Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:35:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] AUCTUS | Пенсионные накопления на основе смарт-  (Read 352 times)
Auctus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:27:19 PM
 #21

Значимость блокчейн и смарт-контрактов для проекта

Auctus – автоматизированный инвестиционный сервис, который призван ускорять реализацию пенсионных планов за счет оптимизированных портфелей облигаций, акций и криптовалют.

Блокировка ETH осуществляется посредствам смарт-контракта, а средства будут доступными в соответствии с бизнес-планом Auctus. Потенциальные инвесторы будут иметь возможность провести аудит контракта за счет источника смарт-контрактов, который будет опубликован предварительно.

Ошибочная транзакция на не правильный адрес полностью исключается из взаимодействия с платформой, поскольку адрес Crowdsale контракта будет заранее публично размещен. Все выплаты будут реализовываться на протяжении двух лет по истечению 6 месяцев сотрудничества.

В связи с тем, что многие инвесторы сталкиваются с проблемой обналичивания  Эфириум, полученного сразу после продажи токенов и подверганию давлению стоимости ETH. Поэтому соучредителями и командой Auctus было принято решение создать зависимость пенсионных фондов на блокчейне от сети Ethereum. Такой шаг обоснован тем, что обналичивание ETH оказывает негативное влияние на рынок и экономику, что крайне неэффективно для проекта, так как Auctus верит в долговременную качественную оценку ETH и не видит факторов, которые бы обосновывали удержание средств, предназначенных для развития, маркетинга, операций и других валютных расходов до момента фактической траты денег.

Смарт-контракт будет обеспечивать продажу токенов Auctus, которые можно приобрести, отправив ETH на адрес контракта. Правило блокировки ETH будет включено, чтобы решить проблему обналичивания, о которой упоминалось выше.

Потенциальные инвесторы в любое время смогут проверят контракт за счет того, что Auctus опубликует полностью протестированный и проверенный исходный код контракта заранее.



Купить токены AUC можно c 27 марта вовремя Token Sale.


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Blog
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit
1715200538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200538
Reply with quote  #2

1715200538
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715200538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200538
Reply with quote  #2

1715200538
Report to moderator
1715200538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715200538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715200538
Reply with quote  #2

1715200538
Report to moderator
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 11:33:17 AM
 #22

Сама тема очень даже правильная ,но как это будет работать в действительности не понятно ,хотелось бы что бы проект проработали до тонкостей.

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 10, 2018, 04:41:06 PM
 #23

ну вот а я свои перевел в сбербанк, а какие гарантии что мои пенсионные накопления которые я вам переведу никуда не пропадут?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
March 10, 2018, 07:41:47 PM
 #24

ну вот а я свои перевел в сбербанк, а какие гарантии что мои пенсионные накопления которые я вам переведу никуда не пропадут?
да уж тоже не понимаю как это будет работать, нужна какаято страховая часть что бы люди были уверены в своих вложениях

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 10, 2018, 07:45:55 PM
 #25

В данный момент, я слабо верю в то, что такая идея станет действительно возможной.

Нет, в дальнейшем развитии крипто-индустрии, может и да... когда государства наконец-то проявят свою лояльность, осознанность и пойдут навстречу молодым стартапам и прочему. Но сейчас, особенно там, в отдельных странах и регионах, где ситуация с криптовалютами совсем печальная, я просто не могу представить как именно это будет воплощено в жизнь. Хотя бы на уровне какой-нибудь пре-альфы.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 05:57:53 AM
 #26

И ни одного ответа от команды проекта, даже как то защититься не пытаются. Странные люди.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Auctus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:23:12 PM
 #27

Закрытие Whitelist

Заполняйте  KYC прямо сейчас!

Спасибо за удивительную поддержку!
Достигнув 15 000 регистраций в нашем Whitelist, мы решили закрыть его в ближайшие дни.

Мы рекомендуем вам завершить KYC, как можно скорее, чтобы закрепить свое место в продаже токенов.

Чтобы проверить инструкции и подробную информацию о том, как участвовать, внимательно прочитайте этот пост.


https://kyc.auctus.org



Присоединяйтесь к Whitelis!

Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.

Следите за нами и читайте больше:
Продажа токенов: веб-сайт
Веб-сайт проекта: Auctus
Whitepaper
Презентация
Alpha
Блог
Twitter
Telegram chat
Github
Reddit
Linkedin
Facebook
Auctus (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:29:31 PM
 #28

ну вот а я свои перевел в сбербанк, а какие гарантии что мои пенсионные накопления которые я вам переведу никуда не пропадут?

Ознакомьтесь с данной информацией: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3045999.msg31478161#msg31478161 , https://bitcointalk.org/index.php?topic=3045999.msg31943509#msg31943509 .  Здесь вы найдете ответ по поводу вашего вопроса.

Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 03:57:57 PM
 #29

Думаю однозначно проект не для флипа и на таком рынке возможно... ну вы поняли. Но если есть время подождать годик другой, то наверное самое то. По крайне мере один из немногих, который может быть пригоден именно на долгосрок, имхо.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 13, 2018, 09:35:46 PM
 #30

В прошлом году этот же проект уже пытался провести ICO? но потом я его потеряла из вида и чем все закончилось не знаю - это были вы?
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 05:47:08 AM
 #31

У проекта кстати альфа-версия есть. Но это что-то типа ПИФ - переводишь туда деньги на доверительное управление, а они там их умножают (если я правильно понял).

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 14, 2018, 09:03:58 AM
 #32

Задумка у проекта очень даже ничего ,но вот в долгосрочности сомнения есть ,нету уверенности ,что до наших пенсий это все сохранится и мы получим свои сбережения в целости.
Проходили уже не раз и пенсионные фонды и накопительное страхование жизни. В итоге через много лет понял что не правильно все это. Деньги обесцениваются, а обещания не выполняют компании. Так что для обеспечения своей старости нужно думать самому и уже сейчас. И вкладывать в то что всегда будет востребовано, недвижимость или драг металлы.
Точно, такова правда жизни. Не хочу критиковать этот или подобные проекты, любые проекты имеют право на жизнь или реализацию (если они не нарушают законы, конечно) - но как не крути, а недвижимость и золотишко - лучшие пенсионные накопления из всех доступных нам сейчас. Ну еще банковские коллекционные монеты. И на крайняк - депозиты в хороших банках, пусть и под небольшой процент, несколько депозитов в разных банках.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 14, 2018, 09:55:21 AM
 #33

Как будут развиваться события в криптовалютном мире сложно предсказать, но пока такая волна набирает все большей популярности, и может стать очень большим конкурентом хорошим банкам, да и здесь вполне реально за небольшой срок  и на недвижимость накопить. 
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 15, 2018, 08:23:35 AM
 #34

Как будут развиваться события в криптовалютном мире сложно предсказать, но пока такая волна набирает все большей популярности, и может стать очень большим конкурентом хорошим банкам, да и здесь вполне реально за небольшой срок  и на недвижимость накопить. 
В ближайшей перспективе центробанки и фин.регуляторы вставят всем крипто-проектам по самые помидоры, судя по новостям (например, Google официально запретит рекламу криптовалют и ICO в июне.. и это только первый звоночек). Банки просто так не сдадутся и крипте повоевать придется за свое право на жизнь, а вот годиков через 3-5 возможно попустит.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 04:55:32 PM
 #35

Так как многим из нас пенсия уже не светит, пенсионный возраст повысят или еще что-то придумают, пенсия через смарт-контракт наверное выход для будущих накоплений, и скорее всего пенсионные накопления ждет реорганизация и новый подход, только это личная инициатива каждого, на гос уровне до этого не скоро дойдут и дойдут ли вообще, а нашим банкам мало доверия на долгосрок.
Команда иностранцы, сомневаюсь что проект будет распространяться на нас, с иноземными пенсионными требованиями не знаком, но за границей такой проект может быть нужен и востребован. 

poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 06:09:38 PM
 #36

В большинстве стран вообще нет намека на пенсионное обеспечение, так что сама тема - поле не паханное. Слежу за проектом, проект шевелится, в  другой ветке анонсировали конкурс управления тестовыми пенсионными накоплениями. Но чего-то проекту на хватает, чтобы вырваться из ряда середничков.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 22, 2018, 07:59:53 AM
 #37

В большинстве стран вообще нет намека на пенсионное обеспечение, так что сама тема - поле не паханное.

Простите, но Вы заблуждаетесь. В большинстве стран вообще нет солидарной пенсионной системы, знакомой всем нам, жителям бывшего совка, как единственная пенсионная система. В солидарной системе пенсионеры получают не свои деньги, а деньги ныне работающих плательщиков налогов и сборов. И эта система порочна в принципе и перестает работать, когда количество пенсионеров сравнивается с количеством платящих налоги (не всех работающих, а именно платящих налоги Wink).
В большинстве стран есть "накопительные пенсионные системы", государственные и частные.
Ну и есть, конечно, государственная пенсионная программа, которая имеет распределительный характер и выполняет прежде всего социальную функцию, но она не является главной и основной. Основные - именно накопительные и именно частные.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:34:14 AM
 #38

В большинстве стран вообще нет намека на пенсионное обеспечение, так что сама тема - поле не паханное.

