Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:53:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: И снова этот Мерит....  (Read 315 times)
myrliska1313 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 01:06:38 PM
Last edit: March 04, 2018, 01:27:55 PM by myrliska1313
 #1

Привет всем, у меня вопрос, когда ввели этот "прекрасный" мерит (якобы облегчит жизнь форумчанам)  Grin,  мне начислили всего один балл сМерит, который я могла подарить любому пользователю форума, естественно я это сделала, но беда в том, что дали один и единственный балл, спустя месяц у меня не обновляется сМерит и до сих пор ноль, а по идее 0,5 мне должно было вернуться?! И вообще на тот момент оставалось две недели до фулла, какого хрена мемберу дают только один сМерит  Angry. Идиотская система, рубящая под корень развитие новых аккаунтов на форуме... УВЫ
oksya34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:59:38 PM
 #2

Привет всем, у меня вопрос, когда ввели этот "прекрасный" мерит (якобы облегчит жизнь форумчанам)  Grin,  мне начислили всего один балл сМерит, который я могла подарить любому пользователю форума, естественно я это сделала, но беда в том, что дали один и единственный балл, спустя месяц у меня не обновляется сМерит и до сих пор ноль, а по идее 0,5 мне должно было вернуться?! И вообще на тот момент оставалось две недели до фулла, какого хрена мемберу дают только один сМерит  Angry. Идиотская система, рубящая под корень развитие новых аккаунтов на форуме... УВЫ
В том и идея чтоб новых зарубить...
mitya_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:02:58 PM
 #3

Да уж, с конца января всё перевернули. Я вот выше Junior Member и не собираюсь расти, очень уж много заморачиваться для этого надо. Так-то обидно, конечно, когда перед апгрейдом звания так всё обломали.
LEGIONARIES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:04:32 PM
 #4

Я бы не сказал с ваших слов , что Мерит облегчил жизнь форумчанам , думаю наоборот ((
myrliska1313 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 02:07:57 PM
 #5

Я бы не сказал с ваших слов , что Мерит облегчил жизнь форумчанам , думаю наоборот ((
Про облегчает жизнь, это был сарказм  Smiley
myrliska1313 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 02:19:56 PM
 #6

Я понимаю, как Вам обидно, новенькие хотят видеть какую-то радужные перспективу, в случае, к примеру, если человек не может инвестировать, а пытается зарабатывать на баунти проектах, а тут такой подсрачник. Кто птица высокого полёта, имеющий достаточно прокачанный ранг плевать с большой колокольни на это все, там уже некая стабильность и понимание % заработка с форума. Возникает следующий вопрос, почему нет никаких начислений за нахождение на форуме? Лайки уже придумали, но никто не удосужился предупредить людей хотя бы за месяц, или поставить перед фактом, что мол вот, с нового года на форуме вступают изменения и переранг зависит от мерита в том числе.
 Почему не сделают, если ты не имеешь таких познаний, писать часами новую тему, касаемо криптовалют, увеличить активити в 3-5 раз для переранга, чтобы был какой-то выход из этой ситуации, или какие-то ещё подобные идеи, никто об этом не думал, просто тыкнули пальцем, чтобы посмеяться, кто и как будет напрягать пятую точку для ЗАСЛУГИ очередной косточки мерита...
Kuzja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 02:53:40 PM
 #7

Может я чего то не понимаю, но если участвовать в баунти компаниях достаточно и джуниора, главное чтобы был прокачан твитер и фейсбук, а высокий ранг нужен только для подписных..
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 04, 2018, 03:03:24 PM
 #8

я когда нашел этот форум вообще не знал про баунти и подписные) хотя быстро вкурил что тут к чему и некоторое время был огорчен после введения мерита но мерит потихоньку капает - может через годик мембера возьму Grin
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 03:16:00 PM
 #9

Может я чего то не понимаю, но если участвовать в баунти компаниях достаточно и джуниора, главное чтобы был прокачан твитер и фейсбук, а высокий ранг нужен только для подписных..

Есть хорошие компании, которые рекламируют очень обещающие проекты, но вход в которые - от Membera. Сейчас конкретно не скажу, какая, но на форуме я видела такие.
А в основном - вы правы, ранг нужен только для участия в подписной. Для социалок и всего остального - хватит джуниора! Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 03:52:42 PM
 #10

Привет всем, у меня вопрос, когда ввели этот "прекрасный" мерит (якобы облегчит жизнь форумчанам)  Grin,  мне начислили всего один балл сМерит, который я могла подарить любому пользователю форума, естественно я это сделала, но беда в том, что дали один и единственный балл, спустя месяц у меня не обновляется сМерит и до сих пор ноль, а по идее 0,5 мне должно было вернуться?! И вообще на тот момент оставалось две недели до фулла, какого хрена мемберу дают только один сМерит  Angry. Идиотская система, рубящая под корень развитие новых аккаунтов на форуме... УВЫ
Однозначно система не справедливая с этим меритом. Эсли бы его сразу ввели все было бы намного честнее. Я бы посмотрел как многие у которых сейчас херо и легендари смогли бы заработать свои звания после введения меритов будь они просто мэмберами. Сомневаюсь что многие за счет своих постов смогли бы заработать эти самые мериты. Хотя как многие здесь пишут справедливость это не сюда. Наверно если бы я был бы по ту сторону барикад я бы тоже радовался бы введению меритов. Дабы меньше конкурентов)))
myrliska1313 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 04:05:45 PM
 #11

