Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:30:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проект HTM  (Read 164 times)
Primatech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:15:18 PM
 #1

Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу представить свой небольшой проект HTM(hit the mark).
Жду от Вас конструктивной критики, предложений по улучшению и увеличению "прозрачности" проекта.

Большинство посетителей форума ищут заветный ответ на вопрос, как заработать ничего не делая, ну либо почти ничего. Ответ на этот вопрос, НИКАК. В процессе этих поисков пользователи частенько натыкаются на недобросовестных индивидуумов, теряя при этом свои деньги(и я в том числе). Многие, разочаровавшись в системе, перестают интересоваться криптовалютой в целом. Я же хочу хоть немного переломить эту ситуацию, создать проект максимально прозрачный, простой, направить его на популяризацию криптовалют, в частности валюты Ethereum. При этом дать вам немного заработать. Так появилась идея HTM.

Сам проект, по своей сути является небольшой лотереей, без всяких "случайных" чисел, "падающих шариков с номерками" и тд.
В течение одной недели пользователи смогу воспользоваться шансом выиграть определенное количество Эфира. Есть правила, которым нужно следовать, и быть предельно внимательным:
  • Пользователям будет предоставлена возможность произвести транзакцию на Эфириум кошелек. Сумма одной транзакции должна быть в точности такой: 0,0069969666996 Количество транзакций не ограничено. Транзакции с другим количеством эфира будут засчитаны для распределения выигрыша, но не могут претендовать на победу.
  • Транзакции будут засчитаны только в период с Понедельника по Субботу. Время по Гринвичу GMT+00:00
  • Адрес Эфириум кошелька для транзакции 0x24C852431514a89DaA7eF1333b6E0A3ED1E62Df9

Теперь о главном. Выигрышной будет считаться каждая десятая транзакция. Соответственно у каждого пользователя будет шанс 1 к 10 получить немного эфира на свой кошелек. Можно увеличить свои шансы посредством увеличения количества транзакций, не забывая при этом что сумма должна быть абсолютно идентична этой: 0,0069969666996.
Выигрыши будут распределяться следующим образом. Каждое воскресенье 80% итоговой суммы будет распределяться между всеми выигрышными транзакциями, для исключения подлога, мною будут публиковаться скриншоты всех полученных транзакций, и список выигрышных эфириум кошельков.

При достижении еженедельного оборота в 1ETH будет разработан и запущен сайт, а так же приложения на популярные платформы.
Каждые 0,5ETH процент выигрыша будет увеличен на 2%. Это означает что при еженедельном обороте в 1ETH вознаграждение будет равно 84% от итоговой суммы, и далее по возрастающей.
Если проект начнет жить, то в последствие можно добавить поддержку других криптовалют, а также запустить свою собственную крипту HTM.
Запуск проекта на русскоязычном форуме, в ближайшие несколько недель планирую разместить на англоязычном, а так же на китайском.
Транзакции можно проводить уже с 5 марта! Итог и раздача выигрышей будет произведена 11 марта!

Жду Ваших комментариев, в особенности критики, так как без неё не создать стоящего проекта.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715535059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715535059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715535059
Reply with quote  #2

1715535059
Report to moderator
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:37:38 PM
 #2

Попробовать то можно,но аналогов как я понимаю не мало
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
March 05, 2018, 05:07:25 AM
 #3

Напомнило ходившую в сети байку лахотронщиков с семью или десятью кошельками. Типа шлите деньги и будет вам богатство не сметное)
ТС по ходу довольствовался одной рускоязычной веткой, интересно кто-то отправил на волшебный кошелек ?))

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
shotomasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:24:28 AM
 #4

Я ко всем лотереям отношусь скептически. Все это обман... Выигрывают только организаторы...
Primatech (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:12:11 PM
 #5

Прошла неделя, и, как обещал, выкладываю скрин транзакций.
https://ibb.co/g81zXn
Как видно из изображения, откликов на идею не последовало, однако я все же считаю проект достойным жизни. Русскоязычной веткой я ограничиваться не намерен, об этом было сказано в начале. Работа по переводу уже начата, планирую запустить посты на англоязычной и китайской ветках форума к концу следующих выходных.
Согласен с предыдущими комментариями, и именно поэтому хочу переломить недоверие людей к данному проекту. Придерживаясь вышеописанным правилам каждый может просчитать кто сколько сможет получить, включая организаторов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!