Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:23:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как я выбираю bounty  (Read 664 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 05, 2018, 03:42:59 AM
 #21

Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
Я бы не сказал так про Amazix, участвовал недавно в их BAAB. Посчитали все в последний момент и неправильно. Столько претензий было, а им все равно.
Принципиально не хожу к Амазиксим. Таких жлобов еще свет не видывал, в личку не отвечают, ты для них г**но. А еще недавно к ним Джамал присоединился, как говорится, мудак мудака видит издалека.
А я как раз хотела в нем поучаствовать, говорили что не плохая команда, да и в BAAB хорошо вышло людям (про правильность расчетов не спрашивала).
ну не знаю, как по мне так Amazix неплохая команда, может где то и путают немного с расчетами... ну ничего, бывает со всеми, а скама у них практически не попадается...
думаю что всяко лучше получить на десяток токенов меньше у Amazix, чем вообще ни чего не получить у каких то левых менеджеров Smiley)
Amazix мне нравится, была небольшая несостыковка с ними, но решили все, мне совершенно не нравится MAZZER- категорически пропускает мою работу, пишешь в телеге- ответа нет, но сообщения прочитанные
Wapinter- самый лучший менеджер, на счет скамины ничего не скажу, так как взяла у него  баунти, скоро закончатся, могу отписать, а так он во всех планах комфортен, если возникают вопросы по компании можно написать на форуме или в телеге в личку- ответит без проблем и исправит ошибку, если произошла с его стороны
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
March 05, 2018, 04:03:38 AM
 #22

Мне одному показалось что статья перегнана через гугл переводчик? Smiley

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 05, 2018, 08:00:16 AM
 #23

Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел? Именно хороших менеджеров не много, но от них зависит насколько комфортно будет участвовать в баунти. Потому как если правила меняются по 5 раз на неделе, что-то недосчитали, а менеджер после этого не отвечает, то как? Важно это или нет?

По написанному сразу можно судить, что опыта в участии в баунти у вас мало.
приведу пример. GIFcoin. Проект хороший, менеджер Jr.member
Менеджер может быть хоть в статусе нуба. Ранг вообще ничего не решает. Я говорю об отношении менеджера к проекту.
Если он ведет баунти как повезет, то считаете в таком случае, что менеджер не особо важен?
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:12:01 AM
 #24

Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел? Именно хороших менеджеров не много, но от них зависит насколько комфортно будет участвовать в баунти. Потому как если правила меняются по 5 раз на неделе, что-то недосчитали, а менеджер после этого не отвечает, то как? Важно это или нет?

По написанному сразу можно судить, что опыта в участии в баунти у вас мало.
приведу пример. GIFcoin. Проект хороший, менеджер Jr.member
Менеджер может быть хоть в статусе нуба. Ранг вообще ничего не решает. Я говорю об отношении менеджера к проекту.
Если он ведет баунти как повезет, то считаете в таком случае, что менеджер не особо важен?

Как может менеджер вести баунти "как повезёт"? Это что имелось ввиду? Опытные менеджеры ведут сразу несколько кампаний. И как правило их проекты зачастую собирают нужные средства. Толкьо эти менеджеры наглеют и бреют некоторых баунти хантеров.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:18:18 AM
 #25

Мендежер и его работа это одна из главных моментов успеха баунти программы. Поверьте,если менеджер фиговый то и все так в баунти будет проходить фигово. Поэтому не соглашусь с вашим первым пунктом.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:24:00 AM
 #26

Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:26:26 AM
 #27

Куча менеджеров являются представителями компаний, у которых тут нет высоких рангов или громких имен. Но это не отменяет того, что проект довольно таки успешный и может собрать необходимую сумму. Очень повезет, если ты окажешься в такой компании, ибо народа обычно не очень много, в связи с тем, что менеджер ноунейм.
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 09:28:23 AM
 #28

Я считаю что сайт имеет тоже большое значение. еще сразу смотрю на официальные страницы в facebook и twitter чтобы новые посты выставляли каждыйй день, может этот факт не очень важен, но по  такому принципы пока нормальные попадаются
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:33:11 AM
 #29

Насчет площадок - появилась недавно одна площадка...называть не буду, кто надо - тот и так знает ) Так там первый проект еще нормально прошел - а потом людей понабежало, больше 10 к в каждой компании, при бюджете 500-1000 эфиров. Это на выходе будет по 20$ за соц.сети...в общем я там больше не участвую...
В реддите там мало человек, можно еще как-то вывезти, а с твитером и фб действительно ужас.

dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 09:33:44 AM
 #30

Насчет площадок - появилась недавно одна площадка...называть не буду, кто надо - тот и так знает ) Так там первый проект еще нормально прошел - а потом людей понабежало, больше 10 к в каждой компании, при бюджете 500-1000 эфиров. Это на выходе будет по 20$ за соц.сети...в общем я там больше не участвую...
Сейчас эта площадка сделала лимит на количество участников в каждойй компании, но даже это не изменила ситуацию. если разделить выделенную сумму эфира на всех участников все равно так и выходит по 20$
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
March 05, 2018, 09:39:16 AM
 #31

Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?

