Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:45:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Чудеса случаются?  (Read 692 times)
klement.i (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
March 03, 2018, 05:36:53 AM
 #1

Ребят вот не когда не подумал бы но все же, у меня вот кошель Etherwallet мне по ошибке видимо кто то эфира сбросил на 86 долларов, по транзакции смотрю и даже не знаю кто это и за что, бывало такое у кого?

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
lks01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:44:30 AM
 #2

Твой кошель взломали. Он служит как перевалочная база для отмывания денег и заметания следов. Снять ты вряд ли сможешь, они сразу уходят на другой адрес
Nikifor25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:47:30 AM
 #3

Твой кошель взломали. Он служит как перевалочная база для отмывания денег и заметания следов. Снять ты вряд ли сможешь, они сразу уходят на другой адрес
Если чесно странно, а сколько интересно времени прошло после того как ему скинули и забрали тогда? если больше суток то наврятли его взломали, просто ошиблись скорее всего когда перевод делали...
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:50:05 AM
 #4

Ребят вот не когда не подумал бы но все же, у меня вот кошель Etherwallet мне по ошибке видимо кто то эфира сбросил на 86 долларов, по транзакции смотрю и даже не знаю кто это и за что, бывало такое у кого?
Снимай эфир и иди отмечать свое чудо пока он там есть))) а так могли просто промазать да и все...

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
lks01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:51:05 AM
 #5

Тут тема такая поднималась, человек даже не успевал их присвоить, они тут-же уходили дальше
Если просто одноразовая ошибка, то пока ты их не перевел в фиат, то преступления нет
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 08:54:03 AM
 #6

Заинтриговали, проверил свой кошель MEW, а там пусто Grin. Жаль, а так хотелось поверить в чудо. Но не судьба видимо.
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:04:37 AM
 #7

Твой кошель взломали. Он служит как перевалочная база для отмывания денег и заметания следов. Снять ты вряд ли сможешь, они сразу уходят на другой адрес
что я только что прочитал?  Smiley
ну а на самом деле, если честный, можешь обратно скинуть на тот же адрес, откуда пришли, может какая бабушка внуку отправляла на подарок или что, откладывала понимаешь
в следующий раз тебе обртано придут также
вообщем карма у денег есть, и если они чужие, лучше не нужно их тратить на себя
AnatoliyL72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:15:21 AM
 #8

Думаю, это чудесная возможность! Но, не воспользоваться этими деньгами, а вернуть их обратно. Поверьте, Вам такой поступок окупится многократно!
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
March 03, 2018, 10:36:06 AM
 #9

Ошиблись видно, у меня такой случай был: gриходят токены, я не понимаю что за токен такой, начинаю гуглить, нахожу этот токен на коинмаркет, иду дальше, нахожу баунти топик на этом форуме, захожу в таблицы по соц сетям, и вуаля нахожу себя. Хотя я даже не регистрировался в этом баунти. Grin
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 03, 2018, 10:36:18 AM
 #10

Кто-то ошибся и переживает лучше вернуть ИМХО как многие тут советуют. Ты от этих денег не разбогатеешь, а хорошее дело пойдет в карму.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 11:04:38 AM
 #11

Тут тема такая поднималась, человек даже не успевал их присвоить, они тут-же уходили дальше
Если просто одноразовая ошибка, то пока ты их не перевел в фиат, то преступления нет
Пока законов в стране нет, что это за активы, то и после перевода в фиат нет преступления. По идее, надо идти в полицию и писать заявление, но сами понимаете, как это будет сейчас выглядеть) + анонимность жеж) как тебя найдут, пока этот адрес не станешь нигде светить. да и не та сумма, чтобы кто-то шевелился. Я не знаю, как бы поступила, наверное вернула... вот если бы 86 000, да на адрес не отсвеченный)
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:11:59 AM
 #12

Сложно представить,как так может получится по ошибке..не уж то есть люди,кто руками прописывает адрес?) Ну а так,поздравляю с профитом!)
cryptonata18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:13:38 AM
 #13

