Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:14:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как убедить Админа сменить наказания  (Read 173 times)
dvp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 01, 2018, 05:40:18 PM
Last edit: March 01, 2018, 05:54:06 PM by dvp
 #1

Всем доброго дня и отличного настроенияWink
Недавно столкнулся с такой ситуацией которая не укладывается в голове. И вот подумал, как вы думаете как Админа можно убедить поменять некоторые правила форума, а именно систему наказания?

На форуме есть Неофициальный список официальных правил

В этом списке мы видим правила при нарушении которых наказывают по краской Trust. Trust в переводе с английского значит доверие. Так вот какая связь может существовать когда человек пишет два сообщения подряд, продаёт аккаун, или пишет незапрашиваемые сообщения в пм и понижение доверия к нему ставя его в один ряд с мошенниками? У форума есть правила которые надо соблюдать. Как и в реальной жизни есть свод правил и законов, и есть определённые рамки наказания за нарушения их. Если на форуме за почти все нарушения идёт покраска Trust , то в реальной жизни за каждое нарушение идёт своё наказание. Представьте что за переход улице не в положенном месте вас судили как убийцу и давали пожизненное?) Но за это нарушение вас ожидает штраф который вам надо будет заплатить. Но на форуме все по другому, нету определённых рамок за что и как можно наказывать и это привело к тому что за любое не соблюдение правил вам красят Trust ( а это для многих значит как получить пожизненное )

Так почему Админу не обозначить эти рамки и не изменить наказания которые пойдут на пользу форума, но не будут доводить людей до депрессии. Если человек обманул, обманным путём завладел чужим имуществом и средствами, продавал не существующий товар, то такой человек должен, а именно его аккаунт должен получить покраску Trust, тем самым показывая что этому пользователю верить нельзя! Это не только нарушает правила форума, но и моральную этику в целом. Но когда пользователь по незнанию ( да даже если знал ) получает Красный Trust за то что он просил денег или другой вид валют( Попрошайничество которое нарушает правила форума, но которое не может никаким образом влиять на доверие к человеку, так как он никого не обманывает и каждый сам решает откликнуться на просьбу или проигнорировать) , флуд и написание пустых постов, а так же дублирования тем в разных разделах ( тоже нарушают правила форума, но как они влияют на доверия к самому пользователю? Как за такое нарушения он может считаться мошенником?) Я лично не понимаю.

Так как же сделать систему справедливой, что бы каждый нарушитель получил наказание, но при этом система доверия к пользователю применялась именно к тем кто это заслуживает, а не была как понацея лекарством от всех болезней. Я считаю что каждое нарушение должно делится на 3 вида наказания. Если человек обманывает и ему нельзя доверять так и указать это с помощью красного Trust в его аккаунте. Если человек совершил серьёзный проступок за который предусмотрен бан, то бан аккаунта. И вот новое наказание которое не будет губить аккаунты пользователей, которые совершили мелкие проступки. Бан чата,а именно ограничение по времени пользователю для написания постов. Если пользователь занимается спамом и размещением рефферальной ссылки и подобными нарушениями не влияющие на доверие к нему, то ему дают бан который не даёт ему писать посты на форуме определенное время. Первое нарушение приводит к бану на 24ч, второе на 48ч, третье на 96 и тд. Каждый последующий бан чата будет увеличиваться в двое от предыдущего. Тем самым и порядок будут соблюдать на форуме и не будут ставить крест на аккаунте пользователя который не может считаться мошенником по определению, которому можно доверять. Человек может быть фолудером, но чужого взять ему совесть не позволит и такому человеку можно доверять.

Так как же Админу дать понять что есть другие виды наказания? Как его попросить ввести их? Как доказать что они пойдут только на пользу форуму? А как вы считаете Лучше оставить все как есть или научится отделять горох от фасоли)))

Довольно много написал извиняюсь за это,но хотел более чётче донести мысль.

