Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:03:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок, баунти и айрдропы? А может все вместе?  (Read 1975 times)
Goldyar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:02:28 PM
 #1

   Друзья, всем привет. Я в теме криптовалюты буквально полтора месяца и хочу заработать на этом пока горшочек варит.
Поэтому делаю все - и в айрдропах участвую и начал в баунти, так же есть активы на биржах.
Но.. На все это у меня не хватает времени потому что есть работа.

  Подскажите пожалуйста как лучше поступить, я занимаюсь всем чтобы не класть все яйца в одну корзину. Сегодня записал видео для баунти - это заняло пол дня. И тут я понял что везде успеть не получится, работая с баунти и айрдропами я теряю контроль над рынком и своими деньгами, работая только с рынком понимаю что теряю возможность заработать на баунти.
Тут палка о двух концах, но все же хочется достигнуть результатов.

  Понимаю что решение принимать мне, только хочу услышать ваше мнение чтобы я выбрал правильный путь.

  Немного о себе: я имею навыки работы с соц сетями, понимаю основы маркетинга и продвижения продукта, умею работать с аудио, видео редакторами, фотошоп. Поэтому считаю что в баунти смогу достичь хороших результатов.
  Так же раньше хотел торговать на форексе и знаю основы тех анализа, мне тоже это по душе и нравится.

  Всем кто уделил внимание, выражаю благодарность))
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 06:07:29 PM
 #2

Секрет прост - нужно делать, то что по душе. Сейчас задам тебе вопрос, ответь на него себе в течении 3 секунд:
Прямо сейчас обязательно нужно сделать работу - или прогнать проект по твиттеру и фейсбуку или потрейдить на бирже, что выберешь?

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Goldyar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:12:11 PM
 #3

Секрет прост - нужно делать, то что по душе. Сейчас задам тебе вопрос, ответь на него себе в течении 3 секунд:
Прямо сейчас обязательно нужно сделать работу - или прогнать проект по твиттеру и фейсбуку или потрейдить на бирже, что выберешь?

Я попробовал ситуацию представить) Прямо сейчас нужно написать статью и получу хорошие деньги, и в этот же момент начинается памп монеты которую я купил - я конечно же буду следить за рынком и параллельно писать статью)) аххах по другому не знаю как
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 03, 2018, 06:16:17 PM
 #4

Секрет прост - нужно делать, то что по душе. Сейчас задам тебе вопрос, ответь на него себе в течении 3 секунд:
Прямо сейчас обязательно нужно сделать работу - или прогнать проект по твиттеру и фейсбуку или потрейдить на бирже, что выберешь?

Я попробовал ситуацию представить) Прямо сейчас нужно написать статью и получу хорошие деньги, и в этот же момент начинается памп монеты которую я купил - я конечно же буду следить за рынком и параллельно писать статью)) аххах по другому не знаю как
Ну по сути только так) А тут смотришь еще и дропчик новый появился, и нужно заполнить форму) Совет, если будешь торговать на биржах не набирай сразу много монет, а то сложно уследить сразу за всеми, тем более если ты только вливаешся!

Тут статейки по тех анализу если нужно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2901649.40. Удачи тебе
skitalez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
March 03, 2018, 06:22:42 PM
 #5

Секрет прост - нужно делать, то что по душе. Сейчас задам тебе вопрос, ответь на него себе в течении 3 секунд:
Прямо сейчас обязательно нужно сделать работу - или прогнать проект по твиттеру и фейсбуку или потрейдить на бирже, что выберешь?

Я попробовал ситуацию представить) Прямо сейчас нужно написать статью и получу хорошие деньги, и в этот же момент начинается памп монеты которую я купил - я конечно же буду следить за рынком и параллельно писать статью)) аххах по другому не знаю как
Ну тогда остается или бросать работу или закидываться мельдонием (или что-там спортсмены жрут для увеличения работоспособности и выносливости) Cheesy

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Goldyar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:57:02 PM
 #6

Секрет прост - нужно делать, то что по душе. Сейчас задам тебе вопрос, ответь на него себе в течении 3 секунд:
Прямо сейчас обязательно нужно сделать работу - или прогнать проект по твиттеру и фейсбуку или потрейдить на бирже, что выберешь?

