Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:29:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Чат новичков в телеграмме  (Read 265 times)
MarGo1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 06:20:42 AM
 #1

Всем привет. Хочу создать чат в телеграмме для новичков с этого форума. Идея в том, чтобы люди одного уровня в теме криптовалют могли общаться, поддерживать друг друга, меняться интересной информацией, хвастаться успехами или рассказывать про неудачи, короче меняться опытом и просто дружить.

Чата еще нет, т.к. не знаю найдутся ли участники)

Если кого-то заинтересовало, пишите сообщение в топике. Буду рада общению Smiley
Hotcoinnews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:32:23 AM
 #2

Создавайте, зайду. Главное чтоб общались там нормально и отвечали на вопросы а не только рефки кидали.  Wink
mmacool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 07:45:50 AM
 #3

Таких чатов много,  но чат нужен не большой группы человек 50-80 когда много людей,  идет поток не нужной информации,  спам и многое другое и когда открываешь чат, а там около 5000 сообщений ни кто читать не будет.  Если получится собрать адекватных то почему бы и нет.
ma1yar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:52:58 AM
 #4

Идея неплохая, но станет ли она актуальной? Просто из-за той же разной градацией знаний и компетенции тех же новичков. Кажется, что легче будет каждому найти свою необходимую информацию прям здесь на форуме. Но попробовать тебе стоит, вдруг отклик будет все-таки
dinnova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:30:48 AM
 #5

Если и делать еще один подобный канал для новичков, то он 100% должен модерироваться, чтобы не превращаться со временем в помойку из бесконечного потока флуда, стикеров, спама и т.д.
MarGo1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 12:26:27 PM
 #6

Конечно же планирую модерировать чат. Рефки и прочие "доходные" ссылки будут удаляться, авторы исключаться из чата. Ну и много людей не набежит конечно. Только те, кто заинтересуется этим чатом тут. Не планирую рекламу в соц сетях и т.д.


Я очень плотно начала интересоваться криптовалютой около 2-х месяцев назад. Моим друзьям и знакомым эта тема не интересна, говорят, что это большой риск. Я конечно же понимаю, но интерес не угасает Smiley. Хочется пообщаться с людьми, которых также затянуло в криптовалютный мир


oksya34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:30:07 PM
 #7

А еще лучше создать чат где будет обсуждение только по теме заработка, ссылки на баунти, вопросы по теме, а типа привет как дела и тд запретить, это никому не интересно читать, много шлака и тд. Я б к такой группе присоединилась!
nonameuser777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 12:49:16 PM
 #8

Было бы не плохо, но обсуждать только баунти и т.п. без лишних слов )
Marazmatik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:55:38 PM
 #9

Бесполезная затея. Что новичок может посоветовать новичку?
MarGo1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 03:56:15 PM
 #10

А еще лучше создать чат где будет обсуждение только по теме заработка, ссылки на баунти, вопросы по теме, а типа привет как дела и тд запретить, это никому не интересно читать, много шлака и тд. Я б к такой группе присоединилась!

Предлагаю из болтовни оставить только знакомство,вводную информацию о себе, обсуждение портфеля:заработка или убытка, т.к. сплошной поток информации без реальных цифр и людей можно найти в любом канале или на форуме.

А в остальном только по теме.

Другие обсуждения в личке.
MarGo1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 03:58:47 PM
 #11

Если есть несколько человек, то это уже толпа) Создаю чат  Cool
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 04:13:13 PM
 #12

С удовольствием присоединюсь к вам, если примете и поделюсь своим маленьким опытом, если нужно) мой телеграмм @Olga_Toiri
MarGo1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 04:23:48 PM
 #13

С удовольствием присоединюсь к вам, если примете и поделюсь своим маленьким опытом, если нужно) мой телеграмм @Olga_Toiri

Примем всех из этого топика, кто пожелает.  Wink
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 05:16:29 PM
 #14

С удовольствием присоединюсь к вам, если примете и поделюсь своим маленьким опытом, если нужно) мой телеграмм @Olga_Toiri

Примем всех из этого топика, кто пожелает.  Wink

Создавайте, пишите в лс в телеграмм, я с вами)
EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:36:13 PM
 #15

Думаю чатов такого плана много,со знакомыми, с друзьями кто "живет"в мире криптавалюты
karhal001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:48:14 PM
 #16

Всем привет. Хочу создать чат в телеграмме для новичков с этого форума.


для чего вам телеграмм, у вас еще не наплодилось аирдропных чатов Huh чем тут плохо общаться, тем более постыкопить
Alisa1818
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:48:52 PM
 #17

Бесполезная затея. Что новичок может посоветовать новичку?

Думаю у каждого новичка есть вопросы, на которые опытным людям надоело отвечать. А новички, которые уже нашли ответ чуть раньше охотно его озвучат. Понимаю, что множество вопросов есть на форуме, только так возможно будет быстрее.

Надеюсь, что затея удастся
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 05:51:40 PM
 #18

Думаю чат будет малопродуктивным. Новички среди новичков и нечего друг от друга научиться. нужны опытные люди. Чатов подобных очень много. Входи - нехочу. Smiley
MarGo1 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 06:38:40 PM
 #19

Итак чат создан Smiley ссылка https://t.me/joinchat/HqeBO07d-bWmDScsFzcqzw
Милости прошу всех заинтересованных)

Действительно много чатов сейчас, но в них очень много людей и флуда. На вопросы отвечают неохотно и видимо, как сказали выше, устали отвечать.
Да и слишком разный уровень знаний у участников. Чтобы понимать о чем они говорят нужно сначала азы изучить. Вот этим мы и будем заниматься) Тем более есть более опытные люди, которые готовы в нашем чате разжевать информацию.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 06:43:57 PM
 #20

хорошо будет если там будет чисто общение новичков.  ссылки в личку пусть кидает кто хочет, а там чисто общение и норм будет
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!