Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:02:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Чемодан Альткоинов  (Read 748 times)
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:40:47 PM
 #1

Друзья, приветствую!

Меня зовут Мартин, в крипте нахожусь с июня 2017, за это время преумножился в 16 раз. Кто-то назовет меня магом, кто-то скажет, что это мало. Суть не в этом)

Я устал. Устал от переизбытка информации. Каждый день проводятся десятки ICO, телеграм каналы публикуют сотни "сигналов", на биткоинтолке обсуждаются тысячи монет. Но как разобраться в этих джунглях? Как найти то самое золото, среди шлака?

Давайте к сути:

Цель ветки: делиться  альткоинами на среднесрок

Отмечу, суть в том, чтобы делиться именно теми монетами, которые уже были проанализированы и куплены лично вами.

Пример поста:

Монета: BTC

Идея: децентрализованная цифровая валюта

Мотивация: блокчйен - это безопасно, быстро, анонимно и удобно. Вход и выход в крито-рынок пока что завязан на биткоине. Криптовалюта будет прогрессировать.

Новичков прошу не писать бессмысленные вопросы, ответы которые можно найти простым запросом в Гугл. Беседы на тему выложенных монет одобряются.

Давайте вместе соберем мощнейший "чемодан" альтов!
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 04:02:15 PM
 #2

Я за ICON,AION,WAN,в этом году будет бомба.
dollarbill (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 04:10:36 PM
 #3

Я за ICON,AION,WAN,в этом году будет бомба.

Согласен, взрывоопасные монеты))
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 09:03:29 AM
 #4

Я устал, я ухожу. У меня ассоциация была такая). По факту никакие альткойны нельзя брать на среднесрок, кроме первой двадцатки по капитализации
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:39:53 AM
 #5

XEM но не скоро, NEO должен эфирчика повторить, BNB если биржа будет хорошо работать бинанс, EOS может быть)))
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 02, 2018, 09:55:30 AM
 #6

Согласен, на таком рынке как сейчас, брать альты на среднесрок не очень безопасно. Это не пролый год, где практически безоткатый рост был. У меня есть поотфель альтов, но балансирую портфель каждую неделю, а новости и графики мониторю несколько раз в день.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 02, 2018, 10:01:13 AM
 #7

XEM но не скоро, NEO должен эфирчика повторить, BNB если биржа будет хорошо работать бинанс, EOS может быть)))
Вот когда говорят, что Эфир это новый биткоин, что это его убийа, тогда лукавят - биткоин он и есть биткоин. И никуда уже не денешься от него.
А вот NEO вполне себе сгодится на Эфир 2.0, И разрабов там полно, и много всего инновационного. Да и Китайское это, а значит пиздец какое массвое. Так что Нео, да перспективненько.

BNB Kukoin Huobi и другие биржевые токены - это беспроигрышный рост в случае роста капы крипты в целом и порядочности биржи.

Также есть смысл обратить внимание на проекты, которые оптимизирут огромные и неповоротливые блокчейны динозавтров, там тоже перспектива.

Ну и конечно же всё облачное - это тренд ближайших лет 10 точно. Интернет 2000 строго делился на сервер - клиент. Интернет 2050 будет сингулированной распределенной сетью, которая платит юзерам за пользование ею (рандоминизированное зерно)
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:20:17 AM
 #8

По BNB соглашусь однозначно. А кто что думает о Comsa? Читал где-то в ТГ, в этом году туземун обещается.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 02, 2018, 02:58:55 PM
 #9

По BNB соглашусь однозначно. А кто что думает о Comsa? Читал где-то в ТГ, в этом году туземун обещается.
У этой монеты перспективы на рост огромные просто. Советую всем к ней присмотреться. COMSA это монета для тех кто не успел прокатиться на хайпе Эфира когда-то. Сейчас вам дарят такую возможность)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 03:09:34 PM
 #10

На среднесрок выбирай децентрализованные биржи и обменники,а так же присмотрись к технологичным монетам.
DomES
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 03:14:40 PM
 #11

Закупился на приличный процент от депо монеткой TNT(Tierion), продукт уже есть, маркетинговая компания особо не велась. Цена от ICO 1.64x по долларам, 0.56x по эфиру 0.51x по битку. CEO заявляет о какой-то потрясающей новости, почему-то верю)
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 03:16:10 PM
 #12

ADA довольно перспективный проект,и Соmsa(правда сначала баунтисты обвалили) в этом году даст хорошие иксы.
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:47:29 PM
 #13


Я устал. Устал от переизбытка информации. 

