Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:32:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Интервал между ретвитами!?  (Read 852 times)
Bito4ec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 07:12:40 PM
 #1

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, нужно ли выдерживать интервал между ретвитами и репостами (tweeter & facebook) в социальных баунти компаниях. Допустим у меня 30-40 компаний, могу ли я делать их одним потоком, грубо говоря, без пауз. Обычно стараюсь делать их с промежутком, но надо ли заморачиваться в этом направлении. За ранее благодарю.
1714019560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019560
Reply with quote  #2

1714019560
Report to moderator
1714019560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019560
Reply with quote  #2

1714019560
Report to moderator
1714019560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019560
Reply with quote  #2

1714019560
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 07:21:26 PM
 #2

У каждой баунти компании свои требования которые указаны на странице баунти компании проекта.Чтобы не заморачиваться,нужно подбирать компании с одинаковыми требованиями.ICO проектам и баунти менеджерам все равно в скольких компаниях вы участвуете,главное соблюдать установленные требования каждой.А вот качественные посты никто не отменял!Если вычислят,что вы пишите бред или не в тему,могут отчислить)
Bito4ec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 07:26:51 PM
 #3

Спасибо! На счет качества я не переживаю, учитываю все правила и т.д., но ни разу не видел в правилах компаний, чтобы было указано про временной интервал. К примеру я написал твит одной компании, и сразу же пишу твит следующей компании и так далее и далее, и за два часа сделал все ,допустим, 40 компаний. Возможно сам твиттер (или фейсбук) меня забанит за такую дикую активность и за поток твитов-ретвитов.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 08:02:06 PM
Merited by Bito4ec (1)
 #4

Спасибо! На счет качества я не переживаю, учитываю все правила и т.д., но ни разу не видел в правилах компаний, чтобы было указано про временной интервал. К примеру я написал твит одной компании, и сразу же пишу твит следующей компании и так далее и далее, и за два часа сделал все ,допустим, 40 компаний. Возможно сам твиттер (или фейсбук) меня забанит за такую дикую активность и за поток твитов-ретвитов.
Фейсбук может забанить,так как на нем оффициально запрещена реклама всего что связано с криптовалютами. Хотя,пока не трогают. Твиттеру все равно сколько у вас ретвитов. А в условиях баунти компании например пишут,что необходимо делать один ретвит и один твит в день.Во сколько вы это сделаете,им все равно,главное чтобы в течении одного дня.
Alexus777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:05:37 PM
 #5

тоесть все зависит от условий компании?
Alex_Runov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
March 01, 2018, 08:21:26 PM
 #6

тоесть все зависит от условий компании?
да про компании все понятно. если пишут один пост в день, не больше, значит не в коем случае не надо делать пять постов!!! вопрос про сам ФБ и твиттер. если у чувака 40 компаний, может ли он сразу сделать 40 постов подряд в ФБ и твиттере. не за банят ли его в соц. сетях, как за спамHuh Я пока делаю где то по 10 постов подряд и там и там, пока все норм.

▄▄▄   ▐ ▌   HIVEPOWER.tech   ▐ ▌   Crowdsale 》 June 11th   ▄▄▄
Build Decentralized Energy Communities Secured by the Blockchain
niggawhat34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:28:15 PM
 #7

тоесть все зависит от условий компании?
да про компании все понятно. если пишут один пост в день, не больше, значит не в коем случае не надо делать пять постов!!! вопрос про сам ФБ и твиттер. если у чувака 40 компаний, может ли он сразу сделать 40 постов подряд в ФБ и твиттере. не за банят ли его в соц. сетях, как за спамHuh Я пока делаю где то по 10 постов подряд и там и там, пока все норм.
Насчет твиттера все норм, максимум что может быть- пароль скинут и ты зайдешь через почту заменишь пароль. Про ФБ- тут сложнее, он капчует, возможно что-то еще, но мне не известно больше.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
March 02, 2018, 06:18:32 AM
Merited by Bito4ec (1)
 #8

тоесть все зависит от условий компании?
да про компании все понятно. если пишут один пост в день, не больше, значит не в коем случае не надо делать пять постов!!! вопрос про сам ФБ и твиттер. если у чувака 40 компаний, может ли он сразу сделать 40 постов подряд в ФБ и твиттере. не за банят ли его в соц. сетях, как за спамHuh Я пока делаю где то по 10 постов подряд и там и там, пока все норм.
Насчет твиттера все норм, максимум что может быть- пароль скинут и ты зайдешь через почту заменишь пароль. Про ФБ- тут сложнее, он капчует, возможно что-то еще, но мне не известно больше.
Видел уже не мало сообщений от людей который ведут по 30 - 50 компаний, а некоторые и вовсе больше сотни, вот он например, затрачивая на это не более 2-4 часов в день, и пока не видел от них никаких жалоб на баны, по крайней мере в твитере - они к этому проще относятся. Правда количество акаунтов для этого у всех разное, кто то все компании на одном держит, кто то не более 10 на каждый акк берет, но даже если и прилетит блокировка ее всегда можно снять по коду на номер телефона, а вот с фесбуком лучше все же быть аккуратнее, они с каждым днем все больше правил и ограничений придумывают и если покажешься подозрительным, могут легко на проверку по фото отправить, а там и неделю и две можно будет просидеть в ожидании, и еше не факт что пройдешь, могут и вовсе акк дезактивировать и все... прощайте баунти по ФБ.
Это я все к чему, если есть такая возможность, то лучше делать ретвиты/репосты размеренно в течении дня, ну или половины дня в зависимости от количества компаний, если же такой возможности нет, и из свободного времени есть лишь несколько часов в день, то можно и подряд отправлять, по крайне мере в твитере.
turbanto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 06:47:12 AM
 #9