Может быть аирдроп такой приехал?
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 11:24:08 AM
 #14

Ребят вот не когда не подумал бы но все же, у меня вот кошель Etherwallet мне по ошибке видимо кто то эфира сбросил на 86 долларов, по транзакции смотрю и даже не знаю кто это и за что, бывало такое у кого?
Скорее всего это бутерин в тебя поверил, наградил тебя этим, мол чувак продолжай и на твоей улице будет праздник) Cheesy
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:11:36 AM
 #15

Чудеса это тогда - когда ты получил пару сотен токенов с аирдропа и забил на них на пол года , а потом вспомнил и увидел что они уже торгуются по 10 баксов )

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 07, 2018, 08:15:11 PM
 #16

Ошибиться не реально.
Даже если вводишь адрес руками (таких людей, думаю, не существует). Ну допустим, нашелся странный человек. Крайне низка вероятность существования адресов с разницей в 1-2 символа.
О том, что у кого-то случайно в буфере копирования оказался не тот адрес предполагать еще сложнее. Зачем кому-то просто так копировать твой адрес?
У меня тоже есть такой кошелек, в котором появилось сначала 0,002 а потом еще 0,0025 ETH.
Я сразу с помощью этого эфира вывел оттуда какие-то токены с эйрдропов (пока безценные, ибо не торгуются). Жду что упадет еще эфира. Предполагаю, что владельцы этих токенов подбросили эфира на 1,5$ чтобы они начали перемещаться. Но 86$ этим не объяснить.

Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
March 11, 2018, 04:20:49 PM
 #17

Ребят вот не когда не подумал бы но все же, у меня вот кошель Etherwallet мне по ошибке видимо кто то эфира сбросил на 86 долларов, по транзакции смотрю и даже не знаю кто это и за что, бывало такое у кого?

Врятли это кто-то ошибся, если вы участвуете в аирдропах или Баунти компаниях, то возможно выплата где то была именно в эфире, и это ваше вознаграждение за проделанную работу, просто вы может забыли про такое участие. Мне вот недавно выплатили за Баунти которое в сентябре закончилось  вот чудеса так чудеса

EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:29:11 PM
 #18

Да реально ошиблись,если потребуют обратно,что тогда?
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 11, 2018, 05:36:10 PM
 #19

Твой кошель взломали. Он служит как перевалочная база для отмывания денег и заметания следов. Снять ты вряд ли сможешь, они сразу уходят на другой адрес
что я только что прочитал?  Smiley
ну а на самом деле, если честный, можешь обратно скинуть на тот же адрес, откуда пришли, может какая бабушка внуку отправляла на подарок или что, откладывала понимаешь
в следующий раз тебе обртано придут также
вообщем карма у денег есть, и если они чужие, лучше не нужно их тратить на себя
Вы серьёзно думаете, что кто-то будет возвращать? Grin А темболее, как вы сказали, "бабушка внуку отправила", повеселило) Люди в таком возрасте не верят в криптовалюту.
Если по теме, то скорей всего кто-то ошибку допустил, не думаю, что взломали и им пользуются.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
March 11, 2018, 05:45:03 PM
 #20

   Это реально чудо! У меня тоже было такое. Я после этого поверил в бога, стал ходить в церковь и подавать всем убогим и обездоленным. А возможно ты избранный, и именно ты совершишь крипто-революцию. Ты мессия, который сможет безболезненно перевести всю мировую экономику на криптовалюту, попутно избавив мир от Центробанков, Центральной резервной системы и олигархов. Ты сможешь решить проблему эмиграции, голода, глобального потепления и тотального обнищания населения.
   Все что тебе нужно сделать - это разделить эти деньги на 86 тысяч частей и отправить их на произвольные адреса.
  
   Восславим же создателя нашего - Сатоши Накамото преподобного и сына его - Бутерина Виталика! Ведь именно благодаря им возможны такие чудеса. Которые возвращают нам веру в прекрасное, светлое и дают нам надежду на то что и мы сможем оставить след во Вселенной!

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!