Bitcoin Forum
July 05, 2024, 03:19:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Есть ли организация, которая занимается с  (Read 146 times)
Anton_D (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:52:19 PM
 #1

Всем привет! Может быть кто в курсе, есть ли организация, которая занимается проверкой проектов на скам. Где-то видел информацию, что вроде бы есть такие, но не могу найти. 
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 07:56:16 PM
 #2

я бы в таком моменте никому не доверял)
только личный анализ и полная ответственность за свой же выбор!
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:08:34 PM
 #3

Лучшая проверка это вы сами ! Другой вопрос в том что это затраты как по времени, так и умственные,
НО, никто не даст большей гарантии, чем вы сами. Так что изучайте, анализируйте
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 10, 2018, 06:58:46 PM
 #4

В полной мере доверять каким-либо рейтингам не стоит, все риски несете вы сами. Исключение наверно только если вы заказали и оплатитли проверку ICO какой-нибудь консалтиноговой компании, а проект оказался мошенничеством. Тогда возможно в соответствии с условиями договора появится право предъявить иск к этой фирме.

Александр Иванов из Waves объявлял о создании саморегулируемой организации с целью выработки отраслевых стандартов, Бутерин тоже помнится поддержал начинание. Можно подробней почитать здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2567317.0
А еще у нас есть РАКИБ - https://racib.com Не совсем по теме вопроса, но возможно будут полезны.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 11:27:49 AM
 #5

Всем привет! Может быть кто в курсе, есть ли организация, которая занимается проверкой проектов на скам. Где-то видел информацию, что вроде бы есть такие, но не могу найти. 

Пока таких не знаю,сам ищу.Но скам может быть когда перспективы описаны слишком радужно.И ещё должны насторожить не реальные сроки реализации идей,слишком громкие обещания.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:23:28 PM
 #6

я бы в таком моменте никому не доверял)
только личный анализ и полная ответственность за свой же выбор!

Не мудрено что это будет скам организация,борющаяся со скам проектами. Grin Если такая и есть,то за бесплатно работать не будет.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 15, 2018, 04:08:00 PM
 #7

Я думаю, что было бы прекрасно, если такая организация будет, но на данный момент ничего подобного не встречал.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
mad_lewis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:21:52 PM
 #8

Думаю, что официально таких организаций нет. Но есть какие-то сообщества, которые могут четкое показать, что тот или иной проект просто скам.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!