Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:25:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучшее зарабатывать мерит  (Read 1249 times)
baboka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:06:38 PM
 #21

Думаю довольно правильная задумка - кто не работает, тот не ест. Другое дело что иногда за годный контент очень мало меритов дают.
1714937121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937121
Reply with quote  #2

1714937121
Report to moderator
1714937121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937121
Reply with quote  #2

1714937121
Report to moderator
1714937121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937121
Reply with quote  #2

1714937121
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 03:17:58 PM
 #22

А мне по другому видится эта проблема.
В русской ветке публика с "крутыми" аккаунтами более придирчива к материалу (и правильно делают).
У нас же активность трудно вести! Потому что почти нет толковых или вопросов, или постов, где можно интересно "поактивничать".
Много шлака. После введения мерита стало много "желтых" постов. Вопросы повторяются под разными заголовками...
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 05:40:15 PM
 #23

Думаю, было бы справедливо, если б Мериты раздавал администратор. Как ранги отслеживают и повышают, так и мериты бы раздавали сами. А то реально как то получается, кто с командой сидит на форуме-друг другу помогут, до остальных им дела нету (ну если только единицам), а у кого ни друзей и знакомых на форуме-шансы очень минимальны. Нужно очень попотеть.
Мне кажется что мериты как и крипта должен быть в руках народа  . Например так : человек пишет пост который очень хорош и несет важную информацию, кому понравился пост ставит лайк. И например за 100 лайков - 1 мерит . Но эта система не идеальна так как влечет за собой накрутку лайков . Можно продумать все более идеально.

zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 06:05:31 PM
Merited by Lunarics (1), CryForA (1)
 #24

а) мультиаккаунты, на сколько я знаю, запрещены.
б) если нет друзей, то вы как то не правильно живете, надо что-то менять.
в) удача нужна всегда и везде
Евреев думаю хватает и англоязычных, просто русские более бедные, поэтому с большим скрипом расстаются со своими меритами))
P.S. +Merit обязательно нажму когда у меня появится эта опция ))
Crypto_Miss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:11:31 PM
 #25

Прошло больше месяца как ввели систему меритов, для себя я задался вопросом где и как лучше получать мерит. Посмотрев статистику Top-merited topics, all-time можно с легкостью увидеть, что мериты лучше получать в англоязычном топике. В русском разделе можно зарабатывать мериты только;
а) если у вас есть мультиаккаунты
б) есть друзья которые могут помочь
в) удача )
А все потому что, у русских евреев, снега зимой не выпросишь Grin
Что еще могу сказать про русский раздел, тут не принято ставить мериты, даже за хорошие темы и ответы чужим людям, редко когда могут поставить !!!
Приведу пример, разместив один и тот же ответ на английском и русском, я заработал мерит на английском, на русском только услышал слова, в краткий прикольно и круто))

Вывод
Если вы один тут, и вам не кому помочь, и вам нужно заработать мерит, пишите посты и ответы в английском топике конечно придется писать на английском но шанс получить мерит выше)

P.S. Кому помог, можете нажать на +Merit  Wink


https://i.imgur.com/w31V9DM.gif
Привет! Я бы поставила вам +Merit . Очень дельная информация . Спасибо что поделились . Мне как новичку эта тема была актуальна . Так как эти новые условия с меритами ставят многих в тупик .
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:54:50 PM
 #26

К сожалению есть такое. Никто не накидает просто так. Всем лень лишний раз кнопку нажать Smiley
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:09:24 PM
 #27

Прикольная пирамида, на злобу дня, в русской ветке недавно сижу, но видел отличные посты и без мерита авторы( Наверное сложновать будет их заработать, в английской ветке чтоб писать надо ж язык знать, а я знаю только "Ланден из э кэпитал оф грейт британ", без вариантов короче(((
так а за то, что мы знаем, что "Ланден-это их кэпитал" мерит разве не светитHuh
Asian_Dynasty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 4


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:26:53 PM
 #28

На англ. ветке значительно выше вероятность получить мерит, всё по причине того, что охват каждого поста в несколько раз выше чем тут. Там ведь весь мир сидит, кто хоть немного знает англ.