Кто согласен со мной +Merit Wink

P.s Интересно я случайно не нарушил не каких правил когда писал этот пост? Cool
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 05:55:35 PM
 #2

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое
dvp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 01, 2018, 06:12:54 PM
 #3

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое
Это я понял после того как лешился акка с рангом Мембер после того как написал 2 сообщения подряд с одинаковым содержанием. Причём это произошло из-за лага. Но мне очень оперативно покрасили Траст и менять это решение никто не стал. Кому я только не писал, но всем было все ровно. Так почему за такую мелкую провинность я должен расплачиваться таким образом? Ну дайте бан чата, такое чувство что на форуме пользователи не нужны и хотят избавится от них. А точнее будет что форум пользуется такой популярностью что Админу уже все ровно одним больше или 500 меньше) Но все равно я считаю что это не справедливо и админ так или иначе должен прислушиватся к мнению пользователей. Если я ему напишу с таким предложением, то он даже слушать не станет. Но мб кто- то из херо или легенд захочет ему это предложить или опубликовать в англ. Ветке? Идея не лешенна смысла и единственный вариант почему админ не станет её вводить как я считаю что ему все ровно) Но шанс есть этого добится, только как...? Лично я не хочу опять тратить несколько месяцев, качать ранг а потом из-за глупого правила его потерять.
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:06:04 PM
 #4

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое
Это я понял после того как лешился акка с рангом Мембер после того как написал 2 сообщения подряд с одинаковым содержанием. Причём это произошло из-за лага. Но мне очень оперативно покрасили Траст и менять это решение никто не стал. Кому я только не писал, но всем было все ровно. Так почему за такую мелкую провинность я должен расплачиваться таким образом? Ну дайте бан чата, такое чувство что на форуме пользователи не нужны и хотят избавится от них. А точнее будет что форум пользуется такой популярностью что Админу уже все ровно одним больше или 500 меньше) Но все равно я считаю что это не справедливо и админ так или иначе должен прислушиватся к мнению пользователей. Если я ему напишу с таким предложением, то он даже слушать не станет. Но мб кто- то из херо или легенд захочет ему это предложить или опубликовать в англ. Ветке? Идея не лешенна смысла и единственный вариант почему админ не станет её вводить как я считаю что ему все ровно) Но шанс есть этого добится, только как...? Лично я не хочу опять тратить несколько месяцев, качать ранг а потом из-за глупого правила его потерять.
История твоя конечно печальная ,  возможно у админов много работы и нет времени разбираться кто по какой причине нарушил правила ,правило было нарушено и последовало наказание .
dvp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 01, 2018, 07:30:32 PM
 #5

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое
Это я понял после того как лешился акка с рангом Мембер после того как написал 2 сообщения подряд с одинаковым содержанием. Причём это произошло из-за лага. Но мне очень оперативно покрасили Траст и менять это решение никто не стал. Кому я только не писал, но всем было все ровно. Так почему за такую мелкую провинность я должен расплачиваться таким образом? Ну дайте бан чата, такое чувство что на форуме пользователи не нужны и хотят избавится от них. А точнее будет что форум пользуется такой популярностью что Админу уже все ровно одним больше или 500 меньше) Но все равно я считаю что это не справедливо и админ так или иначе должен прислушиватся к мнению пользователей. Если я ему напишу с таким предложением, то он даже слушать не станет. Но мб кто- то из херо или легенд захочет ему это предложить или опубликовать в англ. Ветке? Идея не лешенна смысла и единственный вариант почему админ не станет её вводить как я считаю что ему все ровно) Но шанс есть этого добится, только как...? Лично я не хочу опять тратить несколько месяцев, качать ранг а потом из-за глупого правила его потерять.
История твоя конечно печальная ,  возможно у админов много работы и нет времени разбираться кто по какой причине нарушил правила ,правило было нарушено и последовало наказание .
Если следовать Правилам которые я дал в первом посте, то да по ним я считаюсь нарушителей) Но заслуживает ли моё нарушения такого наказания? Поэтому я и написал этот пост, мб админ его заметит или ещё кто и в итоге в ведут бан за не серьезные нарушения. Потому что есть определённый круг лиц которые с ума сходят лишь бы кому Траст покрасить, им любое нарушение сойдёт. Я на такого и нарвался) У них есть права которыми их наделил админ и они ими пользуются) А есть ещё даже те, кто траст красит без всяких нарушений) По некоторым причинам ) Ты им не понравился, или им кто-то заплатил... Тебе понравится если кто-то пойдёт заплатит что бы тебе траст испортили?) и твой аккаунт станет только пригодным что бы общаться на форуме))) А это все происходит что админ не хочет этим заниматся, он придумал эту систему и он не хочет признавать что она не совершенна) 
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 02, 2018, 04:56:43 AM
Last edit: August 09, 2018, 04:01:16 AM by esmanthra
 #6

