Bitcoin Forum
July 25, 2024, 04:36:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вложение в проект RIPIO INVEST информация вопросы  (Read 118 times)
Mr.Zii (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:17:03 PM
 #1

Друзья! появилась вот такая платформа https://ripioinvest.network/ говорят на ней можно хорошо заработать) Хочу услышать мнения тех, кто, что-то знает про это, слышал, или, возможно, имеет уже опыт. Так же возможно есть люди которые хотят задать вопросы о том, что это, и, даже, поучаствовать и заработать! Сам хочу принять участие в проекте, говорят не плохие профиты оттуда, но думаю, что проект не долгосрочный. Сам по себе он новые поэтому и может быть интересен.
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:24:20 AM
 #2

Имею печальный опыт вложения в Форекс-фонд.Никому не рекомендую входить в подобные фонды без поддержки опытного человека.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:54:27 AM
 #3

Такая платформа будет неплохой альтернативой банковскому депозиту, если Вы настоящий фанат криптовалюты и предпочитаете держать свои деньги в монетках, а не фиате. Но не стоит забывать о возможных рисках. О скаме, к примеру. Лично Я скептически отношусь к таким фондам и считаю, что можно больше и быстрее заработать на самостоятельных инвестициях в крипту. Крипта в любом случае всегда будет расти.
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:23:34 AM
 #4

Поддерживаю оратора сверху. Криптовалюта сама по себе в долгосрок растёт, если взять нормальные монеты, то и прибыль получается гораздо больше, чем если держать в банке средства или каком-нибудь инвест фонде. Не понимаю, зачем люди туда лезут, когда можно просто купить криптовалюту и не волноваться насчёт всяких фондов?
Mr.Zii (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 12:10:11 PM
Last edit: June 23, 2021, 09:38:09 AM by xandry
 #5

Такая платформа будет неплохой альтернативой банковскому депозиту, если Вы настоящий фанат криптовалюты и предпочитаете держать свои деньги в монетках, а не фиате. Но не стоит забывать о возможных рисках. О скаме, к примеру. Лично Я скептически отношусь к таким фондам и считаю, что можно больше и быстрее заработать на самостоятельных инвестициях в крипту. Крипта в любом случае всегда будет расти.

Деньги есть в и крипте, я просто так понимаю, что они эту платформу придумали для повышения капитализации самой RCN, отсюда возможнен реальный профит как они говорят, там есть типа 4 портфеля вложений, каждый из которых дает от 19,5 и до 27% ежемесячного камбека, единственное что, нельзя будет выводить обратно вложенную сумму, реинвестировать, то есть повышать основную сумму вложения можно, но вот вывести ее потом никак.

Поддерживаю оратора сверху. Криптовалюта сама по себе в долгосрок растёт, если взять нормальные монеты, то и прибыль получается гораздо больше, чем если держать в банке средства или каком-нибудь инвест фонде. Не понимаю, зачем люди туда лезут, когда можно просто купить криптовалюту и не волноваться насчёт всяких фондов?

единственное, почему я думаю вложиться - это скорость профита, там если вкладывать от 1010 бачей то за 4-5 мес можно уже вернуть вложенное.
fdol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:59:51 PM
 #6

Проект страшный сам по себе и почему-то мне подсознательно напоминает bitconnect.
Но для тех рисковых личностей, которые намерены вложить - у ребят конкурс.
https://www.instagram.com/ripioinvestment/
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:59:55 AM
 #7

Сам проект RCN давно уже существует https://ripiocredit.network/, ориентирован был Латинскую Америку. Тут непонятно откуда появляется полностью русскоязычный сайт и предлагает доход...странно, ведь на основном сайте про RIN нет никакой информации!
По мне это чистой воды СКАМ, который решил воспользоваться чужым брендом.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!