Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:09:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] Проект ARCUS - объединенная система монет в д  (Read 2678 times)
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 05:10:56 PM
 #121

Добрый вечер друзья, у нас крутые новости!
Напомним, ранее сервис Метамаск ошибочно блокировал наш сайт.
Вопрос был решен, нас добавили в белый лист. Теперь каждый может без каких-либо проблем посетить наш сайт Smiley

Заходите на наш сайт: www.arcus.city
Roland_Maybelline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 06:56:52 PM
 #122

Ребят, вот пара вопросов:
- Чем вы принципиально лучше Ingress или тех же покемонов?
- В чём заключается элемент фана?
- Оказывает ли вейвс хоть какую-то поддержку? Потому что их отношение к проектам, как я знаю, похуистическое.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:11:07 AM
Last edit: May 14, 2018, 08:43:36 AM by ARCUS.CITY
 #123

Ребят, вот пара вопросов:
- Чем вы принципиально лучше Ingress или тех же покемонов?
- В чём заключается элемент фана?
- Оказывает ли вейвс хоть какую-то поддержку? Потому что их отношение к проектам, как я знаю, похуистическое.


Добрый день! Спасибо за ваши вопросы, с удовольствием ответим)

1. В отличии от Ingress и Pokemon GO мы больше рекламная площадка. При интересном игровом процессе, мы даем возможность игрокам заработать токены и части топовых криптовалют, а рекламодателям разместить рекламу непосредственно у точек продаж.  

2. Удержание будет происходить за счет внедрения новых игровых процессов. На первом этапе игроки будут самостоятельно искать и открывать контейнеры, в дальнейшем появятся объекты типа "Босс", справится с которыми можно будет только в команде, а в дальнейшем мы хотим устраивать миссии и квесты: планируем сотрудничество с такими проектами как «Дозор», «Схватка», «Энкаунтер» и др.
Идей много, так что игрокам будет не до скуки Smiley

3. Мы отправили запрос на Waves Lab пять дней назад, с учетом выходных. Считаем, что достаточно много проектов обращаются с этими вопросами, поэтому готовы еще ждать ответ. Мы знаем множество проектов, которым Waves оказали поддержку, такие как: Simdaq, MyTrackNet, Viso, Likey.  
Однако нам интересно услышать ваше мнение. Мы будем признательны если вы расскажете на чем основывается ваше утверждение про отношение Waves к проектам?
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 03:19:15 PM
Last edit: May 14, 2018, 05:11:02 PM by ARCUS.CITY
 #124

Сегодня мы бы хотели побольше рассказать об ICO.

ICO (Initial Coin Offering) – это новый инструмент привлечения инвестиций в проект за счет эмиссии и продажи своих токенов широкому кругу инвесторов с последующей целью развития своего проекта на полученные деньги. Интерес инвесторов заключается в том, что токены удачных проектов торгуются на криптовалютных биржах и, при успехе компании, приносят хорошую прибыль. Вложение средств в ICO – всегда рискованный процесс, однако для крипто инвесторов есть множество плюсов.    
1.   Легкий доступ частных лиц к финансированию проекта      
Практически любой желающий может стать инвестором понравившегося проекта, необходимо только наличие нужной криптовалюты и базовые знания. Часто на сайтах проекта есть подробное описание как вложить свои средства и получить токены данного проекта.
2.   Высокая доходность
При успехе проекта инвесторы часто получают сверхприбыль. На криптовалютном рынке не редки случаи, когда в относительно короткие промежутки времени токены успешных проектов вырастали в цене в 1000% и более.
3.    Низкий порог входа            
Инвестировать можно практически любые суммы, например цена одного токена ARCUS на этапе pre-sale = 0,01$. Такая доступность совместно с высокой доходностью безусловно подогревают интерес к данной индустрии.

