Bitcoin Forum
June 18, 2024, 05:09:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продаю готовый баунти портфель  (Read 279 times)
undrlord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:05:07 PM
Last edit: July 01, 2021, 01:43:22 PM by xandry
 #1

продаю портфель, в него входит
1) твитер аккаунт - 5132 фоловера, к нему подключенны 9 баунти компаний (все начисляют стейки)
2) твитер аккаунт - 6532 фоловера, к нему подключенны 21 баунти компания (все, за исключением 3 новых баунти начисляют стейки по максимальной ставке + на 1 баунти есть бонус +50%)
3) bitcointalk акк - Jr. Member, 76 постов, 42 активити
4) Эфириум кошелёк - он привзян ко всем баунти компаниям 1 и 2 твитер компаний. На нём имеются токены 4 airdrop компаний  :
(Remove Token 3.2 DATx
Remove Token 18 BEC
Remove Token 5000 GSGC
Remove Token 5 DCC)
так же в течение 1-2 месяцев будут приходить еще токены с airdrop
5) Электронная таблица со всеми баунти компаниями (в ней расписаны все баунти компании, дни отчётов, задания, место для постов (чтобы каждый раз не искать свой репост или же пост в топе)
6) 2 документы ворд - общие посты для баунти компаний, посты для VR компаний.
7) Документ с логинами и паролями от аирдропов (20 штук) где нужна была регистрация, токены уже начислены осталось только вывести.
Cool Все логины, пароли, почты прилагаются.
9) Возможен обмен через гаранта
Цена - договорная, пишите в личку, обсудим

P.S. Все аккаунты личные, не брут, полный доступ и смена паролей возможна сразу при покупке.
ссылка для связи - https://t.me/prodamsaleportfel

забыл добавить, к каждой из всех баунти компаний можно прикрепить свои Facebook,youtube и другие компании

Актуально, цена данного портфеля 500$ торг (если готовы забрать сегодня завтра уступлю 50-100$)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing

так же была составлена гугл таблица, где все баунти распределены по цветовой гамме (пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс свой цвет) и идут в поочерёдном порядке
msprof1d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 04:19:27 PM
 #2

Актуально, цена данного портфеля 500$ торг (если готовы забрать сегодня завтра уступлю 50-100$)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing

так же была составлена гугл таблица, где все баунти распределены по цветовой гамме (пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс свой цвет) и идут в поочерёдном порядке


как происходит оплата?

таблица кстати клёвая, жаль что еще не настроил 2 графу
undrlord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:10:19 PM
 #3

Актуально, цена данного портфеля 500$ торг (если готовы забрать сегодня завтра уступлю 50-100$)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lD3i7KyJy02EO_E4i8hSMXH3W_DEFE5w14mrFA6MDzk/edit?usp=sharing

так же была составлена гугл таблица, где все баунти распределены по цветовой гамме (пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс свой цвет) и идут в поочерёдном порядке


как происходит оплата?

таблица кстати клёвая, жаль что еще не настроил 2 графу

2 способа
1) Предоплата, после будут выданы все ворд,ексель документы с содержанием всех логинов паролей ссылок, далее через демонстрацию экрана или же доступ к моему пк удалённый удаление ключа от эфир кошелька и удаление всей информации об аккаунтах
2) Через гаранта (известного)
hunterssignup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:41:05 PM
 #4

у меня нет телеграмм, автор, я готов прям сейчас через гарант забрать (оплата гаранта с меня), но за 285$, как надумаешь, ответь (можно в личные сообщения)
undrlord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 05:44:07 PM
 #5

у меня нет телеграмм, автор, я готов прям сейчас через гарант забрать (оплата гаранта с меня), но за 285$, как надумаешь, ответь (можно в личные сообщения)

сори, слишком мало, за 375 край отдам до 06.03.18 до 00.00 +3 GTM
serfnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:42:25 PM
 #6

у меня нет телеграмм, автор, я готов прям сейчас через гарант забрать (оплата гаранта с меня), но за 285$, как надумаешь, ответь (можно в личные сообщения)

сори, слишком мало, за 375 край отдам до 06.03.18 до 00.00 +3 GTM

Забыли сказать, что ещё отсосать должны будете один у другого.
Va-siliy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:18:59 AM
 #7

