Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:30:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 21, 2018, 03:37:15 PM
 #201

Да тут и дураку понятно ,что будущего у этого "проекта" нет как не будет и машины времени ,и человека никто создать не сможет из обычных атомов и много других доводов.
Да почему же не будет? Есть инфа по этому поводу? Закон открыли новый? Поделитесь с народом пожалуйста.  Smiley
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 21, 2018, 05:09:17 PM
 #202

Я могу выступить гарантом, предоставив реквизиты своего кошелька для вкладов Wink (шутка).
Почему я должна сейчас отдать свои деньги в никуда, чтобы получить по ним (возможно) доход через 100-1000-10000... лет. Меня давно уже не будет, не говоря уже о потомках. Кстати, не исключен и конец света.
Нужно придумать что-то более реалистичное. Например, на днях В.Бутерин вложил более 2кк$ в развитие проекта по борьбе со старением, в баунти которого я как раз участвую. Команда, кстати, русская.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 21, 2018, 05:54:18 PM
Last edit: November 26, 2018, 07:38:22 PM by Dzmitry_Haron
 #203

Я могу выступить гарантом, предоставив реквизиты своего кошелька для вкладов Wink (шутка).
Почему я должна сейчас отдать свои деньги в никуда, чтобы получить по ним (возможно) доход через 100-1000-10000... лет. Меня давно уже не будет, не говоря уже о потомках. Кстати, не исключен и конец света.
Нужно придумать что-то более реалистичное. Например, на днях В.Бутерин вложил более 2кк$ в развитие проекта по борьбе со старением, в баунти которого я как раз участвую. Команда, кстати, русская.
"Про готовность дать деньги. Многие люди покупают лотерею. Принцип лотереи: отдать немного, получить шанс на огромный приз. Но в лотерее приз один. В обсуждаемом же проекте в случае успеха приз получат все. Пожалуй, это интереснее чем лотерея. И реальнее, поскольку на блокчейне."
"Несомненно! Есть много причин, которые могут помешать реализации любой идеи.  
Но вы же не бросаете всё, едва придя к такому умозаключению. Странно. Зачем жить, если завтра всё исчезнет. Детей заводить не будете? А то вдруг в их время солнечный_шторм\армагеддон\цунами\супервулкан- тогда смысл какой? Так?" Smiley
"Да и на монете можно ведь заработать, если купить на раннем этапе. Когда проект станет мегапопулярным, монеты можно продать дороже. Так что и для спекулянтов есть резон вкладываться."
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 22, 2018, 07:27:18 AM
 #204

Время может быть всего лишь "кристаллической" иллюзией, утверждают в опубликованной в журнале The European Physical Journal C работе ученые из Канады.
В работе выдвинута новая теория, опровергающая традиционные философские представления. Утверждается, что время состоит из отдельных неделимых частиц и не течет плавно. Один из авторов, физик из Университета Ватерлоо Мир Файзал говорит, что минимально возможный дискретный промежуток времени гораздо меньше принятого в планковской системе единиц (интервала, за который фотон пролетает планковскую длину). По его мнению, время можно представить как совокупность кристаллов - дискретных и регулярно повторяющихся сегментов.
"Физический универсум напоминает киноленту, в которой последовательность кадров создает иллюзию движущихся объектов, - говорит Мир Файзал. - Если принять эту точку зрения серьезно, то наше восприятие физической реальности, основанное на континуальном движении, является иллюзией, вызванной дискретной математической структурой, лежащей в основе вещей".
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 22, 2018, 05:44:53 PM
 #205

Социально человек не готовк бессмертию! Это будет отбор искусственный онбор не по лучшим человеческим качествам,в результете человек деградирует окончательно!
Я- человек, я- готов! Smiley
А про отбор- так наоборот, самые проницательные и умные оценят идею и будут жить дальше.  Smiley Так что не деградируем.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 10:31:07 AM
 #206

Очень понравилась мысль о заморозке монет лет на сто , вот потомки будут смеяться и полезут в библиотеку смотреть , что это такое было.

