Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:25:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] Проект ARCUS - объединенная система монет в д  (Read 2678 times)
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 10:09:03 AM
 #81



[/quote]
Прежде, чем запускать сам проект, обязательно нужно разработать и больше информации для участников. Не надо все в спешку выпускать, а потом все вдогонку дорабатывать и говорить, вот смотрите команда работает. Это не только вашего проекта, а и многих других. Проект, который себя хочет проявить, они стараются из всех сил еще до старта проекта. Да, я не говорю, что легко, но надо меньше воды, а больше реальности. Такое впечатление складывается, что все хотят легких денег, но сейчас инвесторы стали очень требовательны к вложению своих инвестиций. Да, я согласна, может ваш проект как -младенец, только учится, конечно желаю вам успехов в достижении ваших целей.
1715300736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715300736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715300736
Reply with quote  #2

1715300736
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ilgi3ar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:45:52 PM
 #82

Прежде, чем запускать сам проект, обязательно нужно разработать и больше информации для участников. Не надо все в спешку выпускать, а потом все вдогонку дорабатывать и говорить, вот смотрите команда работает. Это не только вашего проекта, а и многих других. Проект, который себя хочет проявить, они стараются из всех сил еще до старта проекта. Да, я не говорю, что легко, но надо меньше воды, а больше реальности. Такое впечатление складывается, что все хотят легких денег, но сейчас инвесторы стали очень требовательны к вложению своих инвестиций. Да, я согласна, может ваш проект как -младенец, только учится, конечно желаю вам успехов в достижении ваших целей.
Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
Прослеживается, что команде не хватает опыта и понимания проведения ICO. Одной идеи и желания, не хватит для реализации их планов. Мне кажется им нужно найти именитых и опытных советников, которые помогут им воплотить в жизнь их идеи. 
Благодарим за добрые слова и пожелания. У нас есть понимания в проведении ICO. Мы долго думали как нам поступить - идти стандартным путем или по другому. Проанализировали много успешных и провальных проектов и пришли к выводу что стандартное ICO нам не подходит. Да, мы могли анонсировать всю сумму сразу под идею нашего проекта, но доверия к нам это не прибавило бы, даже наоборот. В нашем случае, мы разбили сбор средств на этапы. Если вы почитаете наш White Paper и Road Map, увидите что второй этап начнется после того как мы выпустим на тест Бета-версию. Это будет как раз отчетом того, что мы работаем и выполняем поставленные задачи. Мы не спешим, как вы пишете, работа идет уже давно, просто без дополнительных средств она затягивается, нам нужны люди, а людям нужны зарплаты.

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
Я уже не первый раз задаю этот вопрос, почему вы так негативно относитесь к Волнам? То что другие к чему то привыкли или то, как вы пишете, что мало используют платформу и тем более не используют нормальные инвесторы это не повод чтобы считать из-за этого проект провальным. Ответьте объективно пожалуйста, складывается ощущение что вы не имея собственного мнения повторяете за другими и все. Хочется услышать действительно объективно.

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 01:36:10 PM
 #83

Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
Прослеживается, что команде не хватает опыта и понимания проведения ICO. Одной идеи и желания, не хватит для реализации их планов. Мне кажется им нужно найти именитых и опытных советников, которые помогут им воплотить в жизнь их идеи. 
Вот у меня тоже создалось такое впечатление. Им бы нанять хорошего менеджера для проведения ИСО и прислушаться к его советам. А так вряд ли у них что то получится.
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:17:27 AM
 #84

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
2017 на волнах создал мнение среды и оно стало устоявшимся, волнам нужно работать на имиджем на форуме, но они как-то это пока не отслеживают. и то что было мнением нескольких становится мнение толпы. главное что дальше уже не спрашивают факты, просто есть мнение. проект с этим столкнется и придется идти против ветра и тут неплохо бы чтобы проекту помогли менеджеры волн....
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 03:14:05 PM
 #85

Приносим извинения за длительное отсутствие новостей. На прошлой-позапрошлой неделе мы бросили все силы на обустройство офиса и создание юрлица. Работа над прототипом приложения продолжается.

С представителями Waves хотим связаться в ближайшее время.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 03:30:30 PM
 #86

Вот если честно городская среда не предназначена для игр, крайне опасное место для вообще жизнедеятельности.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:10:11 PM
 #87

Вот если честно городская среда не предназначена для игр, крайне опасное место для вообще жизнедеятельности.

Соглашусь с вами. А тем более в первую очередь будет расчитана на молодёжь,а она уставится в гаджет и подавай ей токены,а о безопасности думать не надо,это наверное большой минус данного проекта.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 04:12:33 PM
 #88

Я повидал много проектов на вевс и все они были провальными.На вевс за пару минут можно создать монету даже не имея спец образования и знаний блокчейна.Вот и лезет скам из этой платформы.

Ilgi3ar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:48:58 PM
 #89

Я повидал много проектов на вевс и все они были провальными.На вевс за пару минут можно создать монету даже не имея спец образования и знаний блокчейна.Вот и лезет скам из этой платформы.

