные возможности: размещение промокодов и купонов, брендирование контейнеров и пр.   
А вы проводили какое-то исследование насколько такой формат будет восстребован? Это же не широкоформат на углу улицы. Ее видео только в приложении и только определенным лицам (которые контейнер возьмут).

Да, мы не только проводили исследования, также общаемся с потенциальными рекламодателями.

Друзья, мы рады что Вас проект заинтересовал и Вы задаете нам вопросы, многие ответы есть в нашем White Paper Wink.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 03:12:00 PM
 #38

Ух ты, вполне неплохо выглядит. Я правильно понимаю, что это что то в роде игры, как покемоны?
На мой взгляд VR, AR это тренды 2018 года, так что ваш проект ждет успех при правильном подходе и маркетинге
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 03:18:18 PM
 #39

Идея конечно супер классная. Я сама как геймер со стажем люблю что-то новое и необычное. Еще не во всем  разобралась, но заинтересовалась это факт.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 03, 2018, 03:30:20 PM
 #40

Насколько я понимаю, что-то похожее на Покемон Гоу, только напрямую связанный с криптовалютой и сделанный на блокчейне. Вроде должно быть интересно, но покемоны порядком всем надоели, а тут более узконаправленная игра. С другой стороны, будет приятный бонус в виде найденных монет, но тогда главное, чтобы игра не превращалась в работу
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!