Привет всем, у меня вопрос, когда ввели этот "прекрасный" мерит (якобы облегчит жизнь форумчанам)  Grin,  мне начислили всего один балл сМерит, который я могла подарить любому пользователю форума, естественно я это сделала, но беда в том, что дали один и единственный балл, спустя месяц у меня не обновляется сМерит и до сих пор ноль, а по идее 0,5 мне должно было вернуться?! И вообще на тот момент оставалось две недели до фулла, какого хрена мемберу дают только один сМерит  Angry. Идиотская система, рубящая под корень развитие новых аккаунтов на форуме... УВЫ
Однозначно система не справедливая с этим меритом. Эсли бы его сразу ввели все было бы намного честнее. Я бы посмотрел как многие у которых сейчас херо и легендари смогли бы заработать свои звания после введения меритов будь они просто мэмберами. Сомневаюсь что многие за счет своих постов смогли бы заработать эти самые мериты. Хотя как многие здесь пишут справедливость это не сюда. Наверно если бы я был бы по ту сторону барикад я бы тоже радовался бы введению меритов. Дабы меньше конкурентов)))
Это дааа, на счёт проверки старых акков, половина бы обосралась сто процентов. Тогда зачем им новый поток людей, который будет доходить до джуна, в лучшем случае до фулла, но это уже из области фантастики. Закрыли бы форум и радовались со своими старыми акками, многие вообще забьют на это все, т. К кислород перекрыт и я ни кому не открою Америку, что от подписной можно хорошо заработать,  чем батрачить на фб и твиттер. Размножают таким образом рабский труд. Конкуренция должна быть здоровой, а не из подтишка, как сделали на форуме Wink
PugnaDota2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:06:14 PM
 #12

Теперь актуально покупать акаунты, прокачать практически не реально
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 04, 2018, 04:30:16 PM
Last edit: March 04, 2018, 04:40:25 PM by Alex_Sr
Merited by xandry (1)
 #13

Привет всем, у меня вопрос, когда ввели этот "прекрасный" мерит (якобы облегчит жизнь форумчанам)  Grin,  мне начислили всего один балл сМерит, который я могла подарить любому пользователю форума, естественно я это сделала, но беда в том, что дали один и единственный балл, спустя месяц у меня не обновляется сМерит и до сих пор ноль, а по идее 0,5 мне должно было вернуться?! И вообще на тот момент оставалось две недели до фулла, какого хрена мемберу дают только один сМерит  Angry. Идиотская система, рубящая под корень развитие новых аккаунтов на форуме... УВЫ

С этой системой придется жить - хотим мы этого или нет. sMerit не обновится ни через месяц, ни через два. Его раздали разово.

А по поводу 0.5 sMerit - он начислился тому, кого Вы одарили 1 Merit, а у Вас ничего не остается и ничего не возвращается.

Да и увидеть 0.5 sMerit невозможно - только целые sMerit показывает.



Вот тут по факту 1.5 sMerit

Пы.Сы. Да и тему про мерит лучше обсуждать в теме про мерит ))) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Little_S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:43:03 PM
 #14

И что получается, без меритов просто будут копиться активити? Например Jr.Member с активити 500? Я понимаю и поддерживаю идею того что нужно быть полезным на форуме, но как расти если меритами делятся в том случае когда кто то публикует невероятно крутой пост. Получается мериты - это награда за хорошие публикации. А обычные полезные сообщения, ответ на вопрос или конструктивность в обсуждаемой теме останутся просто сообщениями и не кто за них не поделится меритом.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 04, 2018, 05:08:00 PM
 #15

Его собственно для того и ввели чтоб людям жизнь усложнять, так что наслаждаемся, и смирит никто востанавливать не должен, его якобы ограниченное количество добавляют и распределяют между аккаунтами выборочно и чтобы  его тебе просто так дали это должны звезды сойтись не иначе

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 04, 2018, 06:21:52 PM
 #16

И что получается, без меритов просто будут копиться активити? Например Jr.Member с активити 500? Я понимаю и поддерживаю идею того что нужно быть полезным на форуме, но как расти если меритами делятся в том случае когда кто то публикует невероятно крутой пост. Получается мериты - это награда за хорошие публикации. А обычные полезные сообщения, ответ на вопрос или конструктивность в обсуждаемой теме останутся просто сообщениями и не кто за них не поделится меритом.
хорошо что активити без мерита растет а то было бы совсем печально
Natusik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 06:27:26 PM
 #17

Когда придёт мой черёд получать ранг Мембер, я также начну задаваться вопросом, где взять эти чудесные 10 Меритов. Может их к тому времени отменят, надеюсь )
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 04, 2018, 06:31:22 PM
 #18

Когда придёт мой черёд получать ранг Мембер, я также начну задаваться вопросом, где взять эти чудесные 10 Меритов. Может их к тому времени отменят, надеюсь )
Никаких причин для его отмены вроде бы как нет)
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 04, 2018, 07:01:17 PM
 #19

участвую в баунти компаниях и планировал повысить свой ранг, чтобы больше заработать, а с таким темпом что мерит получить нереально дальше jr.member, не поднимусь( как нам новичкам заработать 10 меритовHuh чем мы должны удивить или чему научить стариков, чтоб получить мериты? это моя самая больная тема.
dprok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:06:49 PM
 #20

участвую в баунти компаниях и планировал повысить свой ранг, чтобы больше заработать, а с таким темпом что мерит получить нереально дальше jr.member, не поднимусь( как нам новичкам заработать 10 меритовHuh чем мы должны удивить или чему научить стариков, чтоб получить мериты? это моя самая больная тема.

Надо просто купить прокачанный акк Grin Grin Grin Других вариантов нет
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!