Bitcoin Forum
June 27, 2024, 08:57:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO] GOLDEN RESOURCES - ЗОЛОТАЯ ОНЛАЙН ПЛАТФОРМА  (Read 880 times)
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:17:40 PM
Last edit: March 15, 2018, 08:31:46 PM by nikovitek
 #41

AirDrop по-русски
Сегодня утром из самолета в Якутии выпало 3,5 тонны золота в слитках, на 150 млн долларов..!

PHOTO
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 01:58:45 PM
 #42

Приветствуем всех!
Заплатим 25 GDR за перевод статьи с русского на английский в рамках баунти
Оставляйте пожалуйста заявки здесь, мы с вами свяжемся

https://medium.com/@goldenresources/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-2017-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-72667bfdf0df
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:06:15 PM
 #43

На подписную кампанию у вас выделено только 5% от всего пула баунти.  Huh
"5% (25 000 GDR) of the bounty pool to be allocated to the BitcoinTalk Signature and Avatar campaign".
По местным меркам это исключительно мало.


ну да тут разработчики видимо решили больше упор на ЛОМов сделать - блоггерам по одной статье предлагают писать и на эти нужды выделяют аж четверть пула - 150к баксов по икошным ценам
Пойдут в подписную с таким пулом одни молодые, наверное, и конкуренции от старичков не будет. Smiley
Cтарички уже знают такие проекты и если пойдут, то совсем мало, кто бы не проводил такие проекты, неважно это Эмираты или Украина, ни у кого ничего не вышло. Вышло с цирконием, но это оказалось скамом.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:11:05 PM
 #44

На подписную кампанию у вас выделено только 5% от всего пула баунти.  Huh
"5% (25 000 GDR) of the bounty pool to be allocated to the BitcoinTalk Signature and Avatar campaign".
По местным меркам это исключительно мало.


ну да тут разработчики видимо решили больше упор на ЛОМов сделать - блоггерам по одной статье предлагают писать и на эти нужды выделяют аж четверть пула - 150к баксов по икошным ценам
Пойдут в подписную с таким пулом одни молодые, наверное, и конкуренции от старичков не будет. Smiley
Cтарички уже знают такие проекты и если пойдут, то совсем мало, кто бы не проводил такие проекты, неважно это Эмираты или Украина, ни у кого ничего не вышло. Вышло с цирконием, но это оказалось скамом.

Отвечали выше, в чем наше отличие от них, пожалуйста не пишите бессмысленных, не подкрепленных фактами касательно нашего проекта комментариев.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:29:20 PM
 #45

Золото - это конечно же прибыльно, но нужно детально проанализировать как все это собираются прикрутить к блокчейну и токенам. Не вижу в команде блокчейн-разработчика Huh
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:35:27 PM
 #46

я могу ошибаться, но не стоит приравнивать все проекты к одному шаблону. среди 10 мошенников должен же найтись тот, кто будет реально продвигать свои идеи. тем более тут компания уже ведёт бизнес на земле как я понял. а не просто собирают деньги на реализацию идеи

Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 03:14:34 PM
 #47

Я считаю ,что команда русская -это не показатель плохого проекта ,если захотят соскамится ,то это сделают и китайцы и филиппинцы ,а эта команда имеет крепкую платформу на основе золота.

Благодарю Вас!
У нашей компании прекрасная репутация. За 25 лет опыта, капиталы участников проекта преумножались в десятки раз. Мы открыты, и готовы к предложениям и обсуждениям разного рода.
Подскажите чем дело о банкротстве  ООО Константиновский рудник (лицензия на Сейбинское месторождение) под управлением АО Гео Система  закончилось ?

block41
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 03:31:08 PM
 #48

от остальных проектов такого типа отличие в том, что это уже действующее месторождение, и собирают они деньги для дальнейшего развития. А в том, что видел я был типичный баблосбор на "классную идею" по добыче ресурса. Ну что ж, похвально.
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 03:36:03 PM
 #49

На подписную кампанию у вас выделено только 5% от всего пула баунти.  Huh
"5% (25 000 GDR) of the bounty pool to be allocated to the BitcoinTalk Signature and Avatar campaign".
По местным меркам это исключительно мало.