И чтобы было еще больше переизбытка информации решили замутить эту тему  Grin

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:03:21 PM
 #14

ADA довольно перспективный проект,и Соmsa(правда сначала баунтисты обвалили) в этом году даст хорошие иксы.
Ну уж незнаю как в этом году, но вообще монетки достоиные. Но не следует забывать о том, что монеткам, которые уже в листинге топовых бирж - очень сложно начать расти из-за почти полного отсутствия новой крови на рынке. А вот у свежих монет есть вариант, дабы они в рамках криптовалютной индустрии и являются генераторами бабла. А скорость их работы определяется курсом битка к баксу
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 04:39:36 PM
 #15

Согласен, на таком рынке как сейчас, брать альты на среднесрок не очень безопасно. Это не пролый год, где практически безоткатый рост был. У меня есть поотфель альтов, но балансирую портфель каждую неделю, а новости и графики мониторю несколько раз в день.
Сейчас опасно даже топ 20 криптовалют брать. Альты - это вообще на удачу. Чувствую крупные инвесторы уходят с этого рынка.
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:49:47 PM
 #16

Theta Token
Серьезные инвесторы. Понятные цели.

На Huobi торгуется.
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:12:48 PM
 #17


Я устал. Устал от переизбытка информации.  

И чтобы было еще больше переизбытка информации решили замутить эту тему  Grin
...которых кстати немало (подобных) Grin
ада хорошая
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 12:58:04 AM
 #18

Лично мне из второго и третьего эшелона нравится Stratis и Blackmoon. И первым и главным пунктом назову - вменяемые грамотные команды. Реальные люди, которые реально развивают свои проекты. Так как они не первый день на рынке, можно смело заявлять, что это не скам.
Так что кому интересно поизучайте.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 05:44:16 AM
 #19

Лично мне из второго и третьего эшелона нравится Stratis и Blackmoon. И первым и главным пунктом назову - вменяемые грамотные команды. Реальные люди, которые реально развивают свои проекты. Так как они не первый день на рынке, можно смело заявлять, что это не скам.
Так что кому интересно поизучайте.

 Тут важно не просто быть вменяемыми людьми + развивать проект свой. Неоюходимо, чтобы данный проект действительно давал хорошую прибыль.
В мире огромное количество проектов, которые соответствуют первым 2 требованиям, но под которые не подходит третье
kyzneck376
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 11:08:17 AM
 #20

Друзья, приветствую!

Меня зовут Мартин, в крипте нахожусь с июня 2017, за это время преумножился в 16 раз. Кто-то назовет меня магом, кто-то скажет, что это мало. Суть не в этом)

Я устал. Устал от переизбытка информации. Каждый день проводятся десятки ICO, телеграм каналы публикуют сотни "сигналов", на биткоинтолке обсуждаются тысячи монет. Но как разобраться в этих джунглях? Как найти то самое золото, среди шлака?

Давайте к сути:

Цель ветки: делиться  альткоинами на среднесрок

Отмечу, суть в том, чтобы делиться именно теми монетами, которые уже были проанализированы и куплены лично вами.

Пример поста:

Монета: BTC

Идея: децентрализованная цифровая валюта

Мотивация: блокчйен - это безопасно, быстро, анонимно и удобно. Вход и выход в крито-рынок пока что завязан на биткоине. Криптовалюта будет прогрессировать.

Новичков прошу не писать бессмысленные вопросы, ответы которые можно найти простым запросом в Гугл. Беседы на тему выложенных монет одобряются.

Давайте вместе соберем мощнейший "чемодан" альтов!
Согласен. Сейчас в крипте черт ногу сломит. Думаю 90 процентов это мошенничество или что-то вроде того, что бы собрать денежки. В настоящее время все чаще появляется информация о том, что компании из реального сектора экономики начинают выпускать свои "монеты". Предлагаю квалифицировать альты также как и акции. Сейчас обычному человеку, не обладающему внушительным капиталом невозможно зайти в реальный сектор фондовой биржи и прикупиться акциями, а вот блокчейн в будущем даст такую возможность. Поэтому выбирать проекты нужно именно с точки зрения экономических показателей компании. И начинать потихоньку забывать о г/коинах.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!