На форуме есть Неофициальный список официальных правил В этом списке мы видим правила при нарушении которых наказывают по краской Trust

Стоп, стоп, стоп. Что за эпическая путаница?
За соблюдением официальных правил форума следят модераторы (модераторы-патрульные, локальные модераторы разделов, глобальные модераторы). Эти ребята не "красят" никакие трасты, а удаляют посты и могут забанить на определенный срок (вплоть до "пожизненного") за особенно серьезные нарушения.
А траст "красят" пользователи из D1-D2 списков DefaultTrust (и то как правило не все). Это не имеет никакого отношения к нарушениям правил форума - это личный "таракан" этих пользователей, которые решают, доверяют они лично Вам в определенных обстоятельствах или нет. Соответственно, если они "покрасили" Вас из-за нарушения правил, это было их решение в конкретной ситуации - это никакое не правило и не норма поведения.

такое чувство что на форуме пользователи не нужны и хотят избавится от них

"Художественный" траст никак не мешает пользоваться форумом. В отличие от, например, бана.

Quote
я считаю что это не справедливо и админ так или иначе должен прислушиватся к мнению пользователей

На любом форуме админ - царь и бог. Это просто объективная реальность. Поэтому он ничего никому не должен.

У них есть права которыми их наделил админ и они ими пользуются) [...] он придумал эту систему и он не хочет признавать что она не совершенна)

Система траста устроена несколько сложнее. И - да, она несовершенна.
pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:59:18 AM
 #7