Я попробовал ситуацию представить) Прямо сейчас нужно написать статью и получу хорошие деньги, и в этот же момент начинается памп монеты которую я купил - я конечно же буду следить за рынком и параллельно писать статью)) аххах по другому не знаю как
Ну по сути только так) А тут смотришь еще и дропчик новый появился, и нужно заполнить форму) Совет, если будешь торговать на биржах не набирай сразу много монет, а то сложно уследить сразу за всеми, тем более если ты только вливаешся!

Тут статейки по тех анализу если нужно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2901649.40. Удачи тебе

Хорошо, благодарю) нравится мне этот форум, все доброжелательные)) А по айрдропам просто заполнить форму не получается, я в эти чаты поназаходил что они каждый день по штук 15 приходят и еще не уследишь за всеми как монеты забрать, я уже 100 штук сделал щас в половину зашел чтобы обстановку проверить и не понятно вообще как свои токены забрать а гдето и не заходит на ссылку. А время то потеряно
Fanis1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 07:03:08 PM
 #7

То же занимаюсь баунти компаниями около 1.5 месяцев. Веду около 70 компаний.  И не представляю как бы я занималься этим если бы еще где то работал.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 03, 2018, 07:33:53 PM
 #8

Секрет прост - нужно делать, то что по душе. Сейчас задам тебе вопрос, ответь на него себе в течении 3 секунд:
Прямо сейчас обязательно нужно сделать работу - или прогнать проект по твиттеру и фейсбуку или потрейдить на бирже, что выберешь?

Я попробовал ситуацию представить) Прямо сейчас нужно написать статью и получу хорошие деньги, и в этот же момент начинается памп монеты которую я купил - я конечно же буду следить за рынком и параллельно писать статью)) аххах по другому не знаю как
Ну по сути только так) А тут смотришь еще и дропчик новый появился, и нужно заполнить форму) Совет, если будешь торговать на биржах не набирай сразу много монет, а то сложно уследить сразу за всеми, тем более если ты только вливаешся!

Тут статейки по тех анализу если нужно - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2901649.40. Удачи тебе

Хорошо, благодарю) нравится мне этот форум, все доброжелательные)) А по айрдропам просто заполнить форму не получается, я в эти чаты поназаходил что они каждый день по штук 15 приходят и еще не уследишь за всеми как монеты забрать, я уже 100 штук сделал щас в половину зашел чтобы обстановку проверить и не понятно вообще как свои токены забрать а гдето и не заходит на ссылку. А время то потеряно
Удалитесь с 100500 чатов! Нет смысла. Я дропы тут беру - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.1080, и можно так же просматривать этот сайтик - https://airdropalert.com/. За всем все равно не угонишся
oberin147
Member
**
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:56:31 PM
 #9

  Друзья, всем привет. Я в теме криптовалюты буквально полтора месяца и хочу заработать на этом пока горшочек варит.
Поэтому делаю все - и в айрдропах участвую и начал в баунти, так же есть активы на биржах.
Но.. На все это у меня не хватает времени потому что есть работа.

  Подскажите пожалуйста как лучше поступить, я занимаюсь всем чтобы не класть все яйца в одну корзину. Сегодня записал видео для баунти - это заняло пол дня. И тут я понял что везде успеть не получится, работая с баунти и айрдропами я теряю контроль над рынком и своими деньгами, работая только с рынком понимаю что теряю возможность заработать на баунти.
Тут палка о двух концах, но все же хочется достигнуть результатов.

  Понимаю что решение принимать мне, только хочу услышать ваше мнение чтобы я выбрал правильный путь.

  Немного о себе: я имею навыки работы с соц сетями, понимаю основы маркетинга и продвижения продукта, умею работать с аудио, видео редакторами, фотошоп. Поэтому считаю что в баунти смогу достичь хороших результатов.
  Так же раньше хотел торговать на форексе и знаю основы тех анализа, мне тоже это по душе и нравится.

