Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] Проект ARCUS - объединенная система монет в д  (Read 2678 times)
Ilgi3ar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 09:00:54 AM
 #61

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 02:13:18 PM
 #62


При всем уважении, но в этом подобии ВП ответов нет вообще. Я специально открыл его и не увидел информации о проведенном исследовании.
Не увидел информацию о роли токена. Он секьюрити или утилити? Информации об экономике токена нет вообще.
Не увидел информации о потенциальных клиентах. Кто они?

Если бы на эти и многие другие вопросы были ответы в документе, то было бы проще.
Ссылку на ВП брал из первого поста.

Ув. Ammonium, спасибо за проявленный интерес. По порядку: 
В системе планируется два типа пользователей: "Игрок" и "Рекламодатель"
— Не увидел информацию о роли токена. Он секьюрити или утилити?"
Токен Аркус будет нужен обоим типам пользователей для работы в приложении. Вторым — обязательно, первым — нет. Но токены позволят Игроку расширить функционал приложения. Таким образом токен несет исключительно утилити-функцию.
— Информации об экономике токена нет вообще.
Краткая общая информация есть в ВП и на сайте, по ней можно понять принцип работы. Полную токеномику мы решили пока не размещать. Она будет доступна перед основным этапом токенсейла.
— не увидел информации о проведенном исследовании.
Продукт новый. Многие взаимодействия внутри системы для пользователей в новинку. Поэтому крупномасштабных следований нет. Но общемировые тенденции свидетельствуют о востребованности подобных продуктов. Даже на этом форуме нас приняли тепло (буду честен, мы ожидали большего скептицизмаSmiley
— Не увидел информации о потенциальных клиентах. Кто они?
Потенциальных клиентов великое множество, от шаурма-палатки до организаторов концертов. Плюс, это большие возможности для сфер онлайн- и мобильного бизнеса. Уже сейчас есть сформированный пул рекламодателей, готовых разместиться (онлайн-бизнес и офлайн из центральной части РФ).
Спасибо за подробный ответ. Радует, что не побоялись ответить на каверзные вопросы.
Я правильно понимаю, что сейчас есть только идея и... и все? Вы проводили предварительные переговоры с указанными в ВП играми вроде Дозоры, чтобы определить заинтересованность в вашем продукте?
Но честно говоря ВП не удалось... Появилось ощущение, что его писал человек без опыта. 

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 07, 2018, 02:19:13 PM
 #63


При всем уважении, но в этом подобии ВП ответов нет вообще. Я специально открыл его и не увидел информации о проведенном исследовании.
Не увидел информацию о роли токена. Он секьюрити или утилити? Информации об экономике токена нет вообще.
Не увидел информации о потенциальных клиентах. Кто они?

Если бы на эти и многие другие вопросы были ответы в документе, то было бы проще.
Ссылку на ВП брал из первого поста.

Ув. Ammonium, спасибо за проявленный интерес. По порядку: 
В системе планируется два типа пользователей: "Игрок" и "Рекламодатель"
— Не увидел информацию о роли токена. Он секьюрити или утилити?"
Токен Аркус будет нужен обоим типам пользователей для работы в приложении. Вторым — обязательно, первым — нет. Но токены позволят Игроку расширить функционал приложения. Таким образом токен несет исключительно утилити-функцию.
— Информации об экономике токена нет вообще.
Краткая общая информация есть в ВП и на сайте, по ней можно понять принцип работы. Полную токеномику мы решили пока не размещать. Она будет доступна перед основным этапом токенсейла.
— не увидел информации о проведенном исследовании.
Продукт новый. Многие взаимодействия внутри системы для пользователей в новинку. Поэтому крупномасштабных следований нет. Но общемировые тенденции свидетельствуют о востребованности подобных продуктов. Даже на этом форуме нас приняли тепло (буду честен, мы ожидали большего скептицизмаSmiley
— Не увидел информации о потенциальных клиентах. Кто они?
Потенциальных клиентов великое множество, от шаурма-палатки до организаторов концертов. Плюс, это большие возможности для сфер онлайн- и мобильного бизнеса. Уже сейчас есть сформированный пул рекламодателей, готовых разместиться (онлайн-бизнес и офлайн из центральной части РФ).
Спасибо за подробный ответ. Радует, что не побоялись ответить на каверзные вопросы.
Я правильно понимаю, что сейчас есть только идея и... и все? Вы проводили предварительные переговоры с указанными в ВП играми вроде Дозоры, чтобы определить заинтересованность в вашем продукте?
Но честно говоря ВП не удалось... Появилось ощущение, что его писал человек без опыта. 

