Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:56:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 04:15:02 PM
 #281

Всё круто!Жаль только из серии фантастики.Даже если такое можно осуществить,то как узнать и быстро переселить человека в будущее?
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 23, 2018, 11:08:39 PM
 #282

Страсти прям, интерстеллар отдыхает. Идея неординарная- лишь это привлекает внимание,но в нашем мире сами знаете, что доверять людям-это слабость, которая потом  боком выходит. Сугубо мое мнение, после которого приверженцев прошу не закидывать меня камнями Grin Ну кто будет 100 лет хранить некую сумму на каком - то там счете?! Просто кто-то обеспечит себе и своим близким безбедную старость... А потом через сто лет все просто забудется, а если и нет, то деньги?какие деньги? Извините за прямоту, но выглядит это все именно так

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 03:22:47 PM
 #283

У меня вопрос: а сколько еще будут идти обсуждения идеи? Может, автору пора переходить к реальным действиям? Создавать сайт, выходить на ІСО. Вот тогда уже точно станет ясно, настолько инвесторы заинтересованы в создании машины времени в каком-то там .... году.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 24, 2018, 03:26:31 PM
 #284

Хороший проект для тех у кого не наступила старческая делерия,а то после этого омолаживания не достаточно будет.Там ещё и мозги придётся менять.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 07:43:16 PM
 #285

Как раз наше заботливое правительство занимается вопросом продления нашей жизни.Пенсия придёт не скоро,до неё не доживём,поэтому с работы и на кладбище. Grin
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 07:47:06 PM
 #286

Кроме как прикольная идея для идиотов не назовёшь.Интересно,а инвесторов уже много.На что они рассчитывают.Может через 100 лет и воплотиться в жизнь.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 01, 2018, 07:57:57 PM
 #287

можно сколько угодно говорить о том, насколько сама идея реальна или перспективна, но факт в том, что инвесторы, которые сейчас будут участвовать в этом ико, реализовать ее точно не успеют

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 07:46:07 PM
 #288

Известно что душа бессмертна,но хотелось бы знать,а если человек утратил разум на старости лет,после смерти он вернётся,или так и останется сумасшедшим. Huh
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 07:48:56 PM
 #289

Все подобного рода фантастические проекты вообще непонятны как по мне. Нет я не против машины будущего,но вкладываться на перспективы во много сотен лет,не вижу смысла.
Это просто комический проект для нашего времени.А кто знает что в будущем будет,может представленная процедура будет вполне реальной,можно помечтать.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 14, 2018, 03:54:08 PM
 #290

У меня вопрос: а сколько еще будут идти обсуждения идеи? Может, автору пора переходить к реальным действиям? Создавать сайт, выходить на ІСО. Вот тогда уже точно станет ясно, настолько инвесторы заинтересованы в создании машины времени в каком-то там .... году.
Ну, я один то не осилю. Смысл моего топика в том, чтобы собрать команду единомышленников, тех кому эта идея интересна.  Только тогда можно начинать работу.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 12:08:32 PM
 #291

У меня вопрос: а сколько еще будут идти обсуждения идеи? Может, автору пора переходить к реальным действиям? Создавать сайт, выходить на ІСО. Вот тогда уже точно станет ясно, настолько инвесторы заинтересованы в создании машины времени в каком-то там .... году.
Ну, я один то не осилю. Смысл моего топика в том, чтобы собрать команду единомышленников, тех кому эта идея интересна.  Только тогда можно начинать работу.

Значит, вы являетесь идеологом данной идеи, а для ее осуществления необходимо собрать команду единомышленников? Я правильно понимаю? И пока таковых не наблюдается? Может, действительно, еще не пришло время для реализации данного проекта? Может, стоит подождать лет 10 или 50?
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 15, 2018, 01:59:22 PM
 #292

У меня вопрос: а сколько еще будут идти обсуждения идеи? Может, автору пора переходить к реальным действиям? Создавать сайт, выходить на ІСО. Вот тогда уже точно станет ясно, настолько инвесторы заинтересованы в создании машины времени в каком-то там .... году.
Ну, я один то не осилю. Смысл моего топика в том, чтобы собрать команду единомышленников, тех кому эта идея интересна.  Только тогда можно начинать работу.