Мы готовы увеличить объем токенов на подписную компанию, в случае заинтересованности в ней от Вас, от пользователей!

Благодаря Вашим пожеланиям мы увеличили пул на BitcoinTalk Signature and Avatar Campaign в 3 раза! Участвуйте в Подписной компании, участвуйте в Баунти и получайте токенизированное золото!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3048054.100
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 04:01:46 PM
 #50

Золото - это конечно же прибыльно, но нужно детально проанализировать как все это собираются прикрутить к блокчейну и токенам. Не вижу в команде блокчейн-разработчика Huh

Спасибо, правильные мысли.

Объясняется это все тем, что модель токенизации очень проста по сути.
35 млн GDR = 35 тыс унций золота, или 1 000 GDR = 1 унции золота. А продаем мы сейчас с 65% скидкой.

В этом направлении мы работаем с молодыми, очень перспективными людьми - Hashlab
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 05:01:13 PM
 #51

Я считаю ,что команда русская -это не показатель плохого проекта ,если захотят соскамится ,то это сделают и китайцы и филиппинцы ,а эта команда имеет крепкую платформу на основе золота.

Благодарю Вас!
У нашей компании прекрасная репутация. За 25 лет опыта, капиталы участников проекта преумножались в десятки раз. Мы открыты, и готовы к предложениям и обсуждениям разного рода.
Подскажите чем дело о банкротстве  ООО Константиновский рудник (лицензия на Сейбинское месторождение) под управлением АО Гео Система  закончилось ?



Конечно сообщу!
29 января 2018 Арбитражный суд Красноярского Края изготовил Определение:
об утверждении мирового соглашения и прекращении производства по делу
Можете ознакомится здесь - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/62d8aed1-3070-4472-89cb-e773dd97ea34/dbe9dcce-6534-4403-b72d-7028e9792af5/A33-22695-2015_20180129_Opredelenie.pdf
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 17, 2018, 05:23:01 PM
 #52

Золото - это конечно же прибыльно, но нужно детально проанализировать как все это собираются прикрутить к блокчейну и токенам. Не вижу в команде блокчейн-разработчика Huh

Спасибо, правильные мысли.

Объясняется это все тем, что модель токенизации очень проста по сути.
35 млн GDR = 35 тыс унций золота, или 1 000 GDR = 1 унции золота. А продаем мы сейчас с 65% скидкой.

В этом направлении мы работаем с молодыми, очень перспективными людьми - Hashlab
Прямо сейчас на спотрынке цена 1314 долларов за 1 унцию золота - куплю золото с 65% скидкой. А вообще такая скидка на токены с привязкой к реальному сектору выглядит сомнительно, особенно из-за статей о себестоимости добычи типа https://www.kommersant.ru/doc/2772366, и не думаю что за 2 года себестоимость могла сильно снизиться.
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 06:01:07 PM
 #53

Золото - это конечно же прибыльно, но нужно детально проанализировать как все это собираются прикрутить к блокчейну и токенам. Не вижу в команде блокчейн-разработчика Huh

Спасибо, правильные мысли.

Объясняется это все тем, что модель токенизации очень проста по сути.
35 млн GDR = 35 тыс унций золота, или 1 000 GDR = 1 унции золота. А продаем мы сейчас с 65% скидкой.

В этом направлении мы работаем с молодыми, очень перспективными людьми - Hashlab
Прямо сейчас на спотрынке цена 1314 долларов за 1 унцию золота - куплю золото с 65% скидкой. А вообще такая скидка на токены с привязкой к реальному сектору выглядит сомнительно, особенно из-за статей о себестоимости добычи типа https://www.kommersant.ru/doc/2772366, и не думаю что за 2 года себестоимость могла сильно снизиться.