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 26, 2018, 05:37:57 PM
 #207

Очень понравилась мысль о заморозке монет лет на сто , вот потомки будут смеяться и полезут в библиотеку смотреть , что это такое было.
Вероятно, я буду смеяться вместе с ними.  Smiley
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 08:18:04 PM
 #208

Я думаю ,что этот проект создал писатель фантаст ,таким образом собирает деньги на издательство своей книги ,не плохо но не продумано ,таким способом сомневаюсь ,что получится Grin

Нужно создать машину времени и путешествовать в детство или старость.Для прикола создали этот проект,он не реализуем.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:46:27 PM
 #209


Идея хоть и фантастическая, но имеет право на жизнь. Ученые мужи уже работают над проблемой омоложения и продления жизни человека. Многие долгожители сейчас говорят, что устали жить. Чтобы построить эту самую машину, дождаться этих гениальных ученых сколько пройдет десятков лет? И доживут ли  все страждущие вместе с  гарантом до этого светлого дня. Утопия чистой воды.

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 06:01:17 AM
 #210

"Физик-теоретик Джозеф Полчинский из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре спрогнозировал год завершения создания квантовой теории гравитации. По мнению ученого, это произойдет в 2131 году, а в основу ляжет теория струн, которую подавляющее большинство современных физиков и математиков признают единственным кандидатом на роль «теории всего».""

Возможно. стоит связаться с этим самым университетом и деньги, собранные фондом не замораживать, а отдать на разработку этой самой идеи. Тогда дела у ученых пойдут быстрее и мы сможем получить результат не через 100 лет, а гораздо раньше.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 30, 2018, 06:34:50 AM
 #211

"Физик-теоретик Джозеф Полчинский из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре спрогнозировал год завершения создания квантовой теории гравитации. По мнению ученого, это произойдет в 2131 году, а в основу ляжет теория струн, которую подавляющее большинство современных физиков и математиков признают единственным кандидатом на роль «теории всего».""

Возможно. стоит связаться с этим самым университетом и деньги, собранные фондом не замораживать, а отдать на разработку этой самой идеи. Тогда дела у ученых пойдут быстрее и мы сможем получить результат не через 100 лет, а гораздо раньше.
Они там и так нормально обеспечены.  Smiley Так что теория и без нашей помощи будет разработана. Лучше оставить средства на материальную часть проекта: инфраструктуру, институты, персонал. (Когда придет время).
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 30, 2018, 03:14:02 PM
 #212


Идея хоть и фантастическая, но имеет право на жизнь. Ученые мужи уже работают над проблемой омоложения и продления жизни человека. Многие долгожители сейчас говорят, что устали жить. Чтобы построить эту самую машину, дождаться этих гениальных ученых сколько пройдет десятков лет? И доживут ли  все страждущие вместе с  гарантом до этого светлого дня. Утопия чистой воды.
Мы не дождемся, однозначно! Так смысл в том, что в будущем технология появится. Но так как мы не доживем, то можем в будущее отправить только средства для реализации плана спасения. А если не отправим, то и заниматься возможно этим никто не захочет. Как-то так.
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 30, 2018, 06:00:25 PM
 #213

так то ничего)) но это все таки развод, но пофантазировать можно бы
Да почему же развод? Ведь возможно реализовать блокировку средств, полную прозрачность, аудит и т.д. Предлагайте, как можно лучше сделать. Я за максимально контролируемый и честный проект.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 09:20:30 PM
 #214

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 07:17:07 AM
 #215

"Физик-теоретик Джозеф Полчинский из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре спрогнозировал год завершения создания квантовой теории гравитации. По мнению ученого, это произойдет в 2131 году, а в основу ляжет теория струн, которую подавляющее большинство современных физиков и математиков признают единственным кандидатом на роль «теории всего».""

Возможно. стоит связаться с этим самым университетом и деньги, собранные фондом не замораживать, а отдать на разработку этой самой идеи. Тогда дела у ученых пойдут быстрее и мы сможем получить результат не через 100 лет, а гораздо раньше.
Они там и так нормально обеспечены.  Smiley Так что теория и без нашей помощи будет разработана. Лучше оставить средства на материальную часть проекта: инфраструктуру, институты, персонал. (Когда придет время).