Заманчиво, не так ли? Но не забывайте, перед вложением денег в проект, важно в нем разобраться. Есть множество сайтов, помогающих оценить успешность ICO. Сегодня мы расскажем о некоторых параметрах, на которые следует обратить внимание.  
1.   Уникальность проекта. Какую проблему решает проект? Много ли у него конкурентов? Как вы считаете необходим ли данный проект и сможет ли он справится с поставленной задачей?
2.   Цели. Внимательно изучите Road map проекта. Все ли цели вам понятны? Не бойтесь задавать вопросы!
3.   Масштабируемость. Проще говоря как вы думаете, на сколько будет актуален данный проект? До каких масштабов он может вырасти.
4.   White paper. Именно там описан проект. Все ли вам понятно? Все ли конкретно? Если вы сталкиваетесь с размытыми формулировками, лучше задать вопросы организаторам. После прочтения White paper у вас должно появиться полное представление о проекте.
5.   Финансовая составляющая. Организаторы ICO должны сообщать для чего собирают деньги, а вам должно быть понятно, на что пойдут ваши инвестиции и какой результат вы хотите получить.
6.   Концепция - продукт. Не все проекты выходят на ICO с готовым продуктом. И это нормально: многие разработки требуют $1-2 млн инвестиций, и таких денег у создателей нет, но концепция у идеологов нового продукта должна быть обязательно. Разработчики, привлекающие инвестиции на ICO, обязаны детально объяснить, как будет работать продукт, за счёт чего генерировать прибыль, насколько успешно конкурировать с имеющимися идеями. Концепция должна быть “вылизана” и описана так, чтобы всё было понятно даже непосвящённому человеку.
7.   Команда. Именно эти люди отвечают за реализацию проекта. Почитайте о них побольше, при желании, познакомьтесь – это поможет вам понять на сколько ответственно они относятся к реализации проекта и оценить их навыки.

Мы – команда ARCUS. Нам будет приятно, если вы изучите наш проект, оцените его и напишите в комментариях ваши оценки. Подробная информация о проекте на нашем официальном сайте: www.arcus.city.  


ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 12:50:58 PM
 #125

Добрый день!
Сегодня мы выложили на нашем телеграмм-канале вторую версию MVP приложения ARCUS. На нашем канале уже активно ведутся обсуждения! Присоединяйтесь и вы: t.me/arcuscity  😉
Во второй версии MVP на Android 7 должны отображаться контейнеры. Хотим отметить, что это не окончательная версия!
Релизы новых версий приложения можно будет наблюдать на нашем телеграмм-канале. Поэтому подписывайтесь и следите за нашими новостями, а мы будем ждать ваших отзывов!

Кроме того, 22 мая команда ARCUS посетит Международную Выставку-Форум по Блокчейну, ICO и криптовалютам в Москве.
Если вы криптоинвестор, проживаете в Москве, и вам интересен наш проект - прошу вас написать на почту: pr@arcus.city. (или связаться с нами ЛЮБЫМ удобным вам способом). Мы с удовольствием встретимся с вами лично, проведем презентацию и ответим на все ваши вопросы!

Так же, после конференции, мы планируем посетить города: Воронеж, Саранск, Липецк, Пенза и Тамбов, где так же сможем организовать встречу и провести презентацию.

Ждем ваших сообщений на этой неделе.
Благодарим за внимание. 
#ARCUS

ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 08:47:45 AM
 #126

Добрый день!
Мы записали на видео, как работает вторая версия MVP приложения, для тех, кто не владеет телефонам на Андроид. Эта версия помогает понять принцип работы. Если у вас есть телефон на Андроид, вы можете сами проверить наше приложение. Просто вступайте в наш телеграмм-канал, скачивайте приложение по ссылке в закрепленном сообщении и тестируйте! Будем ждать ваши отзывы.

Внимание! Это эмулятор приложения! Итоговая версия будет отличаться (дизайн в альфа и бета версиях будет другим, сохранится принцип: радар - поиск контейнера - захват - информация).
Для работы над приложением, проведения масштабной рекламной компании и создания сервера, способного обеспечить работу приложения на этапе запуска альфа-версии, мы проводим Pre-sale токенов ARCUS. Сейчас их можно купить по минимальной цене! 1 ARCUS=0,01$. Подробнее на нашем сайте: www.arcus.city       

ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:48:22 PM
 #127

Пятница – время итогов недели!

За эту неделю:
1. В нашу команду присоединился веб-программист.
2. Мы доработали архитектуру базы данных, хранения пользовательских данных.
3. Начали разработку кабинета рекламодателя.
4. Начата разработка регистрации и авторизации пользователя на сервере.
5. В Telegram: https://t.me/arcuscity выложили на тест пользователям MVP нашего приложения.
6. Написали сценарий рекламного ролика.
7. Создали презентацию проекта.
8. Запланировали посещение CryptoExpo Moscow - Radisson Славянская
Москва | 22 мая 2018 г. С целью обмена опытом и знакомства с инвесторами.
9. Запланировали командировку в г.Воронеж и близлежащие города, для встречи с инвесторами и проведения презентации.

