Bitcoin Forum
June 18, 2024, 08:51:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучшее зарабатывать мерит  (Read 1252 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2480



View Profile WWW
April 03, 2018, 09:43:52 PM
Last edit: April 07, 2018, 09:21:06 PM by Xal0lex
 #61

1) В Русско-язычной ветке уже не осталось мерита. Все раздали. Наплыв за последние полгода колоссальный.

Неправда, в русскоязычном разделе ещё достаточно сМеритов.

2) Что вы хотите что бы Вам дали мерита?  - А вы где то еще проявляете активность кроме ветки "Новички"?

А чем раздел "Новички" отличается от других? В этом разделе, как и в любом другом, можно спокойно получить мериты.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
B2Rue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:55:15 AM
 #62

Прошло больше месяца как ввели систему меритов, для себя я задался вопросом где и как лучше получать мерит. Посмотрев статистику Top-merited topics, all-time можно с легкостью увидеть, что мериты лучше получать в англоязычном топике. В русском разделе можно зарабатывать мериты только;
а) если у вас есть мультиаккаунты
б) есть друзья которые могут помочь
в) удача )
А все потому что, у русских евреев, снега зимой не выпросишь Grin
Что еще могу сказать про русский раздел, тут не принято ставить мериты, даже за хорошие темы и ответы чужим людям, редко когда могут поставить !!!
Приведу пример, разместив один и тот же ответ на английском и русском, я заработал мерит на английском, на русском только услышал слова, в краткий прикольно и круто))

Вывод
Если вы один тут, и вам не кому помочь, и вам нужно заработать мерит, пишите посты и ответы в английском топике конечно придется писать на английском но шанс получить мерит выше)

P.S. Кому помог, день не зря прошел  Wink


https://i.imgur.com/IaKsUuV.gif
Согласен в русской ветке нужна только удача чтобы что то получить, никогда не понимал почему люди некоторые (не все) такие жадные, им ведь дают его бесплатно, чтобы они делились им за хорошие посты, а они хранят его как девственность в старые времена, пока не найдут того самого
kja77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:28:37 AM
 #63

В англоязычной ветке конечно легче получить мерит. Но нужно знать английский на хорошем уровне. А то за незнание языка могут и покрасить...
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 04, 2018, 07:51:04 AM
 #64

В англоязычной ветке конечно легче получить мерит. Но нужно знать английский на хорошем уровне. А то за незнание языка могут и покрасить...

на англоветке были конкурсы арт, нарисуй информативный арт для новичков, далее видела конкурс отобрать из работ автора картину и прокомментировать, надо чаще по англо ветке ходить, так как у нас подобных конкурсов я мало видела, только конкурс аналитики, но в этом надо разбираться, просто так не поставят

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:55:56 AM
 #65

Да, в русской ветке с меритами все не очень хорошо.
На мой взгяд, те посты, которые набирают больше 4 меритов делают это чисто через обмен, покупку, друзей. А так чтобы кто-то заработал больше 4 мерита за пост, я в это не верю.
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
April 04, 2018, 07:58:38 AM
 #66

Мне иногда страшно мерит давать, так как боюсь что могут подумать что это мой мульт и дать красный рейтинг, очень часто вижу просто людей которые с таким рейтингом бегают из за манипуляций с меритом, вот и мне постоянно кажется что я могу попасть случайно под подобную раздачу, если тот кому дам мерит потом будет замечен в мультоводстве например.

ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:00:17 AM
 #67

большое количество новых посетителей на форуме...почему бы не делать на этом деньги?! вот вам и мерит
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
April 04, 2018, 08:08:49 AM
 #68

Мне иногда страшно мерит давать, так как боюсь что могут подумать что это мой мульт и дать красный рейтинг, очень часто вижу просто людей которые с таким рейтингом бегают из за манипуляций с меритом, вот и мне постоянно кажется что я могу попасть случайно под подобную раздачу, если тот кому дам мерит потом будет замечен в мультоводстве например.

а вы перед тем, как смерит отправлять, уточняйте город и чтоб он без впн был, тогда никак не смогут признать, что это ваш мульт!
вот например я из г. Калуги и без впн, зная эту информацию, можете смело отправлять мерит, гарантия 100%

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
fantosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:25:58 AM
 #69

Универсальной темы или поста за который вам дадут мерит не существует. Согласен с вышесказанным, что многие получают мерит или от друзей, или по договоренности, возможно и не бесплатно.
Crypto_Wanderer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:58:10 AM
 #70

Прошло больше месяца как ввели систему меритов, для себя я задался вопросом где и как лучше получать мерит. Посмотрев статистику Top-merited topics, all-time можно с легкостью увидеть, что мериты лучше получать в англоязычном топике. В русском разделе можно зарабатывать мериты только;
а) если у вас есть мультиаккаунты
б) есть друзья которые могут помочь
в) удача )
А все потому что, у русских евреев, снега зимой не выпросишь Grin
Что еще могу сказать про русский раздел, тут не принято ставить мериты, даже за хорошие темы и ответы чужим людям, редко когда могут поставить !!!
Приведу пример, разместив один и тот же ответ на английском и русском, я заработал мерит на английском, на русском только услышал слова, в краткий прикольно и круто))

Вывод
Если вы один тут, и вам не кому помочь, и вам нужно заработать мерит, пишите посты и ответы в английском топике конечно придется писать на английском но шанс получить мерит выше)