 WP обычно пишут по принципу "как подешевле". Нанимается копирайтер, он и пишет. Результат на лицо.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 02:44:33 PM
 #64

не совсем понятно как развивается проект и развивается ли вообще, но в группу в вк хотя бы вступлю и посмотрю, получу ли свои 20 токенов) вообще идея конечно некплохая. покемон гоу выстрелил очень круто в своё время
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 03:03:40 PM
 #65


Спасибо за подробный ответ. Радует, что не побоялись ответить на каверзные вопросы.
Я правильно понимаю, что сейчас есть только идея и... и все? Вы проводили предварительные переговоры с указанными в ВП играми вроде Дозоры, чтобы определить заинтересованность в вашем продукте?
Но честно говоря ВП не удалось... Появилось ощущение, что его писал человек без опыта. 
На данный момент есть рабочие прототипы. На них тестируем игровые возможности. 
Мы общались с организаторами квест-игр, им идея зашла. Они попросили изучить возможность прикрутки дополнительного функционала, чтобы концепция сильнее соответствовала их пожеланиям.Пока думаем, насколько это реально, но в общем заинтересованность есть.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 03:12:04 PM
 #66

не совсем понятно как развивается проект и развивается ли вообще, но в группу в вк хотя бы вступлю и посмотрю, получу ли свои 20 токенов)
Развивается, тестируем взаимодействия внутри прототипов, ведем переговоры с ЭКСМО и Йобитом о листинге. Эх, было бы всё так просто Undecided
20 токенов лично сам отсыплю, пришлите в сообщения группы адрес вейвс-кошелька.

вообще идея конечно некплохая. покемон гоу выстрелил очень круто в своё время
Почему выстрелили Покемоны Гоу, — там целый ряд факторов  (например, подросли и обзавелись смартфонами те, кто в 90-е смотрел этот мультфильм и многие другие), мы изучали этот вопрос  максимально детально. Главное, что показала эта игра в 2016 году, это то, что люди готовы  взаимодействовать с объектами дополненной реальности, и что обучение этому взаимодействию прошло безболезненно.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 08, 2018, 10:45:41 AM
 #67

Господа, а кто Вы вообще такие? Какой у Вас опыт? Чем известны? Раз у Вас есть "прототип" (сделаем вид, что верим на слово), значит кто-то его разработал. Кстати, неплохо было бы хоть какой-то видео работы прототипа показать. А то пока что у Вас есть сделанный за 10 минут сайт и Белая бумага, написанная за час. Я не скептик, но ведь пока что - скам скамом.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 05:17:39 PM
 #68

Господа, а кто Вы вообще такие? Какой у Вас опыт? Чем известны? Раз у Вас есть "прототип" (сделаем вид, что верим на слово), значит кто-то его разработал. Кстати, неплохо было бы хоть какой-то видео работы прототипа показать. А то пока что у Вас есть сделанный за 10 минут сайт и Белая бумага, написанная за час. Я не скептик, но ведь пока что - скам скамом.

О, начались обвинения в скаме. Ну, ок. Про себя я написал в первом своем посте. Про опыт, и чем известен. В группе ВК, что написана выше я также есть. На сайт хотели выложить всю команду, но пока вопросы, кто в ней останется. Наверное, выложим пока только основателей.
Видео работы прототипа будет в ближайшее время. Внешний UI прикрутим только.

***
Что касается скама — я сейчас на вскидку могу назвать десяток ИКО, у которых все внешне было безупречно, и которые в итоге оказались мошенническими. Я понимаю, что убеждать кого-то в чем-то — вещь неблагодарная. Да и, честно говоря, не хочется. Мы верим в этот проект, и сделаем все возможное для его запуска и успешного функционирования. И хочу сказать спасибо от команды всем, кто верит в нас.


Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 09:56:52 AM
 #69


Спасибо за подробный ответ. Радует, что не побоялись ответить на каверзные вопросы.
Я правильно понимаю, что сейчас есть только идея и... и все? Вы проводили предварительные переговоры с указанными в ВП играми вроде Дозоры, чтобы определить заинтересованность в вашем продукте?
Но честно говоря ВП не удалось... Появилось ощущение, что его писал человек без опыта. 
На данный момент есть рабочие прототипы. На них тестируем игровые возможности. 
Мы общались с организаторами квест-игр, им идея зашла. Они попросили изучить возможность прикрутки дополнительного функционала, чтобы концепция сильнее соответствовала их пожеланиям.Пока думаем, насколько это реально, но в общем заинтересованность есть.

Я правильно понял, что прототипы для этих игр будут идти отдельной веткой? И для обычных пользователей станут доступны другие прототипы?
Я бы не стал опять играть в энкаунтер, но по городу с телефоном побродил бы с удовольствием.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 09, 2018, 10:12:15 AM
 #70

Что касается скама — я сейчас на вскидку могу назвать десяток ИКО, у которых все внешне было безупречно, и которые в итоге оказались мошенническими. Я понимаю, что убеждать кого-то в чем-то — вещь неблагодарная. Да и, честно говоря, не хочется. Мы верим в этот проект, и сделаем все возможное для его запуска и успешного функционирования. И хочу сказать спасибо от команды всем, кто верит в нас.
Мы сейчас говорим конкретно про Ваш проект. Конечно не нужно никого убеждать, скоро вообще будут писать - "Дайте денег, и мы что-то сделаем. Честное слово." Ведь зачем кого-то убеждать? Поймите, если проект выглядит как школьное сочинение второклассника - какого отношения вы ждёте? Приличный сайт и Белая Бумага - это лицо, это необходимый минимум, у Вас нету даже этого. Так какую реакцию Вы ожидаете? Набивателей постов в счёт не берём. У них каждый проект интересный, и за каждым проектом они с интересов наблюдают.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 10:35:28 AM
Last edit: August 12, 2020, 01:45:33 PM by Macinto$h
 #71

Что касается скама — я сейчас на вскидку могу назвать десяток ИКО, у которых все внешне было безупречно, и которые в итоге оказались мошенническими. Я понимаю, что убеждать кого-то в чем-то — вещь неблагодарная. Да и, честно говоря, не хочется. Мы верим в этот проект, и сделаем все возможное для его запуска и успешного функционирования. И хочу сказать спасибо от команды всем, кто верит в нас.