С 21 по 27 мая мы:
1. Продолжим разработку кабинета рекламодателя и регистрации и авторизации пользователя на сервере.
2. Снимем рекламный ролик.
3. Посетим конференцию и отправимся в командировку.

На следующей неделе, наши новости мы посвятим рассказу о нашей поездке, будем всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Напоминаем, если вы проживаете в городах: Москва, Воронеж, Тамбов, Липецк, Саранск, Пенза и хотите лично встретиться с нами и получить индивидуальную презентацию, напишите на нашу почту: pr@arcus.city

ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 11:03:23 PM
 #128

Представители команды ARCUS посетили выставку-форум CryptoExpo Moscow 22 мая. На выставке поднималось множество интересных вопросов и актуальных тем. Мы остались довольны полученной информацией и новыми знакомствами.

Впереди еще один город - Воронеж, где мы будем уже завтра!
Если вы живете в данном городе и хотите получить индивидуальную презентацию, срочно пишите на почту: pr@arcus.city

P.S. У нас действительно много новых идей и планов, после конференции и мы с радостью поделимся или с вами после возвращения из нашего путешествия Wink Ждите и следите за новостями Smiley

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 23, 2018, 03:13:45 PM
 #129

Я тут с первых дней темы и вижу, как за это время изменился проект, который в галаз независимого наблюдателя изначально выглядел очень печально. Сейчас же он оброс кучей информации, живыми и настоящими людьми, и даже прототипом (я его уже скачал, опробую при первой возможности). Я рад, что моё первой впечатление было ошибочным. И мне не сложно это признать.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 02:50:27 PM
 #130

Я тут с первых дней темы и вижу, как за это время изменился проект, который в галаз независимого наблюдателя изначально выглядел очень печально. Сейчас же он оброс кучей информации, живыми и настоящими людьми, и даже прототипом (я его уже скачал, опробую при первой возможности). Я рад, что моё первой впечатление было ошибочным. И мне не сложно это признать.


Спасибо за ваш отзыв, приятно слышать.
Мы будем продолжать рассказывать о наших продвижениях.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 02:58:51 PM
Last edit: May 24, 2018, 03:11:50 PM by ARCUS.CITY
 #131

Здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем вам лично познакомиться с играми в дополненной реальности и влюбиться в эту технологию, как мы!
ВНИМАНИЕ, это затягивает! Wink

Представляем вашему вниманию 5 игр, которые вы можете скачать прямо сейчас и опробывать технологию дополненной реальности на себе!

1. AR Soccer
Поддерживаемые платформы: iOS, Android.
Стоимость iOS-версии: 149 р.
Смотрим через камеру смартфона на свои ноги, и набиваем виртуальный мяч, отображаемый на экране. Не по-детски затягивает.

2. ARBasketball
Поддерживаемые платформы: iOS, Android
Стоимость iOS-версии: бесплатно
Цель игры – закинуть мяч в баскетбольную корзину, которая в реальности представлена распечатанным QR-кодом. (Думаем распечатать код не проблема Smiley) Задача: попасть мячом в корзину.

3. Zombies, Run!
Поддерживаемые платформы: iOS, Android
Стоимость iOS-версии: бесплатно
Задача игрока убежать от зомби. Кроме камеры, это AR-приложение использует динамики/наушники и определяет положение по GPS. Убегая, надо собирать аптечки и другие бонусы, в то время как зомби начинают громко дышать в затылок и требовать мозгов. Игра записывает время, скорость и преодоленную дистанцию вместе с потерянными калориями. Эта игра сделает ваши пробежки интереснее 😃

4. Augmentron AR
Поддерживаемые платформы: iOS, Android
Стоимость iOS-версии: бесплатно
Космическая стрелялка в дополненной реальности. Вы играете роль истребителя, которому предстоит защитить планету. Стреляйте в небольшие астероиды и уворачивайтесь от крупных. Для всех, кому близка космическая тематика.

5. AR Warriors
Поддерживаемые платформы: iOS, Android
Стоимость iOS-версии: бесплатно
Действия в игре разворачивается вокруг противостояния монстров. Дополненная реальность играет роль фона для схватки. Монстры могут использовать различную магию. Исход поединка зависит от стратегии игрока.

