Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:19:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: На что в первую очередь нужно обращать вни  (Read 139 times)
Lutinalexvl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 07:57:46 AM
 #1

Первое на что я обращаю внимание,так это сколько вообще выпущенно монет,чем меньше тем ценнее,далее для чего эта криптовалюта нужна,какие технологии,на какой платформе разработана,так же что из себя представляет команда разработчиков,был ли у них какой то успешный опыт в проэктах.Так же на какой бирже торгуется эта монета.А на что вы в первую очередь обращаете внимание при выборе той или иной монеты?
mmacool
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 08:03:34 AM
 #2

И сколько у тебя выходит на это время.  Самое главное оригинальная идет проекта или нет.  Как работает сайт,  есть ли тех. поддержка. Возраст команды. А сколько манет будет уже не важно если проект интересный можно и поучаствовать.
Lutinalexvl (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:10:12 AM
 #3

И сколько у тебя выходит на это время.  Самое главное оригинальная идет проекта или нет.  Как работает сайт,  есть ли тех. поддержка. Возраст команды. А сколько манет будет уже не важно если проект интересный можно и поучаствовать.
ну смотри вот рипл к примеру возьмём,там
Монет всего 99.999.997,952 и биткоин-21.000.000
Разница я думаю очевидна,так на мой взгляд это самое первое на что нужно обращать внимание,
Допустим есть монета и её количество миллиард
То соответственно маловероятно что она будет иметь какую-то ценность.
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 04:31:29 PM
 #4

Главное посмотреть на команду сразу , чтобы не было русских , посмотреть их дорожную карту посмотреть на какой они стадии и успевают ли. Потом посмотреть их смарт контракт на GIT HUB , затем можно проверить их кошелек если он указан на сайте , если у них с начала проекта присутствуют инвесторы то очевидно что проект хороший и посмотреть условия компании, и на какой бирже будет торговаться монета.
bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
March 03, 2018, 04:51:57 PM
 #5

Главное посмотреть на команду сразу , чтобы не было русских
И пропустить Waves (сделали x90), Revain (x84), Genesis Vision (x45) - их трёх достаточно, чтобы в моменте покрыть все остальные фейлы со случайными криптовалютами...
Главное правило инвестора на новом рынке (криптовалюты - именно такой сюрреализм нашего времени): вы контролируете только свои риски. Остальное - не знает никто. Отнеситесь к покупке монет, как к лотерейному билету. Будьте готовы потерять 99% стоимости, но держите в уме неплохой шанс на 200-300% прибыли в короткой перспективе. Дальше определите комфортное сочетание лотерейных билетов, своей психологической стойкости и адекватности того, что хотите купить (на откровенный треш и хайп ставить глупо).

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 05:05:18 PM
 #6

Если на долго срок то смотрю саму идею а потом,
в первую  очередь оцениваем сайт , делал ли его школьник на коленке , или делали профи потом уже                                                                                                                                                                                                                                                                                                         посмотреть их дорожную карту посмотреть на какой они стадии и успевают ли они или нет ,
LEGIONARIES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:13:27 PM
 #7

Я смотрю на капитализацию и на скольких биржах торгуется
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:15:29 PM
 #8

1 оценить биржу, где торгуется монета
2 просмотреть дорожную карту
3 рассмотреть рекламную компанию(кол-во финансов уделяемых на раскрутку)
4 оценить сам сайт
5 очитать отзывы инвесторов
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:24:57 PM
 #9

Оцениваем идею проекта,смотрим участников и повторюсь,чтобы не было в руководстве русских...ничего не заплатят)))
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 03, 2018, 05:42:22 PM
 #10

Оцениваем идею проекта,смотрим участников и повторюсь,чтобы не было в руководстве русских...ничего не заплатят)))
Или очень мало выйдет. Сама учавствовала в нескольких проектах, выплатили от 10-30 у.е. На коимаркете их конечно нет. На биржах почти не торгуются.

Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 03, 2018, 09:45:17 PM
 #11

А если смотртеть на менеджера баунти компании,на рейтинг и на количество участников? так время экономишь)))
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
March 03, 2018, 10:22:18 PM
 #12

Первое на что я обращаю внимание,так это сколько вообще выпущенно монет,чем меньше тем ценнее,далее для чего эта криптовалюта нужна,какие технологии,на какой платформе разработана,так же что из себя представляет команда разработчиков,был ли у них какой то успешный опыт в проэктах.Так же на какой бирже торгуется эта монета.А на что вы в первую очередь обращаете внимание при выборе той или иной монеты?
важный показатель - это уникальность монеты и собственный блокчейн, собственная сеть. Листинг даже на самых крупных биржах не спасает, а даже наоборот может укатать в пол цену криптовалюты.

биткоин подобен фениксу
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 12:30:25 AM
Merited by Veleor (1)
 #13

И сколько у тебя выходит на это время.  Самое главное оригинальная идет проекта или нет.  Как работает сайт,  есть ли тех. поддержка. Возраст команды. А сколько манет будет уже не важно если проект интересный можно и поучаствовать.
ну смотри вот рипл к примеру возьмём,там
Монет всего 99.999.997,952 и биткоин-21.000.000
Разница я думаю очевидна,так на мой взгляд это самое первое на что нужно обращать внимание,
Допустим есть монета и её количество миллиард
То соответственно маловероятно что она будет иметь какую-то ценность.
Нет, количество монет в обращении не имеет первоочередного значения. Этот показатель, скорее, влияет на масштабируемость. Просто монеты имеют разную цену, выраженную в фиатной валюте (в долларах, рублях и так далее). Кстати, Bitcoin ещё можно разделить на мелкие "копейки", которые называют "сатоши" по имени создателя. В виду высокой цены обычно покупают как раз доли Биткоина.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!