Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:45:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новая большая война в 2035-2040 гг.  (Read 338 times)
Kschulkev (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 03:27:40 AM
 #1

Смутное предчувствие. Константин Сёмин. Агитпроп 03.03.2018

Новая Мировая торговая война уже идет. У власти в большинстве крупных стран пришли сильные национально ориентированные лидеры. Национализм шагает по планете. Противоречия нарастают, к чему всё это ведет и может вести!?

Что думаете по этому поводу?

Вольные деньги - вольному народу!
edelerno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:11:27 AM
 #2

теоретически, к истреблению всего живого, но я не думаю, что главы настолько глупы, чтобы использовать атомное оружие. Поэтому будет просто холодная война, либо война на "старых" правилах.
kr1stinchen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:22:47 PM
 #3

Вряд ли будут какие-то мировые войны, пока мы не колонизуем Марс или другую планету. Тогда возможно будет планетарная война, так как уже никто не будет бояться применить ядерное оружие. 
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:22:01 AM
 #4

Вряд ли будут какие-то мировые войны, пока мы не колонизуем Марс или другую планету. Тогда возможно будет планетарная война, так как уже никто не будет бояться применить ядерное оружие. 
Надо работать над тем как сохранить мир и экологию в нем а также над лечением болезней чем думать когда война.
Jonooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:37:36 AM
 #5

Война уже давно идет, но в наши годы она выглядит образом " Давайте мериться своими принадлежностями". Бардак и беспредел, за будущее уже боюсь, никто не знает что нас ждет.
Onet1me_pl3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:10:46 AM
 #6

Я считаю, что такой войны как раньше уже не будет. Только если лидер совсем будет инвалид на голову. Что-то новое придумают)
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 06, 2018, 08:49:56 AM
 #7

Не уже ли нам не хватает этой войны что идёт на Донбасси надеюсь что мы больше не будем строддать  от этой войны до этого мы так не дожевем

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Kschulkev (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 08:10:14 AM
 #8

Не уже ли нам не хватает этой войны что идёт на Донбасси надеюсь что мы больше не будем строддать  от этой войны до этого мы так не дожевем

Неужели кто-то будет спрашивать наше мнение о войне, когда решит её начать?

Вольные деньги - вольному народу!
Kschulkev (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 03:39:32 PM
 #9

Недавно услышал новую теорию о Челябинском метеорите в 2013: Якобы это и не метеорит вовсе, а та самая ракета Путина, которая на таких скоростях летит, что раскаляется до 2000 градусов цельсия и выглядит как огненный шар. Вроде бы как запушена была с Казахстанского полигона Сары-Шаган, и должна была поразить цель на полигоне Чебаркуль в Челябинской области. Вот только не долетел совсем немного...

Вольные деньги - вольному народу!
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 07, 2018, 04:18:48 PM
 #10

Вряд-ли будет мировая война.Будут войны по одному сценарию,как в Югославии,Прибалтике,на Донбассе,которую ощущаем на себе.
Kschulkev (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 09:36:47 AM
 #11

Вряд-ли будет мировая война.Будут войны по одному сценарию,как в Югославии,Прибалтике,на Донбассе,которую ощущаем на себе.

Да, наверняка еще куча войн будет, вроде Вьетнама, Кореи, Афгана, Ирака и т.д. Но ведь есть еще и закон Мерфи, не стоит исключать Мировую бойню за всё хорошее против всего плохого... Anything that can go wrong will go wrong.

Вольные деньги - вольному народу!
rosen951
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 01:50:07 PM
 #12

Я считаю - войны если и будут, то локальные, мировой - не будет, все понимают, что она с большой степенью вероятности приведет к самоуничтожению.
Bannik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:34:05 PM
 #13

35-40 - это даже слишком оптимистично. Передел мира уже идет, а без войн он не проходит. Года 2-3 еще мирных. Чисто имхо...
rozonova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 05:20:13 AM
 #14

Да если война, то ядерная. И зачем правящей элите это нужно. В широких масштабах не будет ничего Undecided
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
March 18, 2018, 06:13:20 AM
 #15

Ну так вон, альтернативная история показывает, сколько цивилизаций исчезло и было в то время много ядерных войн. В угле даже порой желтизна встречается - предполагаю что радиация (природная или от былых очень древних войн - я не знаю).
 Возможно раньше, может быть позже - война, или сдача национальных интересов слабой стороной конечно неизбежна. В мире столько олигархья, которые веками за счет народной рядовой крови отстаивают свои личные экономические интересы, интересы зон влияния"".
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 07:20:20 AM
 #16

Вряд ли будут какие-то мировые войны, пока мы не колонизуем Марс или другую планету. Тогда возможно будет планетарная война, так как уже никто не будет бояться применить ядерное оружие. 
ого ,ваши познания в войнах меня пугают,на планете земля за все время нашей эры,затишье в войне было всего на 35 лет,в какой то точке мира постоянно идет война,а глобальная война однозначно будет ,великих стран,руками малых,на их же континентах

Ride-way
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:21:09 AM
 #17

Вряд ли будут какие-то мировые войны, пока мы не колонизуем Марс или другую планету. Тогда возможно будет планетарная война, так как уже никто не будет бояться применить ядерное оружие.
Ride-way
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:21:33 AM
 #18

Недавно услышал новую теорию о Челябинском метеорите в 2013: Якобы это и не метеорит вовсе, а та самая ракета Путина, которая на таких скоростях летит, что раскаляется до 2000 градусов цельсия и выглядит как огненный шар.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 18, 2018, 08:22:23 AM
 #19

думаю однозначно будет что-то связанное с войной на определенных частях мира,но я не верю в глобаньную войну всех стран как было с 39 по 45 года,народы в цевилизации . все раслабились.только нищие бунтуют

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
eurotekq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:29:12 AM
 #20

не к чему это не приведёт так как на плане руководят умные люди и они понимают к каким последствиям это всё может привести.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!