P.S. Кому помог, день не зря прошел  Wink

Главное знать где в английской ветке писать, не в коем случае не пишите в рубрике "Meta", а если и будете писать, лучше просмотреть все ветки да бы такого вопроса больше не было, а то за частую за повторяющиеся вопросы там красят траст.
mts12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:25:19 PM
 #71

Нужно ждать удачи, что на наши посты обратят внимание более высокие ранги, которые могут так сказать лайкнуть и пополнить наш профиль меритом) Изменение конечно на пользу я считаю, так как большую популярность набирает сайт
Antony5537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:31:33 PM
 #72

Прошло больше месяца как ввели систему меритов, для себя я задался вопросом где и как лучше получать мерит. Посмотрев статистику Top-merited topics, all-time можно с легкостью увидеть, что мериты лучше получать в англоязычном топике. В русском разделе можно зарабатывать мериты только;
а) если у вас есть мультиаккаунты
б) есть друзья которые могут помочь
в) удача )
А все потому что, у русских евреев, снега зимой не выпросишь Grin
Что еще могу сказать про русский раздел, тут не принято ставить мериты, даже за хорошие темы и ответы чужим людям, редко когда могут поставить !!!
Приведу пример, разместив один и тот же ответ на английском и русском, я заработал мерит на английском, на русском только услышал слова, в краткий прикольно и круто))

Вывод
Если вы один тут, и вам не кому помочь, и вам нужно заработать мерит, пишите посты и ответы в английском топике конечно придется писать на английском но шанс получить мерит выше)

P.S. Кому помог, день не зря прошел  Wink


https://i.imgur.com/IaKsUuV.gif
скинь плиз ссылочки на те посты. Возьму на заметку. Мерит скоро понадобиться. А чем публику удивить в голову не лезет
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:11:39 PM
 #73

Неправда, в русскоязычном разделе ещё достаточно меритов.

Ну как не правда, если это факт, с многими людьми общалась которые давно тут сидят, все об этом пишут. А вы меня во лжи обвиняете. Учитывая что тут для того что бы получить мерит нужно ооочнень постараться, или как вам вариант человек выше пишет что боится делится меритом да бы не получить в свою сторону обвинения в мультиводстве. Слишком все тяжело для новичка, который зашел на форум и хочет хоть как то заработать на подписных.

А чем раздел "Новички" отличается от других? В этом разделе, как и в любом другом, можно спокойно получить мериты.

Отличается тем что люди с высокими рангами сюда не заходят и не поощряют новичков, они сидят в других ветках и им не интересно сидеть и читать вопросы которые они перемусолили пару лет назад.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 08:57:35 PM
 #74

Можно написать полезный гайд для новичков с рейтингом проектов и баунти менеджеров.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2480



View Profile WWW
April 07, 2018, 09:19:38 PM
Last edit: April 07, 2018, 09:32:47 PM by Xal0lex
 #75

Ну как не правда, если это факт, с многими людьми общалась которые давно тут сидят, все об этом пишут. А вы меня во лжи обвиняете.

Факт Huh Любые факты подтверждаются доказательствами. Предоставьте пруфы, что в нашем разделе ни у кого нет сМеритов. И реабилитируйте себя. Пока нет пруфов - ваши слова голословны. С какими людьми вы общались? Вам что, все обладатели сМеритов нашего раздела отчёты присылают? Во всяком случае, я вам не присылал Smiley

Отличается тем что люди с высокими рангами сюда не заходят и не поощряют новичков, они сидят в других ветках и им не интересно сидеть и читать вопросы которые они перемусолили пару лет назад.

Опять вы свои слова преподносите как факт. Я  за всех не буду говорить. У меня хоть и не высокий ранг, но я, лично, в "Новички" каждый день захожу и пересматриваю кучу тем. Знаю ещё несколько человек, которые частенько захаживают туда.

Вот вам конкретный показательный пример, как человек заработал в разделе "Новички" более двухсот меритов только за один день Merit - что это и как этим пользоваться И ещё есть темы. Захотите, найдёте.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
needlambo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:25:42 AM
 #76

а кто сейчас будет мерит раздавать? и вообще зачем его ввели? было же нормально
Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 11:24:40 AM
 #77

Задался этим вопросом совсем недавно, не знаю, что написать в темах или ответах, чтобы получить заветный Merit. Может кто знает беспроигрышные варианты?)
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 11:32:38 AM
 #78

А мультиаккаунты на форуме разрешены?
Вывод: их невозможно получить ,если ты русский и не владеешь английским
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
April 08, 2018, 01:03:38 PM
 #79


А чем раздел "Новички" отличается от других? В этом разделе, как и в любом другом, можно спокойно получить мериты.

Отличается тем что люди с высокими рангами сюда не заходят и не поощряют новичков, они сидят в других ветках и им не интересно сидеть и читать вопросы которые они перемусолили пару лет назад.

Кто Вам такое сказал интересно знать? Зайдите в тему Merit - что это и как этим пользоваться - последние 2 страницы постов. Там есть посты практически всех рангов форума - от Newbie до Legendary! И как же они их тогда оставили если не заходят в раздел Новички ?

Потом посмотрите самый первый пост - прейдите по меритам на каждый акк и посмотрите кто его оставил. Это точно были не Newbie и не Jr Member'ы!

serezhenkavanin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 01:06:38 PM
 #80

В русском раздели, все люди жадные на мериты и мало шансов на то что вам дадут их)
Надо идти на английские ветки и там крутится, но надо хорошо знать английский язык!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!