Спасибо за наблюдение!
Недавно публиковалась себестоимость добычи топ 10 компаний в золотодобывающем сегменте. Посмотрите у Polyus Gold 621 $/oz (предпоследняя колонка)
https://twitter.com/mining/status/969721105740062721
Проектная себестоимость добычи золота на Лысогорском месторождении 669 $/oz, уступаем по этому показателю только, именно Полюс Золото. Вероятно в отрасли, у кого-то меньшая себестоимость добычи.
Поэтому, исходя из себестоимсоти, Golden Resources может позволить продавать токенизированное золото по 800$ за унцию без финансового ущерба!
ludyas15
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 06:36:18 PM
 #54

Работающий проект да ещё и с таким "золотым запасом" в лице профессионалов , создавших не одно прибыльное предприятие, обречён на успех.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 17, 2018, 06:51:48 PM
 #55

Вот сколько уже читал тем-анонсов о проектах, которые собираются со своей помощью связать такие понятия как  «Золото»/«Драгоценные металлы» и «Блокчейн» и что в итоге? Ну ни одного же проекта в итоге не вышло такого, чтобы его можно было назвать успешным. То на ICO даже SoftCap не собрали, то еле-еле как преодолели эту метку, но потом запустились и скатились, то их просто банально взломали, то ещё что.

Почему бы не исследовать глубже этот рынок? Изучить опыт провалов других проектов, которые пытались стартовать с похожими идеями, а потом уже самим идти пробовать свои силы в эту сферу? Я, конечно, искренне желаю вам удачи, ребята, но даже не знаю — стоит ли питать надежду на хорошие сборы, учитывая такую тенденцию в этой сфере... Прибавить сюда ещё текущую ситуацию по ежедневно падающему рынку, то получается, что шансов становится ещё меньше.

В общем, может это мои опасения на фоне личного опыта, но я бы инвестировать в такой проект не стал, это крайне рискованно, уж простите.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 17, 2018, 07:02:23 PM
 #56

AirDrop по-русски
Сегодня утром из самолета в Якутии выпало 3,5 тонны золота в слитках, на 150 млн долларов..!

PHOTO
Вот, это я понимаю, размах Grin Если вы подобный эйрдроп проведете, то вас поддержит полмира или даже больше.  Grin
Стоит задуматься.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 17, 2018, 07:44:04 PM
 #57

AirDrop по-русски
Сегодня утром из самолета в Якутии выпало 3,5 тонны золота в слитках, на 150 млн долларов..!

PHOTO
Вот, это я понимаю, размах Grin Если вы подобный эйрдроп проведете, то вас поддержит полмира или даже больше.  Grin
Стоит задуматься.
Если бы они смогли себе позволить подобные аирдропы, то в исо у них явно не было бы потребности. Cheesy

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
nikovitek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 08:10:26 PM
 #58

Вот сколько уже читал тем-анонсов о проектах, которые собираются со своей помощью связать такие понятия как  «Золото»/«Драгоценные металлы» и «Блокчейн» и что в итоге? Ну ни одного же проекта в итоге не вышло такого, чтобы его можно было назвать успешным. То на ICO даже SoftCap не собрали, то еле-еле как преодолели эту метку, но потом запустились и скатились, то их просто банально взломали, то ещё что.

Почему бы не исследовать глубже этот рынок? Изучить опыт провалов других проектов, которые пытались стартовать с похожими идеями, а потом уже самим идти пробовать свои силы в эту сферу? Я, конечно, искренне желаю вам удачи, ребята, но даже не знаю — стоит ли питать надежду на хорошие сборы, учитывая такую тенденцию в этой сфере... Прибавить сюда ещё текущую ситуацию по ежедневно падающему рынку, то получается, что шансов становится ещё меньше.

В общем, может это мои опасения на фоне личного опыта, но я бы инвестировать в такой проект не стал, это крайне рискованно, уж простите.

Спасибо за пожелания! Посмотрим, может чуть позже ваше мнение изменится в лучшую сторону! Мы уж точно приложим все усилия чтобы показать делом, что цифровизация активов это будущее: удобно, надежно и финансово перспективно. Этот процесс должен увеличить трудовую производительность, объем "работающих денег" в мире. Все планы мы способны реализовать только совместными усилиями с сообществом.

