Bitcoin Forum
June 24, 2024, 08:32:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Чем пользуетесь при обмене?  (Read 22136 times)
Azzot88 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:42:06 AM
 #1

Народ, привет!
Расскажите какими пользуетесь приложениями и калькуляторами, какие открываете в телефоне ссылки когда меняете битки? То есть что конкретно вы делаете чтобы посчитать сумму обмена и не ошибиться?

Один мой знакомый из Москвы для передачи биткойна пользуется localbitcoins.com и шлет напрямую на аккаунт если это возможно. Деньги доходят мгновенно. Если у человека нет аккаунта на LB, то отправляет обычным методом с тремя подтверждениями. И в процессе пересчета курса на рубли он использовал курс битстампа и ММВБ из двух источников и вводил это все в калькулятор в третьем окне. Мне показалось это ужасно неудобным и я думаю как можно сделать так чтобы все было под рукой, курсы как крипто так и фиатных валют. Когда я сам менял, я делал это через LB и там сумма фиксировалась сразу. Но не все работают по моему варианту.

Напишите как и что вы обмениваете:
1) Биткойн - местная валюта - биткойн
2) что используете: телефон - таблет - компьютер
3) три окна: курс валют, калькулятор, приложение биржы.
4) интенсивность обмена: несколько раз в день - каждый день - несколько раз в месяц - реже

На основе ваших ответов, я хочу спроектировать интерфейс содержащий нужные функции в быстром доступе, крипто-калькулятро и кошелек. Это планируется специализированное приложение для криптообменников. В планах расширение до производства ручных и стационарных терминалов.

Спасибо за участие!
ViktorKudrin889123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:44:23 AM
 #2

Я проще обменивал, на webmoney есть возможность создать биткоин кошелек, и в самом сервисе webmoney обменять биткоины на другую валюту. Надеюсь я вам чем-то помог)
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:53:37 AM
 #3

Привет! Биток редко меняю, в основном токены ERC20 вывожу в фиат. Пользуюсь обменниками. Для выбора подходящего обменника смотрю бэстчендж. Меняю несколько раз в месяц. Вот собственно и все.
Fomori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:06:56 AM
 #4

вывожу на биржи (просто через сайт самой биржи) монетки, продаю за Эфир и затем с помощью телеграмм бота меняю на рубли и выводу на карту
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:09:58 AM
 #5

 Я использую localbitcoins.com, можно выбрать курс обмена и платежные системы, и что немаловажно все быстро, меня пока устраивает.
Lomond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:13:04 AM
 #6

Меняю через частных обменников. Благо есть у них иногда акции и хорошие условия обмена. В некоторых случаях необходима скорость, поэтому мне выгоднее работать с частниками.
eogorKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:31:11 PM
 #7

best change - всегда приятнее по стакану выбирать/менять в режиме онлайн - сколько бы раз не приходилось
casegil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:41:36 PM
 #8

Я проще обменивал, на webmoney есть возможность создать биткоин кошелек, и в самом сервисе webmoney обменять биткоины на другую валюту. Надеюсь я вам чем-то помог)

Но я думаю в пайер кошелек и ещё лучше делать переводы и хранить криптовалюты и валютные деньги
reinerdar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:50:29 PM
 #9

Взять курс с того же BestChange и просто зафиксировать его для себя на момент сделки тоесть,вы согласились на сделку и зафиксировали курс на момент согласия,по этому курсу вам должны заплатить за ваши битки,ну или что именно вы там продаёте
Lodbrok865
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:02:03 PM
 #10

Да просто. Открываю Бестчейндж, выбираю обменник с приемлемой комиссией и большим количеством отзывов, захожу и следую инструкции. Накладок не было ни разу
Mavre5533
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:20:35 PM
 #11

best change - всегда приятнее по стакану выбирать/менять в режиме онлайн - сколько бы раз не приходилось

Несомненно лучший сервис) поддерживаю) еще и партнерская программа есть
ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:33:29 PM
 #12

На коинмаркеткап выбираешь в правом верхнем углу валюту, которая тебе нужна и сразу увидишь, сколько стоит биткоин. Потом заходишь на бестчендж и выбираешь нужный тебе обменник. Потому сравниваешь его цену за биткоин и цену на коинмеркеткап. Готово.
borodin.79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:13:48 PM
 #13

best change - всегда приятнее по стакану выбирать/менять в режиме онлайн - сколько бы раз не приходилось

Несомненно лучший сервис) поддерживаю) еще и партнерская программа есть
Разговор из "этой оперы" А где выгоднее всего на карту выводить.? Кто меньше берет и чтоб без регистрации.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
April 28, 2018, 05:06:27 PM
 #14

я тыщу лет назад взял на вебмани битка перегнал его на биржу и с тех пор его ни разу и не добирал, хватило того разгона который вытащил с первого вброса

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
earikov.irina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:52:54 AM
 #15

Лучше всего обменивать на каких-то крупных биржах, на которых есть много треков у трейдеров и инвесторов. Это может сильно влиять на повышение курса
В Гугле пишешь "конвертор криптовалют" и всё, будет тебе счастье. На андроиде есть уже много приложений конверторов. Скачай

TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 12:18:51 PM
 #16

Как и большинство, это BestChange, но так же использую телеграмм Бота.
Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 01:36:59 PM
 #17

Чаще всего использую стандартные обменники, проверенная схема.
Kellerkoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 02:09:03 PM
 #18


Привет. Вообще нормальная идея у тебя. Я бы хотел, чтобы в таком интерфейсе было несколько вкладок, как минимум топ 50 валют в одной вкладке. В другой калькулятор. В третьей кошелек и непосредственно обмен. И кнопка для выхода на биржу. 
Вот идея перенести это на телефон - очень достойна внимания, так как иногда приходится заходить на сайт обменника с телефона, что не всегда удобно.
nikroom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 02:11:12 PM
 #19

Обычно вывожу через биржи ( стараюсь работать с крупными биржами) где присутствует необходимая нам монета.
Fenko_8811
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:35:44 PM
 #20

Чаще всего использую стандартные обменники, проверенная схема.

типа bestchange ? ну там комиссия обычно бешеная, как по мне
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!