Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:04:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто пирамиды  (Read 2335 times)
Princessa Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 12:18:18 PM
 #141

И в МММ когда-то щасливчики заработали. Главное - успеть вчасно выйти. И не жадничать. Заработал - выводит деньги!!!  Не жди 1000%,  а заработал 10% - выводит деньги!!!
1714669445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669445
Reply with quote  #2

1714669445
Report to moderator
1714669445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669445
Reply with quote  #2

1714669445
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714669445
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714669445

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714669445
Reply with quote  #2

1714669445
Report to moderator
JohnJustJohn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 02:49:13 PM
 #142

если есть лишний фиат или сыпется из карманов, то можно влезть в хайп. Но только надо входить на пике и после получения прибыли сразу соскакивать

Входить на пике - верный способ все потерять, спросите у тех, кто купил битки в декабре прошлого года.
А вот войти в начале раскрутки любой пирамиды, даже осознавая, что это пирамида - вполне.
Главное - голову не терять.

Если кому интересный подобные проекты, меня только что пригласили в один в самом начале пути.

https://t.me/contractus

если кто понимает код  смарт-контрактов, то он у них открыт и там кроме обычного начисления еще какая-то фишка интересная прописана.
vorfolomej96
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 11, 2018, 08:17:58 AM
 #143

Идея стара как мир и все равно бабки несут.

wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 11:15:31 AM
 #144

у пирамид на смарт-контракте, есть явное преимущество, отсутствие проблемы что это просто скам(это касается только тех где код открыт и проверен). а так это обычная игра на деньги в которой есть только одна переменная, время жизни пирамиды. еще до входа вы можете просчитать ту сумму которую вы рискуете потерять, если вдруг вы окажетесь тем самым последним инвестором.
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 01:44:30 PM
 #145

Идея стара как мир и все равно бабки несут.

И что самое непостижимое для меня - больше всего несут именно туда, где самые туманные перспективы (например, исходный код закрыт).
Вероятно, я плохой психолог.

да, аудит тоже делаю, в телеграм:
@alex_sysadm

P.S. бесплатно - не работаю.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 12, 2018, 05:35:19 AM
 #146

Любая пирамида - это выплачивание из кармана одних в карман других на добровольных началах.

Отличие обычных пирамид, от криптопирамид описано ниже.

Смысл криптопирамид - устранить создателя и сделать так, чтобы кассу невозможно было украсть, но тут есть одно НО.
Называется это НО - контракт.
К сожалению никто в этом ничего не понимает из рядовых вкладчиков.
Аудиты делаются продажными людьми, которые говорят - смарт контракт надежен.
Через какое-то время начинаются проблемы с выплатами, говорят сеть висит, или временные проблемы.
Потом когда проходит время, начинаешь понимать...
К тому времени банк уже пуст, а создатели создают новую пирамиду и что бы вы думали ? Лохи начинают снова идти туда толпами.
Прямо секта лопухов, честное слово.

То есть в любом случае, какой бы ни был контракт, основатель может снять всю кассу и слиться, или я немного не догоняю?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Lucky-1.61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 07:37:34 AM
 #147

зависит от контракта! надо смотреть на код, оставил себе такую возможность разработчик или нет
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
September 13, 2018, 05:31:28 AM
 #148

зависит от контракта! надо смотреть на код, оставил себе такую возможность разработчик или нет

Тогда в случае если по условиям контракта разраб не может вывести себе, какие могут быть риски у данной пирамиды?

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
September 13, 2018, 06:45:09 AM
 #149

зависит от контракта! надо смотреть на код, оставил себе такую возможность разработчик или нет

Тогда в случае если по условиям контракта разраб не может вывести себе, какие могут быть риски у данной пирамиды?

Риск у "относительно честной" криптопирамиды один. Например, берем 3% в день. Это почти 100 - в месяц. Т.е. через месяц все ранние вкладчики вернут себе свои средства и начнут собирать средства более поздних.
Итого, если через 2 месяца общий котел пирамиды не удвоится, из него выгребут все до копейки. и так каждый месяц - удвоение.
Это так, на пальцах посчитал. Что-то мне подсказывает, что там даже удвоение не спасет ситуацию - нужно больше...
Риск того, что необходимого увеличения не будет - и есть основной риск.
И этот риск велик, т.к. количество "инвесторов" (не хотел писать здесь грубое слово) - ограничено...
point
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:35:47 AM
 #150

Вся мировая экономика это пирамида.просто в криптовалюте это ярко выражено
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 11:12:38 AM
 #151

зависит от контракта! надо смотреть на код, оставил себе такую возможность разработчик или нет

Тогда в случае если по условиям контракта разраб не может вывести себе, какие могут быть риски у данной пирамиды?