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое

Да и до легенд дела никому нет как бы)
Вот полный список людей которые что-то значат для администрации:
  Depth 1
theymos (1)
HostFat (1)
dooglus (1)
Maged (1)
dserrano5 (1)
OgNasty (1)
Tomatocage (1)
SaltySpitoon (1)
philipma1957 (1)
Cyrus (1)
Blazed (1)
hilariousandco (1)
OldScammerTag (1)
  Depth 2
HostFat (2)
mikegogulski (1)
Light (1)
dooglus (5)
Raize (2)
Maged (3)
gmaxwell (3)
Carnth (2)
TECSHARE (-1)
Caesium (1)
phantastisch (1)
OgNasty (3)
zvs (1)
-ck (4)
malevolent (1)
Matthew N. Wright (-1)
Korbman (1)
paraipan (1)
John (John K.) (5)
danieldaniel (1)
maxmint (1)
dree12 (2)
Tomatocage (3)
SaltySpitoon (2)
ineededausername (1)
DeaDTerra (2)
BadBear (5)
El Cabron (-2)
Blazr (3)
xkrikl (1)
BCB (2)
DiamondCardz (1)
Xian01 (-2)
btharper (1)
burnside (1)
LoweryCBS (2)
lophie (-1)
stenkross (1)
Benson Samuel (1)
TradeFortress (-1)
shiftybugger (1)
uhnonamiss (-1)
Cyrus (2)
nubbins (-1)
ThickAsThieves (1)
fluidjax (1)
ibminer (1)
Wardrick (1)
byt411 (1)
Boelens (-2)
BigBitz (1)
binaryFate (1)
markj113 (1)
TomUnderSea (-1)
dwdoc (1)
blackarrow (-1)
idee2013 (1)
Tywill (1)
sayulita (1)
DefaultTrust (Cool
Taras (1)
favdesu (1)
nachius (-1)
marcotheminer (-1)
LazerViking (1)
hilariousandco (1)
MadZ (1)
shorena (2)
artw1982 (-1)
mitzie (2)
Jaaawsh (-1)
LYCAN (-1)
Spodermen (-1)
actmyname (0)
sirius (3)
theymos (6)
Gavin Andresen (3)
rb1205 (1)
paci (1)
CanaryInTheMine (-1)
Stemby (1)
ziomik (1)
Vod (3)
ercolinux (1)
diego1000 (1)
kelpy (1)
GIANNAT (1)
bertani (1)
Cripto (1)
Lauda (0)
gdassori (1)
ghibly79 (1)
brutale2 (1)
Anon39 (1)
davvo (1)
alch1mista (1)
casascius (4)
Stunna (3)
master-P (-2)
Xialla (1)
NLNico (1)
BayAreaCoins (0)
cryptodevil (0)
suchmoon (1)
ThePhwner (1)
Quickseller (-1)
RHavar (1)
tysat (3)
piuk (1)
sveetsnelda (1)
dogie (1)
OldScammerTag (3)
nanotube (1)
grue (3)
Kluge (3)
teukon (1)
majamalu (1)
jackjack (1)
yxt (1)
aigeezer (1)
DeathAndTaxes (1)
Shawshank (1)
vgo (1)
Dabs (1)
DannyHamilton (2)
LuisCar (1)
fernarios (1)
ioxoi (1)
gentlemand (1)
EcuaMobi (1)
allinvain (1)
molecular (1)
SebastianJu (2)
naypalm (1)
mdude77 (1)
Bees Brothers (1)
TheButterZone (-2)
philipma1957 (2)
bigtimespaghetti (1)
nonnakip (1)
TMAN (-2)
isoneguy (-3)
MarkAz (1)
aTriz (-2)
FiniteByDesign (1)
minifrij (-2)
ManeBjorn (1)
bithalo (1)
mindtrip (1)
Rmcdermott927 (1)
owlcatz (-2)
dazedfool (-1)
Finksy (1)
Zepher (-1)
MCHouston (2)
Last of the V8s (-1)
The Pharmacist (-1)
Lutpin (0)
game-protect (-1)
Hhampuz (0)
nullius (-1)
EPiSKiNG (1)
piotr_n (1)
Mousepotato (1)
jwzguy (1)
dserrano5 (1)
haploid23 (1)
the joint (1)
smoothie (2)
Michail1 (2)
wallet.dat (1)
KWH (2)
guitarplinker (2)
xetsr (1)
pr0d1gy (-1)
Timelord2067 (-1)
Blazed (3)
kashish948 (-1)
Powell (1)
shdvb (-1)
argovian (1)
Gleb Gamow (1)
gate11 (-1)
Tomatocage1 (1)
Ryland R. Taylor-Almanza (-2)
Mushroomized (1)
johnniewalker (-1)
CrazyGuy (1)
Unacceptable (1)
kano (1)
champbronc2 (1)
Cablez (1)
davecoin (1)
iluvpcs (1)
crashoveride54902 (1)
lazlopanaflex (1)
buysolar (1)
not.you (1)
TookDk (1)
Chris_Sabian (1)
Stratobitz (1)
btcxcg (1)
MoreBloodWine (-1)
pcfli (-1)
edonkey (1)
HagssFIN (1)
wlefever (1)
generalt (1)
nicehash (1)
Mikestang (1)
vg54dett (1)
AriesIV10 (1)
VoskCoin (1)
philippma1957 (-1)
Cryptotradenz (-1)
MiningBuddy (1)
escrow.ms (-2)
Welsh (1)
rammy2k2 (-1)
Mitchell (1)
EFS (1)
Stephen Gornick (-1)
qwk (1)
Todamont (-1)
Justin00 (-1)
monbux (1)
devthedev (1)
bitmarket.io (-1)
hedgy73 (1)
mexxer-2 (1)
minerjones (1)
yahoo62278 (1)
BitRentX (1)
hilariousetc (1)
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 07:32:58 AM
 #8