Хотите сказать что на эфире нет провальных проектов? Вот уж таки все проекты на вейвс провальные, перечислите, очень хочется ознакомиться с данным списком "всех провальных" проектов на вейвс.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 11:33:39 AM
 #90

Привет уважаемому сообществу.
Последние новости:
1. Мы немного переработали сайт, сделав его более понятным. Добавили основателей проекта.
2. Ведем переговоры с новыми биржами о листинге токена.
3. Прототип с насаженным графическим интерфейсом представим на этой неделе.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 11:39:34 AM
 #91

Проект действительно интересный, но вот пока смущает то что проекты связанные с виртуальной реальностью ещё не обрели успех Cry
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:13:40 PM
 #92

Проект действительно интересный, но вот пока смущает то что проекты связанные с виртуальной реальностью ещё не обрели успех Cry
Спасибо за положительный отклик (очень приятно, что проект "заходит"Smiley
Важно отличать виртуальную (VR) и дополненную (AR) реальность. Виртуальная реальность узкоспециализирована, например, используется для аттракционов или 3D-туров. Дополненная реальность же успешно используется повсеместно. Начиная от HUD (проекционные дисплеи в самолетах и автомобилях), служебных программ для инженеров и техников,  заканчивая играми в духе тех же покемонов. VR "отсекает" реальный мир, AR c миром взаимодействует.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:42:31 AM
 #93

Я повидал много проектов на вевс и все они были провальными.На вевс за пару минут можно создать монету даже не имея спец образования и знаний блокчейна.Вот и лезет скам из этой платформы.

На эфире монету можно также создать за пару минут. Точно также не имея никакого образования, даже начального Smiley И? В процентном соотношении скама в эфире абсолютно столько же, сколько и везде.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
April 07, 2018, 08:47:38 AM
 #94

Интересно насчет эйрдропа. Я так понял через приложение в рекламных целях можно будет "разбрасывать" свои токены за определенную плату?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:18:17 PM
 #95

Интересно насчет эйрдропа. Я так понял через приложение в рекламных целях можно будет "разбрасывать" свои токены за определенную плату?

Здравствуйте.
Вы поняли все правильно) Вы сможете через кабинет рекламодателя засунуть в контейнеры Ваши токены и раскидать их по миру указав геокоординаты. Единственное условие на данном этапе, надо чтобы токен был выпущен на базе блокчейна waves.
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:09:30 AM
 #96

Интересно насчет эйрдропа. Я так понял через приложение в рекламных целях можно будет "разбрасывать" свои токены за определенную плату?

Здравствуйте.
Вы поняли все правильно) Вы сможете через кабинет рекламодателя засунуть в контейнеры Ваши токены и раскидать их по миру указав геокоординаты. Единственное условие на данном этапе, надо чтобы токен был выпущен на базе блокчейна waves.

Отличная идея!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Svirislav_9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:54:20 PM
Last edit: April 16, 2018, 01:27:49 PM by Svirislav_9
 #97

Заплатим за 5 минут вашего времени!

Мы - ARCUS.CITY и мы ценим Ваше время! Выскажите свое мнение и получите за это 30 токенов ARCUS. Shocked
Мы разрабатываем уникальный проект - мобильное приложение с дополненной реальностью и собственной криптовалютой. Наше приложение призвано стать новой уникальной рекламной площадкой, которая будет давать возможность игрокам получать криптовалюту бесплатно и при этом вести их прямо к рекламодателям.
Более подробная информация на нашем сайте: www.arcus.city
Мы уже запустили первый Token Sale и Вы можете инвестировать средства в наш проект прямо сейчас!  Wink

Почему мы готовы заплатить Вам? Все просто! Мы прекрасно понимаем, что могли оставить некоторые вопросы без внимания! Поэтому просим изучить наш сайт и задать нам интересующие вас вопросы. За каждый вопрос, касающийся нашего проекта, мы заплатим 30 МОНЕТ ARCUS!*


*Дисклеймер: Мы готовы платить за вопросы, которые у вас возникли при изучении нашего сайта и которые напрямую касаются проекта и его развития. Количество вопросов от одного пользователя не ограничено, но один пользователь может получить 30 токенов ARCUS только 1 раз. Срок действия акции с 13.04.18 19:00 до 20.04.18 19:00. После вашего вопроса мы свяжемся с вами, чтобы узнать адрес вашего Waves-кошелька и переведем вам токены ARCUS. Если с вами не связались до 23.04.18 напишите пожалуйста менеджеру: cto@arcus.city   
ivan Dulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:48:33 AM
 #98

Отправил ссылку на приложение сыну(11 лет), посмотрим его реакцию на эту идею, может сделаете бродилку с поиском в вертуальной реальности?
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 12:54:59 PM
 #99

Отправил ссылку на приложение сыну(11 лет), посмотрим его реакцию на эту идею, может сделаете бродилку с поиском в вертуальной реальности?

Все-таки 11 лет — не совсем наша ЦА:-).
 В виртуальную реальность мы пока не планируем лезть, в данном проекте используется квесты в дополненной реальности. Разницу между VR и  AR описали выше
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 12:58:11 PM
 #100

Я повидал много проектов на вевс и все они были провальными.На вевс за пару минут можно создать монету даже не имея спец образования и знаний блокчейна.Вот и лезет скам из этой платформы.

Хотите сказать что на эфире нет провальных проектов? Вот уж таки все проекты на вейвс провальные, перечислите, очень хочется ознакомиться с данным списком "всех провальных" проектов на вейвс.
На провальные проекты можно наткнуться везде!Будь Etherium или Waves так что судить на каком из них скам или нет это пустая тата времени.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!