Убеждать вам стоит только своей показательной работой,хорошим сайтом и более подробным отчетом от работы. Вы должны конструктивно воспринимать критику и дорабатывать те моменты на которые вам указывают со стороны. Пока вас не в чем не обвиняют. Задумка хорошая,но не хватает убедительности как по мне.
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 10:48:14 AM
 #72

Господа, а кто Вы вообще такие? Какой у Вас опыт? Чем известны? Раз у Вас есть "прототип" (сделаем вид, что верим на слово), значит кто-то его разработал. Кстати, неплохо было бы хоть какой-то видео работы прототипа показать. А то пока что у Вас есть сделанный за 10 минут сайт и Белая бумага, написанная за час. Я не скептик, но ведь пока что - скам скамом.

О, начались обвинения в скаме. Ну, ок. Про себя я написал в первом своем посте. Про опыт, и чем известен. В группе ВК, что написана выше я также есть. На сайт хотели выложить всю команду, но пока вопросы, кто в ней останется. Наверное, выложим пока только основателей.
Видео работы прототипа будет в ближайшее время. Внешний UI прикрутим только.

***
Что касается скама — я сейчас на вскидку могу назвать десяток ИКО, у которых все внешне было безупречно, и которые в итоге оказались мошенническими. Я понимаю, что убеждать кого-то в чем-то — вещь неблагодарная. Да и, честно говоря, не хочется. Мы верим в этот проект, и сделаем все возможное для его запуска и успешного функционирования. И хочу сказать спасибо от команды всем, кто верит в нас.



Убеждать вам стоит только своей показательной работой,хорошим сайтом и более подробным отчетом от работы. Вы должны конструктивно воспринимать критику и дорабатывать те моменты на которые вам указывают со стороны. Пока вас не в чем не обвиняют. Задумка хорошая,но не хватает убедительности как по мне.
Мне кажется или есть схожие проекты с этим? Я не про покемон го, а про другие. Вообще идея хорошая, но почему то многие считают, что проекты на вейвсах не собирают хорошо.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 11:28:27 AM
 #73

Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 10, 2018, 01:25:12 PM
 #74

Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 01:29:37 PM
 #75

Могу сказать одно, если этот проект не предлагает чего-то кардинально нового в данной сфере, то смыла от него нет. Пока эта технология не дойдет до уровня настоящих галограмных изображений, то она не будет особо интересна. Так - ребенку пару раз показать, а потом ему уже не будет интересно.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 03:26:28 PM
 #76

Вы должны конструктивно воспринимать критику и дорабатывать те моменты на которые вам указывают со стороны. Пока вас не в чем не обвиняют. Задумка хорошая,но не хватает убедительности как по мне.
Спасибо, к конструктивной критике всегда относимся с уважением и принимаем ее. Недоработки стараемся исправлять.

Мне кажется или есть схожие проекты с этим? Я не про покемон го, а про другие. Вообще идея хорошая
Да, есть похожие проекты. Но схемы монетизации, как у нас, не встречали.

Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Контейнеры будут наполняться А) компанией (нами) и б) рекламодателями. Мы на первом этапе сами раскидаем в целях рекламы довольно неплохие бонусы. Монета Аркус будет не более чем в 20% контейнеров. Риски мы стараемся просчитать по-максимуму.  План продвижения у нас есть,  но есть и определенные нюансы (например, менталитет и законодательство некоторых стран). Поэтому публичные тестовые версии будут обкатываться на территории РФ.

Пока эта технология не дойдет до уровня настоящих галограмных изображений, то она не будет особо интересна.
Миллионы пользователей AR-приложений это не останавливает. Увы, сейчас даже технология дополненной реальности имеет довольно много ограничений аппаратного плана (в основном, позиционирование), не говоря о проецируемом голографическом изображении.


 


PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:09:49 PM
 #77

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 08:39:53 AM
 #78

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
March 11, 2018, 09:01:37 AM
 #79

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
Я бы тоже перед тем как приобретать токены данного проекта очень хорошо бы подумал. Все же лучше, когда проекты запускаются не на волнах, а на эфире. Посмотрим, как это скажется на сборах.

Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 10:01:59 AM
 #80

Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
Прослеживается, что команде не хватает опыта и понимания проведения ICO. Одной идеи и желания, не хватит для реализации их планов. Мне кажется им нужно найти именитых и опытных советников, которые помогут им воплотить в жизнь их идеи. 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!