Ну что поделать? Люди разные и жизненные позиции у каждого свои, поэтому и делают как считают нужным, твоё мнение никак не решает на их поступки. Так что остается пользоваться тем, что дают.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:08:53 AM
 #9

Всем доброго дня и отличного настроенияWink
Недавно столкнулся с такой ситуацией которая не укладывается в голове. И вот подумал, как вы думаете как Админа можно убедить поменять некоторые правила форума, а именно систему наказания?

На форуме есть Неофициальный список официальных правил

В этом списке мы видим правила при нарушении которых наказывают по краской Trust. Trust в переводе с английского значит доверие. Так вот какая связь может существовать когда человек пишет два сообщения подряд, продаёт аккаун, или пишет незапрашиваемые сообщения в пм и понижение доверия к нему ставя его в один ряд с мошенниками? У форума есть правила которые надо соблюдать. Как и в реальной жизни есть свод правил и законов, и есть определённые рамки наказания за нарушения их. Если на форуме за почти все нарушения идёт покраска Trust , то в реальной жизни за каждое нарушение идёт своё наказание. Представьте что за переход улице не в положенном месте вас судили как убийцу и давали пожизненное?) Но за это нарушение вас ожидает штраф который вам надо будет заплатить. Но на форуме все по другому, нету определённых рамок за что и как можно наказывать и это привело к тому что за любое не соблюдение правил вам красят Trust ( а это для многих значит как получить пожизненное )

Так почему Админу не обозначить эти рамки и не изменить наказания которые пойдут на пользу форума, но не будут доводить людей до депрессии. Если человек обманул, обманным путём завладел чужим имуществом и средствами, продавал не существующий товар, то такой человек должен, а именно его аккаунт должен получить покраску Trust, тем самым показывая что этому пользователю верить нельзя! Это не только нарушает правила форума, но и моральную этику в целом. Но когда пользователь по незнанию ( да даже если знал ) получает Красный Trust за то что он просил денег или другой вид валют( Попрошайничество которое нарушает правила форума, но которое не может никаким образом влиять на доверие к человеку, так как он никого не обманывает и каждый сам решает откликнуться на просьбу или проигнорировать) , флуд и написание пустых постов, а так же дублирования тем в разных разделах ( тоже нарушают правила форума, но как они влияют на доверия к самому пользователю? Как за такое нарушения он может считаться мошенником?) Я лично не понимаю.

Так как же сделать систему справедливой, что бы каждый нарушитель получил наказание, но при этом система доверия к пользователю применялась именно к тем кто это заслуживает, а не была как понацея лекарством от всех болезней. Я считаю что каждое нарушение должно делится на 3 вида наказания. Если человек обманывает и ему нельзя доверять так и указать это с помощью красного Trust в его аккаунте. Если человек совершил серьёзный проступок за который предусмотрен бан, то бан аккаунта. И вот новое наказание которое не будет губить аккаунты пользователей, которые совершили мелкие проступки. Бан чата,а именно ограничение по времени пользователю для написания постов. Если пользователь занимается спамом и размещением рефферальной ссылки и подобными нарушениями не влияющие на доверие к нему, то ему дают бан который не даёт ему писать посты на форуме определенное время. Первое нарушение приводит к бану на 24ч, второе на 48ч, третье на 96 и тд. Каждый последующий бан чата будет увеличиваться в двое от предыдущего. Тем самым и порядок будут соблюдать на форуме и не будут ставить крест на аккаунте пользователя который не может считаться мошенником по определению, которому можно доверять. Человек может быть фолудером, но чужого взять ему совесть не позволит и такому человеку можно доверять.