Я обычно за утро сразу все компании ретвитю  , примерно 50 компаний . И ничего пока живой )
Specctrall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:47:57 AM
 #10

В твиттере не нужно делать паузу , в фейсбуке банят за всё подряд .
Citataw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:48:50 AM
 #11

Можете даже не заморачиватся , почти каждый делает без пауз . пока со стороны твитера не было нареканий
bertikopsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:21:37 AM
Merited by Bito4ec (1)
 #12

Сейчас Твиттер к  частым репостам относится более менее лояльно, возможно это до поры до времени, посмотрим. В фейсбуке лучше не наглеть и разбавлять рекламные посты и репосты своими постами и репостами из ленты. Лично я не беру те компании, в которых нужно вставлять ссылку на сайт, и где требуют более 10 репостов и постов, так как, после того как начинает ретвитить +100500 человек посты с
 ссылками становятся спамными, ФБ начинает их блокировать. Так не долго и аккаунт потерять. Когда пишут такие требования, саму компанию, менеджеров и администраторов мало волнует ваш аккаунт, поэтому следите за этим сами, чтобы не стать спамером.
P.S. Я свои посты и твиты всегда делаю с картинками, пока в фотошопе делаю проходит минуты 2, вот уже и пауза получается.

1DQKdZeW2Gepf6H66F6hV8pvFuVePjzNbJ
Bito4ec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 02, 2018, 07:31:55 AM
 #13

Спасибо за конструктивные посты! Все же буду придерживаться старой (размеренной) схемы ). Не очень бы хотелось в один момент лишиться всех баунти по ФБ.
mmacool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 07:33:52 AM
Merited by Bito4ec (1)
 #14

Я тоже делаю твитер без пауз.  Одним потоком.  Говорят что фэйсбук банит,  не знаю я делаю 10 компаний без пауз.  Но видел видео на ютубе там парень делает около 70 компаний в день часть утром и часть вечером чтоб не за банили. Как фэйсбук начинает капчевать вас то делайте паузу.
alex070br
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:45:02 AM
 #15

в FB делаю на протяжении дня у меня сейчас около 40 компания. А твиттер весь ночью
Caratcury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:46:30 PM
 #16

Многие динозавры делают одним потоком и не парятся. Только с фейсбуком нужно быть готовым к проверке личности в случае чего, если по 100 кампаний делать.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
March 07, 2018, 06:52:08 PM
 #17

Не делаю паузы ни в фб, ни в твиттере, если конечно это не кампании от команды Amazix Grin, веду примерно такое же количество бк.
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:12:14 PM
 #18

Думаю умеренность не помешает в этом деле. Я начал делать вести сразу 50 компаний и в твиттере и фейсбуке, за 2 часа прохожу примерно, но буду осторожней с фейсбуком
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
March 07, 2018, 10:29:44 PM
Last edit: March 07, 2018, 10:45:30 PM by LiluSG
 #19

Веду 100 кампаний. С твиттером проблем нет и не будет. Ну если не лупасить 100 ретвитов в минуту Smiley
По фб, уже не так радужно, зависит от акка, его рейтинга. Баны раздаёт автомат, какой-там алгоритм оценки, сложно сказать, я не думаю что он прям как два пальца линейный
В любом случае в нём тоже не следует делать быстро и много телодвижений. 30 постов в час нормальная практика. Выдержит часа 3, дальше пойдёт блокировки на репостить. Они не длительные, за час ак отлипает
Если акк верифицирован, т.е. отсылали паспорт - вероятность проблем ниже. Если нет, рано или поздно прилетит блокировка, к этому надо быть готовым
Так же если сделать 1 и тот же комментарий, в одной группе например, выхватите бан сразу
В общем по фб лучше размазать, участие в течении дня. Хотя ваши 40 кампаний за раз можно, но мои 100 уже точно не проходят)
aljup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:46:50 PM
 #20

Вот видео от человека который ведет 71 компанию и показал как он это делает прям в видео https://www.youtube.com/watch?v=yjnHA7qcMNs&index=4&list=PLFKphXrXFasUhELdp2VFz0PTLCNzu7YfZ
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!