Скачивайте, играйте и пишите в комментариях ваше мнение на счет технологии дополненной реальности.

https://d.radikal.ru/d23/1805/74/1d8c5e6bc95c.jpg https://c.radikal.ru/c27/1805/f0/0317b5fb83bd.jpg  https://d.radikal.ru/d33/1805/14/f4426836e83c.jpg https://d.radikal.ru/d11/1805/42/1513830e6662.jpg https://b.radikal.ru/b39/1805/3b/e99cd5293f40.jpg

ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 01:26:21 PM
 #132

Мы вернулись! На прошлой неделе часть команды ARCUS находилась в командировке. 22 мая мы посетили выставку-форум Crypto Expo в Москве, а после отправились в Воронеж, где презентовали проект инвесторам и встретились с представителем крупной сети, заинтересованной в новой рекламной площадке. Неделя выдалась очень насыщенной и информативной.

Из самого важного:
1.   Нашим проектом заинтересовались несколько крупных инвесторов и сейчас мы готовим запрошенную информацию, для отправки и ждем их решения. (Если не поторопиться, токенов на Pre-sale по цене 0,01$ может не остаться 😉 )
2.   Мы пообщались и получили советы от советника международного секретаря IDCAB Юлии Хреновой и партнера юридической компании Taxology Михаила Успенского. Скоро мы обновим некоторую информацию и дополним нашу презентацию.
3.   Мы не можем сейчас раскрыть информацию о рекламодателе, с которым проводили переговоры, но можем заявить о заинтересованности данной сети в новой рекламной площадке. Мы все еще ведем переговоры и планируем взаимовыгодное сотрудничество на этапе запуска в Воронеже, где соберем необходимую нам статистику и проверим возможности нашего сервера и приложения.

Приятно, что наш проект встречают с радушием и считают его интересным. Продолжайте следить за нашими новостями, и не забывайте о Pre-sale токенов ARCUS! Собранные на этом этапе средства пойдут на покупку необходимого оборудования, расширения штата и рекламную кампанию. Сейчас цена токена ARCUS - 0,01$. Приобрести наши токены можно на бирже Waves DEX. Если вы столкнулись с проблемами при приобретении ARCUS свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы поможем вам!
Наша группа в ВК: www.vk.com/arcus.city
Наш Facebook: www.facebook.com/ARCUS-422716658159486/
Наш Telegram: t.me/arcuscity
Наш Twitter: www.twitter.com/Arcuscity
Наш Instagram: www.instagram.com/arcus.city/
Наши ветки на Bitcointalk: www.bitcointalk.org/index.php?topic=3045116.100 (Русская ветка) www.bitcointalk.org/index.php?topic=3314182.0 (English topic)       

https://a.radikal.ru/a08/1805/3c/e9fc9d4f2b73.jpg
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:19:24 AM
 #133

Знакомьтесь, наш PR-специалист Евгения.
Евгения имеет опыт работы менеджером по продвижению крупной розничной сети, успешный опыт разработки и реализации PR-акций, event-мероприятий и программ лояльности.
О себе: «Всем добрый день! Меня зовут Евгения, мне 24 года, я родом из города Ижевск. Получила высшее образование в РАНХиГС, после чего работала менеджером по продвижению в ГК «Уралэнерго». Считаю маркетинг и PR своим самым большим увлечением, люблю читать профессиональную литературу и посещать тематические конференции. Однажды, прочитав книгу Игоря Манн «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» решилась исполнить давнюю мечту и переехать в Казань.»

О ARCUS: «С командой ARCUS мы нашли друг друга когда я искала работу, а они специалиста. Пройдя собеседование и узнав о проекте побольше, у меня не осталось сомнений – я хочу тут работать! Новая, уникальная рекламная площадка — это именно то, чего не хватает в наше время.  Сейчас информация стала доступна, но возникла новая проблема, ее переизбыток. Как выделиться из серой массы? Как донести информацию до целевой аудитории? Как найти своего клиента и помочь ему найти вас? Маркетологи задаются этими вопросами повсеместно, а для меня ответ очевиден. ARCUS.»
О целях и планах: «В 2018 году заниматься продвижением ICO стало сложнее: теперь проектов в разы больше, много мошенников и далеко не везде можно размещать информацию о проекте. Однако я считаю, чем сложнее задача, тем она интереснее.  Немного расскажу о нашей стратегии. Мы проводим Pre-sale наших токенов по низкой цене, чтобы собрать средства для запуска проекта, после того как мы соберем нужную сумму мы обозначим дату основного Token sale, за счет которого будем масштабировать проект и выходить на мировой рынок. Сейчас, мы сосредоточены на привлечении инвесторов, поэтому используем методику индивидуальных презентаций, выездов на крипто-мероприятия, освещаем все новости в наших источниках и публикуемся на новостных ресурсах. После сбора необходимой суммы мы сосредоточим рекламную компанию на узнаваемости о проекте, привлечении пользователей и рекламодателей. Мы открыто рассказываем о всех наших шагах и с радостью отвечаем на вопросы.»