Касательно падающего рынка. Как раз сейчас всем было бы безопаснее купить токен GDR, имеющий свой физический актив и подкреплен ценной золота, которая не имеет такую нервную изменчивость. Самое главное, это то что токен GDR обеспечивается товарным производством, чего нету не у BTC не у ETH. (В этом плане ETH, конечно, более ценный).
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 17, 2018, 08:13:18 PM
 #59

Вот сколько уже читал тем-анонсов о проектах, которые собираются со своей помощью связать такие понятия как  «Золото»/«Драгоценные металлы» и «Блокчейн» и что в итоге? Ну ни одного же проекта в итоге не вышло такого, чтобы его можно было назвать успешным. То на ICO даже SoftCap не собрали, то еле-еле как преодолели эту метку, но потом запустились и скатились, то их просто банально взломали, то ещё что.

Почему бы не исследовать глубже этот рынок? Изучить опыт провалов других проектов, которые пытались стартовать с похожими идеями, а потом уже самим идти пробовать свои силы в эту сферу? Я, конечно, искренне желаю вам удачи, ребята, но даже не знаю — стоит ли питать надежду на хорошие сборы, учитывая такую тенденцию в этой сфере... Прибавить сюда ещё текущую ситуацию по ежедневно падающему рынку, то получается, что шансов становится ещё меньше.

В общем, может это мои опасения на фоне личного опыта, но я бы инвестировать в такой проект не стал, это крайне рискованно, уж простите.

Спасибо за пожелания! Посмотрим, может чуть позже ваше мнение изменится в лучшую сторону! Мы уж точно приложим все усилия чтобы показать делом, что цифровизация активов это будущее: удобно, надежно и финансово перспективно. Этот процесс должен увеличить трудовую производительность, объем "работающих денег" в мире. Все планы мы способны реализовать только совместными усилиями с сообществом.

Касательно падающего рынка. Как раз сейчас всем было бы безопаснее купить токен GDR, имеющий свой физический актив и подкреплен ценной золота, которая не имеет такую нервную изменчивость. Самое главное, это то что токен GDR обеспечивается товарным производством, чего нету не у BTC не у ETH. (В этом плане ETH, конечно, более ценный).

так почему вы тогда медлите раз ваш товарный токен такой стабильный - врывайтесь на рынок и сбрасывайте биток с эфиром с их пьедесталов - момент-то как раз вам на руку со всеобщими просадками
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 18, 2018, 05:30:25 PM
 #60

Золото - это конечно же прибыльно, но нужно детально проанализировать как все это собираются прикрутить к блокчейну и токенам. Не вижу в команде блокчейн-разработчика Huh

Спасибо, правильные мысли.

Объясняется это все тем, что модель токенизации очень проста по сути.
35 млн GDR = 35 тыс унций золота, или 1 000 GDR = 1 унции золота. А продаем мы сейчас с 65% скидкой.

В этом направлении мы работаем с молодыми, очень перспективными людьми - Hashlab
Прямо сейчас на спотрынке цена 1314 долларов за 1 унцию золота - куплю золото с 65% скидкой. А вообще такая скидка на токены с привязкой к реальному сектору выглядит сомнительно, особенно из-за статей о себестоимости добычи типа https://www.kommersant.ru/doc/2772366, и не думаю что за 2 года себестоимость могла сильно снизиться.

Спасибо за наблюдение!
Недавно публиковалась себестоимость добычи топ 10 компаний в золотодобывающем сегменте. Посмотрите у Polyus Gold 621 $/oz (предпоследняя колонка)
https://twitter.com/mining/status/969721105740062721
Проектная себестоимость добычи золота на Лысогорском месторождении 669 $/oz, уступаем по этому показателю только, именно Полюс Золото. Вероятно в отрасли, у кого-то меньшая себестоимость добычи.
Поэтому, исходя из себестоимсоти, Golden Resources может позволить продавать токенизированное золото по 800$ за унцию без финансового ущерба!
Казалось нереальным предлагать такую цену, особенно учитывая десятки статей в периоды 13-15 годов когда золото лихорадило и писали что стоимость золота уже или вот-вот будет ниже себестоимости добычи, а после подобные статьи и не попадались.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!