Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:02:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Твиттер и арабы  (Read 1754 times)
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:32:58 AM
 #61

Что делать с арабами, кто в курсе? нужны они или лучше не стоит их читать? сегодня уже около 100 сами подписались и продолжают добавляться
Как менеджеры баунти на арабов реагируют?

Арабы для начала это гуд! У меня вчера +500 человек сами подписались. Делать вообще ничего не надо, только follow взаимно


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
vlad337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:33:44 AM
 #62

Cчитаю надо по своей тематике добавлять, например тех у кого в описании стоят теги биткоин, эфир, блокчейн и тому подобное. Многие баунти приветствуют тематическую аудиторию, а арабы могут и пожаловаться, если им что-то не будет нравится в ваших постах.
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
March 05, 2018, 10:08:10 AM
 #63

Что делать с арабами, кто в курсе? нужны они или лучше не стоит их читать? сегодня уже около 100 сами подписались и продолжают добавляться
Как менеджеры баунти на арабов реагируют?

Арабы для начала это гуд! У меня вчера +500 человек сами подписались. Делать вообще ничего не надо, только follow взаимно
с арабами конечно проще для количества, но для качества своего аккаунта они не подойдут)И если делать рекламу у себя в аккаунте то лучше добавлять реальных людей которые заинтересованы в продукте)

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
March 05, 2018, 10:12:13 AM
 #64

А арабы ведутся только на женский аккаунт?

Имеют ФБ акк с девушкой на аватарке. 0 арабов, 0 друзей, никто не ломится (акк создал неделю назад. пока что просто добавляю "свои" фотки, лайкаю всякую хрень. отлеживается акк).


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nepos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:18:45 AM
 #65

Стараюсь много не добавлять, чтобы сохранять хоть какую-то реальность и полезность аккаунта!
sompongrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:37:38 AM
 #66

А арабы ведутся только на женский аккаунт?

Имеют ФБ акк с девушкой на аватарке. 0 арабов, 0 друзей, никто не ломится (акк создал неделю назад. пока что просто добавляю "свои" фотки, лайкаю всякую хрень. отлеживается акк).



Попробуйте добавить человек 30-50 из арабских стран. На следующий день должен быть результат.
Правда они настырные звонить пытаются))) у меня на аве лицо тайской девушки  а на обложке эта девушка йогой занимается и у нее прекрасный вид с зади открывается Grin Grin

каждый день добавляются. за неделю 500 человек
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 05, 2018, 11:41:22 AM
 #67

Что делать с арабами, кто в курсе? нужны они или лучше не стоит их читать? сегодня уже около 100 сами подписались и продолжают добавляться
Как менеджеры баунти на арабов реагируют?
Я поначалу тоже этих товарещей испугался и взаимно с ними не фоловился, а потом понял что лишними они не будут. Да и вроде ни кто не пишит в баунти что в фоловерах не должны быть арабы.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 05, 2018, 03:21:50 PM
 #68

Я арабов изначально добавлял по минимуму и только англоязычных, набил более 5 тыс. подписчиков за 1,5 мес. без них прекрасно Smiley аудит 99%,  все же хочется иметь более менее живой акк с людьми, а среди арабов скорее всего туча ботов

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nachistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:29:55 PM
 #69

Вроде тема про твиттер, а все пишут про фб. Меня больше волнует вопрос на счет арабов в ФБ, ибо если добавлять людей с СНГ времени уйдет на это х5 больше, а с арабами до 5к друзей дойдешь очень быстро.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
March 05, 2018, 03:51:17 PM
 #70

Вроде тема про твиттер, а все пишут про фб. Меня больше волнует вопрос на счет арабов в ФБ, ибо если добавлять людей с СНГ времени уйдет на это х5 больше, а с арабами до 5к друзей дойдешь очень быстро.
В фейсбуке лично я арабов добавляю спокойно, без них реально очень много времени нужно, опять же заморочек с аудитом в фейсбуке нет. Не добавляю только иероглифов, т.к. люблю понимать, о чем пишут мои друзья)))

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
evropa2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:04:00 PM
 #71

Да арабы вообще нормальные ребята без них и твитер и фейсбук сложновато было бы без сервисов прокачивать, а так несклько арабов добавил
на следующий день только успевай добавлять. Не слыша чтобы из за них проблемы были
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:18:21 PM
 #72

Да ладно вам, зачем арабы нужны вообще? Заходишь в любую крипто группу что в твиттере, что в фейсе - и айда всех в друзья добавлять Smiley Никаких проблем нет в прокачке.
evropa2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:31:48 PM
 #73

Да ладно вам, зачем арабы нужны вообще? Заходишь в любую крипто группу что в твиттере, что в фейсе - и айда всех в друзья добавлять Smiley Никаких проблем нет в прокачке.
Там надо всех кликать добавлять
А арабов человек 10 добавил потом отбою нет
rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:41:10 PM
 #74

У меня так же, одного только стоило добавить, как теперь отбояч нет)) единственное, что немного настораживает - что они там пишут и примет ли их баунти. Хотя в условиях баунти пишут только про репосты на английском, а про добавление ничего не сказано.
Sambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:56:37 PM
 #75

Что делать с арабами, кто в курсе? нужны они или лучше не стоит их читать? сегодня уже около 100 сами подписались и продолжают добавляться
Как менеджеры баунти на арабов реагируют?

Арабы для начала это гуд! У меня вчера +500 человек сами подписались. Делать вообще ничего не надо, только follow взаимно
Да, это самый лучший вариант, достаточно подписаться на нескольких и потом они сами тебя найдут. Это упрощает набор фолловеров.
Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:09:13 PM
 #76

Я добавляю всех. Кто отписался тоже отписываюсь и все дела ! )
Death_Core_Cool
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 75


View Profile
April 09, 2018, 08:49:35 AM
 #77

У меня создается впечатление что арабы и делают все просмотры за день)
Gangster_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:07:32 AM
 #78

У меня так же, одного только стоило добавить, как теперь отбояч нет)) единственное, что немного настораживает - что они там пишут и примет ли их баунти. Хотя в условиях баунти пишут только про репосты на английском, а про добавление ничего не сказано.
менеджерам вообще всё равно, они смотрят только на количество друзей и подписчиков.
SerjioGotsone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:50:14 AM
 #79

В твиттере тоже арабов много как и в ФБ?
alinerusinova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:51:27 AM
 #80

Арабы это круто, они все добавляются и добавляются!Гуд
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!