Если у вас остались вопросы, вы можете пообщаться с Евгенией лично. Связаться можно любым удобным образом:
e-mail: pr@arcus.city
VK: https://vk.com/dhene
Instagram: dhene_s

ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 02:49:05 PM
 #134

Криптовалюта - платежное средство будущего!

Буйный рост стоимости биткойна в конце 2017 года заставил многих людей, считающих криптовалюты «мыльным пузырем» пересмотреть свою точку зрения и начать изучать данную тему. В основном, конечно, Биткоин рассматривается как привлекательный объект для инвестиций: какое-то время назад можно было купить его за сотни долларов, теперь он стоит тысячи, а в недалеком будущем вполне может выйти на уровень десятков тысяч. Соответственно, каждый, кто успеет обзавестись биткоином до очередного скачка стоимости, естественным образом увеличит свой капитал.
Тем не менее, на фоне растущей популярности биткоина не стоит забывать о том, что в данном случае мы говорим о криптовалюте. То есть, именно о валюте. А основная функция валюты — использоваться для платежей за товары и услуги. Может ли криптовалюта официально стать платежной системой будущего?

На самом деле, несмотря на то что биткоин в той или мной мере пытается задействовать весь мир, говорить о его массовом внедрении в повседневную жизнь людей пока рано. По состоянию на сегодняшний день, есть два наиболее существенных препятствия:
•   Низкий уровень доверия к криптовалютам у населения
•   Отсутствие законодательной базы
Оба препятствия тесно связаны. Как только криптовалюта будет официально признана в той или иной стране, уровень доверия к ней возрастет. В то же время, правительства будут готовы признать криптовалюту лишь тогда, когда уже значительное количество людей в пределах страны доверяет криптовалюте и активно ею пользуется.

Однако уже сейчас всё большее количество компаний по всему миру начинает принимать биткоин в качестве оплаты за покупки, и на этом фоне энтузиасты криптоэкономики нередко говорят о том, что биткоин бросит вызов привычным платежным инструментам и станет в один ряд с наличными деньгами и платежными картами. Нововведения всегда воспринимаются с опаской! Вспомните, как совсем недавно люди не доверяли пластиковым картам, а сейчас системы, принимающие оплату безналичным расчетом есть в каждом магазине! Этот факт дает основания предполагать, что криптовалюта вполне может стать официальным платежным средством!

Кроме того, все больше стран задумываются о легализации криптовалют.
На сегодняшний день криптовалюта признана и легализована в: США, Канаде, Великобритании, Австралии, Эстонии, Дании, Южной Корее, Швеции, Нидерландах, Финляндии.
Ряд стран думает, принимать биткойны как новую законную цифровую валюту или нет, а именно: Россия, Япония, Бельгия, Колумбия, Чехия, Германия, Новая Зеландия, Израиль, Украина, Франция, Хорватия, Бельгия, Польша, Гонконг, Словения, Турция, Сингапур, Швейцария, Испания и многие другие.
Есть так же страны, которые запретили биткойн: Китай, Бангладеш, Исландия, Ливан, Вьетнам, Таиланд, Боливия, Эквадор, Кыргызстан, Индонезия. Самое забавное, что в некоторых из этих стран, не смотря на все запреты, расположены дата-центры, сдающие в аренду мощности для облачного майнинга и не только.

Мы считаем, что за криптовалютой будущее! А вы?


ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
June 01, 2018, 11:49:37 AM
Last edit: June 01, 2018, 02:42:15 PM by ARCUS.CITY
 #135

Будь зайкой, участвуй в конкурсе!

