Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:22:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Могу ли я зарабатывать на Bounty, если я новичёк?  (Read 635 times)
Usachuser (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:32:40 PM
 #1

Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714789343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714789343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714789343
Reply with quote  #2

1714789343
Report to moderator
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:50:42 PM
 #2

Вы можете участвовать в баунти соцсетей без ранга на этом форуме. Также есть компании (подписные) где берут и новичков . Где то был пост (поищите) где были собраны как раз такие проекты. Советую еще научится пользоваться инструментами форума , так как этот вопрос до вас уже поднимался очень много раз.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 08:55:49 PM
 #3

Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?

Пару страниц полистайте  -тут же есть ветка по баунти нумбам))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051795.0

неужели лень глянуть))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 03, 2018, 09:52:47 PM
 #4

Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
В разделе "Новички" есть целая ветка по баунти, закреплённая вверху. Там найдёте абсолютно всё. То, какой у вас ранг, не имеет значения, если вас интересуют кампании социальных сетей.
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 03, 2018, 10:01:36 PM
 #5

Неужели нельзя потерпеть полтора месяца?! Научиться понимать элементарные моменты,
освоить самые простые азы и прочее... Но нет, вы рвётесь сразу зарабатывать свои 3 копейки.
Потратьте своё свободное время на развитие аккаунтов в соц сетях, изучайте мат часть, читайте.
Вы уже на форуме, и каждое ваше сообщение идёт в зачёт развития более высшего ранга.
Имейте же терпение, дорогой друг.
Зарабатывать может в жизни любой дееспособный человек, и на баунти в том числе.
Весь вопрос сколько. Имея ранг ньюби, вы сможете в баунти свои несчастные 50$ добыть.
Шлепайте в твиттере и фейсбуке свои репосты и ретвиты и будет вам счастье)
CANTONA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:51:11 PM
 #6

Вы можете участвовать в баунти соцсетей без ранга на этом форуме. Также есть компании (подписные) где берут и новичков . Где то был пост (поищите) где были собраны как раз такие проекты. Советую еще научится пользоваться инструментами форума , так как этот вопрос до вас уже поднимался очень много раз.
Вопрос уже действительно подымался много раз, (я сам читал в других топиках об этом) но он всегда остаётся актуальным для начинающих в этом деле. Но повнимательнее быть конечно надо, ведь все актуальные вопросы и ответы можно легко найти и не начиная для этого новых тем.
zolder707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:26:09 AM
 #7

Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
надо прокачать хотябы дл Jr member, на ньюби смысла нет, качаемся)))
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 05:47:36 AM
 #8

Можно, конечно, поискать, такие кампании бывают, но их очень мало. До Jr. Member качаться чуть больше месяца, потерпи, будешь нормально участвовать и получать свою копеечку, а пока сосредоточься на социальных сетях.

fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:08:48 AM
 #9

Неужели нельзя потерпеть полтора месяца?! Научиться понимать элементарные моменты,
освоить самые простые азы и прочее... Но нет, вы рвётесь сразу зарабатывать свои 3 копейки.
Потратьте своё свободное время на развитие аккаунтов в соц сетях, изучайте мат часть, читайте.
Вы уже на форуме, и каждое ваше сообщение идёт в зачёт развития более высшего ранга.
Имейте же терпение, дорогой друг.
Зарабатывать может в жизни любой дееспособный человек, и на баунти в том числе.
Весь вопрос сколько. Имея ранг ньюби, вы сможете в баунти свои несчастные 50$ добыть.
Шлепайте в твиттере и фейсбуке свои репосты и ретвиты и будет вам счастье)
Можно конечно потерпеть 1,5 месяца. но потом еще нужно учится(привыкать) вовремя делать задания, отчеты, сдавать их. завести и разобраться с таблицей. А на это тоже уйдет времени не мало. Я думаю (как собственно и делаю) пара тройка баунти, даже не ради заработка, не повредит. Но ФБ и Твит в первую очередь... 
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:58:10 AM
 #10

Ну во первых статус Newbie довольно легко можно поднять на более высокий уровень, но самое главное даже не статус на этом форуме, участие в баунти компаниях возможно даже и без регистрации на bitcointalk - правильно писали за социальные сети, начинайте с заданий в социальных сетях, а со временем и ранг на форуме подымите что б расшырить возможности участия в баунти кампаниях, к примеру в баунти TokenGo можно выполнять множество заданий и не на форуме (ютуб, фейсбук и т.д.)...
AlekseyBog2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 07:27:48 AM
 #11

Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Введите на ютубе:  Криптовалютчик  и посмотрите пару видео , вам это поможет.
turbanto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 07:58:09 AM
 #12

Почему нельзя ? конечно можно  ... есть много разновидностей баунти . вы зайдите в любое для примера и увидите критерии
Specctrall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:58:40 AM
 #13

да можете , ведь можно иметь твиттер , фейсбук или телеграм . Все критерии вы можете посмотреть в разделе баунти интересующего вас проекта
utiltox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:58:59 AM
 #14

В любом проекте есть критерии , но новички могут участвовать везде . Главное наличие соцсетей
Virtuxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:59:27 AM
 #15

Да можно , вот тут можно выбрать проект и прочитать как условия
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
Citataw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:00:34 AM
 #16

Для того что бы участвовать в проекте не важно какого вы ранга на форуме . У всех проектов есть твиттер ,телеграм , фесбук программа . Главное наличие соцсетей , ранг на форуме нужен для подписных кампаниях , вот там да нужен джуниор и выше
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:53:23 AM
 #17

Вот этот топик . Подписные для новичков https://bitcointalk.org/index.php?topic=3051795.0
Но я сначала разобрался со всеми фишками баунти , форума , ико . И только с джуниора начал работать . Решать вам конечно .
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:51:07 AM
 #18

Ребят, реально ли работать на баунти, если у меня статус Newbie? И как искать эти проекты именно для новичка?
Главное прокачивай соц сети. И читай правила баунти, иногда пишут чтобы ранг был не ниже jr.member  но это редко.
evropa2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:05:15 PM
 #19

Все пишут про прокаченный ранг, прокачанные аки в соц сетях
Мне как новичку больше интересно как без знания английского участвовать в англоязычных баунти компаниях
Или все английский знают отлично?
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
March 05, 2018, 07:16:45 PM
 #20

Можете,но много увы не заработаете.Ранг и колличество подписчиков в твитере решают. Можете поискать,есть сервисы по накрутке или продаже готовых аккаунтов.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!