  Всем кто уделил внимание, выражаю благодарность))

может просто стоит уволиться с основной работы и заниматься криптой все свое свободное время? Я знаю людей, которые так поступили и нисколько не жалеют. Я и сам подумываю так сделать. Но это вам не руководство к действию, а так, совет для размышления. Wink
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:36:38 PM
 #10

Если по душе то можно совмещать все вместе и успевать . Главное - желание , старание и мотивация. Также не малым фактом будут знания в этом месте . Чем больше тем лучше.
Milka1980
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:15:48 PM
 #11

Можно конечно все вместе! Но вот эйрдропы я бы исключил из этого списка...это пустая трата времени
LasVerus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 12:51:46 AM
 #12

ты знаешь, целый год думал: уйти с работы или нет. в итоге дружище натрейдил себе норм так, а я работал....) 2 месяца как ушел с работы и от компа не отлипаю теперь
sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:51:30 AM
 #13

для начала не уходи с работы, попытайся совместить обычную работу с заработком на криптовалюте. Если будет прибыль стабильная - можно думать об уходе, но только подаумай, будет ли тут нормальный плюс, чтобы хватало?) только тогда можно)
ksarun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 05:16:25 AM
 #14

я советую делать все вместе. Только подзадумался бы над аирдропами, ведь чтобы там зарабатывать более-менее нужны очень много аккаунтов. А вот на счет баунти и игры на бирже нормально
dima90va99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 05:33:10 AM
 #15

Советую Вам делать баунти, и проводить отбор (не участвовать во всех баунти подряд),
Посоветую обратить внимание на площадку DROP THE BOMB (статья-инструкция -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4619602.msg41712793#msg41712793 ), команда площадки делает упор на качество. Там есть некоторые важные отличия, например живые страницы в соц. сетях, и так далее. В теме есть ссылка на статью-инструкцию, в ней написаны эти основные отличия.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 08:09:21 PM
 #16

Аэрдропы на данный момент практически бесполезны и очень малоприбыльны, один из сотни что то даст, а один из тысячи что то будет стоять
Затраченное время на дропы, поиск, заполнение форм не стоит оно того, в таком море скама аэрдропов
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 04, 2018, 08:26:05 PM
 #17

Не лучшее ща время для старта в этой теме, имею ввиду именно старт с нуля с надеждой на заработок. Но вот начать потихоньку качать аккаунты, и приобретение опыта с расчетом на перспективу - вот тут я считаю, что стоит заморочиться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Live_and_Die
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 08:33:34 PM
 #18

  Друзья, всем привет. Я в теме криптовалюты буквально полтора месяца и хочу заработать
еще у меня 180 активити и учавствую я в баунти с февраля месяца.

Для начала , научитесь меньше врать) о вашем участии, иначе вы вводите в заблуждение людей, которые думают, что тут можно заработать
Выберите конкретно, чем хотите заниматься тут, помимо своей работы. На все у вас времени не хватит) или хватит, но поедет крыша, скорее всего
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 08:38:59 PM
 #19

делай то что больше нравится, а то что за полтора месяца 180 активити, уже говорит о многом, быстро получается развиваться, хотя на баунти сейчас особо не заработаешь, если только на мороженное и то без фруктовой начинки
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
August 04, 2018, 10:02:51 PM
 #20

Раньше я занималась только трейдингом, потом рынок пошел на спад, прошлым летом, трейдить в таких условиях было невозможно. Переключилась на Баунти, начала как все - с социалок и аирдропов..Сейчас вспоминаю и в ужасе, сколько времени на это уходило, а пользы для мозга никакой и саморазвития. Как зомби на автомате 3-4 месяца отпахала. Но осенью еще были заработки другие в социалках - имело смысл в них убиваться , сейчас - точно нет. Если лезть в Баунти, то сразу учиться статьи писать, видео, в подписных учавствовать, заодно прочитаете много полезной информации и будете в курсе последних новостей на рынке.

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!