Первый день лета. В нашем офисе кипит работа над кабинетами рекламодателя и игрока, а также ведутся активные дискуссии по вопросам запуска альфа-версии, поэтому сегодня мы решили не публиковать новости, а порадовать вас игрой в нашем Telegram-канале: t.me/arcuscity!

ВНИМАНИЕ: игра проходит только в Telegram-канале, комментарии в других источниках не будут засчитываться!  
Мы разыгрываем 300 ARCUS! (3 победителя игры получат по 100 ARCUS)

Просто угадайте, где мы их спрятали 😉
1.   Вступайте в наш Telegram-канал: t.me/arcuscity
2.   Выберите один из контейнеров с картинки. (Если вы напишите больше цифр, мы будем засчитывать только первую!)
3.   9 июня мы объявим номер контейнера, в котором спрятаны 300 ARCUS!
4.   Все участники, кто угадал номер контейнера, будут участвовать в розыгрыше.
5.   Мы присвоим каждому участнику порядковый номер, в соответствии с порядком, в котором были написаны ваши комментарии.
6.   Далее с помощью программы https://randstuff.ru/number/ мы выберем ТРЕХ победителей и переведем им по 100 ARCUS!!!    

Всем удачи)


ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 01:07:10 PM
Last edit: June 06, 2018, 01:52:53 PM by ARCUS.CITY
 #136

Хорошие новости!
Нас часто спрашивали: как купить ARCUS? Мы знаем, что для многих, покупка токенов казалась сложной и мы решили ее упростить.  

Мы разработали бот: @arcus_bot, который поможет Вам приобрести желаемое количество токенов ARCUS! Все просто! Для работы с ботом необходимо завести Waves кошелек, а для оплаты токенов вы можете воспользоваться киви-кошельком или банковской картой (VISA, MasterCard, Мир).

Тестируйте, рассказывайте хорошую новость друзьям и знакомым и не стесняйтесь задавать вопросы – именно благодаря вам мы становимся лучше, а вы больше узнаете о нашем проекте!
#ARCUS

ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:50:40 AM
 #137

Голосуй за ARCUS! Или история о том, как мы принимаем участие в голосовании на листинг на бирже Cruptohub online.

Cryptohub online - это новая и на наш взгляд перспективная биржа, мы следим за тем, как разработчики ведут активную работу по ее развитию. Мы желаем бирже успехов и призываем вас с ней ознакомиться: https://cryptohub.online/.

Мы решили подкрепить ваш интерес к знакомству с данной биржей и подарим 100 монет за КАЖДЫЙ голос за ARCUS в голосовании на листинг: https://cryptohub.online/voting/ 😌 Проголосовали? Срочно свяжитесь с нами удобным способом.
Ждем ваши комментарии о бирже Cryptohub online.
#ARCUS

Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 08:34:03 PM
 #138

Для чего мы создаем проект ARCUS?

"Рекламодатели платят деньги за показ рекламы, пользователи готовы платить за то, чтобы рекламы не было. Так почему бы не платить пользователям за просмотр рекламы?"
Лев Эйдинов


В чем суть: Мы знаем, как тяжело найти подходящую рекламную площадку, чтобы привлекать живые лиды к точкам продаж. Наш проект способен решить этот вопрос для рекламодателей раз и навсегда. Теперь люди будут видеть рекламу, находясь непосредственно около течек продаж, что значительно увеличит конверсию для наших рекламодателей.
В чем выгода для игроков? Игроки будут, в прямом смысле, зарабатывать на просмотре рекламы. Игроки с помощью приложения будут находить виртуальные контейнеры, смотреть рекламу и получать за это часть топовых криптовалют. Данные средства они смогут перевести на свой кошелек и в дальнейшем распорядиться ими на свое усмотрение. Кроме того, в контейнерах могут содержаться бонусы и подарки от рекламодателей, которыми игроки так же смогут воспользоваться.

Наша миссия – создать уникальную рекламную площадку, интересную как для рекламодателей, так и для пользователей.

Мы ставим перед собой следующие цели:
1.   Собрать команду профессионалов-единомышленников для постоянного развития и расширения.       
2.   Разработать приложение, в котором рекламодатели с легкостью самостоятельно (или при помощи менеджеров) смогут формировать виртуальные ящики с рекламой и бонусами.
3.   Вызвать у пользователей желание знакомиться с рекламными материалами, награждая их за это.
4.   Создать интересную игровую среду для пользователей и постоянно развиваться в этом направлении (добавлять совместные миссии, элементы дополненной реальности и т.д.)
5.   Дать возможность любому человеку находить криптовалюту и узнавать больше о технологии блокчейн.
6.   Объединить две быстроразвивающиеся сферы: AR-технологии и криптовалюту.
7.   Сделать приложение доступным и легким в эксплуатации для жителей всего мира.