Значит, вы являетесь идеологом данной идеи, а для ее осуществления необходимо собрать команду единомышленников? Я правильно понимаю? И пока таковых не наблюдается? Может, действительно, еще не пришло время для реализации данного проекта? Может, стоит подождать лет 10 или 50?
Время наступило в тот момент, когда в наш мир пришел блокчейн.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 16, 2018, 03:05:08 PM
 #293

можно сколько угодно говорить о том, насколько сама идея реальна или перспективна, но факт в том, что инвесторы, которые сейчас будут участвовать в этом ико, реализовать ее точно не успеют
Отчего же не успеют? Собственно, для ныне живущих все и задумано. Человек покупает монету, родные сообщают о месте и времени его смерти, из будущего, в указанное место и время приходит спасение.
-----------------------------------------
Кроме того, считаю должным напомнить:
"Cуть идеи в том, что мы сейчас собираем средства и храним на счете фонда очень долго, пока не наступит то самое Будущее.
Тогда, там, в Будущем на эти деньги (биткоины, эфириумы) построят машину времени и создадут команду спасения, которая из Будущего будет путешествовать в наше время и забирать с собой владельцев монет.
Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 17, 2018, 01:58:29 PM
 #294

Известно что душа бессмертна,но хотелось бы знать,а если человек утратил разум на старости лет,после смерти он вернётся,или так и останется сумасшедшим. Huh
Боюсь, что это необратимый процесс,- правда, с точки зрения диалектического материализма. Smiley
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
July 17, 2018, 02:21:40 PM
 #295

Удивляюсь гибкости ума и изобретательству некоторых людей. Почему только выносится идея. Запустите ICO и будет видно насколько ваша идея реализуема. По мне так полный бред.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 02:23:02 PM
 #296

Если будущее где то есть , то наверно там уже создали машину времени . И почему то никто нас еще не посетил из 3999 года . Хочется честно говоря верить в подобное , но опять же история циклична не забывайте и войны никто не отменял. И да я тоже думаю никто не прилетит , лучше провести остаток жизни на эти биткоины.
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 18, 2018, 05:59:22 PM
 #297

Если будущее где то есть , то наверно там уже создали машину времени . И почему то никто нас еще не посетил из 3999 года . Хочется честно говоря верить в подобное , но опять же история циклична не забывайте и войны никто не отменял. И да я тоже думаю никто не прилетит , лучше провести остаток жизни на эти биткоины.
Чтобы не повлиять на прошлое , не изменить его,- нельзя раскрывать факт посещения. Поэтому нам и неизвестно о подобных визитах. Думаю- так.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:11:56 PM
 #298

Идея на сколько я поняла практически реплика из сериала "Мир дикого запада". Действительно, самое важное это не тело, а разум с памятью.Тело возможно в скором будущем научатся перевоссоздавать, а вот как сохранить все данные мозга - это главный вопрос. Соглашусь, что заработать на этом сейчас не получится, но поучаствовать в проекте ориентирующемся на далекое будущее интересно)))
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
July 19, 2018, 06:21:34 AM
 #299

Идея на сколько я поняла практически реплика из сериала "Мир дикого запада". Действительно, самое важное это не тело, а разум с памятью.Тело возможно в скором будущем научатся перевоссоздавать, а вот как сохранить все данные мозга - это главный вопрос. Соглашусь, что заработать на этом сейчас не получится, но поучаствовать в проекте ориентирующемся на далекое будущее интересно)))
Писал ранее об этой проблеме:
«Никто не знает, можно ли восстановить личность умершего, будет ли это именно он, а не его копия, клон. Ведь если скопировать содержимое мозга на носитель, а потом записать в клонированное тело с незаполненным, чистым мозгом- это будет копия, но не сам донор. Они даже смогут побеседовать друг с другом,- значит это будете уже не вы, а лишь ваша точная (самодостаточная, самостоятельная) копия.
Я так полагаю,- важно чтобы сохранялось постоянно самоосознание вашего существования, непрерывность мыслительных процессов (что невозможно гарантировать при криоконсервации) - иначе сложно гарантировать, что тот воостановленный после смерти размороженный мозг- это именнно вы, а не копия с восстановленного носителя информации. Наш способ гарантированно спасет именно вашу личность, поскольку производится эвакуация ЖИВОГО человека за миг до смерти."
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
July 19, 2018, 06:36:21 AM
 #300

Давно не видывал такого чтива Cheesy. Очень оригинально хоть и до боли смешно. Допустим всё, что было описано в первопосте осуществимо и через сто лет можно будет проводить такие манипуляции со временем и жизнью. Вопрос в другом, будет ли к тому времени существовать блокчейн и будут ли живы биток и эфир. P.s. где можно будет увидеть адрес пресловутого фонда на который будут поступать средства от исохи? Очень интересно сколько счастливчиков будут жить вечно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!