Bitcoin Forum
July 06, 2024, 02:07:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предлагаю протестный флэшмоб  (Read 220 times)
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 02, 2018, 06:36:10 PM
Last edit: March 06, 2018, 08:28:00 PM by Sybyll
 #1

Давайте дружно въебем автопробегом по бездорожью тем же самым по тому же самому - они же устраивают "карусели", это когда сотрудники госпредприятий берут открепительные и голосуют на 100 участках за понятно кого(иначе сократят)... ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК ЖЕ! КАЖДЫЙ ПОЙДЕТ, ВОЗЬМЕТ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЙ, И ПРОГОЛОСУЕТ 100 РАЗ ЗА САМОГО ДАЛЕКОГО ОТ "СИСТЕМЫ" КАНДИДАТА!!! (это не ЯДРО, ЛДПР, коммунисты и т.п...) Ниже написал, почему:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=250396.msg29850256#msg29850256

Это ты - ИДИОТ (или агент кремля). Призываешь идти на переназначение ботокса.

Говоришь Навальный идиот, но надо его вписывать в бюллетень? Знатная шизофрения. Grin

Главное в выборах присутствие выбора, если его нет, то единственно верным волеизявлением является БОЙКОТ.
Шизофрения - у тебя! Подменяешь понятия как самый махровый ольгинский тролль  Grin Навальный идиот не потому что идиот и не надо за него голосовать, а потому что таким методом он ничего не добьется! Вернее, добьется. 145% за Ввп гарантировано. Как будто он сам не знает как выборы работают! Если народ его послушает не пойдет, ЯВКА ЕЩЕ ВЫШЕ БУДЕТ! На "карусели" в два раза больше бабла вкинут, и дело в шляпе, лол
Да что я стараюсь,
очевидно же что куплено всё на самом высоком уровне... Он сейчас верещать должен со всех своих бложиков, очки себе набивать, что оппозицию мочат!!! Вместо этого он что делает? Молчит тихонько в тряпочку...


У государства есть все наши паспортные данные, кто им мешает сделать явку на свое усмотрение?! Сколько надо, столько и впишут. Вот если бы законодательно сделали чтобы каждый гражданин обязан сгенерировать себе приватный ключ, потом зарегистрировать его отпечаток фингерпринт в паспортном столе. Тогда бы можно на 99% обезопасить выборы от фальсификации -
Каждый кроме галки в бюллетень напротив кандидата ставит произвольное слово+фамилия кандидата одной строкой печатными буквами, и подписывает своим ключом. И эцп-подпись рядом. А произвольное слово переписать себе на всякий случай для пррверки. Вот тогда хер что фальсифицируешь. В Калифорнии году в 12 таки пытались опробовать - быстро замяли. Властям ДАЖЕ У НИХ это не выгодно!

А не так как сейчас - когда копия флешка с приватными ключами от электронного правительства тоже хранится в паспортном столе. То-то они так торопятся свою систему ЭЦП внедрять Grin Вынул-подписал-обратно положил

Падшие женщины с пониженной социальной отвественностью aka трастипутки зовут на переназначение ботокса, отличная компания подбирается - пи*оры, бл*ди и маразматики.
https://youtu.be/DdvHJEB3kYs
Что или кто их толкает на такие поступкиHuhHuhHuhHuh Этож 3.14дец просто.
ещё забыл ебучих педофилов... Ну как назвать власть, которая заглядывает в трусики школьницам на предмет, целочки они или нет?!?! В рамках школьного "мед осмотра"... ЁБАНАЯ МРАЗЬ!!! Да они же сами своими руками убивают свой будущий электорат!!!



В виде отдельной темы, т.к  тролли заваливают жалобами модера, и в конце концов недели две спустя, сообщения удаляются...

UPD 1
Походу не получится... Пишут что на этих выборах "карусели" не будут работать, типа ЦИК позаботился, и  будут проверять по компьютеру, кто есть в списках а кого нет(имеет право голосовать на этом участке или нет). 2 раза не получится типо голосовать. Но я думаю что попытатся стоит, в деревню ближайшую езжайте в всё


Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 03, 2018, 05:09:53 PM
 #2

Представьте, что проголосуют так все за самого отстойного кандидата и 19 марта страна проснётся с президентшей Собчачкой.
Вот это будет полный трындец.
наверно ты слишком юн, чтобы знать кем был отец Собчак  Wink

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 05, 2018, 01:02:30 PM
 #3

наверно ты слишком юн, чтобы знать кем был отец Собчак  Wink
я помню, как ейный папа (весьма достойный чел, как по мне) на должность встал. И многое что было до этого момента, тоже прекрасно помню  Grin
Что не меняет моего отношения к дочурке-кандидатше.
ну так ты значит знаешь что ейный папа - Путинский друган еще с работы в Питере... И кто теперь поверит что она оппозиция? Расчет на глупых молокососов? Кто там вообще фигуры на доске расставляет?!

