Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:47:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Как это работает? (баунти блоги)  (Read 442 times)
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 04:09:03 AM
 #41

Привет всем ребят)
Занимаюсь темой относительно недолго, но до сих пор не понимаю одного. Смотрите, у меня есть несколько сайтов, я заказываю копирайт, рерайт, сам пишу почти каждый день. В итоге у меня имеется несколько абсолютно уникальных статей об одном проекте, которые размещаются на сайтах с посещаемостью. Но мной было уже не раз замечено,что в некоторых баунти люди просто копипастят по 70 раз одну статью и все, УДИВИТЕЛЬНО НО, им начисляют) Не во всех, конечно баунти такое происходит, но думаю каждый видел такое частенько)
Так вот может кто из старожил знает, КАК ЭТО ВСЕ ТАКИ РАБОТАЕТ? Почему много ребят стараются, им безусловно, начисляют, но за их работой стоит труд не одного часа) Но также начисляют людям которые копипастят статью по 70 раз.
Вот яркий пример, статьи мб да, не все одинаковые, но и рерайтом это не назовешь) а особенно орфография этого парня реально страдает)
Вот по каким критериям ему ставят ОК (одобрено) статей штук 60.
Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vrIn6FmFZS2CjiAa6ebUuSuR2Va7e5GYRrwJryiY9tE/edit#gid=1821389069
Никого не обвиняю, просто хочется узнать мнение старожил)


В некоторых баунти разрешается одну и ту же статью (главное, чтоб авторские права принадлежали вам) постить в разные источники, правда выплата очень сильно отличается от выплат за уникальные статьи. Попадалось мне такое редко.

sivax1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 07:47:51 AM
 #42

В подписных такая же тема, кто то пишет много постов на форуме и им начисляют стейки, а кто то ноль и тоже получает. Там или какая то договоренность или знакомые, все не проверишь, но тут явно что то пошло не так. Справедливо будет задать вопрос своему менеджеру.
Задать можно, но справедливости нет в обычной жизни, а здесь большинство проектов построено на обмане и правды и справедливости вы не найдете.
А может как вариант быть,что это системная ошибка,когда за ноль написанных постов начисляют стейки? А на счёт вопросов менеджеру,что вы хотите спросить,если вам всё начислели?-претензию в виде несправедливости?
cryptoknows
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 5


View Profile
March 05, 2018, 10:13:34 AM
 #43

в блогах зачастую очень странно считаю.
бывает потратишь на статью пол дня, напишешь все сам, изложишь красиво, получишь много голосов и просмотрв, а они не засчитвают...
зато в этекторнной таблице, приняты статьи длинной в два абзаца, без картинок и просмотров...
очень обидно получается Sad
Чаще всего, русскоязычные работы так и пролетают)
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:24:57 AM
 #44

в блогах зачастую очень странно считаю.
бывает потратишь на статью пол дня, напишешь все сам, изложишь красиво, получишь много голосов и просмотрв, а они не засчитвают...
зато в этекторнной таблице, приняты статьи длинной в два абзаца, без картинок и просмотров...
очень обидно получается Sad
Я спорить не будут, новы уверенны что ваша статья действительно достойная и вы выполнили все правила  и требование к статье? Ведь на первый взгляд то что выглядит не особо, более наполнено информацией...
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
March 06, 2018, 02:26:20 PM
 #45

в блогах зачастую очень странно считаю.
бывает потратишь на статью пол дня, напишешь все сам, изложишь красиво, получишь много голосов и просмотрв, а они не засчитвают...
зато в этекторнной таблице, приняты статьи длинной в два абзаца, без картинок и просмотров...
очень обидно получается Sad
Я спорить не будут, новы уверенны что ваша статья действительно достойная и вы выполнили все правила  и требование к статье? Ведь на первый взгляд то что выглядит не особо, более наполнено информацией...
Пример сможете привести?)
Например статья, которая написана очень небрежно, но в ней много инфы. Я честно не видел)
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 06, 2018, 02:57:15 PM
 #46

Ребят,  моё вам мнение,  разрешено писать по одному блоги на бесплатных платформах,  за платные без ограничения,  если все приняты на бесплатном сайте,  тогда трасс менеджеру нужно красить

Anatol50
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:31:45 AM
 #47

Ребята, большая просьба. ответьте как вы проходите подтверждение написания статей на русском у менеджеров группы Amazix, они обычно пишут
в правилах для участников:

3. Blogs/forums/videos in languages other than English may also be accepted (at the sole discretion of Amazix/SyncFab). Please contact me first to check. NOTE: ANY NON-PREAPPROVED ARTICLE/VIDEO CREATED IN A FOREIGN LANGUAGE WILL BE AUTOMATICALLY REJECTED (0 STAKES AWARDED)

Например в последней компании на проект SyncFab
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fr-nLW29_GY3xc4PVJMHAIy4DQ-uU36Rg77ltNpqDZ0/edit#gid=2046071635
из 330 русских статей большинство получило отказ "not pre-approved"
Лично я пытался писать в личку топикстартеру и в самой теме - адрес сайта с просьбой подтвердить участие. Но ответа не получал.

Подскажите, куда писать и какую информацию предоставить, чтобы проходить подтверждение?

