Bitcoin Forum
June 07, 2024, 09:57:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Elastos хорошие перспективы?  (Read 139 times)
dmitro853 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:52:39 AM
 #1

Elastos (Blockchain)
Новая блокирующая система с полностью децентрализованной экономической инфраструктурой P2P, которая аутентифицирует цифровые права, передает контракты и превращает цифровую информацию в активы посредством технологии blockchain.

Общее количество 33,000,000
Не так давно было ICO, где цена одной монеты была  18.09 USD
Сейчас уже чуть больше месяца торугеться на бирже хуобит. На сегодня цена 77-80$

P.S. Есть у монетки будущее? Вроде команда и эдвайзеры норм.
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 05, 2018, 11:13:19 AM
 #2

Перспективы у Elastos конечно же есть, можно даже сказать перспективищи.) Кроме того что это блокчейн, что само по себе уже означает многообещающее будущее, многие криптоэксперты осень позитивно отзываются о проекте и советуют присмотрется к нему повнимательнее. Думаю, что надо так и сделать.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 11:55:35 AM
 #3

Считаю что будущие определенно есть, тем более платформа Smart Web будет объединять четыре основных элемента: Blockchain & Smart Contract,Elastos Carrier,Elastos Runtime,Elastos SDK. Очень как по мне перспективный проект.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 02:23:34 PM
 #4

Elastos (Blockchain)
Новая блокирующая система с полностью децентрализованной экономической инфраструктурой P2P, которая аутентифицирует цифровые права, передает контракты и превращает цифровую информацию в активы посредством технологии blockchain.

Общее количество 33,000,000
Не так давно было ICO, где цена одной монеты была  18.09 USD
Сейчас уже чуть больше месяца торугеться на бирже хуобит. На сегодня цена 77-80$

P.S. Есть у монетки будущее? Вроде команда и эдвайзеры норм.

монета очень перспективная согласен, скажу только один факт про эту монету (на разработку Elastos ушло 17 лет), недавно выиграла голосование на добавление на бинансе, но там какая то проверка, администрация заподозрила накрутку голосов.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 02:26:35 PM
 #5

Основное видение Elastos заключается в том, что оно предназначено для того, чтобы стать носителем, который может проводить множество децентрализованных приложений большого масштаба. Так что думаю эта монетка еще покажет себя!
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 02:53:59 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:54:49 PM by Macinto$h
 #6


монета очень перспективная согласен, скажу только один факт про эту монету (на разработку Elastos ушло 17 лет), недавно выиграла голосование на добавление на бинансе, но там какая то проверка, администрация заподозрила накрутку голосов.
Уго, не хило так времени,думаю если 17 лет вынашивали данную идею и разрабатывали,то думаю что проект действительно будет серьезным. Буду наблюдать,очень заинтересовал  Elastos .
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:06:32 PM
 #7

Основное видение Elastos заключается в том, что оно предназначено для того, чтобы стать носителем, который может проводить множество децентрализованных приложений большого масштаба. Так что думаю эта монетка еще покажет себя!

Вполне может быть что монета еще себя проявит с самой положительной стороны.
Носитель децентрализованных приложений явно может быть востребованным.
BushuevNic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:19:08 PM
 #8

Elastos (Blockchain)
Новая блокирующая система с полностью децентрализованной экономической инфраструктурой P2P, которая аутентифицирует цифровые права, передает контракты и превращает цифровую информацию в активы посредством технологии blockchain.

Общее количество 33,000,000
Не так давно было ICO, где цена одной монеты была  18.09 USD
Сейчас уже чуть больше месяца торугеться на бирже хуобит. На сегодня цена 77-80$

P.S. Есть у монетки будущее? Вроде команда и эдвайзеры норм.

монета очень перспективная согласен, скажу только один факт про эту монету (на разработку Elastos ушло 17 лет), недавно выиграла голосование на добавление на бинансе, но там какая то проверка, администрация заподозрила накрутку голосов.
Уго, не хило так времени,думаю если 17 лет вынашивали данную идею и разрабатывали,то думаю что проект действительно будет серьезным. Буду наблюдать,очень заинтересовал  Elastos .

Ну в общем конечно да, 17 лет - это солидно. Думаю, должны хорошо развиться.
Главное, чтобы не "перегорели" разрабы... С долгосрочными проектами такое, к сожалению, тоже бывает.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 06, 2018, 02:21:15 PM
Last edit: March 11, 2018, 02:16:38 PM by woodyymark
 #9

Ну вы сами сказали как цена пошла вверх,  при коррекции половина цены уйдёт, но старт в 70 баксов это очень амбициозно,следим

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 03:56:26 PM
 #10

Можно ли считать Elastos отличной инвестицией на 2018 год и более длинный период? Скорее всего, да. Эластос — серьезная компания, которая имеет большой бизнес-план и широкие цели на будущее. За ней стоят не только рядовые блокчейн разработчики, но и специалисты крупных китайских вузов и исследовательских центров.

Elastos — отличный выбор. Его создатели обладают хорошим и перспективным видением в отношении будущего технологии блокчейн и возможных направлений развития нового поколения интернета, известного как Internet of Wealth.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!