Простите, но Вы заблуждаетесь. В большинстве стран вообще нет солидарной пенсионной системы, знакомой всем нам, жителям бывшего совка, как единственная пенсионная система. В солидарной системе пенсионеры получают не свои деньги, а деньги ныне работающих плательщиков налогов и сборов. И эта система порочна в принципе и перестает работать, когда количество пенсионеров сравнивается с количеством платящих налоги (не всех работающих, а именно платящих налоги Wink).
В большинстве стран есть "накопительные пенсионные системы", государственные и частные.
Ну и есть, конечно, государственная пенсионная программа, которая имеет распределительный характер и выполняет прежде всего социальную функцию, но она не является главной и основной. Основные - именно накопительные и именно частные.
О чем вы? Вопрос именно обо всех странах, а не только развитых. Если даже в странах типа Китая только начинают развивать пенсионное обеспечение, то что говорить про третий мир или совсем задворки.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
March 23, 2018, 08:48:50 AM
 #39

В большинстве стран вообще нет намека на пенсионное обеспечение, так что сама тема - поле не паханное.

Простите, но Вы заблуждаетесь. В большинстве стран вообще нет солидарной пенсионной системы, знакомой всем нам, жителям бывшего совка, как единственная пенсионная система. В солидарной системе пенсионеры получают не свои деньги, а деньги ныне работающих плательщиков налогов и сборов. И эта система порочна в принципе и перестает работать, когда количество пенсионеров сравнивается с количеством платящих налоги (не всех работающих, а именно платящих налоги Wink).
В большинстве стран есть "накопительные пенсионные системы", государственные и частные.
Ну и есть, конечно, государственная пенсионная программа, которая имеет распределительный характер и выполняет прежде всего социальную функцию, но она не является главной и основной. Основные - именно накопительные и именно частные.
О чем вы? Вопрос именно обо всех странах, а не только развитых. Если даже в странах типа Китая только начинают развивать пенсионное обеспечение, то что говорить про третий мир или совсем задворки.
Ок, если Вы развитые страны выносите за скобки Вашего же определения "В большинстве стран" (начало Вашего предыдущего поста) - то да, я согласен, в третьем мире и задворках - условно четвертом мире - вообще нет пенсионного обеспечения (как понимаем его мы).
Вы полагаете, что пенсионные проекты на блокчейне, подобно сабжу этой темы, AUCTUS - способны решить эту проблему? Минуя гос.структуры этих стран?
Ну не знаю, люди же потребуют каких-то гарантий, кто может обеспечить им эти гарантии, какие структуры, которым они могут доверять?
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 09:51:35 AM
 #40

В большинстве стран вообще нет намека на пенсионное обеспечение, так что сама тема - поле не паханное.

Простите, но Вы заблуждаетесь. В большинстве стран вообще нет солидарной пенсионной системы, знакомой всем нам, жителям бывшего совка, как единственная пенсионная система. В солидарной системе пенсионеры получают не свои деньги, а деньги ныне работающих плательщиков налогов и сборов. И эта система порочна в принципе и перестает работать, когда количество пенсионеров сравнивается с количеством платящих налоги (не всех работающих, а именно платящих налоги Wink).
В большинстве стран есть "накопительные пенсионные системы", государственные и частные.
Ну и есть, конечно, государственная пенсионная программа, которая имеет распределительный характер и выполняет прежде всего социальную функцию, но она не является главной и основной. Основные - именно накопительные и именно частные.
О чем вы? Вопрос именно обо всех странах, а не только развитых. Если даже в странах типа Китая только начинают развивать пенсионное обеспечение, то что говорить про третий мир или совсем задворки.
Ок, если Вы развитые страны выносите за скобки Вашего же определения "В большинстве стран" (начало Вашего предыдущего поста) - то да, я согласен, в третьем мире и задворках - условно четвертом мире - вообще нет пенсионного обеспечения (как понимаем его мы).
Вы полагаете, что пенсионные проекты на блокчейне, подобно сабжу этой темы, AUCTUS - способны решить эту проблему? Минуя гос.структуры этих стран?
Ну не знаю, люди же потребуют каких-то гарантий, кто может обеспечить им эти гарантии, какие структуры, которым они могут доверять?
Вы в чем-то тоже правы, т.к., думаю, почти любой банк в большинстве стран может предложить какие-то варианты откладывания средств на свою старость. В этом смысле пенсионная система есть везде. А по факту в третьем, четвертом мире преимущественно госслужащие обеспечиваются минимальными гарантиями и при условии регулярных отчислений с их зарплаты. Остальные должны надеяться на своих детей.
Что касается этого проекта, то сам был сначала шокирован предложением вложения средств в таким рисковые активы. Но потом немного переварив появилась почти что уверенность в успешности проекта. Если мы сами сидим на форуме и верим в будущее цифровой экономики с использованием технологии блокчейна, то почему же не доверить этому будущему свою пенсию или небольшую её часть? Проект, смотрю, развивается, кроме проведения турнира инвесторов и советников публикуют интересные статьи, запустили Auctus lab, где хотят интегрировать все существующие разработки из мира криптовалют. Кстати, интересная статья на английском как раз о вложениях в крипту. Думаю, онлайн-переводчик позволит примерно понять смысл содержимого.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!