IOVO | INTERNET OF VALUE OMNILEDGER
# THE FIRST DECENTRALIZED HUMAN VALUE BLOCKCHAIN NETWORK
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:00:21 PM
 #29

Если кто соображает по буржуйски как писать Вот тема интересная. ТС там собирает темы где раздают мерит, можно полистать вдруг найдете где себя реализовать.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
March 02, 2018, 11:31:37 PM
 #30

Ребята, не парьтесь. Нас принудительно разбили на касты. И мериты - это не заслуги за какие-то подвиги, а искусственно созданная валюта для развития той же коррупции. Да, повезло тем, кто успел. Но не надо поддаваться соблазну прыгнуть выше кем-то установленной планки. Не унижайтесь, прося подачки. Оставайтесь людьми хотя бы на том уровне (ранге), на котором вы застряли. Будьте достойны самих себя.
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 12:26:57 AM
 #31

А всё потому что все жмут мериты! Зачем комуто отдовать,если можно продать или друзьям помочь,а некоторые просто жмут и не отдадут никому и самим от него толку нет!
vmailik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:19:13 AM
Last edit: March 07, 2018, 07:37:06 AM by vmailik
 #32

    Прошло больше месяца как ввели систему меритов, для себя я задался вопросом где и как лучше получать мерит. Посмотрев статистику Top-merited topics, all-time можно с легкостью увидеть, что мериты лучше получать в англоязычном топике. В русском разделе можно зарабатывать мериты только;
    а) если у вас есть мультиаккаунты
    б) есть друзья которые могут помочь
    в) удача )
    А все потому что, у русских евреев, снега зимой не выпросишь Grin
    Что еще могу сказать про русский раздел, тут не принято ставить мериты, даже за хорошие темы и ответы чужим людям, редко когда могут поставить !!!
    Приведу пример, разместив один и тот же ответ на английском и русском, я заработал мерит на английском, на русском только услышал слова, в краткий прикольно и круто))

    Вывод
    Если вы один тут, и вам не кому помочь, и вам нужно заработать мерит, пишите посты и ответы в английском топике конечно придется писать на английском но шанс получить мерит выше)

    P.S. Кому помог, можете нажать на +Merit  Wink


    https://i.imgur.com/IaKsUuV.gif
    Хмм.... а как тебе помогут мультиаккаунты, будешь сам себе мериты раздавать  Huh

    Может менталитет у нас другой) хотя я думаю тут связано еще с тем, что английская ветка намного лучше раскручена и там основной народ и тусуется, а нас( те кто в теме), меньше ) это как стоять и просить мелочи стоя около у крупного вокзала или у небольшого магазинчика, разница очевидна  Grin Grin Grin кто живет например в Москве, тот поймет  )))
    На счет друзей, их надо находить) без них тяжко  Cry
    [/list]

    Всем удачи я пошел изучать инглишь ленгвич  Cool  
            
    StrategX
    Jr. Member
    *
    Offline Offline

    Activity: 84
    Merit: 3


    View Profile
    March 03, 2018, 01:09:01 PM
     #33

    Вроде очевидные вещи написаны в стартовом посте, даже для новичков. Вот если бы привели список тем, потенциально полезных для участников, раскрытие которых принесло бы мериты - было б интереснее ). Чувствую, надо будет писать что-то вроде дипломной (а возможно и не одной) для перехода от джуниора к мемберу.

    ▶ World Peace Coin - YOUR INVESTMENT WILL SAVE THE WORLD ◀
    ●●││▶ ICO Starts 25th March 2018 ◀││●● (https://worldpeacecoin.io/)
    Lunarics (OP)
    Copper Member
    Member
    **
    Offline Offline

    Activity: 168
    Merit: 34


    View Profile
    March 03, 2018, 04:55:17 PM
     #34

    Вроде очевидные вещи написаны в стартовом посте, даже для новичков. Вот если бы привели список тем, потенциально полезных для участников, раскрытие которых принесло бы мериты - было б интереснее ). Чувствую, надо будет писать что-то вроде дипломной (а возможно и не одной) для перехода от джуниора к мемберу.

    Каждый выбирает сам себе тему, в чем он более менее разбирается. Трудно советовать что либо, часто размещают топики с раздачей смерита, например нарисовать картинку для новичков ранговую систему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0 . В русском разделе новички, такие топики увидишь с раздачей смерита и там ссылки на посты есть!  Ну и так смотреть и писать там!
    kirillbit
    Member
    **
    Offline Offline