Так как же Админу дать понять что есть другие виды наказания? Как его попросить ввести их? Как доказать что они пойдут только на пользу форуму? А как вы считаете Лучше оставить все как есть или научится отделять горох от фасоли)))

Довольно много написал извиняюсь за это,но хотел более чётче донести мысль.

Кто согласен со мной +Merit Wink

P.s Интересно я случайно не нарушил не каких правил когда писал этот пост? Cool
мне кажется нарушили только правила русского языка. Правильно было написать: Не нарушил никаких правил, когда писал пост? Grin
dvp (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 02, 2018, 08:53:46 AM
Last edit: March 02, 2018, 09:24:54 AM by dvp
 #10

На форуме есть Неофициальный список официальных правил В этом списке мы видим правила при нарушении которых наказывают по краской Trust

Стоп, стоп, стоп. Что за эпическая путаница?
За соблюдением неофициальных правил форума следят модераторы (модераторы-патрульные, локальные модераторы разделов, глобальные модераторы). Эти ребята не "красят" никакие трасты, а удаляют посты и могут забанить на определенный срок (вплоть до "пожизненного") за особенно серьезные нарушения.
А траст "красят" пользователи из D1-D2 списков DefaultTrust (и то как правило не все). Это не имеет никакого отношения к нарушениям правил форума - это личный "таракан" этих пользователей, которые решают, доверяют они лично Вам в определенных обстоятельствах или нет. Соответственно, если они "покрасили" Вас из-за нарушения правил, это было их решение в конкретной ситуации - это никакое не правило и не норма поведения.

такое чувство что на форуме пользователи не нужны и хотят избавится от них

"Художественный" траст никак не мешает пользоваться форумом. В отличие от, например, бана.

Quote
я считаю что это не справедливо и админ так или иначе должен прислушиватся к мнению пользователей

На любом форуме админ - царь и бог. Это просто объективная реальность. Поэтому он ничего никому не должен.

У них есть права которыми их наделил админ и они ими пользуются) [...] он придумал эту систему и он не хочет признавать что она не совершенна)

Система траста устроена несколько сложнее. И - да, она несовершенна.
Я про это и говорил что есть определённый список людей из DT которые красят траст на право и на лево, и не важно какие правила ты нарушил. Ты говоришь Художественный траст не мешает пользоваться форумом?)  Я про это писал если ты читал внимательно. Пользоваться форумом ты можешь с любым трастом, но работать ты уже не сможешь. Писать посты, участвовать в баунти тебя уже не возьмут. Из за этого мне не заплатили за 2 недели моей работы... Мой траст стал красным и имеет теперь такой вид -2-1: 0, если нажать на кнопку Trust то можно будет увидеть коментарий за что мне его покрасили) ,,Пользователь отправил 2 сообщения в пм" Нормально?) Писал админам просил разобраться, обьяснил что случился глюк и из-за этого отправилось 2 сообщения. Реакции 0. Так мб стоит обозначить границы за что пользователи из DT могут красить Trust? Они красят траст даже просто так! Я видел много их комментариев где они пишут Мне кажется что аккаунт этого пользователя был взломан, так как недавно менялось мыло... Я не стал бы доверять данному пользователю потому что он написал пост не в том разделе. И таких примеров много стоит только пройтись по списку DT и почитать за что они красят. Они могут назвать любую причину и тем самым поставить крест на аккаунте если ты зарабатываешь на нем с помощью Баунти и пишешь посты. Так ещё раз повторюсь мб стоит обозначить границы за что можно красить траст и красить его тем кто этого реально заслуживает? Очень много пользователей из списка DT имеют больше 100+ отрицательных отзывов, но это никак не влияет их показатель Trust так как эти пользователи не из списка кому можно доверять) А кто читает эти коменнты? Все смотрят на цифры, а цифры показывают что у DT пользователей всегда он положительный, так как они друг другу его накрутили... И это видно не вооруженным глазом. Мошенникам дали права клеймить людей и никто это не регулирует. Если тебе покрасили Траст, то тебе не повезло и качай новый. Все что ты можешь сделать. Это не правильно и это надо изменить. Но Админу пофигу. Наши проблемы это наши проблемы.
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:36:31 AM
 #11