такие твиттер акки стоят по 70$ в среднем, а участие в баунти пары недель стоит ну край 50$ а ваши аирдропы не стоят ничего) итого 120 баксов) ну можно еще округлить до 150 в пользу продавца, зависит от твитер аудита
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 09:01:35 AM
 #8

Не понимаю тех, кто покупает всё готовое, это же не здорово. Та же таблица, для каждого одна и та же таблица будет разная по удобству использования.  Я, например, свою таблицу дорабатываю на протяжении месяца уже, чуть ли не каждый день приходит в голову идея, как улучшить её.
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:08:08 AM
 #9

Ну это конечно жесть полная. Аки стоят не дорого. Таблицу составить 10 минут. Регаешься в баунти и работаешь.а вот токены с дропов-воздух.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
March 06, 2018, 12:34:58 PM
 #10

у меня нет телеграмм, автор, я готов прям сейчас через гарант забрать (оплата гаранта с меня), но за 285$, как надумаешь, ответь (можно в личные сообщения)

сори, слишком мало, за 375 край отдам до 06.03.18 до 00.00 +3 GTM

Забыли сказать, что ещё отсосать должны будете один у другого.


Ну, это сделает покупатель, если судить по цене. А вообще, пришла мысля:
- замутить облачный баунти портфель. Даете денежку за активацию аккаунта (щаз так модно)+ ежемесячная оплата (чтоб организатор был в профите).
- за это вы получаете на ваш кошелек монетки (в зависимости от завершенного на текущий момент баунти). вся нагрузка с отчетами, постами, реганиями, фолловерами на себя берет "предлагающий услугу" (не придумал еще, может облачный баунтист?)
- выгода какая: облачный баунтист делает всю работу за денежку (ему хорошо, он щастлив, что получает деньги, а не пустыщки-шиткоины)
покупатель избавляется от заморочек с баунти (получает готовенькие токены, которые капают каждый месяц).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BitMedia9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 01:37:54 PM
 #11

у меня нет телеграмм, автор, я готов прям сейчас через гарант забрать (оплата гаранта с меня), но за 285$, как надумаешь, ответь (можно в личные сообщения)

сори, слишком мало, за 375 край отдам до 06.03.18 до 00.00 +3 GTM

Забыли сказать, что ещё отсосать должны будете один у другого.


Ну, это сделает покупатель, если судить по цене. А вообще, пришла мысля:
- замутить облачный баунти портфель. Даете денежку за активацию аккаунта (щаз так модно)+ ежемесячная оплата (чтоб организатор был в профите).
- за это вы получаете на ваш кошелек монетки (в зависимости от завершенного на текущий момент баунти). вся нагрузка с отчетами, постами, реганиями, фолловерами на себя берет "предлагающий услугу" (не придумал еще, может облачный баунтист?)
- выгода какая: облачный баунтист делает всю работу за денежку (ему хорошо, он щастлив, что получает деньги, а не пустыщки-шиткоины)
покупатель избавляется от заморочек с баунти (получает готовенькие токены, которые капают каждый месяц).

Интересная идея, но все, как обычно, закончится скамом.
undrlord (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:13:03 PM
 #12

такие твиттер акки стоят по 70$ в среднем, а участие в баунти пары недель стоит ну край 50$ а ваши аирдропы не стоят ничего) итого 120 баксов) ну можно еще округлить до 150 в пользу продавца, зависит от твитер аудита

во первых, 2 аккаунта твитера 99 и 100% аудит 150$
профиль на талке 80 постов, 50 активити юниор мембер - 30-50$ (каждую неделю растёт активити/цена тоже)
из всего "гавнопотока баунти" выбраны наилучшие проекты, которые с огромной вероятностью не дадут скам, некоторые баунти уже окончились и суммы токенов по цене при сейла примерно 100-115$
очень удобная таблица, так же которая дорабатывается, имеется счётчик дней до завершения, дни недели по порядку, все пометки + FAQ + время потраченное на создание
аирдропы - в которых принял участие (регистрация,ручной выбор 20 штук может чуть больше) + больше 100 без регистраций итого и выходит цена 450$
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!