зарабатываю криптовалюту http://www.novosti-48.ru/
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 04, 2018, 06:08:53 AM
 #48

В подписных такая же тема, кто то пишет много постов на форуме и им начисляют стейки, а кто то ноль и тоже получает. Там или какая то договоренность или знакомые, все не проверишь, но тут явно что то пошло не так. Справедливо будет задать вопрос своему менеджеру.
Задать можно, но справедливости нет в обычной жизни, а здесь большинство проектов построено на обмане и правды и справедливости вы не найдете.
А может как вариант быть,что это системная ошибка,когда за ноль написанных постов начисляют стейки? А на счёт вопросов менеджеру,что вы хотите спросить,если вам всё начислели?-претензию в виде несправедливости?
да это просто ошибки и недосмотр админов) человеческий фактор, дали задание по быстрому там что-то посчитали, кому не досчитали,кому наоборот...просто кому плюсануло те молчат в тряпочку..а кому нет пишут грозные посты да жалобы...

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Alexnelepa92
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 11


View Profile
April 04, 2018, 04:32:04 PM
 #49

В подписных такая же тема, кто то пишет много постов на форуме и им начисляют стейки, а кто то ноль и тоже получает. Там или какая то договоренность или знакомые, все не проверишь, но тут явно что то пошло не так. Справедливо будет задать вопрос своему менеджеру.
Задать можно, но справедливости нет в обычной жизни, а здесь большинство проектов построено на обмане и правды и справедливости вы не найдете.
А может как вариант быть,что это системная ошибка,когда за ноль написанных постов начисляют стейки? А на счёт вопросов менеджеру,что вы хотите спросить,если вам всё начислели?-претензию в виде несправедливости?
да это просто ошибки и недосмотр админов) человеческий фактор, дали задание по быстрому там что-то посчитали, кому не досчитали,кому наоборот...просто кому плюсануло те молчат в тряпочку..а кому нет пишут грозные посты да жалобы...
Да согласен, уже не раз завадал вопросы по такому поводу, а в ответ только было то что менеджеру виднее.... а ничего с этим не поделаешь, в нормальных ICO такого не увидишь, такой хаус только там где всем всеровно, лиш бы деньги капали и все, а что там происходим им без разници...
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2018, 08:50:42 PM
 #50

в блогах зачастую очень странно считаю.
бывает потратишь на статью пол дня, напишешь все сам, изложишь красиво, получишь много голосов и просмотрв, а они не засчитвают...
зато в этекторнной таблице, приняты статьи длинной в два абзаца, без картинок и просмотров...
очень обидно получается Sad
Чаще всего, русскоязычные работы так и пролетают)

Да, тоже много раз сталкивался с такими ситуациями, когда контент на русском языке отклоняли, хотя он был уникальным, красиво и грамотно оформленным. Может быть просто менеджер не понимает русского языка и ему лень перевести и хотя бы бегло ознакомиться со статьей.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1046
Merit: 1


View Profile WWW
April 18, 2018, 03:29:26 PM
 #51

Сам столкнулся с этой проблемой, но сейчас уже сильно не заморачиваюсь над уникальностью. Стараюсь чтобы контент был интересным. Копипаст оплачивают скорее всего из-за того, что статья размещена на хорошем ресурсе.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 18, 2018, 08:43:23 PM
 #52

в блогах зачастую очень странно считаю.
бывает потратишь на статью пол дня, напишешь все сам, изложишь красиво, получишь много голосов и просмотрв, а они не засчитвают...
зато в этекторнной таблице, приняты статьи длинной в два абзаца, без картинок и просмотров...
очень обидно получается Sad
Чаще всего, русскоязычные работы так и пролетают)

Да, тоже много раз сталкивался с такими ситуациями, когда контент на русском языке отклоняли, хотя он был уникальным, красиво и грамотно оформленным. Может быть просто менеджер не понимает русского языка и ему лень перевести и хотя бы бегло ознакомиться со статьей.
Тоже было такое в практике,в таком случае просил аргументировать причину отказа. В 99% случаях давали зеленый свет т.к. сайт попадал в топ 3 по запросам о проекте в яндексе( сайт хорошо инлексируется). Но тут нужно смотреть за конкурентами- хитрецы зачастую просто воруют контент и получают награду нахаляву.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 10:04:15 PM
 #53

Ребята, большая просьба. ответьте как вы проходите подтверждение написания статей на русском у менеджеров группы Amazix, они обычно пишут
в правилах для участников:

3. Blogs/forums/videos in languages other than English may also be accepted (at the sole discretion of Amazix/SyncFab). Please contact me first to check. NOTE: ANY NON-PREAPPROVED ARTICLE/VIDEO CREATED IN A FOREIGN LANGUAGE WILL BE AUTOMATICALLY REJECTED (0 STAKES AWARDED)

Например в последней компании на проект SyncFab
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fr-nLW29_GY3xc4PVJMHAIy4DQ-uU36Rg77ltNpqDZ0/edit#gid=2046071635
из 330 русских статей большинство получило отказ "not pre-approved"
Лично я пытался писать в личку топикстартеру и в самой теме - адрес сайта с просьбой подтвердить участие. Но ответа не получал.

Подскажите, куда писать и какую информацию предоставить, чтобы проходить подтверждение?

Я написал в личку двум менеджерам Амазмкс со ссылками на все свои блоги и списком компаний в которых хочу принять участие. Мне один из них ответил через  5 дней где-то. лучшая тактика думаю - это написать одному менеджеру, подождать несколько дней - написать следующему и так пока тебе не ответят. Один из них скажет примут ли твои площадки для ВСЕХ проектов Амазикс или надо еще над ними поработать.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!