jamalaezaz     обходим стороной, какой бы ни был проект. Не портим свои нервы
Sylon               в топе на этом сайте, но или я не подхожу по его требованиям, или его условия сложны для меня
needmoney     даже вопросов не возникало пока
mr.cryptos       все правильно посчитает, сразу отвечает
cmauni            отлично работает
olcaytu2005    всегда считает таблицы по окончанию баунти, делаешь работу и не знаешь что тебя ждет.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:42:22 AM
 #32

Хотелось бы добавить к моментам, перечисленным автором ветки - участие в проекте товарищей с "жирными" рангами БТТ. Для меня это наиболее важный аспект, остальными можно и пренебречь, ибо у этих товарищей - достаточно опыта чтобы выбрать стоящий проект.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
March 05, 2018, 09:44:23 AM
 #33

Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?
Вот тема подробная есть про баунти менеджеров ее и смотрю перед выбором - добавил в закладки https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 05, 2018, 09:46:13 AM
 #34

Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел?

Менеджер никак не может и не в силах повлиять на качество самого проекта, который он представляет. Даже у самих именитых менеджеров были проекты - скамы, где кидали как самих менеджеров, так и участников.
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 05, 2018, 09:48:07 AM
 #35

Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
Я бы не сказал так про Amazix, участвовал недавно в их BAAB. Посчитали все в последний момент и неправильно. Столько претензий было, а им все равно.
Принципиально не хожу к Амазиксим. Таких жлобов еще свет не видывал, в личку не отвечают, ты для них г**но. А еще недавно к ним Джамал присоединился, как говорится, мудак мудака видит издалека.
Высказывание конечно довольно резкое, но в нем очень большая доля истины, я тоже в кампаниях вышеназванных больше стараюсь не участвовать, иногда даже хорошие проекты приходится упускать, но нервы - дороже.
Вот тут про джамала в точку. в их команде есть еще парочка с кривыми руками. а так в основном вроде ребята не плохие!
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
March 05, 2018, 10:26:51 AM
 #36

Что значит менеджер это не самое главное? Вы бы хотели потом с пеной у рта доказывать, что не осел?

Менеджер никак не может и не в силах повлиять на качество самого проекта, который он представляет. Даже у самих именитых менеджеров были проекты - скамы, где кидали как самих менеджеров, так и участников.

С другой стороны именно менеджер может испортить настроение и сумму дохода при удачной компании. Зайдите в ветку спектив, компания закончилась перед новым годом, началась аж в августе,баунти раздают только сейчас. И даже умудрились вписать(сознательно-несознательно) левые кошельки.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 05, 2018, 11:24:07 AM
 #37

Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
да стремные они, начиная от сопровождения баунти, вечные игноры, хрен достучишься, так и еще постоянные смена правил в самой баунти, а вообще очень интересно как дж мембер рассказывает как выбирать баунти)
Videobydget
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 05:42:14 PM
 #38

Естественно проект должен быть перспективным, дорожная карта, репутация команды и т.д., но и следует обратить внимание на менеджера ,который ведет баунти компанию. Многие из менеджеров не отвечают на вопросы,не вовремя начисляют стейки или же вообще их не начисляют ,а по какой причине не понятно и нет ответов на этот вопрос. Советую команду Amazix ,у ребят все ясно,понятно и во время.
Я бы не сказал так про Amazix, участвовал недавно в их BAAB. Посчитали все в последний момент и неправильно. Столько претензий было, а им все равно.
Принципиально не хожу к Амазиксим. Таких жлобов еще свет не видывал, в личку не отвечают, ты для них г**но. А еще недавно к ним Джамал присоединился, как говорится, мудак мудака видит издалека.
А я как раз хотела в нем поучаствовать, говорили что не плохая команда, да и в BAAB хорошо вышло людям (про правильность расчетов не спрашивала).
ну не знаю, как по мне так Amazix неплохая команда, может где то и путают немного с расчетами... ну ничего, бывает со всеми, а скама у них практически не попадается...
думаю что всяко з менеджеров входит?лучше получить на десяток токенов меньше у Amazix, чем вообще ни чего не получить у каких то левых менеджеров Smiley)
Не получается найти, подскажите по этой команде, ко в нее из менеджеров входит?

fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
March 08, 2018, 07:18:57 PM
 #39

 Не в обиду топикастеру, однако ниего нового. интересного или оригинального не увидел для себя.
Да и 99% народа не увидели. Все многократно обсасывалось в теме. Для чего это все написано?
Особенно такие вещи "смотрю наличие белой бумаги". Она везде есть, толку от того, что Вы это смотрите?
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 07:34:17 PM
 #40

Я смотрю, в первую очередь, какой менеджер ведет баунти. Сейчас редко захожу к новым менеджерам, перехожу с проверенными из одной баунти в другую.
А каких менеджеров можете посоветовать раз уж зашло дело?

jamalaezaz     обходим стороной, какой бы ни был проект. Не портим свои нервы
Sylon               в топе на этом сайте, но или я не подхожу по его требованиям, или его условия сложны для меня
needmoney     даже вопросов не возникало пока
mr.cryptos       все правильно посчитает, сразу отвечает
cmauni            отлично работает
olcaytu2005    всегда считает таблицы по окончанию баунти, делаешь работу и не знаешь что тебя ждет.

Менеджера Сергея Герасименко забыли. К этому менеджеру, говорят, выстраивается очередь и всегда читаю исключительно положительные отзывы о нем. Коммуникабелен, пунктуален. 

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!