Для достижения поставленных целей мы разработали Road map с которым вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте!
Рады делиться с вами нашими новостями, подписывайтесь на все наши каналы и рассказывайте о нас друзьям! Будем ждать ваших вопросов, отзывов и предложений.

Вот это просто гениально "Так почему бы не платить пользователям за просмотр рекламы?" Лев Эйдинов". Уверена, рекламу смотрели бы постоянно и причем только ее.
ARCUS.CITY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:15:41 AM
 #139

Для чего мы создаем проект ARCUS?

"Рекламодатели платят деньги за показ рекламы, пользователи готовы платить за то, чтобы рекламы не было. Так почему бы не платить пользователям за просмотр рекламы?"
Лев Эйдинов


В чем суть: Мы знаем, как тяжело найти подходящую рекламную площадку, чтобы привлекать живые лиды к точкам продаж. Наш проект способен решить этот вопрос для рекламодателей раз и навсегда. Теперь люди будут видеть рекламу, находясь непосредственно около течек продаж, что значительно увеличит конверсию для наших рекламодателей.
В чем выгода для игроков? Игроки будут, в прямом смысле, зарабатывать на просмотре рекламы. Игроки с помощью приложения будут находить виртуальные контейнеры, смотреть рекламу и получать за это часть топовых криптовалют. Данные средства они смогут перевести на свой кошелек и в дальнейшем распорядиться ими на свое усмотрение. Кроме того, в контейнерах могут содержаться бонусы и подарки от рекламодателей, которыми игроки так же смогут воспользоваться.

Наша миссия – создать уникальную рекламную площадку, интересную как для рекламодателей, так и для пользователей.

Мы ставим перед собой следующие цели:
1.   Собрать команду профессионалов-единомышленников для постоянного развития и расширения.       
2.   Разработать приложение, в котором рекламодатели с легкостью самостоятельно (или при помощи менеджеров) смогут формировать виртуальные ящики с рекламой и бонусами.
3.   Вызвать у пользователей желание знакомиться с рекламными материалами, награждая их за это.
4.   Создать интересную игровую среду для пользователей и постоянно развиваться в этом направлении (добавлять совместные миссии, элементы дополненной реальности и т.д.)
5.   Дать возможность любому человеку находить криптовалюту и узнавать больше о технологии блокчейн.
6.   Объединить две быстроразвивающиеся сферы: AR-технологии и криптовалюту.
7.   Сделать приложение доступным и легким в эксплуатации для жителей всего мира.

Для достижения поставленных целей мы разработали Road map с которым вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте!
Рады делиться с вами нашими новостями, подписывайтесь на все наши каналы и рассказывайте о нас друзьям! Будем ждать ваших вопросов, отзывов и предложений.

Вот это просто гениально "Так почему бы не платить пользователям за просмотр рекламы?" Лев Эйдинов". Уверена, рекламу смотрели бы постоянно и причем только ее.


Спасибо за ваше мнение. Мы тоже видим большие перспективы нашего проекта! Вступайте в наш телеграмм-канал, и участвуйте в розыгрыше 300 ARCUS! t.me/arcuscity
ser867
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:37:55 AM
 #140

Голосуй за ARCUS! Или история о том, как мы принимаем участие в голосовании на листинг на бирже Cruptohub online.

Cryptohub online - это новая и на наш взгляд перспективная биржа, мы следим за тем, как разработчики ведут активную работу по ее развитию. Мы желаем бирже успехов и призываем вас с ней ознакомиться: https://cryptohub.online/.

Мы решили подкрепить ваш интерес к знакомству с данной биржей и подарим 100 монет за КАЖДЫЙ голос за ARCUS в голосовании на листинг: https://cryptohub.online/voting/ 😌 Проголосовали? Срочно свяжитесь с нами удобным способом.
Ждем ваши комментарии о бирже Cryptohub online.
#ARCUS

Проголосовал, есть ещё 5 платный голоса....

Похоже нужно что делать, чтоб победить в голосовании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!