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое

Да и до легенд дела никому нет как бы)
Вот полный список людей которые что-то значат для администрации:...
По каким, инетересно критериям сформирован данный спиосчек? Неужели гдето есть кнопочка "любимчик", или это те, кто задонатил форуму? Не пойму, по каким критериям происходит формирование? Может быть, это твинки создателя форума? Или вы просто пошутили так? Roll Eyes
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 02, 2018, 09:48:12 AM
 #12

Писать посты, участвовать в баунти тебя уже не возьмут

Многие баунти сейчас завязаны на социальных сетях. В таких баунти можно участвовать вообще с любым аккаунтом. Что до постов - очевидно, имеется в виду подписная? Форум изначально не был предназначен для заработков на подписных - просто так получилось, что такой заработок стал возможен. И это породило кучу проблем, из-за которых в итоге пришлось вводить мерит. Позиция администрации по этому поводу более чем прозрачна.

Quote
,,Пользователь отправил 2 сообщения в пм" Нормально?)

Минутку, речь об этом аккаунте?

По каким, инетересно критериям сформирован данный спиосчек?

В список доверия аккаунта DefaultTrust (уровень D1) людей вносит лично theymos. Насчет оснований - в 2013-ом году, в момент введения системы, они были такими (да и сейчас вряд ли какие-то иные). Что касается уровня D2, то это люди, которые состоят в списках доверия тех, кто находится в списке доверия DefaultTrust. Прочтите это для полной картины.
CryptoGu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:50:08 PM
 #13

Форум создавался в первую очередь как место для немногих гиков, которые искренне интересуются темой.
И только хайп последних лет привел тьму левого народа.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
March 02, 2018, 05:41:06 PM
 #14

Неужели вы еще не поняли,что все пользователи здесь ниже сеньера-для администрации шлак.Можно колыхать воздух сколько угодно,на за незначительную провинность можно попращаться с акком.Тем временем легенды могут  позволить себе довольно многое
Это я понял после того как лешился акка с рангом Мембер после того как написал 2 сообщения подряд с одинаковым содержанием. Причём это произошло из-за лага. Но мне очень оперативно покрасили Траст и менять это решение никто не стал. Кому я только не писал, но всем было все ровно. Так почему за такую мелкую провинность я должен расплачиваться таким образом? Ну дайте бан чата, такое чувство что на форуме пользователи не нужны и хотят избавится от них. А точнее будет что форум пользуется такой популярностью что Админу уже все ровно одним больше или 500 меньше) Но все равно я считаю что это не справедливо и админ так или иначе должен прислушиватся к мнению пользователей. Если я ему напишу с таким предложением, то он даже слушать не станет. Но мб кто- то из херо или легенд захочет ему это предложить или опубликовать в англ. Ветке? Идея не лешенна смысла и единственный вариант почему админ не станет её вводить как я считаю что ему все ровно) Но шанс есть этого добится, только как...? Лично я не хочу опять тратить несколько месяцев, качать ранг а потом из-за глупого правила его потерять.
конечно, бывает нечаянно что-то сделаешь, а тебе уже красят траст, но с другой стороны, это законы форума, и их надо выполнять, не знание закона, не освобождает от ответственности.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!