Риск у "относительно честной" криптопирамиды один. Например, берем 3% в день. Это почти 100 - в месяц. Т.е. через месяц все ранние вкладчики вернут себе свои средства и начнут собирать средства более поздних.
Итого, если через 2 месяца общий котел пирамиды не удвоится, из него выгребут все до копейки. и так каждый месяц - удвоение.
Это так, на пальцах посчитал. Что-то мне подсказывает, что там даже удвоение не спасет ситуацию - нужно больше...
Риск того, что необходимого увеличения не будет - и есть основной риск.
И этот риск велик, т.к. количество "инвесторов" (не хотел писать здесь грубое слово) - ограничено...

не бывает относительно честных, если код открыт и вывода нет "честаная", код закрыт "на доверии".  в честной при входе всегда можно просчитать гарантированный процент возврата, и определить риски.
MaksimKemerovo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 11:55:23 AM
 #152

Думаю если обычные пирамиды могли продержаться довольно таки продолжительный период времени, то криптопирамиды должны жить в разы меньше, из-за того что людей интересующихся и готовых вкладывать в такие рискованные проекты в гораздо меньше.
leonidbitoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 12:09:32 PM
Last edit: July 15, 2021, 03:02:55 PM by Xal0lex
 #153

если есть лишний фиат или сыпется из карманов, то можно влезть в хайп. Но только надо входить на пике и после получения прибыли сразу соскакивать
Согласен с вами. Только вот иногда люди, потеряв голову лезут в долги, берут кредиты и т.д., чтобы всё вложить и дождаться мегаиксов. Но, как известно, не всегда заканчивается всё хорошо...

Думаю если обычные пирамиды могли продержаться довольно таки продолжительный период времени, то криптопирамиды должны жить в разы меньше, из-за того что людей интересующихся и готовых вкладывать в такие рискованные проекты в гораздо меньше.
Конечно гораздо меньше. Но если посмотреть на то, что интерес к криптомиру и блокчейну растёт быстрыми темпами, то не за горами то время, когда криптопирамиды будут идти в ногу с обычными. Я так думаю
Bobzlob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 12:36:01 PM
 #154

Доброй ночи! Как начала погружаться в тему криптовалюты, стало всплывать много информации . Оказывается есть и пирамиды в этой теме . Что нибудь извесно вам об этом . Например о компании Альфа Кеш .
Альфакеш это скам и кстати Диджитериум тоже скам и как я понял у этих двух кампаниях одни организаторы
MaksimKemerovo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:27:48 PM
 #155

Доброй ночи! Как начала погружаться в тему криптовалюты, стало всплывать много информации . Оказывается есть и пирамиды в этой теме . Что нибудь извесно вам об этом . Например о компании Альфа Кеш .
Альфакеш это скам и кстати Диджитериум тоже скам и как я понял у этих двух кампаниях одни организаторы

от знакомого слышал про Диджитериум что отличная организация. А есть ссылка почитать про то что это скам?
SanderMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 10:45:54 PM
 #156

Я всем рекомендую изучать криптопирамиды.Я зарабатываю очень много на них,даже с учетом всех рисков.
miner1070ti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:11:31 PM
 #157

Главное в пирамидах зайти на старте. Кто успел тот вышел в +.
Сегодня закинул в новою пирамиду 4etc
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038232.0

Зашел на старте в 333eth, не знаю стоит ли делать реинвест.
bus067
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 03:41:34 PM
 #158

Некоторые криптопирамиды рушатся уже через месяц работы. А потом появляются снова, как ни в чем не бывало, почти в таком же виде.
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
September 28, 2018, 04:03:49 PM
 #159

Главное в пирамидах зайти на старте. Кто успел тот вышел в +.
Сегодня закинул в новою пирамиду 4etc
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5038232.0

Зашел на старте в 333eth, не знаю стоит ли делать реинвест.

почитай, поможет принять решение:

https://ttrcoin.com/metamask-zablokiroval-invest-shemu-333eth-kak-aktivnyy-skam.4934/
Farmer525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 07:12:56 PM
 #160

Какие щас самые надёжные пирамиды есть ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!