Получается, что в исследованиях ваш проект принимать участия не собирается. По плану вы дождетесь подходящего времени  и будете использовать уже готовый результат. А если кто-то более шустрый успеет раньше вас?
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 31, 2018, 07:25:39 AM
Last edit: November 26, 2018, 07:40:54 PM by Dzmitry_Haron
 #216

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.
Даже не знаю что ответить на эту сумбурную эскападу... Undecided  Grin Я так думаю, что автор писал ее мысленно находясь уже в другом топике.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 31, 2018, 07:44:03 AM
 #217

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.
Даже не знаю что ответить на эту сумбурную эскападу... Undecided  Grin Я так думаю, что автор писал ее, мысленно находясь уже в другом топике.
что-то это все действительно звучит как очень далекая фантастика, и только самые отреченные поверят в ваш проект

Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 31, 2018, 07:46:58 AM
 #218

вы это серьёзноHuh Что за...? Не, ну я люблю фонтастику, путешествия там во времени, космос, другие планеты. Но что бы вот так вот?!!
А Вам не кажется, что вы чутка опоздали? Есть же уже центры по заморозке, криптокапсулы там какие-то. Что? уже есть такие технологии? и куда вы эвакуируете? в параллельные миры? Всё это бред. Назвали бы свой проект напрямую уже- клонирование. даже в фантастических фильмах такого нет - "" умерла"" -- так умерла. переселение душ? Ну так это и без вашего проекта происходит. Вот если бы клонировали человеческие органы, это да , круто, сколько бы людей от рака и всякого дерьма-болезней спасли бы. А это, ну ей Богу  Чуваки, не серьёзно.
Даже не знаю что ответить на эту сумбурную эскападу... Undecided  Grin Я так думаю, что автор писал ее, мысленно находясь уже в другом топике.
что-то это все действительно звучит как очень далекая фантастика, и только самые отреченные поверят в ваш проект
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
На Земле больше 6 млрд человек. Найдется достаточно желающих.  Smiley
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
March 31, 2018, 08:23:38 AM
 #219

"Физик-теоретик Джозеф Полчинский из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре спрогнозировал год завершения создания квантовой теории гравитации. По мнению ученого, это произойдет в 2131 году, а в основу ляжет теория струн, которую подавляющее большинство современных физиков и математиков признают единственным кандидатом на роль «теории всего».""

Возможно. стоит связаться с этим самым университетом и деньги, собранные фондом не замораживать, а отдать на разработку этой самой идеи. Тогда дела у ученых пойдут быстрее и мы сможем получить результат не через 100 лет, а гораздо раньше.
Они там и так нормально обеспечены.  Smiley Так что теория и без нашей помощи будет разработана. Лучше оставить средства на материальную часть проекта: инфраструктуру, институты, персонал. (Когда придет время).

Получается, что в исследованиях ваш проект принимать участия не собирается. По плану вы дождетесь подходящего времени  и будете использовать уже готовый результат. А если кто-то более шустрый успеет раньше вас?
Проблемы приоритетности создания машины времени нет. Пусть кто-то шустрый создаст ее первым, протестирует, усовершенствует,- а мы воспользуемся проверенным методом. Нам не обязательно быть первыми. Нам обязательно располагать достаточными финансовыми средствами к тому времени, чтобы купить готовый проект.
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 08:41:01 AM
 #220

Больше похоже на фантастический фильм,чем на реали нынешнего времени. Но такие изучения и эксперементы очень полезны науки и могут пригодится в будущем. У меня вот какой вопрос,вы пишите :" Фонд будет накапливать средства на своих счетах в биткоинах и эфириумах до наступления времени, когда возможно будет осуществить задуманное."-то есть у вас уже всё готово,осталось только деньги собирать?-не пробовали осуществить задуманное на уровне государства или целого мира? Там деньги намного быстрей найдутся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!