Bitcoin Forum
June 01, 2024, 11:26:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Двухфакторная аутентификация.  (Read 414 times)
Dinchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 02:32:33 PM
 #1

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 02:34:13 PM
 #2

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.

А что именно не ясно? Мне кажется программа одна, google auth...tion. Вполне всё замечательно работает это большой плюс к безопасности доступа на биржу или ещё куда нибудь. Стоит пользоваться, несомненно.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
March 03, 2018, 02:39:35 PM
 #3

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.

А что именно не ясно? Мне кажется программа одна, google auth...tion. Вполне всё замечательно работает это большой плюс к безопасности доступа на биржу или ещё куда нибудь. Стоит пользоваться, несомненно.
Согласен!Полностью поддерживаю!Отличный вариант,у меня на всех биржах стоит,очень удобно и уверенности добавляет.Так,что аутентикатор вполне можно рекомендовать,как неплохое средство защиты.

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 02:41:47 PM
 #4

а у меня этот Google Authintificator или как его там вообще не работает. И насколько я поняла из отзывов в гугл маркете, то не у меня одной такая проблема.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:00:13 PM
 #5

Опа, только сегодня этим вопросам задался. Все время после скана штрих кода, при вводе пароля, пишет время истекло или что-то в этом роде, так и должно быть? Ввожу все мгновенно и с задержкой пробовал, не принимает он мои пароли)
Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
March 03, 2018, 03:01:47 PM
 #6

а у меня этот Google Authintificator или как его там вообще не работает. И насколько я поняла из отзывов в гугл маркете, то не у меня одной такая проблема.

Не работать может из-за того, что время не синхронизировано с Интернетом. У меня пару раз были такие косяки.

По поводу самой темы, Dinchik, эта тема никаким боком не относится к Альтернативным криптовалютам, так зачем тогда делать тему именно здесь. Раздела "Новички" разве мало, для подобного рода тем?

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 03:18:13 PM
 #7

Я как-то поставил Google Authintificator. И немог зайти на биржу. Не подходил код. Мне посоветовали провести синхронизацию времени - помогло. С тех пор пользуюсь - хорошее удобное приложение оказалось.
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 04:17:15 PM
 #8

Я как-то поставил Google Authintificator. И немог зайти на биржу. Не подходил код. Мне посоветовали провести синхронизацию времени - помогло. С тех пор пользуюсь - хорошее удобное приложение оказалось.
А мне не помогло , не знаю в чём дело ,до сих пор не разобрался может с телефоном что то .
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
March 03, 2018, 04:19:45 PM
 #9

Всё очень просто есть программка от google, принцип работы очень простой, с мобильного телефона сканируешь штрихкод и программка сама добавляет сайт на котором ты хочешь установить аутентификацию. Каждые 30 сек код обновляется, в общем всё очень просто.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 03, 2018, 04:25:02 PM
 #10

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.

Ну как самая очевидная и распространенныя - гугл аутентификатор! Хоть это довольно и банально, но я уверен, что это из самых надежных вариантов, по крайней мере сделано все на совесть.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
March 03, 2018, 05:08:55 PM
 #11

Кроме хваленого google auten-or есть и другие аналоги, тот же e-num или protectimus. Гугл как это водится, самый распиаренный и распространненый, хотя согласен, выполняет свои функции на 100%. А выбор других приложений- это личный выбор и функциональность площадки.
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:15:38 PM
 #12

Я использую Google Authintificator и она одна нормальная и корректно работающая. И двухфакторку нужно использовать во всем дабы максимально обезопасить себя от взлома
Nova666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:26:52 PM
 #13

Защиту ставьте везде где только можно, она не помешает и вы будете уверены что немного, в безопасности. И ваши деньги не заберет какой-то хакер .
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
March 03, 2018, 05:27:25 PM
 #14

Двухфакторную аутентификацию особенно все ждут когда появится в MEW,хотелось бы надеяться,что в скором времени это осуществится
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
March 03, 2018, 05:53:47 PM
 #15

Только не забывайте записывать коды при регистрации и хранить их так же как и пароли. Иначе в случае расставания с девайсом, вы расстанетесь и со всеми своими сбережениями, куда был доступ конкретно этим гугл аутентификатором. Восстановить что-то можно будет конечно, но это очень проблематично.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 06:07:08 PM
 #16

Google Authenticator в принципе это отраслевой стандарт. Если коды не подходят в меню есть пункт - синхронизировать время. Ну и на компьютере заодно проверьте время - также должна стоять автоматическая синхронизация по серверу time.windows.com или подобному.

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 06:12:29 PM
 #17

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.

Эм... Может быть я что-то не понимаю, но для двухфакторой аутентификации нужно просто скачать одно единственное приложение от Гугла и вбить в него уникальный код сайта/программы к которой следует получить доступ. Ну или QR код отсканировать. О каких допольнительных программах вы ведёте речь??

Never give up
Dinchik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 06:22:36 PM
 #18

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Чем больше работаю - тем больше понимаю, что без двухфакторной защиты не обойтись, но подходящего топика на эту тему найти не удалось.
Расскажите пожалуйста, какие программки для этого существуют?, какими пользуетесь вы?, какие более удобны и распространены??
А также, где вы считаете их необходимо использовать? Только для бирж и кошельков, или же желательно поставить везде, где только можно?? Huh

Заранее благодарю за ваши советы!! Думаю эта информация будет полезна не только для меня.

Эм... Может быть я что-то не понимаю, но для двухфакторой аутентификации нужно просто скачать одно единственное приложение от Гугла и вбить в него уникальный код сайта/программы к которой следует получить доступ. Ну или QR код отсканировать. О каких допольнительных программах вы ведёте речь??

Так как я не ориентируюсь в данном вопросе, то думала , что таких приложений много. Хотелось узнать , какие бывают и выбрать лучшее. Судя из вышесказанного - существует только одно, с ним и буду работать. Вам спасибо за помощь!
Artyr27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:26:58 PM
 #19

на личном опыте прознал боль от отсутствии двухфакторной аундификации потерял 400$
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 03, 2018, 06:27:18 PM
 #20

Двухфакторную аутентификацию особенно все ждут когда появится в MEW,хотелось бы надеяться,что в скором времени это осуществится
я вот тоже не понимаю, почему до сих пор ее к MEW не прикрутили. Дополнительная защита не повредит в любом случае

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!