    Activity: 182
    Merit: 10


    View Profile
    March 03, 2018, 05:09:05 PM
     #35

    Прошло больше месяца как ввели систему меритов, для себя я задался вопросом где и как лучше получать мерит. Посмотрев статистику Top-merited topics, all-time можно с легкостью увидеть, что мериты лучше получать в англоязычном топике. В русском разделе можно зарабатывать мериты только;
    а) если у вас есть мультиаккаунты
    б) есть друзья которые могут помочь
    в) удача )
    А все потому что, у русских евреев, снега зимой не выпросишь Grin
    Что еще могу сказать про русский раздел, тут не принято ставить мериты, даже за хорошие темы и ответы чужим людям, редко когда могут поставить !!!
    Приведу пример, разместив один и тот же ответ на английском и русском, я заработал мерит на английском, на русском только услышал слова, в краткий прикольно и круто))

    Вывод
    Если вы один тут, и вам не кому помочь, и вам нужно заработать мерит, пишите посты и ответы в английском топике конечно придется писать на английском но шанс получить мерит выше)

    P.S. Кому помог, день не зря прошел  Wink



    Не знаю точно, но надо писать постоянно статьи какие то
    Lunarics (OP)
    Copper Member
    Member
    **
    Offline Offline

    Activity: 168
    Merit: 34


    View Profile
    March 07, 2018, 10:42:35 AM
     #36

    Если кто соображает по буржуйски как писать Вот тема интересная. ТС там собирает темы где раздают мерит, можно полистать вдруг найдете где себя реализовать.

    А кто совсем не понимает по английский, есть замечательная функция у браузера chrome google называется перевести на русский.
    Как пользоваться, нажимаете правую кнопку мыши по сайту, и находите пункт перевести на русский!


    И еще если пишете текст на перевод, заметил что yandex переводчик лучше переводит на английский!
    https://translate.yandex.ru/
    CMEfucBtc
    Newbie
    *
    Offline Offline

    Activity: 25
    Merit: 7


    View Profile
    March 07, 2018, 11:26:27 AM
     #37

    Вот сурс на ветку ИДЕИ:
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=2890598.msg29712656#msg29712656

    Было бы интересно видеть такие движения на форме
    Как считаете?
    SPMK
    Newbie
    *
    Offline Offline

    Activity: 51
    Merit: 0


    View Profile
    March 07, 2018, 12:17:48 PM
     #38

    Ребята, не парьтесь. Нас принудительно разбили на касты. И мериты - это не заслуги за какие-то подвиги, а искусственно созданная валюта для развития той же коррупции. Да, повезло тем, кто успел. Но не надо поддаваться соблазну прыгнуть выше кем-то установленной планки. Не унижайтесь, прося подачки. Оставайтесь людьми хотя бы на том уровне (ранге), на котором вы застряли. Будьте достойны самих себя.

    Согласен на 100%
    Получаемый опыт бесценен, а не переливаемый мерит. Ну и время внесет свои корректировки в систему ценностей
    Lunarics (OP)
    Copper Member
    Member
    **
    Offline Offline

    Activity: 168
    Merit: 34


    View Profile
    March 17, 2018, 04:28:22 AM
     #39

    Ребята, не парьтесь. Нас принудительно разбили на касты. И мериты - это не заслуги за какие-то подвиги, а искусственно созданная валюта для развития той же коррупции. Да, повезло тем, кто успел. Но не надо поддаваться соблазну прыгнуть выше кем-то установленной планки. Не унижайтесь, прося подачки. Оставайтесь людьми хотя бы на том уровне (ранге), на котором вы застряли. Будьте достойны самих себя.

    Тут вывод встает , что по факту систему сделали чтоб уменьшить народу с высшими рангами, и давать зарабатывать тем кто уже имеет высший ранг! А не для того чтоб убрать спам с форума! Если было необходимо снизить мультиаккаунты, надо было просто вести KYC!
    inbizin
    Full Member
    ***
    Offline Offline

    Activity: 210
    Merit: 140



    View Profile
    March 17, 2018, 04:30:36 AM
     #40

    Ребята, не парьтесь. Нас принудительно разбили на касты. И мериты - это не заслуги за какие-то подвиги, а искусственно созданная валюта для развития той же коррупции. Да, повезло тем, кто успел. Но не надо поддаваться соблазну прыгнуть выше кем-то установленной планки. Не унижайтесь, прося подачки. Оставайтесь людьми хотя бы на том уровне (ранге), на котором вы застряли. Будьте достойны самих себя.

    Тут вывод встает , что по факту систему сделали чтоб уменьшить народу с высшими рангами, и давать зарабатывать тем кто уже имеет высший ранг! А не для того чтоб убрать спам с форума! Если было необходимо снизить мультиаккаунты, надо было просто вести KYC!

    KYC не панацея тоже
    Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
      Print  
     
    Jump to:  

    Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!