Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:36:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: FAQ РАБОТАТЬ ЛИ ЗА БУДУЩИЕ ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ  (Read 1871 times)
voicepart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:23:49 PM
 #81

Оплата работы полностью токенами - это конечно не дело. Но если 30-50 от общей суммы за работу будет выплачено токенами, а остальное фиатом, то вполне можно поработать так. Конечно, исключения составляют очень крутые спецы своего дела, им, как мне кажется, будет интересна оплата работы только фиатом.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 02:24:58 AM
 #82

Думаю, что на работу за токены без фиата согласится только начинающий специалист ради портфолио и опыта. Если и дальше продолжит работать по старой схеме, то это уже диагноз.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
E1ement17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:30:03 PM
 #83

Я думаю каждый должен сам решать, работать за фантики или за деньги)
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 08:43:59 PM
 #84

Полностью согласна с автором. Не так давно некие товарищи предлагали поработать БМ по их проекту за их будущие токены. Из проекта в наличии - только идея и один разраб. Остальная команда - продвигатели и пиарщики. Проверила их по соц сетям и др источникам - в крипте с 2017 года, до того - работа в хайпах.
О чем тут даже думать? С таким проектом и за фиат работать не стоит.
А их - сотни каждый день.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
August 01, 2018, 10:03:44 PM
 #85

Думаю, что на работу за токены без фиата согласится только начинающий специалист ради портфолио и опыта. Если и дальше продолжит работать по старой схеме, то это уже диагноз.

 Портфолио все равно не наберется), по причинам описанным ранее.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 11:49:32 PM
 #86

за токены работать смысла нет. допустим вы заработали 50к токенов, что при успешном выходе на биржу было бы ну пусть будет 5к баксов. или еще круче вас взяли в долю в проекте и вы усердно пилите его. вроде и команда класная и тп.
и тут вдруг листинг на биржу и херак. автор токена задеплоил его за 2 бакса заного и вам досталось знаете что? правильно несуществующая валюта ценой в 2 бакса =) которую вы никуда никогда не денете.

токены это просто запись в базе данных. вы уверены что готовы работать за это? =)

максимум что вы здесь выиграете опыт, что работать бесплатно - плохой опыт.
metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
August 02, 2018, 04:37:28 AM
 #87

Ну еще немного на мой взгляд не освещен вопрос токены это Виталия Бутерина или Васьки Пупкина. Это тоже, как я думаю согласятся все имеет очень большое, если не определяющее значение.
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 06:33:25 PM
 #88

Если человек только набирается опыта, то я думаю он будет работать даже бесплатно, что бы понять саму "кухню". А если это уже хороший и востребованный специалист, то я думаю за ним уже очередь из людей которые его хотят взять в проект и уж он то точно будет работать в 90% только за реальные деньги.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 11:24:22 AM
Last edit: August 08, 2018, 11:46:54 AM by ichernikov1
 #89

человек который пытается работать бесплатно сам же себе эту кухню и портит увы. только идиоты так поступают. если человек действительно планирует на кухне работать то он изучает ее расценки и подстраивается под них, а не приходит в кухню со своими правилами. потомучто придя в нее с новыми ценами он моментально валит рынок в 2 раза, потом следующий еще в 2 раза. в итоге если год назад мы под ключ делали исо за 2-3 млн, то теперь максимум под ключ 500 т.р. Спасибо тем кто работал бесплатно =) когда вы научитесь услуга будет стоить 10 т.р. изза таких как вы =) и сами же будете не рады, что времени потратили а в итоге ценники никакие.

ps на фрилансе 5 лет назад тоже самое с сайтами было. раньше магазин стоил 500 т.р. теперь 5 т.р. поздравляю нынешних фрилансеров с достижением поставленной цели. Научились, как говорится. цены на еду и жилье выросли, а на ИТ технологии упали =) вы молодцы. отличная работа. потом жалуетесь что денег мало вам платят в фрилансе.

прежде чем куда-то лезть изучайте расценки. вы же сюда лезете для того чтобы получать деньги. зачем садить свой собственный рынок?
если токен стоит 500 - не нужно демпить и предлагать 100 или 50 или бесплатно =) да может вы получите свой первый заказ не сегодня и не завтра но рано или поздно вы получите его и поверьте заработав 500 баксов с одного заказа вы получите больше чем выполните за это время заказов по 50 баксов. а токены научиться делать не проблема. достаточно просто перевести и изучить мануал.
wh1stleblower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 10:25:30 PM
 #90

По мне так все верно описал, вообще хорошо бы такие проекты сразу в скам, что бы народ относил, и даже в баунти никто не участвовал, не так давно как раз один из таких проектов написал
Всем спасибо за комментарии. Баунти сейчас не самый сильный инструмент по созданию комьюнити да и биткоинтолк уже теряет популярность. Работа с Баунти объемная, но и рынок переполнен Баунти компаниями и различного рода посредниками, многие маркетологи и экономисты с опытом работы в реальном секторе двинулись в блокчейн понимая безнадежность существующей экономической модели и готовые для опыта поработать на перспективу поэтому Баунти, на наш взгляд, за деньги это излишяя расточительность, с учетом того, что по статистике оно приносит 1—2% от инвестиций. Мы готовы обсудить гарантии с человеком, который вникнет в наш проект и будет подходить к проекту как к части его успеха, а после понимания прийдет и доверие и желание продолжать хоть и не за деньги, но на заманчивую перспективу.

Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
September 18, 2018, 10:44:54 PM
 #91

человек который пытается работать бесплатно сам же себе эту кухню и портит увы. только идиоты так поступают. если человек действительно планирует на кухне работать то он изучает ее расценки и подстраивается под них, а не приходит в кухню со своими правилами. потомучто придя в нее с новыми ценами он моментально валит рынок в 2 раза, потом следующий еще в 2 раза. в итоге если год назад мы под ключ делали исо за 2-3 млн, то теперь максимум под ключ 500 т.р. Спасибо тем кто работал бесплатно =) когда вы научитесь услуга будет стоить 10 т.р. изза таких как вы =) и сами же будете не рады, что времени потратили а в итоге ценники никакие.

ps на фрилансе 5 лет назад тоже самое с сайтами было. раньше магазин стоил 500 т.р. теперь 5 т.р. поздравляю нынешних фрилансеров с достижением поставленной цели. Научились, как говорится. цены на еду и жилье выросли, а на ИТ технологии упали =) вы молодцы. отличная работа. потом жалуетесь что денег мало вам платят в фрилансе.

прежде чем куда-то лезть изучайте расценки. вы же сюда лезете для того чтобы получать деньги. зачем садить свой собственный рынок?
если токен стоит 500 - не нужно демпить и предлагать 100 или 50 или бесплатно =) да может вы получите свой первый заказ не сегодня и не завтра но рано или поздно вы получите его и поверьте заработав 500 баксов с одного заказа вы получите больше чем выполните за это время заказов по 50 баксов. а токены научиться делать не проблема. достаточно просто перевести и изучить мануал.

 Именно так. После того, как человек набрался опыта работая за фантики, на его место приходят 2 новых работать за те же самые фантики.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!