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
BitPanorama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:37:42 PM
 #4

Самого далекого кандидата не существует.
Это вам не детская песочница, все очень серьезно, случайных людей нет.
Marsi
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 05, 2018, 06:26:22 PM
 #5

На мой взгляд, то что предлагает автор темы - пустая трата времени. Во-первых, нет ни одной кандидатуры, ради которой бы хотелось прикладывать усилия, во-вторых, малое количество людей, которые бы действительно это сделали. Чтобы был видимый результат, должно в этой затее с открепительными поучаствовать не менее 100 000 человек, а это не реально.
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 06, 2018, 05:56:01 AM
 #6

Самого далекого кандидата не существует.
Это вам не детская песочница, все очень серьезно, случайных людей нет.
самый далекий кандидат призывает не идти на выборы!  Думаете, совпадение?

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 11:52:20 AM
 #7

Схожу, проголосую. На месте разберусь, за кого.
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 06, 2018, 08:24:04 PM
 #8

Походу не получится... Пишут что на этих выборах "карусели" не будут работать, типа ЦИК позаботился, и  будут проверять по компьютеру, кто есть в списках а кого нет(имеет право голосовать на этом участке или нет). 2 раза не получится типо голосовать. Но я думаю что попытатся стоит, в деревню ближайшую езжайте в всё

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Sybyll (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
March 16, 2018, 10:39:20 PM
 #9

Самого далекого кандидата не существует.
Это вам не детская песочница, все очень серьезно, случайных людей нет.
самый далекий кандидат призывает не идти на выборы!  Думаете, совпадение?
я так не думаю...

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
troglobait
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 04:37:57 AM
 #10

флешмоб с вилами пора устраивать.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
March 17, 2018, 08:09:38 AM
 #11

флешмоб с вилами пора устраивать.


+
Greenwinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 11:00:42 AM
 #12

Как не зайду в раздел политики так истерический смех меня пробивает...Через одну темы "какой же Путин плохой, бойкот выборов, выборы - фальсификация, и все в этом роде)))

Целая армия диванных протестующих)))
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 17, 2018, 11:05:09 AM
 #13

Представьте, что проголосуют так все за самого отстойного кандидата и 19 марта страна проснётся с президентшей Собчачкой.
Вот это будет полный трындец.

а почему ты считаешь что если не путин то трындец?

вон в куче стран президенты меняются каждые выборы и ничего не происходит страшного, идет развитие, все нормально

главное не выбирать какихто радикалов которые скажем хотят воевать с соедними странами, или имеют какието териториальные
претензии, поддерживают или оправдывают терроризм в любом виде (вплоть до варианта например замочить предателя,
убедительно утверждать что этонемы, а потом дать интервью где говорить что никогда не простишь предательства, это вместо
подмигивания, или подписывающий разработки ядерного подводного фугаса чтобы смывать пребрежные страны цунами, а
специальная кобальтовая начинка обеспечивает длительное радиационное заражение)

идеально либеральный кандидат заявляющий про интеграцию в международные структуры, совместные глобальные проекты и т.д.

а вот путин это как раз трындец если ты еще не понял...
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:05:03 PM
 #14

наверно ты слишком юн, чтобы знать кем был отец Собчак  Wink
я помню, как ейный папа (весьма достойный чел, как по мне) на должность встал. И многое что было до этого момента, тоже прекрасно помню  Grin
Что не меняет моего отношения к дочурке-кандидатше.
ну так ты значит знаешь что ейный папа - Путинский друган еще с работы в Питере... И кто теперь поверит что она оппозиция? Расчет на глупых молокососов? Кто там вообще фигуры на доске расставляет?!
Да ладно папа, он давно в могиле. Лучше обратить внимание на её маму. Кто она? Г-жа Нарусова - член Совета Федерации - власть. В той политической системе, которая существует сейчас в стране, в Совете Федерации сидят ручные марионетки и людей случайных там нет и быть не может. Поэтому я глубоко убежден, что Ксюша - это проект кремля для повышения явки, который Путлеру пропихнула ее мама. И Грудинин участвует в "выборах" тоже для этого, для того, чтобы повысить явку. Ведь низкая явка - это единственное, чего реально боится режим. Им ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Путлер был выбором меньшинства.
FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:34:09 PM
 #15

Ну будет у этих кандидатов на пару процентов выше, а у Путина на пару процентов ниже. Но зато, ух! Вся Россия пришла, и в честной борьбе, где все изъявились - выиграл ВВ!
А теперь посмотрим на картину, где пришел не каждый второй. Путин выиграл, но, участвовать, в этом утверждении, захотело явное меньшинство. Остальные....не верят, и устали, раз не пришли. Выиграл, но среди узкого ядреного электората и административного ресурса. А остальная масса, осталась в тяни, кто-то активно протестуя, а кто-то просто плюнув от негодования
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 17, 2018, 10:05:42 PM
 #16

Ну будет у этих кандидатов на пару процентов выше, а у Путина на пару процентов ниже. Но зато, ух! Вся Россия пришла, и в честной борьбе, где все изъявились - выиграл ВВ!
А теперь посмотрим на картину, где пришел не каждый второй. Путин выиграл, но, участвовать, в этом утверждении, захотело явное меньшинство. Остальные....не верят, и устали, раз не пришли. Выиграл, но среди узкого ядреного электората и административного ресурса. А остальная масса, осталась в тяни, кто-то активно протестуя, а кто-то просто плюнув от негодования
Ну да, это для него будет неприятно... прийдется омоновцам и бывшим хохлоберкутам еще зарплаты поднять, чтобы если что проучили рабов
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!